Модератори: Эфридика.

Сторінки: (34)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что было сначала?

, Курица или яйцо?
Згорнути питання Что было раньше - яйцо или курица?
яйцо 129 ]  [56.09%]
курица 101 ]  [43.91%]
Усього голосів: 0
Гості не можуть голосувати 
kin_sley
Дата Oct 4 2006, 07:09
Offline

Мудрец
*******
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1038
Користувач №: 14589
Реєстрація: 25-March 06





Я взаалі думаю що клітину створив Бог.Але не на нашій планеті, а десь інше, а вона якимось чином перенеслась до нас.
Бог створив цю критичну точку перед вибухом, час і простір, а потім певношо і жіття створив у примітивний формі.
А може десь ненароком з*едналися О Н С і щось трапилось, ВОНО ОЖИЛО.
^
Double-faced
Дата Oct 4 2006, 08:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 20365
Реєстрація: 27-August 06





Цитата (fenris ulfrsen @ Oct 4 2006, 06:42)
Я оспариваю вопрос появления материи. Эт значительно сложнее, чем зарождение самодублирующихся молекул

Цитата (fenris ulfrsen @ Oct 4 2006, 06:42)
чтобьы мы думали и развивались. Если все все будут знать, то перестанут действовать

-создание материи хмм интересно)) если ты емеш в виду вселенную то ответ прост.. все в мире меняется кроме самой вселенной она как аквариу в котором плаваот системы разные планеты, все имеет всое начало в вселенной тоже самое , сгусток газов создает какуюто звезду, она притягивают обломки или еще что , а если вопрос откуда взялась вселенная то все имеет свое начало.... ничего не берется не из неоткуда и нечего не пропадает в никуда...
^
Bat
Bat
Дата Oct 4 2006, 08:23
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Цитата
Вот на нашей планете появилась клетка, а из чего она появилась, из чего то, а чего то из чего произошло. Как это узнать?

почитать теории происхождения жизни на земле, как тебе и советовали.
клетка ведь явно не просто так появилась, а в процессе чего-то.
^
fenris ulfrsen
Дата Oct 4 2006, 09:46
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





первая жизнь - это не клетка, а свободно плавающая РНК. Правда ее создание равнозначто тому что обезьяна случайным набором по клавишам напишет литературный шедевр. Ну что же, у обезьяны было молмилиарда лет для того чтобы попробовать. Сам же я верю в эту теорию, однако в ней не обошлось без счастливого стечения обстоятельств, т.е. вмешательства богов. Ведь если бы не удача, то та молекула РНК могла бы создавать до сих пор из бульена аминокислот, жиров и угреводов, а также минералов и формальдегида
Додано через 2 хвилин
Double-faced,
Цитата (Double-faced @ Oct 4 2006, 08:05)
-создание материи хмм интересно)) если ты емеш в виду вселенную то ответ прост.. все в мире меняется кроме самой вселенной она как аквариу в котором плаваот системы разные планеты, все имеет всое начало в вселенной тоже самое , сгусток газов создает какуюто звезду, она притягивают обломки или еще что , а если вопрос откуда взялась вселенная то все имеет свое начало.... ничего не берется не из неоткуда и нечего не пропадает в никуда...

То что я и говорил. Но тогда откуда материя взялась вначале? да и кроме того, если теория взрыва верна, а также фундаментальные законы термодинамики, то наша вселенная должна со временем превратиться в бульен из разрозненных атомов, каждый из которых будет на расстоянии от других в световые годы. Ведь вся энергия окончательно израсходуеться в инертный полет в пространстве...
^
Double-faced
Дата Oct 4 2006, 10:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 20365
Реєстрація: 27-August 06





Цитата (fenris ulfrsen @ Oct 4 2006, 09:46)
первая жизнь - это не клетка, а свободно плавающая РНК. Правда ее создание равнозначто тому что обезьяна случайным набором по клавишам напишет литературный шедевр. Ну что же, у обезьяны было молмилиарда лет для того чтобы попробовать. Сам же я верю в эту теорию, однако в ней не обошлось без счастливого стечения обстоятельств, т.е. вмешательства богов. Ведь если бы не удача, то та молекула РНК могла бы создавать до сих пор из бульена аминокислот, жиров и угреводов, а также минералов и формальдегида Double-faced,

Цитата (fenris ulfrsen @ Oct 4 2006, 09:46)
То что я и говорил. Но тогда откуда материя взялась вначале? да и кроме того, если теория взрыва верна, а также фундаментальные законы термодинамики, то наша вселенная должна со временем превратиться в бульен из разрозненных атомов, каждый из которых будет на расстоянии от других в световые годы. Ведь вся энергия окончательно израсходуеться в инертный полет в пространстве...

так первое пто обизян, все могло произойти по другому и все просто стечение обстаятелств! вперед мог прорватся и править на земле он такойже приспосаблюющийсяорганизм как и организм человека! пв результате появится другая енергия которая повлияет на другие факторы!! принцип потенциальной и кенетической енергии! а как понимать бульен??
Додано через хвилину
- я реально верю в бога , но бог это обьект подпитаный нашей мыслью!
^
fenris ulfrsen
Дата Oct 4 2006, 10:44
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Ты меня не понял. Фраза про обезьяну - сравнение вероятности возникновения первой РНК.
Про бульен. Если пространство бесконечно, то материя будет в нем все более и более распыляться
^
Double-faced
Дата Oct 4 2006, 11:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 20365
Реєстрація: 27-August 06





Цитата (fenris ulfrsen @ Oct 4 2006, 10:44)
Ты меня не понял. Фраза про обезьяну - сравнение вероятности возникновения первой РНК.
Про бульен. Если пространство бесконечно, то материя будет в нем все более и более распыляться

-нет поидеее каждая молекула имеет свой заряд и при этом какойто можнее или слабее , и они притягивают друг друга
Додано через хвилину
Цитата ([DE|Noobsaibot @ Oct 4 2006, 11:22)
Из говна :D

слеплены твои мозги
^
Olgert
Дата Oct 4 2006, 14:37
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 21525
Реєстрація: 2-October 06





Насколько мне известно, НАСА, уже как 2 года, распространило информацию об открытии чёрной материи, имеющей 0 массу и заполняющей собою межгалактическое пространство. Эта материя имеет тенденцию к увеличению своего объёма, в результате чего и происходит разбегание галактик. Вот из чего состоит эта самая материя - вопрос. очевидно она и несёт в себе необходимые элементы для создания всего остального.
^
Шайтан
Дата Oct 4 2006, 15:17
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 54
Користувач №: 21415
Реєстрація: 28-September 06





Цитата (fenris ulfrsen @ Oct 4 2006, 06:42)
чтобьы мы думали и развивались. Если все все будут знать, то перестанут действовать


Значит мы скоро додумаемся до самой правды. Если будем про это думать
Додано через 4 хвилин
А у меня еще один дурацкий вопрос. Если человек произошел от обезьяны, то почему щас не одна обезьяна не стала человеком??? :)
^
Double-faced
Дата Oct 4 2006, 17:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 20365
Реєстрація: 27-August 06





Цитата (Шайтан @ Oct 4 2006, 15:17)
Значит мы скоро додумаемся до самой правды. Если будем про это думать А у меня еще один дурацкий вопрос. Если человек произошел от обезьяны, то почему щас не одна обезьяна не стала человеком??? :)

-отвечаю на твой дурацчий вопрос! глянь на дерево .. я утрирую.. какаято ветка выше а какаята короче в исконах стоит один вид название точно не помню или дендропитеки или как-то по другому а они разползлись по миру! и начали адаптироватся, появились разные виды взависимости от типа жизни , развитые выжили а отсталые вымерли.... я те в детелаях график показывать не буду , мне в лом его искать
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (34)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0825 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:09:55, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP