Модератори: Эфридика.

Сторінки: (33)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Легализация легких наркотиков

Miss Metal
Відправлено: Nov 19 2006, 10:16
Оцените: 
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Конечно, я против!!! В Голландии наркоту разрешили... Но там-то люди другие! У нас же просто не знает народ, что это такое и какой вред оно несет! Нам до Голландии, как до луны!
^
Мышельма
Відправлено: Nov 21 2006, 09:30
Оцените: 
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (nordy @ Nov 17 2006, 17:47)
То есть приматы, в отличие от крысок, позволяют исследовать воздействия наркотиков на психику человека? Прикольно. :) Крыски - это прежде всего категория.
Это твои домыслы. Я говорила про физиологические изменения. А надо посмотреть как на психику влияют - иди, прогуляйся по подъездам и глянь. Поспрашивай, как себя чувствуют после того как дунут.
Или еще надежнее - сходи в наркодиспансер. Там тебе уже медики скажут. Между прочим, от травы тоже бывает передоз.
Хотя чего там, и так ясно, что ты любитель травы. Так рьяно защищаешь наркоту и доказываешь, что это безопасно. Ну ссылкой-то свои слова подтверди. А то все тебе и тебе.
А сайт, который я привела в доказательство, вполне уважаемый и известный. Так что цыц.
Цитата (nordy @ Nov 17 2006, 17:47)

Про ЛСД я прочитал на том же сайте (твоя первая ссылка). Посмеялся. То есть ведь всё правильно, просто так может и не быть.
Раз у тебя не было с первого раза, значит организм сильный. Но все равно влияет.
На 100 процентов уверена, что ты употребляешь наркотики.
Цитата (nordy @ Nov 17 2006, 17:47)
Меня совсем неверно понимают. Я ведь не пропагандирую наркотики. Наркотики - это инструмент. Инструмент изменения своего сознания. Но им надо уметь пользоваться. Потому что иначе получается граната в руках мартышки.
Здесь почти весь форум дети и подростки, которым что хочешь можно внушить. В том числе, что наркотики - не страшно, не опасно и так далее. Из первоуст твоих послушают, и сделают неверные выводы. А именно, ты утверждаешь, что не так страшны наркотики как их малюют.
А то что из-за этой дряни моя хорошая знакомая сидит, фигня. То что мой братик двоюродный, чтобы получить кайф, деньги воровал из дома. В том числе и меня обворовывал, технику выносил, занимался фальшивомонетчеством. Хочешь сказать, на мозги трава не влияет? А то что у него в моче постоянно повышенное содержание лейкоцитов после прокурки было тоже фигня? А его неуспеваемость в школе пустяк?

Кстати, сложно представить мартышку с гранатой. А если и представить, то мартышка маленькая и сил у нее выдернуть кольцо не хватит. это так, для справки.
Додано через 5 хвилин
Кстати, насчет фанатичных сайтов антипропагандирующих наркоту.
То же самое я могу сказать про сайты-вербовщики, где говорят про безвредность наркоты. Зосбирование. Это выгодно наркодиллерам.

Зы. Наркоту изготавливают как правило грязные вонючие поганые потные цыгане.
Ззы. Выручка с наркотиков идет не только в карман наркодельцам, но в большей части на вооружение и развитие терроризма.
^
Nigel
Відправлено: Nov 21 2006, 13:31
Оцените: 
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





у нас в Украине итак демографическая проблема!
у нас хватает пойа и курева-а это по сути и естьь уже наркотики!
а если ешё чтото будет т оавше ужас какой начнется, на каждом углу будут валятся убитые тинейджеры!
^
critic
Відправлено: Nov 21 2006, 18:03
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Мышельма @ Nov 21 2006, 09:30)
Зы. Наркоту изготавливают как правило грязные вонючие поганые потные цыгане.

Оставь бедных цыган в покое. Что за наезд по национальным признакам?
Намного больше наркотиков делают чистенькие люди в белых халатах. А люди, которые заправляют наркобизнесом ежедневно моются в огромных ваннах с позолоченной сантехникой.

Цитата
Здесь почти весь форум дети и подростки, которым что хочешь можно внушить. В том числе, что наркотики - не страшно, не опасно и так далее. Из первоуст твоих послушают, и сделают неверные выводы. А именно, ты утверждаешь, что не так страшны наркотики как их малюют.

Совершенно верно. Говорить, что наркота безвредна это и есть пропаганда. И те, кто так говорят несут ответственность за очень многое.
И еще добавлю, что все эти слова про безвредность наркотиков влияют не только на детей, но и на взрослых людей. Взрослые люди, в подавляющем большинстве, очень даже легко поддаются пропаганде, не задумываясь, следуют за общественным мнением и модой.
^
nordy
Відправлено: Nov 22 2006, 03:36
Оцените: 
Offline

shadow deviant
**
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 21784
Реєстрація: 10-October 06





Цитата (Мышельма @ Nov 21 2006, 09:30)
Это твои домыслы. Я говорила про физиологические изменения. А надо посмотреть как на психику влияют - иди, прогуляйся по подъездам и глянь. Поспрашивай, как себя чувствуют после того как дунут.

Естественно в подъездах я ничего хорошего не увижу. С каких это пор в подъездах что-то хорошее показывают?

Цитата (Мышельма @ Nov 21 2006, 09:30)
Так рьяно защищаешь наркоту и доказываешь, что это безопасно. Ну ссылкой-то свои слова подтверди.

А ссылки на книжки подойдут? Потому как нормальных сайтов я не видел (впрочем и не особо искал).

Цитата (Мышельма @ Nov 21 2006, 09:30)
А сайт, который я привела в доказательство, вполне уважаемый и известный. Так что цыц.

Ну так я же говорю - там всё правильно написано. :)

Цитата (Мышельма @ Nov 21 2006, 09:30)
Здесь почти весь форум дети и подростки, которым что хочешь можно внушить. В том числе, что наркотики - не страшно, не опасно и так далее. Из первоуст твоих послушают, и сделают неверные выводы. А именно, ты утверждаешь, что не так страшны наркотики как их малюют.

Вот блин, а всего то сказал - "не вызывают физиологического привыкания" и "не всегда использование наркотиков приводит к отрицательным последствиям". А вовсе не "наркота безвредна".
Ладно, уговорили.

Цитата (Мышельма @ Nov 21 2006, 09:30)
Кстати, насчет фанатичных сайтов антипропагандирующих наркоту.
То же самое я могу сказать про сайты-вербовщики, где говорят про безвредность наркоты. Зосбирование. Это выгодно наркодиллерам.

Об этом и речь. Сайты, которые встречаются, слишком однобокие - либо наркотики есть источник мирового зла, либо добра. Доверять ни тем, ни другим не приходится.

Цитата (Мышельма @ Nov 21 2006, 09:30)
Ззы. Выручка с наркотиков идет не только в карман наркодельцам, но в большей части на вооружение и развитие терроризма.

Так вот, изначально тема была о легализации, а вовсе не о пользе/вреде наркотиков, и если ты откроешь мой самый первый пост в этой теме, то там как раз о наркобизнесе и написано.
^
Мышельма
Відправлено: Nov 22 2006, 08:30
Оцените: 
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (nordy @ Nov 22 2006, 03:36)
А ссылки на книжки подойдут? Потому как нормальных сайтов я не видел (впрочем и не особо искал).
Подойдут. Только книжку, издательство, год выпуска, авторов, номер страницы - все указывай. Как на курсовой. Чтобы легче было искать %)
Цитата (nordy @ Nov 22 2006, 03:36)
Так вот, изначально тема была о легализации, а вовсе не о пользе/вреде наркотиков, и если ты откроешь мой самый первый пост в этой теме, то там как раз о наркобизнесе и написано.
Так здесь-то собака и зарыта! Легализовать или не легализовать. И почему. Я против легализации именно потому, что наркота опасна для жизни. Намного опаснее чем легальный алкгаль, чувак. Гораздо вреднее сигарет.
Ты представляешь, что будет если наркотики легализуют? От алкоголизма бОльшая часть подростков страдает, а тут еще и наркомания прибавится.
Сейчас большинство только мечтают, как попробуют наркотики, но при этом все это только в фазе желаний. А когда легализуют, пойдут в ближайший ларек и попробуют. А наркота, как я говорила, плохо влияет на мозги.
Я бы не хотела, чтоб наркоту легализовали, так как когда-нибудь у меня будут дети. И я не хочу, чтоб они имели свободный доступ к наркотикам. Или думаете, лицам до 18 продавать не будут? Ну-ну, закон о непродаже алкоголя несовершеннолетним тоже существует и неукоснительно нарушается...
Цитата (critic @ Nov 21 2006, 18:03)
Намного больше наркотиков делают чистенькие люди в белых халатах. А люди, которые заправляют наркобизнесом ежедневно моются в огромных ваннах с позолоченной сантехникой.
Эх. Мой сосед мент. Ему приходилось накрывать только грязные наркопритоны, где пахнет не стерильностью, а чем-то вылившимся из организма.
Цитата (nordy @ Nov 22 2006, 03:36)
Сайты, которые встречаются, слишком однобокие - либо наркотики есть источник мирового зла, либо добра. Доверять ни тем, ни другим не приходится.
Ты из тех людей, кто даже в самом плохом ищет что-то хорошее %) Однако я почему-то уверена, что в наркотиках типа ganja хорошего ну ноль. Намного полезнее съесть плитку шоколада. Тоже эйфория, но с пользой для здоровья (и для фигуры гыгы)

Цитата (critic @ Nov 21 2006, 18:03)
Оставь бедных цыган в покое. Что за наезд по национальным признакам?
Пардон муа, после того, как эти уроды обворовали нашу семью, через мою сестренку вытянули все деньги, я их ненавижу. Кроме того постоянно в криминальных хрониках показывают, как цыганье задерживают с крупной партией героина. И постоянно их грязные, как вытащенные из дерьма, руки крупным планом... Ладно, больше не буду. Это и правда наезд по национальным признакам. Я не подумала.
^
critic
Відправлено: Nov 22 2006, 18:16
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Мышельма @ Nov 22 2006, 08:30)
Так здесь-то собака и зарыта! Легализовать или не легализовать. И почему. Я против легализации именно потому, что наркота опасна для жизни. Намного опаснее чем легальный алкгаль, чувак. Гораздо вреднее сигарет.
Ты представляешь, что будет если наркотики легализуют? От алкоголизма бОльшая часть подростков страдает, а тут еще и наркомания прибавится.
Сейчас большинство только мечтают, как попробуют наркотики, но при этом все это только в фазе желаний. А когда легализуют, пойдут в ближайший ларек и попробуют. А наркота, как я говорила, плохо влияет на мозги.
Я бы не хотела, чтоб наркоту легализовали, так как когда-нибудь у меня будут дети. И я не хочу, чтоб они имели свободный доступ к наркотикам. Или думаете, лицам до 18 продавать не будут? Ну-ну, закон о непродаже алкоголя несовершеннолетним тоже существует и неукоснительно нарушается...

Вот именно.
Меня только удивляет, что это еще кому-то надо объяснять. Одно дело, когда наркотики где-то там в Колумбии, Голандии или в грязных притонах и совсем другое, когда они в ларьках. Каждый идет и покупает. Это называется посадить всю страну на колеса. А всякие деляги будут довольно руки потирать. Слов нет. Если бы Петр 1 не ввез табак, то не было бы проблем с табакозависимостью. То же и с алкоголем. Не было бы его - не было бы проблем. Но он везде, и везде пить традиция. Так и с наркотиками это станет традицией. На экзамен - таблетку, на свидание - таблетку, на концерт - таблетку. Все. Это уже не люди, а наркоманы, пожиратели таблеток, которые однажды не смогут без таблетки ничего и никуда.
^
Чёрный Гость
Відправлено: Nov 22 2006, 19:26
Оцените: 
Offline

psycho boy
*******
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2176
Користувач №: 13552
Реєстрація: 25-February 06





Мне кажется что если все-таки легализируют, то будет две альтернативы.
Первая, либо народ забьёт на коноплю, потому что курить её уже будет не интересно, так как это разрешается. А большинство руководствуется тем, что всегда запрещают, то надо делать. То есть, к чему я виду. Не будет такого глобального помешательства, на траве.
Вторая, все, что больные начнут курить траву, и наши улицы заполняться отморозками, которые ничего не понимают.

Всё надо делать с головой. Например в той же Голландии, ты врятли безнаказанно покуришь коноплю, где то на улице, кроме как на улице Красных Фонарей.

^
fenris ulfrsen
Відправлено: Nov 24 2006, 08:37
Оцените: 
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Я стою на своем легализировать наркотики вместе на право убийства тех, кто их употребляет в общественных местах, выходит в э
ти места в "состоянии". Запретить только официальную рекламу
^
Ion storM
Відправлено: Nov 24 2006, 12:28
Оцените: 
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





Цитата
Здесь почти весь форум дети и подростки, которым что хочешь можно внушить. В том числе, что наркотики - не страшно, не опасно и так далее. Из первоуст твоих послушают, и сделают неверные выводы. А именно, ты утверждаешь, что не так страшны наркотики как их малюют.

Та, посмотреть на мой возраст-так можно подумать, что на деццком форуме дети же и занимаюцца пропагандой наркоты =). Дети младше 12 лет имхо эту тему читать не станут, по причине того, что "ниасилят". А по поводу всех остальных-это всё зависит исключительно от человека,от его логики и восприятия.

а если серьёзно, то как я уже и говорила, я ПРОТИВ её легализации, потому что такая вещь не расчитана на "массовую культуру". Но я НЕ СОГЛАСНА с теми, кто говорит, что за неё надо убивать и с тем, что она ВЫЗЫВАЕТ привыкание. И с тем что это аццкое зло я тоже не согласна =)

fenris ulfrsen, не забудь про тех кто в общественных местах пьёт, думаю они заслуживают даже более жестокого обращения, чем те, кто будут курить траву в общественных местах =). А в общественных местах, в первую очередь, курить и будут массовые потоки, а растаманы и хиппари, по привыче, будут ныкацца на чей-нибудь флэт =)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0784 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:37:20, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP