Модератори: Эфридика.

Сторінки: (33)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Легализация легких наркотиков

Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 10 2019, 16:25
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Hasen @ Jun 10 2019, 13:23)
Пытаться доказать, что вредные вещества вредны не вижу смысла. Всем хорошего дня. Купите, бухайте и нюхайте клей!

Человек не умеет читать?

Человек всего лишь не хочет признать что его личное мнение не имеет никакой подтвержденной подстилки и соскальзывает на совершенно диаметральные заявления.
Я думаю, это уже годится в соседнюю тему - "Ответственность за свои слова".
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jun 10 2019, 16:52
Оцените: 
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Цитата (Hasen @ Jun 10 2019, 13:23)

Пытаться доказать, что вредные вещества вредны не вижу смысла. Всем хорошего дня. Купите, бухайте и нюхайте клей!

Я бы с удовольствием, но мне не нравится факт того, что я нарушаю закон. Мне некомфортно прятаться и бояться, хотя я не делаю никому зла.
У меня слабые почки, мне нельзя пить алкоголь — но его я могу купить в любом ларьке.
Максимальный вред от травы, который я ловила — это кашель.
Каждый год в мире из-за алкоголя умирает 3млн человек, от травы за всю историю не умер никто.

Прикольно, конечно, что ты такой "ой всё", но может в следующий раз все таки почитаешь пару статеечек, прежде чем что-то написать?
^
Моргот
Відправлено: Jun 10 2019, 17:28
Оцените: 
Offline

пылающей тропой мы идём к коммунизму
*******
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 199359
Реєстрація: 10-September 18





На самом деле, с наркобарыгами офигительно на филиппинах разобрались. С них надо пример брать.
^
Hasen
Відправлено: Jun 10 2019, 17:39
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Зарезанный одуванчик, ты уже достаточно взрослая, чтобы понимать, что вред алкоголем, табаком и наркотиками ты причиняешь в большей степени себе.
Я не врач, но понимаю, что кашель это не нормально. Спорить здесь смысла нет. И я не понимаю зачем легализовавшись ещё один опасный вид веществ?
^
Fraid
Відправлено: Jun 10 2019, 18:02
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Против легализации любых наркотических веществ. Исключение - согласно медицинским показаниям. Также за полный запрет сигарет и алкоголя.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 10 2019, 18:16
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Моргот @ Jun 10 2019, 17:28)
На самом деле, с наркобарыгами офигительно на филиппинах разобрались. С них надо пример брать.

Насколько я помню, в Сингапуре ещё буквально тоталитарная политика по отношению к наркобизнесу, вплоть до смертной казни.
Вроде бы их строгое отношения привело к практическому искоренению наркомании.
Цитата (Hasen @ Jun 10 2019, 17:39)
И я не понимаю зачем легализовавшись ещё один опасный вид веществ?

Прости, но видимо ещё ты не понимаешь разницу между "легализацией" и "декриминализацией".
ЗО в своих примерах говорила о том, что не хочет чтобы ее менты били за пару шишек травки , а также насколько это тупо отлавливать подростков и что менты таким образом зарабатывают себе уровень раскрываемости .
Снять уголовную ответственность за употребление лёгких наркотиков - это декриминализация. Не за продажу и выращивание . А исключительно употребление лёгких наркотиков.
А легализация это совершенно другое, и никто тут за нее не выступал. Вот легализация обычно включает в себя разрешение на продажу и выращивание.
^
Hasen
Відправлено: Jun 10 2019, 18:34
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Хана, не надо в очередной раз жонглировать понятиями. У тебя странный метод ввести разговор: переход с инсинуаций на вырвиглазные термины, которые зачастую смысла не меняют. А вообще перечитай название темы и пойми, что здесь мы обсуждали именно легализацию.

Зарезанный одуванчик, кстати. Ты многократно на форуме жаловалась на перепады настроения. Не думала, что это может быть связано с употреблением.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 10 2019, 18:50
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Hasen @ Jun 10 2019, 18:34)
Хана, не надо в очередной раз жонглировать понятиями. У тебя странный метод ввести разговор: переход с инсинуаций на вырвиглазные термины, которые зачастую смысла не меняют.

Да ладно, то что ты не понимаешь значения слов и усердно игнорируешь то, что пытаются донести другие здесь отписавшие, как раз и говорит о твоём нежелании разбираться в теме и отвечать за свои слова.
Назвать абсолютно разные значения "жонглированием понятий, которые смысла не меняют". Я поорала) Мои искренние соболезнования, если такие очевидные вещи для тебя - "вырвиглазные термины"
Цитата (Hasen @ Jun 10 2019, 18:34)
А вообще перечитай название темы и пойми, что здесь мы обсуждали именно легализацию

Боже мой, муцина тебе не занимать .
Никакую легализацию ни я, ни ЗО, ни ты здесь не обсуждали.
^
Hasen
Відправлено: Jun 10 2019, 20:14
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Хана, я не знаю кем нужно быть, чтобы не понимать одной простой вещи: «Попадание вредного вещества в организм губит здоровье».
Все остальное детали. Можно накуриться в результате легализации, можно в результате декриминализации, можно ещё по двум десяткам причин. И хватит мне хамить.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 10 2019, 20:22
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Hasen @ Jun 10 2019, 20:14)
Все остальное детали

Конечно, хим. различия, свойства и действия CBD и THC это всего лишь "деталь".
Цитата (Hasen @ Jun 10 2019, 20:14)
Можно накуриться в результате легализации, можно в результате декриминализации, можно ещё по двум десяткам причин.

Можно. Но в третий раз повторюсь - ты начал с того, что употребление медицинской (!) марихуаны ведёт к героину.
Цитата (Hasen @ Jun 10 2019, 20:14)
И хватит мне хамить

О нет, указания на необоснованность чьих-то заявлений а затем на избегания темы , это не хамство.
Хамство это то за что звёздочки получают.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0808 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:20:24, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP