Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хулиганы Зеленой Улицы

, ...обсудим...
Reven Black_mult
Відправлено: Oct 4 2006, 07:17
Offline

Death Eaters
*****
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 325
Користувач №: 21476
Реєстрація: 30-September 06





user posted image
Обзор:
Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей сестре Шэннон. Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма. Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву...

Главные роли:
Элайджа Вуд /Elijah Wood/, Чарли Ханнэм /Charlie Hunnam/, Клэйр Форлани /Claire Forlani/, Марк Уоррен /Marc Warren/, Лео Грегори /Leo Gregory/, Генри Гудман /Henry Goodman/

Подробнее:

--------------------------------------------------------------------------------

Год выпуска: 2005
Страна: Великобритания, США
Выпущено: Baker Street
Режисер: Лекси Александер /Lexi Alexander/
Язык: русский
Продолжительность: 2:19
Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 512x384; 25 fps; Кбит/с;
Звук: 48kHz; стерео


Недавно посмотрел этот фильм (в главной роли Элайджа Вуд и Чарли Ханнэм). Мне оч фильм понравился, на Оскар конечно не тянет, но содержание оч приличное и интересное, классный фильм! А вам понравился?
^
Simona Black
Відправлено: Oct 4 2006, 18:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





Это вообще один из моих любимых фильмов!!!! Просто очень и очень понравился! Было жалко Пита, а Элайджа Вуд вообще как то не порадовал!
Да и к тому же люблю футбол, так что фильм о жизни фанатов мне был интересен и я ничуть не разочаровалась после просмотра. Иногда даже пересматриваю...
^
none
Відправлено: Oct 5 2006, 02:44
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Содержание фильма не такое уж и оригинальное, но в целом фильм хороший. Я даже прониклась любовью к Вуду. Что-то в этом кино определенно есть.

Главное смотреть в хорошем переводе, где есть все оригинальные маты, не замененые на "блин" и прочее. :)
^
Reven Black_mult
Відправлено: Oct 5 2006, 02:59
Offline

Death Eaters
*****
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 325
Користувач №: 21476
Реєстрація: 30-September 06





А не знаешь где его можно скачать? У мя просто половина всех матов есть, а другая не переведена, на английском оставили.
^
none
Відправлено: Oct 5 2006, 03:08
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





К сожалению, не знаю. Я скачивала на медиа-портале своего города и вряд ли у вас получится туда зайти.
^
Simona Black
Відправлено: Oct 5 2006, 20:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





не знаю насчёт того где скачать, покупала у себя в районе, на рынке, просо ради Вуда, просто потому что он там снимался... Весь мат присутствует, правда полосочка внизу экрана, там где код лицензии, жутко раздражает...

А насчёт любви к Вуду...В данном фильме мне он если честно не особо понравился, но в принципе сыграно не плохо, но всё же Пит и Бовер вне конкуренции!!!
^
Хочу_в_Ереван
Відправлено: Oct 5 2006, 23:01
Offline

not all martyrs see divinity
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 489
Користувач №: 10228
Реєстрація: 12-December 05





убогий фильм

тупой, сюжет
отличные актёры

явная наивность некоторых сцен
динамичные драки

искажонная передача реальности

идиотский конец

слабая мораль, и отсутствие "под"морали


ну что тут сказать? такой-себе фильм для впечатлительных янки и неоразвитых тинейджеров, которые не дрались в своей жизни ниразу...при том, что действительно существуют такие корпорации поражает абсурдность некоторых сцен, где хулиганы показываются с хорошей стороны. я не идеалист, фильм глупый, из безмозглых отбросов общества, делают рыцарей современности. актёры и их игра на высшем уровне, режиссёра расстрелять. такое кино катит на западе, и только под впечатлением двух литров пива.

имхо
^
Simona Black
Відправлено: Oct 6 2006, 14:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





А фильм и не притендует на высокую мораль и тому подобное! Он в принципе отражает реальность, хотя и немного искажённо! Не знаю кто как, а я в конце фильма испытала только позитивные эмоции (нет ну сначала было жаль Пита и т.п.), но потом когда Вуд идёт один по улице, вспоминает всё пережитое, чувствует, что он в этом мире не один, чувствует себя частью чего то цельного, большого! Пусть он далеко от них, пусть не знает что там с ними, но всё же он жил той жизнью, понял её и смог уйти, но никогда не сможет забыть пережитого!
^
Victoria Kinney
Відправлено: Nov 13 2006, 17:43
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





Фильм потрясающий...
сначала совсем не узнала моего любимого Ханнама, так он тут на себя не похож...
от фильма в восторге, смотрела в оригинале... просто супер! один из самых любимых фильмов!
^
C-N Bullet
Відправлено: Nov 13 2006, 20:23
Offline

Такие дела
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1130
Користувач №: 18942
Реєстрація: 16-July 06





Хм, фильм про англисих хулс снимают янки. :lol:
Хотя одним из сценаристов являеться Дуги Бримсон эо не делает фильм реальней.Это не Футбол Фактори.
Короче посмотреть можно, но фильм сосет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1069 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:47:19, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP