Модератори: Эфридика.

Сторінки: (33)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Легализация легких наркотиков

Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 2 2019, 02:40
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Барбацуца @ Jul 1 2019, 15:57)
Maybe not.

Under age drinking

"The problem with allowing kids to drink in the home is [under age drinking is] against the law," said Neil Jones, a Hamilton lawyer, in an interview with the CBC. "You’re allowing them to do something against the law – you’re facilitating it."

Возможно, они проведут изменения в этом законе. А может, нет.
Цитата (Барбацуца @ Jul 1 2019, 15:57)
Может она и говорит о CBD экстракте, но пишет о масле. Голос Гринча пока еще не звучит в моей голове, поэтому и отвечаю по написанному. Тебе виднее видимо. Слышнее.

CBD oil - я это имела ввиду. Но не волнуйся - всегда можно написать следующий пост, уточнив, о чем шла речь. =))
Цитата (Барбацуца @ Jul 1 2019, 15:57)
Ой не надо мне лекции читать по коноплеводству токмо. Ты лучше Гринчу почитай, которая заказывала семена сортовой конопли из России, а потом эту пустышку подарила человеку.

Чего сразу пустышку-то? =-O
Цитата (Барбацуца @ Jul 1 2019, 19:45)
Та же Пейджик, в этой же теме, упомянула, что у неё были коврики из конопли. По твоей логике она имела ввиду волшебный ковер?

О нет, волшебного ковра у меня не было. Может, скури я те коврики, то они показались бы мне волшебными. Но они были весьма удобные - курить не хотелось, моя мама их долго искала по всему Киеву. =loly=
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jul 2 2019, 02:49
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Злой Гринч @ Jul 2 2019, 02:36)
Вождение - одна тема из многих. Каждый адекватный человек знает, чего можно делать за рулем, а чего нельзя. Если это - твой аргумент, то он ничего не стоит, извини. Все, что нужно - это знать законы касательно вождения.

Кстати это проблема для легализации марихуаны. Потому что если делают после дтп тест на алкоголь, то понятно что он был употреблен недавно и повлиял на вождение.
Следы же марихуаны задерживаются в организме аж на целый месяц - и при этом ты останешься трезвым. Зато вот не существует теста, который бы конкретно сказал, когда она была употреблена - и, соответственно, тест будет позитивным даже если ты курнула месяц назад. И потом непонятно, ДТП случилось из-за нетрезвого состояния, или по другой причине .
^
гитик
Відправлено: Jul 2 2019, 10:37
Оцените: 
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Злой Гринч @ Jul 2 2019, 02:36)
Вождение - одна тема из многих. Каждый адекватный человек знает, чего можно делать за рулем, а чего нельзя. Если это - твой аргумент, то он ничего не стоит, извини. Все, что нужно - это знать законы касательно вождения.

Аргумент о том что марихуана поставлена в один ряд с веществами после употребления которых нельзя водить машину и многое другое в отличии от табака ничего не стоит? То есть она не так безвредна как её малюют? Ничего не стоит. Ок
Цитата (Злой Гринч @ Jul 2 2019, 02:36)
С легализацией курения марихуаны люди тоже начнут умирать от рака, не смотря на то что марихуана не вызывает рак? Лол. Конечно. Так и запишем.


https://www.cancer.ca/en/prevention-and-scr...ncer/?region=qc
Додано через 57 хвилин
Цитата (Злой Гринч @ Jul 2 2019, 02:40)
Чего сразу пустышку-то?

Ты у дилера семена заказывала, что противозаконно, или в хозяйстве каком? Если последнее, то это скорее всего был один из тех технических сортов конопли с очень низким содержанием
Хана, а ты ведь покуриваешь марихуану? Легально?
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jul 2 2019, 16:14
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Барбацуца, покуриваю - сильно сказано.
Раз в полгода может случается.
В Нью-Йорке легально, можно перед полицейским стоять и курить, ничего тебе не сделает.
^
Suicide
Відправлено: Nov 8 2019, 12:43
Оцените: 
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Границы дозволенного постепенно расширяются в одних местах и сужаются в других. Одно легализовали - другое запретили. В ловушку Джокера от этого еще никто не попадал, потому что ловушки Джокера нет.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 9 2019, 03:39
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Барбацуца @ Jul 2 2019, 10:37)
Аргумент о том что марихуана поставлена в один ряд с веществами после употребления которых нельзя водить машину и многое другое в отличии от табака ничего не стоит? То есть она не так безвредна как её малюют? Ничего не стоит. Ок

Марихуана влияет на тело и/или разум, в зависимости от ее вида. Разумеется, после нее нельзя водить машину. А еще машину нельзя водить после определенных лекарств, включая, например, некоторые лекарства от кашля. Лекарство - оно и в Африке лекарство.
Цитата (Барбацуца @ Jul 2 2019, 10:37)
https://www.cancer.ca/en/prevention-and-scr...ncer/?region=qc

Одно из многих мнений. Мы пока не знаем, как марихуана влияет на рак и другие заболевания. Можно найти подобную статью, которая связывает употребление ананасов и рака.
Цитата (Барбацуца @ Jul 2 2019, 10:37)
Ты у дилера семена заказывала, что противозаконно, или в хозяйстве каком? Если последнее, то это скорее всего был один из тех технических сортов конопли с очень низким содержанием

С низким, да. Я специально искала низкое содержание THC-волокон. Не у дилера, а у определенной компании по выращиванию. У какой именно и что она делает, меня несильно интересовало. Я просто хотела вырастить пару растений и подарить их друзьям. Все остались довольны. О качестве на скажу - я не курю марихуану и никогда не пробовала.

Хана, Нью-Йорк марихуаной еще несильно пахнет. Если побываешь в Торонто - это фирменный запах. Причем, надо сказать, с тех пор как ее легализировали, запах стал встречаться чуть реже. =loly=
^
Сияющая
Відправлено: Jan 19 2020, 22:45
Оцените: 
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 203898
Реєстрація: 11-January 20





Помню,у нас на лекции учитель говорил,что он поддерживает легализацию. Говорил,что наркотики есть и будут,а при легализации будет более безопасно для потребителя и страна будет получать какой-то доход. Он,конечно, опытнее меня,может и прав,но не знаю, мне такая легализация как-то не нравится...По-моему наркотики не сделать безопасными и потому лучше,чтобы это все было под запретом. Иначе больше людей имеют риск попробовать это (случайно или специально,уж не важно).
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jan 19 2020, 22:53
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Сияющая, Ну, он же про травку какую-нибудь говорил, а не про героин.
^
Моргот
Відправлено: Jan 26 2020, 06:00
Оцените: 
Offline

пылающей тропой мы идём к коммунизму
*******
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 199359
Реєстрація: 10-September 18





Хана, когда я учился в школе,у нас одна девочка умерла в поезде,так как переборщила с лёгкой наркотой.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jan 26 2020, 18:45
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Нирвана, всякое бывает.
В странах, где трава легальна - она сертифицирована и продается только 21+. (Возможно, где-то с 18).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0852 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:05:17, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP