Модератори: Эфридика.

Сторінки: (28)  % « Перша ... 26 27 [28]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Секс с друзьями

Згорнути питання Как вы относитесь к сексу между друзьями?
не вижу в этом ничего плохого 85 ]  [31.25%]
для меня это в порядке вещей 13 ]  [4.78%]
никогда себе такого не позволю 107 ]  [39.34%]
мне все равно с кем спать 9 ]  [3.31%]
никак не отношусь 58 ]  [21.32%]
Усього голосів: 272
Гості не можуть голосувати 
ShareDVI
Дата Feb 8 2017, 17:05
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Цитата (Disha Giotto @ Feb 8 2017, 11:16)
ShareDVI, то есть ты спал/спишь - хз сколько там тебе лет сейчас, но после 25 лет не станешь спать с подружками? Серьезно? То есть ты относишься к категории людей, которые тут создают темки, а что же бывает после свадьбы или есть ли секс после 45 лет? =lol=

ты мне аргументы не приписывай. Я просто говорю, что в таком возрасте больший процент людей согласен на такое. Свою личную позицию я пока не озвучивал
^
Disha Giotto
Дата Feb 10 2017, 01:59
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12089
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (ShareDVI @ Feb 8 2017, 17:05)
Свою личную позицию я пока не озвучивал

Шейр, а ты озвучь, чтобы нам тут не думалось и не виделось со стороны
:morning:
^
MizukiRin
Дата Feb 10 2017, 10:53
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Disha Giotto @ Feb 10 2017, 01:59)
Шейр, а ты озвучь, чтобы нам тут не думалось и не виделось со стороны
:morning:

Шейр пришел сюда попиженствовать, умные слова побросать, а затем в тени скрыться, без подробностей нас всех оставив
Цитата (mr. Mishka @ Feb 8 2017, 12:38)
Ну, не знаю. Пока что все просто и легко. За редкими моментами, с которыми пока справляемся. Хотя это и не касается данной темы.
Просто нужно сказать, что сколько людей, столько и мнений. Был я в ситуации, когда говорят, "мы просто дружим, но если я сплю у тебя я могу спать с тобой, но мы просто дружим.". Честно, мне такое нравилось пару недель, а потом я задался вопрос, с кем еще она дружит.

хД
да, людей много много мнений
думаю, это логично, что рано или поздно к "другу" возникают какие-то иные привязанности, но наверное, было бы лучше, чтобы их не возникало. Мне в голову приходят сомнительные теории про "стакан воды", где я не помню не сабжа её озвучившего, ни толком самой теории, но в целом, с ней согласна. Есть потребность — её нужно удовлетворить — до следующей потребности. Главное, чтобы она не вредила остальному обществу. А также общество не вредило тому, кто ей следует.
^
mr. Mishka
Дата Feb 11 2017, 09:05
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





Общество это еще на нашу голову. Моральные принципы, теории заговора, что еще можно умное и глобальное сморозить?
А тут нет темы про проституцию?
Кстати, очень хороший тезиз про обоюдный вред общества. Часто бывает плохо, когда секс с другом, становится достоянием небольшого социума. Нередко отношения к горе-паре меняются, особенно, если кто-то как-то заглядывал на кого то из них.
^
Disha Giotto
Дата Feb 11 2017, 09:11
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12089
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Не спите с друзьями! Вам с ними еще дружить!
:nail:
И мы все еще ждем Шейра, который придет и покаится в том, что спит со своими подружками, а потом умудряется с ними просто дружить дальше.
^
Савитри
Дата Feb 11 2017, 14:53
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6604
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Какая же это дружба, если спать с друзьями?) Это тогда и дружбой назвать нельзя. И не верю, что отношения после этого не перерастут во что-то большее(с одной из сторон так точно). Я как-то позволила другу обаять меня за плечи во время прогулки, а потом выслушивала признания в любви. Очень обидно было, так как дружбе нашей пришел конец. Не думаю, что дело именно в том, что я позволила обнимать, но таки это наглядный пример того, что лучше черту не переступать
^
ShareDVI
Дата Feb 11 2017, 17:24
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Цитата (Disha Giotto @ Feb 11 2017, 09:11)

И мы все еще ждем Шейра, который придет и покаится в том, что спит со своими подружками, а потом умудряется с ними просто дружить дальше.

полагаю, суть данного раздела в дискуссии, а не в перемывании друг другу косточек.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Савитри @ Feb 11 2017, 14:53)
Какая же это дружба, если спать с друзьями?) Это тогда и дружбой назвать нельзя. И не верю, что отношения после этого не перерастут во что-то большее(с одной из сторон так точно). Я как-то позволила другу обаять меня за плечи во время прогулки, а потом выслушивала признания в любви. Очень обидно было, так как дружбе нашей пришел конец. Не думаю, что дело именно в том, что я позволила обнимать, но таки это наглядный пример того, что лучше черту не переступать

опять-таки, зависит от окружения. и понимания ситуации
как правило "признания в любви" из ниоткуда не берутся. Другой вопрос, насколько они вызваны именно тобой, а не чем-то, что варится у человека в мозгу
^
Савитри
Дата Feb 11 2017, 18:26
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6604
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Цитата (ShareDVI @ Feb 11 2017, 17:24)
опять-таки, зависит от окружения. и понимания ситуациикак правило "признания в любви" из ниоткуда не берутся. Другой вопрос, насколько они вызваны именно тобой, а не чем-то, что варится у человека в мозгу


Ну человек оказывается был в меня влюблен еще со школы. Это около...9 лет. Я не знаю, что у него в голове варится. Но мы больше не общаемся . Я не знаю чья это была ошибка.
^
Margot
Дата Feb 11 2017, 19:30
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Я тут уже писала на самом деле на эту тему... лет 9 назад.

С тех пор в моей жизни не стало друзей-мужиков от слова "совсем". Есть знакомые по школе, знакомые по универу, знакомые по тренажерке, знакомые знакомых... Друзей нет. Причина? Мне перестали быть интересны другие мужчины кроме того, который сейчас со мной. На других мужчин у меня буквально нет времени в моей быстро бегущей жизни. Даже на дружбу. Соответственно, в сексуальном плане знакомые мужчины меня тоже не привлекают. Поэтому я проголосовала "никак не отношусь". Если какие-то люди считают это нужным для себя - это их личное дело. Мне все равно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 26 27 [28]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0692 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:35:56, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP