Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рассел Кроу*

, Нравится ли вам этот актёр?
Відправлено: Oct 2 2006, 09:20
Думаю все знают этого знаменитого австалийского актёра. Большинству он известен по фильму Гладиатор. Пишите своё мнение о нём и его фильмах.
Вот список фильмов где я его видел: Хозяин Морей, Нокдаун, Гладиатор, Игры Разума, Доказательство жизни, Скины, Свой Человек, Секреты Лос-Анджелеса.
Відправлено: Oct 2 2006, 09:38
Из всего списка видела только три фильма: Гладиатор, Игры разума и Хозяин морей.
После просмотра Гладиатора, который очень понравился в свое время, но сейчас надоел, потянулась за Хозяином морей. Ээээ... может сыграно и неплохо, но сам фильм не произвел.
Игры разума фильм оч. хооший, но мне впечатление от него испортил тот факт, что я знала в чем собака зарыта. :(

В общем, актер приятный и талантливый. А это не про него писали, что он алкоголик и дебошир?
Відправлено: Oct 2 2006, 09:45
Цитата
В общем, актер приятный и талантливый. А это не про него писали, что он алкоголик и дебошир?

Нет, он не алкоголик. Просто по природе своей он агрессивный - один раз набил морду портье в отеле, не знаю правда за что...
Відправлено: Oct 2 2006, 09:56
Рассел Кроу- крутой чувак, особенно мне нравится Гладиатор и Хозяин морей
Відправлено: Oct 2 2006, 10:02
Один из самых любимых мной актеров. Было время, когда я даже немного на нем повернулась. Я видела с ним фильмы: Хозяин Морей, Гладиатор, Игры Разума, Доказательство жизни, Свой Человек, Секреты Лос-Анджелеса. Мне понравились все фильмы, ну может немного меньше Свой человек
Відправлено: Oct 4 2006, 07:58
Рад, что я не одинок в своих интересах. А то в основном все судят актёра по его внешности.
"Вот Депп и Блум такие кросавчеги, они нам таг нравяца..." АТСТОЙ.
Відправлено: Oct 4 2006, 11:25
Хехехе, как Рассел сыграл в Игры Разума-это конечно здорово, но такая роль не для него, имхо. Роль параноика=)
А вот роль в Гладиаторе, имхо, ему удалась лучше всего =)
Відправлено: Oct 4 2006, 12:39
Цитата (Ion storM @ Oct 4 2006, 11:25)
Хехехе, как Рассел сыграл в Игры Разума-это конечно здорово, но такая роль не для него, имхо. Роль параноика=)

Всё равно фильм отличный.

Відправлено: Oct 4 2006, 13:38
Цитата (Ion storM @ Oct 4 2006, 11:25)
Хехехе, как Рассел сыграл в Игры Разума-это конечно здорово, но такая роль не для него, имхо. Роль параноика=)
А вот роль в Гладиаторе, имхо, ему удалась лучше всего =)

Ну не знаю, как на меня, он все таки сыграл убедительно, так как я действительно немного испугалась. Я боюсь психически нездоровых людей
Відправлено: Oct 4 2006, 22:37
Да особенно когда он ребёнка в ванну положил и сказал, что за ним его невидимый друг смотрит. =megalol=
Відправлено: Mar 14 2013, 12:24
Классный актер, советую еще с ним посмотреть Игры Разума - шикарный фильм
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0673 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:20:20, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP