Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (367)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Академия Анхейтас

, Темная академия

Академия Анхейтас


Опис: Древняя, никем не обитаемая крепость. Веками она нагоняла страх на людей. В те поры тут обитали безвестные могучие силы. Сейчас она стала местом обучения.
Академия Анхейтас. И Цели такого изменения куда глубже, чем кажется на первый взгляд...

Дорога к Крепости
Извилистый путь, ведущий от жилой части гор к Крепости.
Холл
Когда тяжелые кованные створки беззвучно откроются, повинуясь касанию руки гостя, он сможет оценить масштабы этой крепости по размерам одного этого зала.
Это огромное помещение освещается висящими под потолком шарами огня.
Света достаточно, а шелест пламени как ни странно успокаивает и в тоже время не дает освободится от ощущения необходимости идти вперед, не останавливаться тут ни в коем случае.
Отблески огня играют на стенах, заставляя казаться их еще более древними чем они есть.
Шершавое гранитное покрытие пола уберегает идущих от скольжения.
В центре зала искусственный водопад, и вода с тихим плеском по бесконечному кругу бежит на возвышении.
По бокам от дверей, ведущих в подземелья и в коридор, стоят статуи рыцарей. Неподвижные, но сделанные с невероятным мастерством, они будто лишь ждут приказа, чтобы начать сражение.

Спуск в подземелья
Огромная старинная деревянная дверь, открыть которою довольно сложно. За ней холод и сырость, на стенах грибок, и винтовая лестница кажется ведущей в самые недра земли, настолько она длинна... И крута. Тут необходимо быть осторожным, ведь лестница не освещена. Один неверный шаг, и ваша душа присоединится к уже бродящим по подземельям неприкаянным духам.

Подземелья
Извилистый лабиринт — вот что является взору спустившегося.
Множество длинных путей. Гроты и небольшие Погреба, заполненные мусором или странными бочками.
Говорят, отсюда берут начало несколько подземных ходов, способных привести соискателя почти в любую часть Хогсмида. Если у него хватит храбрости их разыскать, и если хватит удачи — остаться при этом в живых.
Ведь кто знает, что заполнило эти подземные тропы? Что или кто?

Коридор
Длинный извилистый коридор с множеством дверей, ведущих во внутренние помещения Крепости. Тут не придется ходить по коврам. Лишь холодные камни, гулко отзывающиеся на каждый ваш шаг.
Повсюду подсвечники с горящими зеленым огнем свечами. Здесь нужно быть очень осторожным, ведь можно открыть совсем не ту дверь, которую вам нужно...

Зал дуэлей
По настоящему гигантский зал. Наверняка тут не обошлось без магии. Как иначе мог тут вырасти настоящий, пусть и реденький лесок. "Пол" — нагромождение скал, обрывы, и даже каменный мостик, перекинутый над бурлящим "горным" потоком, вливающимся в неглубокую, но широкую и спокойную реку.
Потолок — отражает небо над замком. Однако, кажется может и создавать не совпадающие с временем суток иллюзии.

Зал истории
Просторный учебный кабинет. Полукругом рядом с доской стоят кресла и небольшие столики. Видно, что тут не будет длинных и скучных лекций, и не потребуется делать конспекты. Скорее тут будут вестись обсуждения, рассказываться истории: мифические и правдивые.

Зал Магии.
Абсолютно пустой зал средних размеров. На стенах висят факелы, горящие зеленым пламенем. Ни кресел, ни парт, ни портретов или ковров. Кажется тут сделано всё, чтобы было не на что отвлекаться.

Зал Порталов
По сравнению с прочими помещениями, эта комната кажется крохотной. Каменные пол и стены. И два возвышения, вокруг каждого из которых стоят по три колонны, между которыми пробегают лиловые разряды.
Сейчас один из постаментов оплавлен, и колонны вокруг него уничтожены. Работает лишь портал в Азкабан.


Библиотека
Обширное помещение с гранитным полом и с явным отсутствием каких либо кресел или столиков.
В глубину помещения уходят десятки стеллажей с фолиантами разной степени древности. И опасности. Нет сомнения, тут можно найти очень опасные именно для читающего книги.
Или же рукописи, охраняемые смертельными чарами.
Но нет никаких табличек или предупреждений. Очень четко заметное применение на практике правила: "Отвечай за свои поступки".

Лаборатория
В отличии от большинства частных — тут, по сути, настоящий класс зельеварения, в котором одновременно могут работать десятки человек. И наверняка запасов ингредиентов тут хватит на целую вечность.

Подземный Зал
Представляет собой пустую комнату, чуть больше средних размеров, в глубине которой на постаменте, к которому можно пройти пройдя между двух заостренных штырей, стоит массивная каменная чаша.
На полу руническая гравировка, которую без дополнительного освещения весьма сложно заметить.

Темница
Помещение без окон, освещаемое зелёными факелами. Отделенные густыми решетками квадратные клетки, между которыми можно ходить.

Перемещение по микролокациям:
Дорога к Крепости — Холл
Холл — Спуск в подземелья — Подземелья
Холл — Коридор
Коридор — Зал Дуэлей
Коридор — Зал Истории — Хранилище
Коридор — Зал Магии
Коридор — Зал Порталов
Коридор — Библиотека
Коридор — Лаборатория
Коридор -- Темница


Ситуація:
Аппарация для носителей темной метки доступна только в микролокацию "Холл".
Всем остальным аппарация в Анхэйтас запрещена.

Описания в верхнем посте могут не соответствовать реальному положению дел


Модули: Лаборатория
Сусідні будівлі: Пещера Аква Профундум
Мікролокація: Подземелья (Эсмиральда Лекруа), Зал Дуэлей (Темный Адепт), Зал Истории, Коридор (Майя Терего), Библиотека, Дорога к Крепости (Работник Отдела Тайн), Зал Магии, Спуск в подземелья, Зал Порталов (Поврежден), Спрятанный выход в горы, Холл (Алекс Ваймс), Лаборатория, Темница (Алекс Кейрос), Подземный Зал Чаши, Хранилище, Жилые комнаты, Покои Мельхора
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Jul 1 2010, 15:50. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Подземелья
//Нихре... Эээ, ничего себе! Милая зверушка, ничего не скажешь. //
*подумала Джессика, а в следующую секунду она присела и отползла вправо, уворачиваясь от шаровых молний, явно решивших ее, если не прикончить, то покалечить конкретно. Не дожидаясь, пока столь "милое и доброе" создание атакует второй раз, мисс Ринк мысленно проделала уже знакомую процедуру с высасыванием энергии.*
//Кажется, скоро мантикор я возненавижу. Ай, я их и так ненавижу. Хотя какая разница? Стоп. Сосредоточься и атакуй.//
Відправлено: Jul 1 2010, 16:38. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Холл
*Выслушав магистра, Кассандра задумчиво посмотрела туда, куда увели пленников.* //Стража, значит... хм...// *Девушке не особо верилось именно в такой вариант, но возражать она не стала. Кивнув магу, волшебница чуть улыбнулась.*
- Да, благодарю. Могу я остаться тут, в Академии, и дождаться этого обряда? Я не помешаю.
//Надеюсь, мне не придется околачиваться по ближайшим забегаловкам...//
Відправлено: Jul 2 2010, 17:05. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Дорога к Крепости
*Аннет шла по извилистому пути по направлению к академии. Девушка вспоминала про бой и ужаснулась тому, как близко была её смерть.*
//Я же могла погибнуть...//
*Мисс Пэлиш постаралась выкинуть из головы мысли о смерти и пошла дальше, никуда не сворачивая.*
Перешел из Холмы Архимагов
Відправлено: Jul 2 2010, 17:21. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Дорога к Крепости
*Но выкинуть из головы хмурые мысли не получилось, тем более времени девушка дала себе очень мало. Девушка уже подходила к двери, но остановилась и посмотрела на крепость, подняв голову верх.*
//Махина... И в этой махине мне помогают как нигде более...//
*Аннет открыла дверь и вошла внутрь крепости.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 3 2010, 08:18. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Холл
*Девушка зашла в крепость и прошла по холлу. На этот раз его обстановка не интересовала Аннет. Увидев уже знакомую ей девушку, мисс Пэлиш подошла к ней и магу.*
-Я вернулась с задания...
//Поджав хвост..//
-И вот..
*Аннет показала плечо, которое ранил заклинанием предположительно демонолог.*

Перешел из Дорога к Крепости
Відправлено: Jul 4 2010, 16:29. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Дорога к Крепости
*Девушка шла очень быстро. Она смотрела по сторонам и не смотрела под ноги. Казалось, всё хорошо, но тут она споткнулась и упала. Кетрин быстро вскочила и посмотрела в стороны* //Лишь бы никто не видел//
Перешел из Мерлиновы горы
Відправлено: Jul 4 2010, 16:32. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Дорога к Крепости
*Кетрин глубоко вздохнула и поплелась дальше к абсерватории* //Вот что значит, ходит к кентаврам... весь день испорчен.// *Девушка шла медленно. Она чувствовала боль в ноге. Боль была не стерпимая. Поэтому Кетрин остановилаьс и прикоснулась рукой к колене. Джинсы прилипли к ноге* //Кровь// *Девушка посмотрела на руку. Действительно, у неё на руке был небольшой, но красны отпечаток. Кетрин вздохнула и пошла в абсерваторию*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 4 2010, 16:41. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Холл
*Кетрин зашла в крепость и прошла в центр холла. она остановилась в изумлении* //Да... старинно здесь...// *Девушка стала внимательно всё разглядывать. Она заметила каких-то людей, беседовавшихв холле* //У кого мне спросить?// *Девушка стала искать кого-то, кто мог бы ей толком всё объяснить. Она смотрела на тех людей с тоской и всё же решилась. Кетрин медленно подошла к ним. Оказалось, одна из них была девушкой лет семнадцати* //Вот её и спрошу// *Кетрин подошла к девушкам и подождала пока одна договорит*
- Извините, пожалуйста, что отвлекаю Вас... не могли бы Вы подсказать, как пройти в библиотеку?
*Кетрин расстерялась и прикрыла руку колену, из которой всё же продолжала идти кровь*
Перешел из Дорога к Крепости
Відправлено: Jul 6 2010, 15:03

  i  

холл
Маг уж собирался ответить своим подопечным, как в стенах крепости появилось новое довольно юное действующее лицо. Магистр с холодным удивлением глянул на юную шатенку, а затем обратился к Кассандре и Аннет:
- Вы ее знаете?
по его голосу можно было понять, что лучше бы им ее не знать.






 M 

Мисс Ринк, вышлите мне, пожалуйста, сколько манны на уворот и атаку сделали =)

Відправлено: Jul 6 2010, 15:08. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Холл
*Девушка с некоторым удивлением смотрела на вновь прибывшую юную волшебницу. Не было похоже, что она принадлежит к гильдии.*
//Заблудилась что ли? Тут не самое... эм, подходящее место.//
*На вопрос магистра, Кассандра покачала головой.*
- Нет, я ее не знаю.
Відправлено: Jul 6 2010, 15:16. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Зал Дуэлей
//Хм, интересно, где они? Не вернулись еще, что ли?..// *Ведьма тихонько вздохнула и, проверив наличие волоса на пальце, отправилась искать хоть кого-нибудь.* //Радостью же поделиться надо? Надо. Вот бы сейчас домой...// *Бриттани больше всего на свете сейчас хотелось упасть на диван и растечься по нему аморфной тушей.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 6 2010, 15:20. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Холл
//Какая-то она молоденькая очень..//
*Аннет осмотрела девчушку с ног до головы, прищуривая то один глаз, то другой*
//Определённо рано её//
*Мисс Пэлиш попыталась вспомнить, где могла видеть прибывшую, но увы, таких мест не было.*
-Нет, я её не знаю.
Відправлено: Jul 6 2010, 15:24. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Холл
- А вот и все, - *тихонько промурлыкала ведьма, завидев свою старую знакомую Кэсс, малознакомую "коллегу", имя которой так некстати вылетело у Бри из головы, мага и какую-то девчонку лет двенадцати-тринадцати.* //О-па, тут открылись курсы для самых маленьких?// *Усмехнувшись, Бриттани подошла к компании, чувствуя, что там происходит или будет происходить что-то интересное.*
Перешел из Зал Дуэлей
Відправлено: Jul 6 2010, 15:27

  i  

Холл
- превосходно.
На губах мага появилась улыбка, уже знакомая Кассандре с того момента, когда адепт "принимал" успешно доставленный груз. Магистр кивнул, завидев мисс Ван де Камп и затем взял инициативу на себя, впрочем, не отдавая ее до того, вкрадчиво спрашивая у новоприбывшей девочки с разбитым коленом.
- Мисс. Позвольте осведомиться.. почему Вы решили искать библиотеку.. здесь?

Відправлено: Jul 6 2010, 16:21. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Холл
*Девушка посмотрела на магистра*
- Мне кажется, что здесь есть библиотека... Разве это не так?
*Кетрин с недоверием посмотрела на девушек*
Відправлено: Jul 6 2010, 16:27. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Холл
*Заметив, что появилась и Бриттани, явно уже выполнившая свое задание, Кассандра улыбнулась и чуть кивнула старой знакомой.*
//Что там у нее было за задание? Мм... волос русалки, кажется?.. Легко, по-моему...//
*Затем волшебница перевела взгляд на магистра, улыбнувшегося какой-то недоброй улыбкой. Вроде той, когда принимал пленников. Виктория даже передернулась.*
//Ох, зря ты сюда зашла, девочка... ой, зря...//
Відправлено: Jul 6 2010, 16:27

 M 

Кетрин, прошу Вас, соблюдайте Ролевую Логику.
Со стороны это здание выглядит как крепость. Знают о том, что это Академия немногие люди. Вы с ними не общались.
Откуда Ваш персонаж может знать, что это Академия?

Відправлено: Jul 9 2010, 15:24

  i  

подземелья
Мисс Ринк едва едва увернулась от шаровых молний и затем ее атака довольно ощутимо ослабила магический потенциал существа. Впрочем, у того еще оставались силы, чтоб кинуться на девушку, намереваясь покалечить юную особу когтями


Холл

Адепт несколько мгновений всматривался в глаза девочки, затем обратился к мисс Флай и мисс Пэлиш.
- Кто-нибудь... Или вы обе, проведите ее в Мэрию на регистрацию и узнайте, где ее родители. Детям в Академии не место.
Маг перевел взгляд на Бриттани, ожидая ее рассказа о проделанном задании.

Відправлено: Jul 9 2010, 19:22. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Холл
//Это определенно оригинально...// *Бри изо всех сил сдерживала рвущуюся наружу улыбку, слушая непосредственно-детский лепет девочки про библиотеку.*
- А, задание выполнено... кхм, - *ведьма усилием воли вернула лицу надлежащее серьезное выражение,* - волос доставлен.
*Бриттани сняла его с пальца и протянула магу. Расставаться с добычей не хотелось, но приходилось.*
Применил материал 'Волос Русалки'
Відправлено: Jul 9 2010, 20:06. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Холл
-Ну, у меня тоже. То всё-таки демонологи.
*Правда показать адепту, как Бри, аннет было нечего. Девушка посмотрела на малышку, перевела взгляд на мага и снова на ребёнка.*
-Это новое задание?
//Прекрасно... Следила за взрослыми дядьками, теперь играем в детский сад, нянечки...//
*Мисс Пэлиш была в недоумении и неком растерянности.*

Відправлено: Jul 11 2010, 15:35. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Подземелья
//Черт, сколько ж у этой твари сил-то?//
*уставшая Джессика уже едва могла уворачиваться, но все же попыталась отпрыгнуть от острых когтей "зверюшки". Она наморщила лоб, сжала руки в кулаки. Девушке почудилось, что эти действия каким-то образом придали ей физических сил.*
//Скорей бы эти мантикоры в подземельях перевелись...//
*Мисс Ринк сосредоточилась и атаковала существо сильнее, чем в предыдущий раз.*
Відправлено: Jul 13 2010, 04:34

 M 

Мисс Ринк, перешлите манну за последний ход мне, будьте добры. Дальше бой поведу я.




  i  

Холл
- Пока что лишь часть задания, мисс. - *Адепт взял у Бриттани волос и внимательно рассмотрел его, словно убеждаясь в том, что сей органический материал и впрямь принадлежит русалке.* - Вы довольно быстро вернулись, ну что же, если он окажется волосом с головы одной из ваших подружек - вам же хуже. Следуйте за мной. - *С этими словами он вернул волос Бриттани.*

- Да, это задание. Или вы мне предлагаете самому ее отвести? - *Тон голоса адепта, обращенный к Аннет, содержал слегка недружелюбные нотки. Очевидным было, что мужчина не любит повторять дважды.* - Столь юным детям здесь не место, вы должны это сами понимать, мисс Пэлиш. - *С этими словами, адепт в свойственной всем адептам манере направился в сторону коридора, что вел, видимо, в лабораторию.*

Відправлено: Jul 13 2010, 06:50. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
//Ой, ну подумаешь, быстро вернулась... Как будто было бы лучше, если бы я там проторчала целый день.// *Ведьма с трудом удержалась, чтобы не показать втихаря адепту язык. Что поделать, если Бри не любила, когда ее подозревали в нечестности? Вздохнув, девушка помахала присутствующим ручкой и поплелась за магом.* //Интересно, куда?..//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 13 2010, 12:02

  i  

Подземелья

К сожалению, увернуться Джессике не удалось, и тварь хорошенько расцарапала когтями руку молодой особы. Разодранный рукав тут же намок от крови. Астральная атака девушки все равно достигла цели и восстановила ей ровно столько магических сил, сколько та и затрачивала. Тварь же бросилась снова, выставив острые когти.

Холл
Тех.: для Бриттани - в лабораторию.

Відправлено: Jul 13 2010, 13:34. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Коридор
*Ведьма ступила в какой-то коридор довольно мрачной наружности, где ей еще ни разу не довелось быть.* //Интересно, а что еще тут есть кроме лаборатории?..// *Бри неуверенно зашагала вперед, то и дело осматриваясь по сторонам. Свет от свечей был зеленым, а потому необычным, и добавлял свою долю мистицизма* //Наверняка, не мало всего... Бродить тут, конечно же, без разрешения запрещено... А жаль.//
Перешел из Холл
Відправлено: Jul 13 2010, 13:42. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Подземелья
Ааааа! *не сдержалась Джессика от вопля. Рука была в чем-то неприятном и липком. Девушка догадывалась, что это такое, и поскольку она не переносила вид и запах крови, начала дышать через рот.*
Спасааайте! *мисс Ринк кинулась к адепту, надеясь на защиту и исцеление. Убегая, растерявшаяся волшебница, забыв, что от нее требуется, кинула в мантикору фаерболом.*
Відправлено: Jul 13 2010, 15:41. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
*Видя, что адепт обращался и к ней тоже, Кассандра недовольно нахмурилась, скрестив руки на груди.* //И вообще с какой радости я должна шастать с малолетками? Я в няньки не записывалась. Черт. Еще и две малолетки, ну это вообще уж ни в какие ворота.// *Недовольно смотря то на одну, то на вторую явную спутницу до Мэрии, мисс Флай фыркнула.?*
- Как ты вообще тут оказалась? *Обращалась она, по всей видимости именно к самой младшей из присутствующих.*
Відправлено: Jul 13 2010, 17:02. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
*Аннет недовольно глянула на адепта и скривилась*
//Точно нянька...//
-Ну, девочка. пошли со мной!
*Мисс Пэлиш взяла хроху за руку и повела за собой ближе к выходу. Девушка нахмурилась. Она ожидала новое задание конечно без опасности дял жизни, но не такое. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 14 2010, 07:03. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Подземелья
*Маг взмахнул рукой и существо исчезло. Фаербол впечатался в стену, пройдя сквозь воздух. Адепт нахмурился, покачал головой, а в следующий момент крепко схватил за плечи бросившуюся к нему девушку, слегка встряхнул и проговорил, внимательно глядя ей прямо в глаза своими вертикальными щелочками зрачков:* - Я же сказал: применять только Астральную магию. И запомни: никогда не поворачивайся спиной к противнику. Похоже, что тебе придется повторять трижды... - *Отпустив Джессику, он вынул из карманов в складках мантии две бутылочки - с зельем восстановления здоровья и магических сил - и протянул их мисс Ринк.* - Пей. Мы должны закончить сегодняшний урок.
Відправлено: Jul 14 2010, 07:53. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
*С не слишком громким хлопком появившись посреди знакомого холла академми, Генрих оглянулся. Капюшон мужчина так и не накинул, ибо скрываться сейчас не было. Послав, возможно бесполезный, мысленный сигнал Темному Адепту, мистер Монке стал ожидать реакции и встречи со своим учителем...*
- Хм...
//О, новые и новые люди... только почему я в замке кроме себя и адептов больше мужчин не видел... какие нынче темные и порочные девушки, хехе...//
*Генрих нагло ухмыльнулся, глядя на девушек, одна из которых была совсем-совсем еще юной, лет 12 на вид, максимум 14.
Перешел из Mein Kloster
Відправлено: Jul 14 2010, 11:13. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Подземелья
//Нарвалась на свою голову...//
- Простите. *выдавила Джессика и поспешно опустила глаза, разглядывая полы своей мантии. Псолушно проглотив оба зелья, предварительно понюхав их, мисс Ринк вытянулась и спросила, немного кривясь.*
А что с рукой можно сделать?.. *девушка глазами указала на исполосованный рукав, прилипавший к руке. *
Відправлено: Jul 14 2010, 19:07. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Коридор
//Да-а, я бы тут облазила все... Может, выпросить разрешение?// *Бри хмыкнула, сильно усомнившись в благоприятном исходе этого дела, и тут же мысленно отмела эту затею как граничащую с фантастикой, а в фантастику мисс Ван Де Камп не верила. Прямо на ходу девушка царапнула ногтем по стене. Поморщившись от довольно неприятных ощущений после царапанья, ведьма остановилась возле двери и через секунду вошла внутрь комнаты.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 14 2010, 19:36. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
*Видя, что с девочкой пошла вторая из волшебниц, Кассандра усмехнулась.*
//Вот и решились все проблемы разом. Он же не уточнял, что и мне стоит идти. А я пока тут побуду.//
*Заправив за ухо прядь, упавшую на лицо, мисс Флай изогнула бровь, когда появился мужчина с хлопком аппарации. Окинув его взглядом, Кэсси прищурилась, чуть склонив голову к плечу.*
- Добрый день.
//Неужели он тут один из представителей мужского пола? Ну, кроме адептов, конечно... аж удивительно.//
Відправлено: Jul 16 2010, 04:36. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Подземелья

  i  

Тех.:Физ. и маг. манна Джессики восстановлена.


- С рукой? С рукой все в порядке, зелье должно было уже подействовать. Что же, теперь продолжим, задание остается прежним: пользоваться только астральной магией... Однако.. - *Он снова взмахнул рукой и из темноты послышался шелест.* - Будь осторожна, она крайне ядовита.


  i  

Звук, будто что-то царапает роговыми чешуйками каменные плиты пола, надвигался из окружающей тьмы. Спустя мгновение, на освещенном пространстве оказалась внушительных размеров кобра, которая раздула клобук и грозно зашипела. А затем бросилась на мисс Ринк.

Відправлено: Jul 16 2010, 08:30. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
*Довольно-таки сильно разочарованный в отсутствии какой-либо реакции, даже самой мелочи, мистер Монке задумывал было уже план делать что-то далее, но в итоге к нему обратилась молодая особо с вежливыми приветствием, чуть сбив ход мыслей.*
- И вам, юная леди.
*Кивнув головой, Генрих задержал сначала взгляд на ее лице, а затем пробежался взглядом по шее, груди, талии, бедрам, ногами и до стоп, а затем обратно...*
Відправлено: Jul 16 2010, 15:27. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
*От довольно-таки проницательной брюнетки не мог ускользнуть оценивающий взгляд мужчины, что не очень ей нравилось. В обычных условиях. Тут же дело обстояло несколько по-другому, поэтому Кассандра улыбнулась на приветствие.*//А что... не вечно же одной бродить. А так хоть компания. Бри не в счет...//
- Вы тоже тут на... хм, обучении?
*Со все той же милой улыбкой спросила девушка, обращаясь к мужчине.*
Відправлено: Jul 16 2010, 15:38. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
- Хм...
//А вопрос-таки здравый... и очень даже актуальный...//
*Чуть призадумавшись на сей счет и посему на секунду-другую отведя взгляд в пол, мистер Монке вскоре вновь обратил свой взор к незнакомке.*
- Ну, с одной стороны, один из стартовых этапов я прошел, я в данный момент жажду кое-чего другого. С другой же, как вам, мне до Адептов еще очень и очень далеко. К тому же - нам так и не пояснили, какие в данной академии предметы. Не стандартам же беспалочковой магии хогсмида нас будут учить, хехе...
*Посмеявшись скорее в разговоре с самим собой, чем с девушкой, Генрих чуть сощурился, ожидая ее реакции.*
//Сейчас и проверим интеллект данной особы, а также уровень ее важности...//
Відправлено: Jul 16 2010, 15:51. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
*Девушка слушала незнакомца чуть изогнув бровь. Все же немного напрягало то, что тот с таким себе юмором относится к происходящему. Кассандра усмехнулась, прищурившись на мгновение, а затем ответила на слова мужчины.*
- Да, пожалуй, уж не беспалочковой магии. Учитывая то, что задания нам выдали несколько... ммм, специфические, можно понять, что применяться все эти знания и...
*Кэсси на мгновение задумалась, как "обозвать" доставленных ею пленников. Потом на ум пришло одно более или менее емкое слово, которое вполне могло сгодиться.*
- ... и ингредиенты будут отнюдь не для демонстрации светлых чар.
//По крайней мере, мне так кажется. Ну, в самом-то деле, зачем им еще люди пригодились да и знания о демонологах?//
Відправлено: Jul 16 2010, 16:05. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
- Хм...
*Чуть призадумавшись вновь, на сей раз для формулировки своего следующего обращения, мистер Монке отвел в своей рече также тугодумскую пауза на пару-тройку секунд.*
- А чему, если не секрет, обучали вас?
*Генрих доброжелательно улыбнулся девушке, разведя ненамного больше краешки своих губ. Он был весь во внимании.*
Відправлено: Jul 16 2010, 16:16. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
- Чему?..
//Хм... я и сама не поняла, каким образом мог пригодиться мистицизм...// *На сей раз Кассандра задумалась на чуть больший промежуток времени, пытаясь все-таки сообразить что к чему. Правда, это мало укладывалось в обычный ход мыслей. Девушка задумчиво потерла переносицу, пытаясь сформулировать свою мысль.*
- Трудный вопрос. Честно говоря, навыки мистицизма мне не понадобились, хотя задание было выполнено отменно.
//Кажется. Ну, по крайней мере, адепт ничего не упомянул про это...//
*Тут Кэсси чуть улыбнулась уголками губ, взглянув на мужчину.*
- Маглы были доставлены сюда, как и следовало.
Відправлено: Jul 16 2010, 16:21. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
- Хм...
//Значит она ничего не поняла... жаль...//
*Сначала искривив свою маску доброжелательности тем, что он нахмурился, мистер Монке уже через секунду-другую все выпрямил и исправил, вновь улыбаясь девушке.*
- Но-но, взаимодействие энергии, контроль разума, стихийная магия - эти разделы и есть та самая таинственная беспалочковая магия Хогсмида. Я же говорил о таинствах магии, что носят в своих сознаниях Адепты данной крепости. Магия куда разностороння и неизведанна, чем кажется.
*Оглядевшись, не мелькнет ли знак от учителя, мистер Монке не обрывал своего внимания к девушке.*
- Кстати, мы так и не познакомились...
Відправлено: Jul 16 2010, 16:30. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
//А вот учить меня не нужно...//
*Кэсси на мгновение нахмурилась, окинув быстрым взглядом мужчину. Ей всегда не нравились люди, которые ставили себя намного выше, чем они есть, и те, кто слишком много говорил, поучая. Впрочем, сейчас Кассандра была вполне спокойна, чтобы пропустить мимо ушей услышанное.*
- До магии, знания о которой находятся у адептов, нам с вами еще далеко. Я в этом уверена.
*Усмехнувшись, девушка выдержала небольшую паузу, прежде чем представиться.*
- Кассандра Флай. Можно Кэсси, если так удобнее.
*Она чуть склонила голову, не сводя взгляда с мужчины.*
Відправлено: Jul 16 2010, 16:40. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
//Как говорится, истина глаголит младенца устами... хоть она и не младенец... а вполне симпатичная молодая девушка... но суть не в этом, а совсем в другом - до их знаний и вправду далеко, но добраться надо... я должен обучиться их знаниям... обязан...//
- К сожалению, не могу не согласиться...
*По-прежнему улыбаясь, мистер Монке вновь растянул краешки своих губ. Но на это раз его лицо отразило легкую печаль и каплю разочарования, по крайней мере знатоку мимики показалось бы так.*
- Очень приятно. А я Генрих. Генрих Монке.
*Подойдя чуть поближе, немец протянул свою руку руке девушки.*
Відправлено: Jul 16 2010, 16:49. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
*Кассандра вновь изогнула губы в улыбке, пожав ладонь мужчины.*
- Взаимно, мистер Монке.
//Генрих... немец, значит. Последняя страна, в которой я была...// *Вспомнив про годы путешествий после смерти родителей, Кэсси на мгновение помрачнела. Все-таки воспоминания были еще живы. Но девушка быстро взяла себя в руки, вновь улыбнувшись.*
Відправлено: Jul 16 2010, 16:51. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
*Аккуратно и нежно исполнив долг джентельмена, поцеловав тыльную сторону ладони девушки, Генрих задал возникший в его голове и весьма актуальный для него самого вопрос*
- Хм, если я правильно все понял, то вы в этих стенах изучали мистицизм? А не обучали ли вас случаем как-нибудь, может быть, хотя бы косвенно - возможно ли связь или сигнал установить или, соответственно, послать Адепту?
Відправлено: Jul 16 2010, 17:00. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
*Со все той же улыбкой проследив, как Генрих поцеловал тыльную сторону ее ладони, Кассандра высвободила свою руку. Услышав вопрос, девушка задумалась, но через несколько мгновений разочарованно вздохнула, пожав плечами.*
- К сожалению, пока до этого не дошло. Но, думаю, Адепт вскоре явится сам.
//Надеюсь, та подготовка к ритуалу, о которой он говорил, не продлится слишком долго.//
Відправлено: Jul 16 2010, 17:04. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
- Буду надеяться, ибо уж больно в наши времена часы, минуты и секунды дороги.
*Грустно улыбнувшись, мистер Монке чуть отвернулся от девушки в сторону дверей крепости Анхейтас, словно надеясь, что сейчас оттуда выйдет долгожданный Адепт Тьмы.*
//Мде, никак не могу расслабиться... вот черт...//
Відправлено: Jul 16 2010, 17:30. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
- Да, в этом вы правы...
*Задумчиво проговорив, Кассандра перевела взгляд на дверь, за которой скрылся магистр. Все же хотелось поскорее узнать, для чего адептам понадобились маглы и о каком ритуале шла речь. В виду своей природной любопытности, Кэсси собиралась заглянуть за дверь, но все же сдержалась.*//За это меня по голове не погладят... уж лучше подождать.// *Вздохнув, волшебница перевела взгляд на Генриха.*
- А у вас как успехи в практике? Удалось научиться чему-нибудь дельному?
Відправлено: Jul 16 2010, 17:43. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
*Заметив уж больно сильный интерес волшебницы к определенной двери, Генрих чуть нахмурился, дабы ускорить свой мозговой процесс, после чего сделал вывод, что за ней находится Адепт, который покинул ее, уйдя именно туда.*
- Хм...
*Сначала прослушав вопрос девушки, и лишь через пару-тройку секунд сообразив о его наличии и осознав его, мистер Монке ответил*
- Ну да, по скромному так обучился в академии управлять потоками магической энергией. А точнее - изучил азы и стандартные способности астральной магии...
Відправлено: Jul 16 2010, 17:51. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
*Выслушав мужчину, девушка чуть кивнула и улыбнулась.*
- Неплохо. В бою пригодится все.
// Надо было и мне астральную магию брать основной... хм... а мне и похвастаться-то нечем. Тренировка с зеркалами прошла на среднем уровне, так что... //
*Кассандра скрестила руки на груди, постукивая пальцами по плечу.*
Відправлено: Jul 16 2010, 17:54. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
*Видя странное борящееся чувство в девушки, Генрих чуть отступил на треть шага назад.*
- Извиняюсь за неприличность вопроса - вы кого-то ожидаете?
*Причины своего вопроса мистер Монке не стал разглашать, ибо хотел быть вежлив и учтив с новой знакомой.*
Відправлено: Jul 16 2010, 18:00. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
*Девушка искренне улыбнулась, на мгновение прикрыв глаза.*
- Собственно, того же, кого ждете и вы - адепта. Должен состояться какой-то ритуал, на который меня должны пригласить.
//И все-таки, что сделают с теми маглами?..//
*Кассандра вновь на секунду перевела взгляд на дверь, за которой скрылся магистр, и тут же внимательно посмотрела на Генриха.*
Відправлено: Jul 16 2010, 18:04. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
*Аннет не дождалась, когда за ней соизволит пойти младшенькая. Девушке и так не нравилась эта идея, а теперь, не видя никакой инициативы с её стороны, мисс Пэлиш решила вернуться к остальным, благо, не далеко ушла.*
//пусть дают другое задание..//
*Аннет вернулась, но Кассандра была не одна. Девушка осмотрела мужчину с головы до ног.*
-А вы, простите, тоже обучаетесь тут?
Перешел из Холл
Відправлено: Jul 16 2010, 19:40. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
- Хм, любопытно...
*Еле сдерживая рвущееся наружу чувство зависти к этой молодой особе, Генрих словно не находил себе место. Вырвавшееся чуть раньше спонтанное слово, в очереди за собой имело фразочки и по-ядовитее, но, видать к лучше, мысли мистера Монке были сбиты обращением еще одной девушки.*
- И вам доброго времени суток...
*Нахмурившись, Генрих оглядел нахалку, что так бесцеремонно влезла в разговор и даже не поздоровалась. Она оказалась еще более юной, чем Кассандра. И судя по поведению - не только по внешности.*
Відправлено: Jul 16 2010, 20:40. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
*Кассандра несколько лениво перевела взгляд на отчего-то вернувшуюся девчонку, которая влезла в разговор. Впрочем, нынешней молодежи это ничего не стоит.*
//Да уж... хоть бы поздоровалась, уже бы получше было.//
*Качнув головой, Кэсси окинула юную волшебницу оценивающим взглядом, думая о том, почему она вернулась.*
Відправлено: Jul 17 2010, 13:08. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
-Простите, я даже не поздоровалась.
*Аннет опомнилась видимо слишком поздно.*
//Ну вот, сейчас подумают, что невоспитанная.//
*Девушка застеснялась, немного покраснела и решила исправиться.*
-Просто все, кого лично я тут видела из обучающихся, женского пола.
Відправлено: Jul 17 2010, 14:19. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
- Великий шок...
*Привычная маска ироничного пофигиста почему-то не смогла налезть на лицо мистера Монке, когда он отвечал совсем юной волшебнице. Чуть удивившись этому про себя, Генрих через мгновение все списал на жаждущее любопытство перед таинственным ритуалом. Затем он обратился к Кассандре.*
- Кстати, а подробности про него сообщали какие-нибудь? Какие-нибудь условия? Составляющие? Ингредиенты, если можно так выразиться, м?
*Немецкий волшебник до чертиков перевозбудился своим ученым мозгом перед новыми знаниями.*
//Черт, хочу... еле сдерживаю себя аж... Хогсмид... блин...//
Відправлено: Jul 17 2010, 15:11. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
*Кассандра чуть усмехнулась, глядя на юную волшебницу, исправившую свою ошибку.* //С этого надо было начинать...//
- Как видишь, представители сильной половины человечества тут тоже есть.
*Мисс Флай снисходительно улыбнулась, обратившись к девочке, а затем вновь переключила свое внимание на Генриха.*
- Нет, подробностей мне не сообщили. Я знаю лишь то, что для этого ритуала потребуются маглы, которых я сюда доставила. Их называли "материалом", насколько я помню.
//Самой уже не терпится поскорее узнать все.//
Відправлено: Jul 19 2010, 07:42. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Подземелья
// Чёрт, чёрт, чёрт. Змеи. Ненавижу змей. //
* На мгновение мисс Ринк овладела паника, но волшебница быстро с нею справилась. В этот раз Джессика попробовала сделать по-другому. Не тратя время и силы на уворот, девушка попыталась сразу атаковать существо. Сосредоточившись, она проделала уже знакомую процедуры с высасыванием.*
Відправлено: Jul 20 2010, 04:34. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
*В Холл вернулся тот самый Адепт, что велел Бриттани следовать за собой в лабораторию. Впрочем, коридор, куда ушла девушка, он, казалось, не проходил, а снова появился как бы из "ниоткуда". А пришел он за Кассандрой:* - Мисс Флай, приготовления окончены, поэтому вам надлежит проследовать в лабораторию. - *Магистр указал рукой в сторону коридора, в котором ранее скрылась Бриттани.*
- Мисс Пэлиш, вы еще здесь? - *Колдун приподнял бровь, удивляясь, что его указ до сих пор не выполнен.* - Впрочем... Вы выполнили задание? Прошу в Зал Дуэлей. Доложите Мэльхору обо всем, что видели. - *Он указал направление, по которому следовало идти к залу, и тут в его поле зрения попал пришедший позже девушек мужчина. Окинув мистера Монке взглядом с ног до головы, маг произнес:* - что же, для вас задание будет следующим: вам необходимо произвести разведку в монастыре Ремпоччи. Возможно, монахи захотят возродить орден и вернуть свое былое влияние...

Подземелья


  i  

Магическая атака Джессики выпила у змеюки часть сил, физически же змее удалось сшибить девушку с ног и протащить ее за собой. В результате чего она довольно сильно ушиблась и подвернула ногу. В следующий момент она уже нависла над мисс Ринк, желая ударить зубами, с которых капал яд.
Урон - 15 фм



- А уворачиваться я должен вместо тебя? - *Немного с ехидцей произнес наблюдавший за действом адепт. Бросаться на помощь девушке он, казалось, вовсе не спешил.* - Ты умрешь в течение пяти минут, если она тебя достанет...
Відправлено: Jul 20 2010, 05:48. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Подземелья
//Что за чёрт?! Он же обещал, что моей жизни ничего угрожать не будет! Вот так даааа...//
* Мозг Джессики был парализован страхом, поэтому несколько секунд после падения она думала совсем не о том, о чём нужно. Сделав глубокий вдох, мисс Ринк попыталась ухватить тварь рукой за голову, сделав резкое движение конечностью, параллельно пробуя высосать остатки энергии у змеи. Вывернутая нога жутко ныла, и это мешало девушке сосредоточиться. *
Відправлено: Jul 20 2010, 08:29. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Лаборатория
*Бриттани, переступив порог, оказалась в самой настоящей лаборатории. Впрочем, помещение, скорее напоминало целый класс зельеварения, чем обыкновенную частную лабораторию.* //Да-а, неплохо устроились... Это не та халупа, что была в отцовском доме...// *Ведьма, все еще топчать на пороге, попыталась посчитать количество рабочих мест, но бросила это неблагодарное занятие.* //В общем, много.//
Перешел из Коридор
Відправлено: Jul 20 2010, 09:45. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
*Остолбенев, мистер Монке-таки смог удержать свое подсознание в собственном контроле. Передав глупость своего выражения лица и мыслей на шок от серьезности задания, Генрих глубоко в своем сознании заволновался, что Адепт, кажется, так просто залез в его мысли.*
//Черт...//
*Коснувшись рукой через одежду своей печати, мистер Монке вернул своему лицу маску безразличия с бесчувственной улыбкой.*
- Слушаюсь, учитель...
*После этих слов Генрих гляну на Кассандру и аппарировал прочь...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 20 2010, 12:44. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
*Девушка не ожидала, что ей дадут таки новое задание. Девчушка же так и не отреагировала на то, что надо было уходить.*
//Не буду же я идти сама, если нужно довести девочку? А тащить её по полу как-то грубо...//
*Аннет направилась снова в Зал Дуэлей, где уже была.Наконец она нормально расскажет, где была, кого видела и что делала.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 20 2010, 12:49. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Зал Дуэлей
*Аннет снова прошла в Зал Дуэлей и осмотрелась. Потерев рукой левое плечо, которое не так давно было ранено, девушка прошла немного вперёд.*
//Информация хоть важна? Или меня просто так отправляли к демонологам?//
*Девушка приготовилась рассказывать всё, как только её об этом попросят.*
Перешел из Холл
Відправлено: Jul 20 2010, 14:33. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Холл
*Кассандра даже несколько обрадовалась тому, что появился магистр, сообщив, что приготовления закончены и можно пройти в лабораторию. Впрочем, это не мешало девушке посмотреть и на Генриха, обменявшись с ним взглядами перед тем, как тот аппарировал по своему заданию.*//Так, пора.// *Еще раз бросив взгляд на Адепта, мисс Флай направилась к коридору, намереваясь попасть в лабораторию*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 20 2010, 14:35. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Коридор
*вновь оказавшись в длинном коридоре, Кассандра невольно вздрогнула. Казалось, что она снова вернулась в подземелья Слизерина, в котором училась. Такая же серость, холодные камни, факелы на стенах.*//А и впрямь что-то есть схожее... // *Девушка задумчиво переводила взгляд с одной двери на другую, продолжая идти вперед.*
Перешел из Холл
Відправлено: Jul 20 2010, 14:38. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Коридор
*Кассандра несколько раз открывала попадающиеся на пути двери, заглядывая внутрь в поисках заветной лаборатории. Правда, тут же быстро закрывала дверь и шла к следующей, пока, наконец, не нашла нужную.*
//Наконец-то. Я уж думала вечно тут бродить буду...//
*Тихо хмыкнув, волшебница толкнула дверь в комнату и зашла внутрь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 20 2010, 14:41. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Лаборатория
*Зайдя в комнату, Кэсси едва удержалась от того, чтобы восхищенно присвистнуть. Обстановка тут была, надо сказать, весьма и весьма.*//Вот тебе и лаборатория... такую и не встретишь даже в школе, наверно. А зелий и ингредиентов-то сколько...//*Продолжая восхищенно осматриваться, Кассандра натолкнулась взглядом на Бриттани, так же бывшую здесь.*
- О, Бри. Снова здравствуй.

Перешел из Коридор
Відправлено: Jul 20 2010, 14:46. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Лаборатория
- Ой, - *ведьма вздрогнула и нервно обернулась. Она не ожидала, что в лаборатории еще кто-нибудь появится, особенно - кто-нибудь знакомый.* - Здравствуй... Не буду спрашивать, какими судьбами ты здесь.
*Впрочем, Бри весьма успокаивало присутствие знакомого человека: какая-никакая, а подмога.*
- Я так понимаю, зелье будем варить... //Чертовски логично.//
Відправлено: Jul 20 2010, 15:02. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Лаборатория
*Легко улыбнувшись уголками губ, Кассандра прошла дальше в лабораторию, становясь рядом с Бриттани.*
- Может, и зелье... мне говорили о каком-то ритуале.
//И не зря же я приволокла сюда тех маглов, правда?//
*Девушка несколько нервно одернула полы своей мантии, осматриваясь вокруг. Пока не было ничего, что могло бы намекнуть о предстоящем.*
Відправлено: Jul 21 2010, 18:29. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Лаборатория
- Все верно, дамы. О ритуале. - *Негромко проговорил появившийся слово "из ниоткуда" адепт. По его знаку еще двое служителей темного ордена выволокли на середину лаборатории нечто, накрытое темной тканью.* - Начнем? Бриттани, будь добра, опусти сюда волос... - *Колдун протянул в сторону ведьмы серебряную чашу, покрытую рунами. Объем чаши составлял литра два, по предварительным прикидкам.*

Зал Дуэлей

- Уже вернулась? - *Мэльхор, видимо ожидавший докладчиков, тут же обратился к вошедшей.* - Расскажи же, что тебе удалось выведать о демонологах? Давненько их не было в наших краях...

Подземелья


  i  

Поскольку Джессика не увернулась, змеиные зубы вонзились ей прямо в травмированную лодыжку, впрыснув толику яда, который тут же пошел по венам. Стоило ли говорить, что боль была ужасной...
Урон - 20 мм + 2 мм в течение 2-х ходов, начиная с этого.
Не оказание помощи на следующем ходу окончится гибелью персонажа.



- Достаточно! - *Резко проговорил магистр, убрав змею долой, как и ранее мантикору.* - Santino! - *В следующий миг палочка была направлена на раны Джессики и было произнесено заклинание.* - Видимо, с концентрацией у тебя из рук вон плохо. Рекомендую отдохнуть, или погулять на свежем воздухе, среди волшебных существ. Например, добыть крылышки пикси, которые нам пригодятся в дальнейшем. А потом мы продолжим изучать астральную магию... - *Голос адепта был немного усталым. Но, он понимал бесполезность насильственного повторения урока, в том случае, если ученик растратил свои силы.*


  i  

Физ. Манна восстановлена.

Відправлено: Jul 22 2010, 08:43. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Зал Дуэлей
-Да, вернулась.
//Не понимаю, он думал я вернусь позже или не вернусь вообще?//
*Девушка подошла поближе к Мэльхору.*
-Они весьма неприветливые. Милого знакомства не получилось, как и тихой слежки. Они что-то говорили про министра, но говорили тихо и я слышала лишь обрывки их разговора. А потом у нас завязалась дуэль.
*Вспомнив про бой, девушке показалось, что рука снова заболела, но это была лишь память.*
Відправлено: Jul 22 2010, 15:00. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Лаборатория
//Ух ты ж черт!// *Ведьма второй раз уже нервно дернулась, когда адепт внезапно материализовался в лаборатории.* //Нервишки надо подлечить.// *Бри с интересом и легким удивлением наблюдала, как в комнату втащили нечто. Чутье подсказывало, что сейчас что-то будет, что-то... занимательное...*
- А, да, волос, конечно, - *ведьма оторвала взгляд от этого что-то, накрытого темной тканью, и послушно бросила волос в чашу.*
Відправлено: Jul 22 2010, 15:19. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Лаборатория
*Кассандра вздрогнула, когда появился вновь из ниоткуда адепт. Тут же в комнату приволокли что-то большое, накрытое тканью. И это "что-то" вызывало неподдельный интерес девушки.*
//Ну вот и началось... надо запоминать, мало ли, вдруг пригодится потом. И зачем нужны те маглы все-таки?//
*Кэсси внимательно следила за происходящим, за тем, как Бриттани опустила в чашу волос русалки, за которым ходила.*
Відправлено: Jul 22 2010, 18:51. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Дорога к Крепости
*Джордан стоял перед крепостью и смотрел на неё. Какое величественное было это здание! Одним нюхом можно было понять, что это место таит в себе кучу тайн и мистификаций. Джордан с уважением посмотрел на крепость.*
Перешел из Холл
Відправлено: Jul 22 2010, 18:53. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Дорога к Крепости
*Здание было высоким и грозным. Оно как будто говорило громким басом:"Прошу любить и жаловать, Академия Анхейтас!". Джордан посмотрел на здание оценивающим взглядом и понял, что эта крепость будет стоять ещё много веков. Джордан двинулся в сторону входа.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 22 2010, 18:54. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Холл
*Джордан открыл тяжёлые двери крепости и вошёл внутрь. Перед ним открылся гигантских размеров холл. Под потолком висели огненные шары, которые освещали помещение. Шелест пламени успокаивал Джордана. В центре зала стоял искусственный водопад. Звук хлеставшей воды тоже успокаивал Джордана. Первое, что пришло ему в голову это позвать кого-нибудь.*
-Ау! Есть кто-нибудь?
Перешел из Дорога к Крепости
Відправлено: Jul 23 2010, 08:15. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Зал Дуэлей
- Так что за обрывки ты слышала? - *Мэльхор даже чуть подался вперед и внимательно впился взглядом в девушку, ожидая ответа. Весь его вид выражал сейчас, что он крайне не одобряет... провалов.*

Лаборатория

*Один из служителей темного ордена сдернул ткань с клетки (именно ею и оказалось накрытое "нечто") и взору девушек предстали два уже знакомых Кассандре пленника. Вероятно, в данный момент они были то ли опоены, то ли околдованы некими малоизвестными чарами темной магии. Они не были связаны, а просто были подвешены в воздухе. Открытые глаза были заволокнуты белесой пеленой.* - Ритуал, уважаемые леди... Ритуал... - *С нескрываемым удовольствием произнес адепт, обращаясь к девушкам.* - Для него нам понадобится кровь одного из них и тело... умервщленное "чистым" способом. Вам ясно, что я имею в виду?

Холл

- Тише, тише... Эти стены не любят шума. *Маг, одетый в темную мантию без каких-либо нашивок, появился за спиной Джордана словно из ниоткуда.* - Вы пришли по приглашению, юноша? Чему бы вы хотели у нас обучиться?
Відправлено: Jul 23 2010, 10:28. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Холл
*Джордан сильно испугался. Прямо у него за спиной появился маг в тёмной мантии. И его появление застало его врасплох.*
-Простите. Да, я пришёл по приглашению. Я хочу одержать знание настоящих границ магии. Я хочу получить силу, чтобы управлять этой магией. Я хочу познать истинную силу магии и волшебства.
Відправлено: Jul 23 2010, 10:56. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Лаборатория
//Ух ты!// *Бри сделала несколько шагов в сторону, обходя клетку, чтобы рассмотреть пленников получше.* //"Чистым" способом? Это что еще значит такое?//
- Не совсем... Что это за способ такой? - *немного рассеянно спросила ведьма. Она не могла оторвать взгляд от людей в клетке.* //Интересно, что они с ними сделали? Глаза такие странные... Первый раз вижу.//
Відправлено: Jul 23 2010, 14:58. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Лаборатория
*Когда ткань с клетки была сдернута, Кассандра увидела двух тех самых пленников, которых и доставила сюда ранее. Их состояние было несколько странным, хотя и не удивительно - не оставят же их в обычном состоянии.*
//"Чистый" способ? Это что-то новое... задушить своими руками что ли?//
*Девушка, равно как и Бриттани, не совсем понимала, что имел в виду адепт, поэтому после вопроса подруги Кэсси навострила уши, дожидаясь ответа.*
//Надеюсь, все же не придется собственноручно их убивать...уфф...//
Відправлено: Jul 23 2010, 16:24. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Зал Дуэлей
*Маг стал вести себя стрёмно. Неужели эта информация настолько важна?*
//Вспоминай каждую мелочь!//
-Ну, сначала я их не видела. Но потом я увидела мужчин в красных мантиях. Они спорили, говорили о министре и субординации и компетенции...
//Так, что ещё?//
-А потом они меня поселки ...
8Девушка аж зажмурилась от неприятных воспоминаний.*
Відправлено: Jul 24 2010, 07:21. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Подземелья
*от невиносимой боли, вызванной ядом кобры, в глазах у Джессики потемнело. странная пелена накрыла девушку с головой.*
//я умерла? если да, то почему тогда так больно?//
*через секунду девушка услышала голос адепта, будто из-под земли, а потом боль стихла. отдышавшись, волшебница поняла, что сейчас чувствует себя совершенно нормально.*
//хм.. надо же такое.//
*молча выслушав мужчину, чародейка кивнула, попрощалась и с мыслью, что надо будет заскочить куда-то пообедать, аппарировала в район леса.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 24 2010, 08:52. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Холл
- Это похвально, юноша. - *Ответил пожилой Магистр, который приблизился к говорившим, поглаживая бородку. На черной мантии этого мага красовалась серебряная вышивка, что вкупе с возрастом могло указывать на то, что этот маг выше по рангу.* - Отведи его к Мэльхору в Зал Дуэлей. Пусть проверит и примет его...

*Маг помоложе кивнул и взял Джордана за руку. В следующий момент окружающая реальность стала искажаться и на месте ее появляться новая.*

  i  

Тех.: следующим постом выходите из холла, а затем постите в Зале дуэлей.



Лаборатория

*Если бы Кассандра только знала, как она в своих размышлениях была близка к истине.* - "Чистый способ" в магии ритуалов - это бескровный. Удушение, говоря обывательским языком. - *После довольных интонаций вначале, теперь голос говорящего о, в общем-то, жутких вещах адепта не был язвительным. Он говорил спокойно, словно объяснял урок.* - Крови нужно добыть не менее литра, лучше всего будет использовать молодую. А тело сгодится и постарше. Используйте вот эту чашу, - *он указал на чашу с волосом русалки.* - Скальпель и все прочее найдете вон в том шкафу. - *По движению руки мага клетка отворилась и тела выплыли наружу. Тело маггла постарше зависло над рунным кругом, который обнаружился на полу посреди лаборатории. Руны вспыхнули фиолетовым свечением.*

Зал дуэлей

- Это все, что удалось узнать, Аннет? - *Судя по голосу, Мэльхор был не слишком доволен малым объемом информации. С другой стороны - что взять с еще неопытной девушки. Со временем она научится.* - Если есть еще что-то, говори. Если нет - можешь снова пойти прогуляться. А заодно добыть волос единорога, который мы используем в дальнейшем.
Відправлено: Jul 24 2010, 09:06. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Холл
*Джордан посмотрел на пришедшего старика. Его вид внушали доверие и уважение к нему. Старик скорее всего был выше по рангу, чем тот человек, что начал с ним разговор, поскольку на его мантии была серебряная вышивка. После его слов первый маг взял Джордана за руку. И тут реальность начала искажаться. Джордан понял, что он уже не находится в холле. Маг скорее всего аппарировал с ним.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 24 2010, 09:12. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Зал Дуэлей
*И вот иная реальность начала принимать очертания. Джордан почувствовал твёрдый пол под ногами. Он осмотрелся вокруг себя. Вокруг он увидел лес, множество обрывов, скал, мостик, реку. Затем он посмотрел под ноги и понял, что это не пол, а каменная скала. Джордан посмотрел вверх и увидел небо.*
//Боже мой! Неужели мы аппарировали совсем в другое место? Неужели это не академия?//
*И только увидев стены Джордан успокоился. Теперь-то он уже понял, что это гигантский зал.*
//Наверное, тут не обошлось без магии. Это же надо так расширить пространство!//
*У Джордана отвисла челюсть. И он на секунду лишился дара речи.*
Перешел из Холл
Відправлено: Jul 24 2010, 09:46. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Зал Дуэлей
-Больше ничего.
*От нового задания девушка опешила.*
//Волос русалки, волос единорога... Парики делать скоро можно будет//
*Девушка повернулась, чтобы уходить, но вспомнила, что не знает, где ей искать единорогов. Но её внимание привлёк странный молодой человек. Девушка посмотрела на его внешний вид и решила поскорее удалиться.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 24 2010, 11:58. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Лаборатория
//Это нам что, придется убить!? Нет, я не могу убивать. Я не умею убивать!// *Слова мага произвели на Бри такое сильное впечатление, что руки ее невольно задрожали, и она тут же спрятала их в карманы мантии. Обычного равнодушного спокойствия ведьмы как не бывало. Она неуверенно посмотрела на Кассандру, словно ожидая, что та радостно согласится и кровушку пустить, и маггла удушить, и Бри тогда не придется брать грех на душу.* //Сам он, что ли, не может его Авадой Кедаврой прихлопнуть? Тоже бескровно. Почему душить-то?//
Відправлено: Jul 24 2010, 13:27. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Коридор
*Девушка снова оказалась в этом длинном коридоре. Настроение штормило, не было понятно, что ожидать от нового задания. Холодные камни не придавали настроению лучезарности. Аннет оглянулась назад, пытаясь вспомнить, как шла в Зал Дуэлей.*
//Кажется, туда.//
*Мисс Пэлиш прекрасно знала. что тут можно заблудиться, чего ей от всей души не хотелось.*

Перешел из Зал Дуэлей
Відправлено: Jul 24 2010, 13:38. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Коридор
*Аннет, осматривая подсвечники и зелёные огоньки на свечах, остановилась на несколько минут, чтобы отдохнуть.*
//Ходить туда-сюда... Научилась бы аппарировать - и дело минутным стало!//
*Девушка решила не спешить и медленно шла по коридору дальше. Куда спешить, собственно? Не уюббежит же единорог от неё, в самом деле!*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 24 2010, 15:16. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Лаборатория
*Кассандра даже несколько испугалась того, что в своих размышлениях оказалась права. Магла постарше следовало задушить, младшего же обескровить. Девушка сглотнула комок в горле, нервно закусив губу и теребя уголок мантии.*
//Они же не хотят, чтобы мы сделали это вместе с Бриттани?.. Или хотят?.. //
*Сейчас брюнетка задумалась о том, сможет ли убить человека вот так запросто, просто взять - и задушить. С одной стороны, не хотелось мараться о подобные деяния, но с другой стороны, сама Кэсси понимала, что все-таки сможет сделать что-то подобное, хоть и не так просто.*
- Эм... то есть вот этого... *Мисс Флай кивнула на магла, парящего над рунным кругом.* - ... вот этого следует задушить?..
*Девушка невольно перевела взгляд на Бриттани, стоящую сейчас бледнее муки.* //Вряд ли она подозревала о чем-то подобном... хотя и я не думала об этом.//
Відправлено: Jul 25 2010, 07:43. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Холл
*Кетрин смотрела на девушек. Услышав вопрос, она ответила*
- Я смотрела карту Хогсмида и увидела крепость. Бабушка мне рассказывала, что в крепостях всегда есть библиотеки. вот я и решила пойти сюда...
*Она посмотрела на мага*
- Моя мама несколько часов назад уехала в Египет, а отца нет...
*Она наклонила голову*
- Если Вы не хотите, чтобы я здесь мешалась, я могу уйти...
*Девушка посмотрела в глаза магу и ждала его ответа*
Відправлено: Jul 25 2010, 13:28. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Холл
*Девушка наконец вышла в Холл. Огненные шары теперь не казались ей страшными или опасными. Наоборот, теперь они были для неё почти родными. Аннет медленно шла мимо водопада и блаженствовала.*
//Прелесть...//
*Капли воды доносились до неё, освежая кожу.*
Перешел из Подземелья
Відправлено: Jul 26 2010, 13:58. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Холл
*Девушка прошла огромное помещение и повернула голову назад. Аннет не знала, как скоро снова окажется здесь, поэтому старалась запомнить академию как можно лучше. Шершавое покрытие бесило, наверное, это было единственное, что не нравилось.*
//Ах, как прекрасны те статуи рыцарей!//
*Девушка снова направилась к выходу и отворила дверь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 26 2010, 14:09. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Дорога к Крепости
*Девушка покинула Академию Анхейтас и оказалась перед входом. Погодка была чудная, тепло. Но задание есть задание, про него нельзя забывать.*
//Волос единорога...Мне придётся с головы волосок оторвать? А если он не дастся?//
*Грустные мысли стукнули в голову молодой особе. Она пошла далее по тропинке искать приключения на мягкое место.*
Перешел из Холл
Відправлено: Jul 27 2010, 10:16. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Дорога к Крепости
*Девушка шла и думала, куда же ей идти. Наверное, туда, где побольше растительности. Всё таки, детя природы. Но где это? Опять блукать в поисках нужной местности?*
//Буду искать какую-нибудь поляну.//
*Аннет направилась подальше от Академии.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 27 2010, 21:20. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Лаборатория
*Адепт кивнул*
-Именно. Его задушить. Кровь должна быть на месте, внутренние органы целы, кости не сломаны. Поосторожнее с гортанью. Надо задушить,а не сломать шею. Сделать необходимо вам. Иначе ритуал вы совершить не сможете. Души должны испытывать ужас и страх перед вами. Потому разделите обязанности. Я тут только для подстраховки.

Зал дуэлей
*Мельхор молча смотрел прямо на новоприбывших. И если соратника по гильдии он знал, то новый юноша был незнаком*
\\Неужели в Хогсмиде есть маги а не волшебницы? Забавно, я уж почти не надеялся...\\
-Благодарю что привели. Это новый ученик, я полагаю?
*Сопровождающий Джордана молча кивнул, и растворился в воздухе. Мельхор подошел к будущему темному магу и произнес*
-Я мастер Мельхор, ваш куратор. Как вас зовут?

Холл
*Колдун снисходительно посмотрел на девочку и кратко сообщил*
-Библиотека частная. Возвращайтесь, когда вам будет 18. А сейчас - вон. Немедленно.
Відправлено: Jul 27 2010, 21:28. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Лаборатория
*Девушка с удивлением слушала адепта, изредка посматривая на притихшую Бриттани. Впрочем, ее состояние было вполне понятно - не каждый день просят убить человека, пусть и магла. Кассандра коротко кивнула адепту, для себя решив, что выхода другого нет - раз пришла сюда на обучение, отступать уже не в правилах. Конечно, можно было отказаться и уйти, но что тогда делать? Повернувшись к подруге, Кэсси спросила.*
- Бри... пустишь кровь или задушишь?
*Коротко и ясно. Большего и не требовалось.*
Відправлено: Jul 27 2010, 21:40. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Зал Дуэлей
*Джордан посмотрел на мага, который представился мастером Мельхором. Он внушал уважение к себе.*
-Добрый день, мастер! Меня зовут Джордан Рексфилд, и я бы хотел постичь истинный границы магии.
*Джордан осмотрелся. Действительно создавалось впечетление, что он сейчас находится на природе.*
Відправлено: Jul 29 2010, 06:29. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Холл
*Кетрин посмотрела злостно на мага и резко развернулась*
- Всего Вам!
*Волшебница пошла дальше очень быстро* //Пренеприятный тип!// *Кетрин вышла из холла*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 29 2010, 06:31. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Дорога к Крепости
*Кетрин вышла из крепости и пошла по дороге* //Почему так относятся к ладшим? Он потом пожалеет...// *Девочка медленно шла. Она остановилась, посмотрела на руку, потом на крепость и в ней созрел злой план*
Перешел из Холл
Відправлено: Jul 29 2010, 06:32. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Дорога к Крепости
*Кетрин усмехнулась и пошла дальше. Она свернула в сторону от дороги и присела на корточки. Девочка сидела так несколько минут. Потом она встала, взяла камешек и бросила его в сторону крепости. После этого она побежала дальше*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 30 2010, 15:19. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Лаборатория
*Ведьма прекрасно осознавала, что отступить сейчас (оно же - трусливо капитулировать перед первой настоящей трудностью) права нет. Ибо совесть загрызет. Правда, непонятно, почему совесть должна загрызть Бри за отказ убивать и обескровливать. Наверное, ее совесть трусости не прощала. Ведьма, отправив ком, засевший в горле, куда-то вниз, озвучила выбор:*
- Ну-у, кровь-то пустить лично мне попроще будет... //Я же не падаю в обморок, вроде бы...//
Відправлено: Jul 31 2010, 17:19. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Лаборатория
*Услышав, что Бриттани охотнее пустит кровь, чем задушит магла, Кассандра едва заметно вздохнула. Все же душить - занятие не из легких, к тому же еще и голыми руками, и так, чтобы не сломать трахею. Бросив взгляд на адепта, мисс Флай подошла к зависшему в воздухе старшему маглу, окинув его взглядом.*
//Отступать некуда... мерлин...//
*Оказалось все намного труднее, чем предполагалось. Кэсси видела взгляд магла, хоть и несколько обескураженный, но все же... это и было трудным. Но нужно было продолжать. Поэтому волшебница еще раз посмотрела на адепта и уже целенаправленно сомкнула пальцы вокруг шеи магла. Несколько мгновений девушка колебалась, но потом все же собралась с духом и стала душить...*
Відправлено: Aug 1 2010, 11:26. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Лаборатория
*Ведьма, испытав даже некоторое облегчение от того, что душить никого ей не придется, прошла к шкафчику, где, как указал адепт, ждал-дожидался ее скальпель. Бриттани на минуточку остановилась и покрутила опасную вещицу в руке.* //Интересно, а в каком месте лучше резать?// *В голове девушки мелькали картинки вскрытых самоубийцами вен, поэтому она решила, что руки, наверное, это оптимальный вариант.* //Не в шею же ему втыкать. Там напор - ого-ого. Тут все в кровище будет.//
Відправлено: Aug 1 2010, 11:31. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Лаборатория
*Взяв чашу второй, незанятой скальпелем, рукой, Бри подошла к зависшему магглу. Набрав побольше воздуха в легкие для храбрости и примостив руку жертвы аккурат, чтобы кровь по предполагаемой траектории стекала прямехонько в чашу, девушка полоснула скальпелем по запястью маггла. Отчаянно хотелось зажмуриться, а еще больше - зашвырнуть это все подальше.*
Відправлено: Aug 3 2010, 12:26. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Лаборатория
-Кассандра, спокойней, он вырываться не будет.
-Бриттани, прошу вас, осторожней, и не смейте закрывать глаза - вы можете протянуть порез не туда - и кровь прольется мимо.
*В голосе адепта при этих комментариях звучало искреннее участие. Кажется кажущаяся жестокость ритуала его нисколько не заботила. Он и в самом деле вел себя, как опытный врач - обучающий стажеров. Только что обучал не спасать жизни, а лишать их*

Зал Дуэлей
*Мельхор улыбнулся и спросил*
-Итак, давайте подберем вам... Программу обучения. У вас уже есть особые умения в области магии .как я ощущаю. В какой области вы хотели бы увеличить ваши знания?
Відправлено: Aug 3 2010, 12:41. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Зал Дуэлей
*Джордан посмотрел на мастера и понял, что не совсем понимает его.*
-Простите, мастер, но, кажется, я не совсем понимаю вас. Вы имеете в виду стихийную магию, некромантию, астральную магию и так далее?
//Эх, а что же это он имеет в виду?//
Відправлено: Aug 3 2010, 16:16. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Лаборатория
*Девушка бросила взгляд на магистра, когда тот попросил быть спокойней. Кассандра едва заметно кивнула, хотя скорее самой себе для убеждения, что все пройдет гладко и можно не переживать. Затем вновь вернулась к своему делу, сомкнув пальцы вокруг шеи мужчины уже сильнее. Она старалась не смотреть маглу в глаза, устремив взгляд куда-то на пол. Но силы все-таки добавила в хватку и стала душить в полном объеме.*
Відправлено: Aug 5 2010, 06:45. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Лаборатория
*В ответ на советы адепта ведьма только скорчила страдальческую гримасу, но глаза не зажмурила. Бри сильно боялась, что кровь может внезапно брызнуть очень сильно и заляпать мантию, волосы, лицо и т.п. Перевернув скальпель в руке и взяв его поудобнее, мисс Ван Де Камп сделала надрез поглубже.* //Чем быстрее кровь потечет, тем быстрее все это закончится.//
Відправлено: Aug 7 2010, 08:53. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Лаборатория

  i  

Первый маггл погиб от удушения.
Второй же... еще не совсем "готов". Кровь вытекает из тела медленнее.


-Хорошо.
*Адепт казался вполне доволен завершением первой части подготовки, и теперь уделял все внимание работе Бриттани, опасаясь к слову говоря, ошибки.*

Зал Дуэлей
*Мельхор улыбнулся собеседнику*
-Именно так. В зависимости от выбранных направлений я подберу специальную программу тренировки.
выбор можно делать и в пользу нескольких школ, но я предлагаю одну. Сочетание нескольких... Противоположно настроенных может приводить к серьезному психологическому стрессу.
*Мельхор сделал паузу и продолжил*
-существует три раздела магии. Стихийная, Манипуляция энергией и Ментальные школы.
Первое - как легко догадаться - Управление конкретными стихиями.Второе - так называемая некромантия и астральная магия. третье - мистицизм и анимагия.
Использование нескольких школ одного раздела... Серьезно давит на психику мага, поскольку школы одного раздела требуют совершенно разных усилий и поведения. Для успешного использования.
Відправлено: Aug 7 2010, 08:59. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Зал Дуэлей
*Джордан внимательно выслушал мастера. Он впитывал в себя каждое слово, каждую точку или запятую. Он немного пораздумывал и, наконец-то, сделал свой выбор.*
-Я уже немного обладаю магией Воды, и я бы хотел продолжить свои обучения в этой области. Также я бы хотел изучить Мистицизм.
Відправлено: Aug 7 2010, 09:11. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Лаборатория
//Мерлин, да давай ты быстрее!// *Бри уже начинала жалеть, что не воткнула скальпель магглу в горло, правда, она не совсем хорошо представляла себе, насколько большое давление в артериях шеи и что пришлось бы самой изрядно заляпаться кровью и заляпать окружающих. Ведьма отвлеклась на секунду, чтобы посмотреть, как там дела у "удушительницы". Вроде бы, все было успешно.* //Может, все-таки надо было еще глубже резать?// *Хотя Бриттани могла бы поклясться, что чувствовала под скальпелем кость, поэтому решила не предпринимать лишних действий, чтобы не напортачить, и смиренно ждать.*
Відправлено: Aug 7 2010, 09:14. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Зал Дуэлей
-Вода и мистицизм? интересное сочетание, и достаточно гармоничное.
*Маг кивнул и поманил юношу за собой. Сам Мельхор направился к воде.*
-Обычному магу воды, предоставляется тренировка на сосредоточенность и спокойствие. Но...
*В глазах адепта мелькнул странный огонек*
-Это слишком скучно, и совсем не вырабатывает необходимые для мистика навыки...
*Мельхор сделал странный жест рукой. Кажется ничего не изменилось. Вода все также поблескивала и отдавала прохладой.*
-Подойди к воде и прыгай в нее.

Техн. Информация:

  i  


Игроку необходимо выбрать один из трех путей для прохождения в воду.
Подступы к воде:
1) У самого берега, растет несколько тростинок, чуть шевелящихся от легкого ветерка.
2) Ровная земля, порытая травой, резко - переходит в русло текущей реки.
3) Небольшой покрытый песком и галькой плавный спуск прямо в реку.


Відправлено: Aug 7 2010, 09:20. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Зал Дуэлей
*Джордан явно удивился. Он не понимал, зачем это нужно.*
-Просто прыгнуть в неё? И всё?
*Джордан посмотрел на воду. К ней было несколько подходов. Он пошёл по зелёной траве, по идеально ровной земле и подойдя к воде погладил карман с волшебной палочкой. У него было странной предчувствие. Разогнавшись, он прыгнул и плавно начал погружаться в воду. Сначала руки, за ними голова, туловище. И вот он уже полностью под водой.*
Відправлено: Aug 7 2010, 09:22. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Лаборатория
*Колдун не отрывал глаз от стекающей крови, и наконец резюмировал*
-Неплохо. Теперь перейдем к следующей части. Бриттани - обмакни палец в кровь и нарисуй на полу пентаграмму. Над углами опять же кровью, напиши по слову - Аngoris, decessum, renovatio, resurrectio, oboedientia.
*Потом он обернулся ко второй участнице эксперимента*
-Когда я перенесу тело, произнесешь заклинание. Я буду подсказывать. Ты повторять.
Відправлено: Aug 7 2010, 09:25. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Зал Дуэлей

  i  

...Но вода выбросила мага вон. Ударив об ту самую землю, покрытую зеленой травой.


*Мельхор рассмеялся. Ему похоже было весело. Впрочем, смех не был злобным. Просто, видимо зрелище по его мнению было... забавным.*
-Мистик должен позволить своему разуму открывать истину. Мистик должен уметь ощущать лживые иллюзии, и находить настоящее. Еще раз.
Відправлено: Aug 7 2010, 09:28. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Зал Дуэлей
*Джордан сильно удивился. Он сильно ударился о землю, но не подавал виду. Он не понял слов мастера. Джордан решил сделать ещё одну попытку. На этот раз он не разгонялся, а просто шагнул в воду.*
//Странно всё это. Ничего, надеюсь сейчас всё получится!//
Відправлено: Aug 7 2010, 09:41. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Зал Дуэлей

  i  

Маг шагнул. Но остался на месте. Вода оказалась густой,будто желе. И никак не позволяла юноше зайти в воду - отбрасывая обратно. Впрочем в этот раз - он не упал, отступип от сопротивления


*Сейчас Мельхор не смеялся. Он очень доброжелательно посмотрел на юношу. Очень доброжелательно. И нейтральным тоном адепт произнес*
-Иллюзии - это статичные или движущиеся объекты, которые ставятся на определенную зону пространства. В данном случае - вам надо осознать отличие этого подхода и остальных. Еще раз.
Відправлено: Aug 7 2010, 09:48. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Зал Дуэлей
*Джордан смотрел на воду, слушая мастера.*
//А может пойти по другому пути? Давай, Джордан, вспомни отца! Глупо долбить гору - лучше обойти её!//
*Джордан рванул к другому подходу. Минуя плавный спуск он смотрел под ноги на песок и на гальку. Когда парень подошёл к воде, он остановился, вдохнул воздух поглубже и сделал чёткий удар ногой по водной поверхности.*
Відправлено: Aug 7 2010, 11:23. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Лаборатория
//Аngoris, decessum, renovatio, resurrectio и... oboedientia...// *Ведьма мысленно повторила слова, надеясь на растерять их, пока она будет чертить пентаграмму. Ей очень не хотелось марать руки в крови, но делать было нечего. Вздохнув, Бриттани встала на колени и поставила чашу рядом с собой.* //Аngoris, decessum, renovatio, resurrectio и это... oboedientia... Интересно, что все это значит?.. Латынь надо было учить.// *Обмакнув длинный худой палец в чашу, Бри принялась вычерчивать пятиугольную звезду.*
Відправлено: Aug 7 2010, 15:42. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Лаборатория
*Девушка наконец отпустила горло магла, даже несколько облегченно выдохнув. Это оказалось намного проще, чем она предполагала. К слову, ко всему постепенно привыкаешь... даже убивать.*
//Надеюсь, это не войдет у меня в привычку...//
*Кассандра чуть отошла назад на пару шагов, затем посмотрела на магистра, кивнув.*
- Хорошо.
//Знать бы еще, что потом будет...//
*Сейчас же волшебница наблюдала за Бриттани, вычерчивающей на полу пентаграмму и рисующую слова на ее углах.*
Відправлено: Aug 7 2010, 16:47. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Лаборатория
//Аngoris, decessum, renovatio, resurrectio и oboedientia...// *Как стишок повторяла про себя ведьма, вырисовывая кровью на полу пятиугольник. Задача это была не самая легкая, все-таки хотелось бы, чтобы пентаграмма получилась аккуратная и правильная, а не растянутая в какую-нибудь сторону. Мисс Ван Де Камп не знала, сработает ли дальнейший ритуал, если она накосячит со своими художествами, поэтому прилагала максимум усердия. тем более, что получать от адепта не хотелось. Бриттани в очередной раз обмакнула пальчик и поползла на коленках назад, вычерчивая луч звезды.* //Аngoris, decessum, renovatio, resurrectio, oboedientia...//
Відправлено: Aug 7 2010, 18:16. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Лаборатория
- Фух, - *девушка провела рукой по лбу, утирая несуществующий пот. Она и правда немного уморилась, скорее, от усердия, чем от работы. Отползя в сторону, Бриттани скептически осмотрела получившийся "полуфабрикат".* //Ну, сойдет, я думаю, вроде бы, даже ровно.// *Шумно выдохнув, "художница" приступила ко второй части рисования - к надписям.* //Аngoris, decessum, renovatio, resurrectio и oboedientia... Ну надо же, помню.//
Відправлено: Aug 8 2010, 09:37. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Лаборатория
- Аngoris, - *вполголоса сказала Бри, закручивая хвостик буквы "s". Передвинув чашу к себе поближе для удобства, ведьма переместилась к следующему лучу.* - Decessum...
*Девушка уже изрядно наловчилась к напольным художествам и начала даже получать некоторое удовольствие от такого, прости Мерлин, творчества. После написания третьего слова "renovatio", Бриттани на несколько секунд остановилась, чтобы перевести дух.*
Відправлено: Aug 8 2010, 09:59. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Лаборатория
*Выведя последних два слова "resurrectio" и "oboedientia", Бриттани с суставным скрипом поднялась на ноги и оглядела законченное творение. Вроде бы, было не совсем ужасно, особенно для первой в жизни нарисованной кровью пентаграммы. Девушка, скорчив недовольную мину, посмотрела на свои заляпанные кровью руки.* //Не могу не изваляться.// *Бри решила, что осматривать одежду на наличие кровавых следов не стоит, чтобы не расстраиваться лишний раз.
- Ну вот, вроде бы, все...
Відправлено: Aug 13 2010, 21:16. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Зал Дуэлей
*Маг улыбнулся, глядя как нога Джордана погрузилась в воду. Он кивнул в такт своим мыслям и произнес*
-Хорошо. Пока заходи в воду, и теперь...

*Внезапно рядом с Мельхором появился еще один колдун, в надвинутом на лицо капюшоне. Юноша мог расслышать обрывки слов, что прибывший шептал адепту*
-...Ушел. Недавно, но... показывают угрозу...возможно... лишних... нет... узнать...защита рем...
*Мельхор кивал и отвечал собеседнику. Так же тихо*
-Есть... Как раз без... Ра...Защита не страшна...Сможет...Нать...Гарантии...
*Колдун взмахнул руками, и сказал нечто,явно не слишком вежливое на неизвестном юноше языке. После чего громко и выражая согласие кивком произнес*
-Какая разница? Скажи ему.

*Мельхор прокашлялся и обратился к Джордану*
-Друг мой, боюсь мне придется попросить вас об услуге. Важной, и возможно опасной. Наши охранные чары указывают, что одному из учеников грозит беда. К сожалению, он был послан на исследование особого комплекса руин, что принадлежали нашим... Идеологическим противникам. Возможно, там есть защита против нас. Вы же - пока не получали никаких доказательств вашего вступления в академию - и вас защита тронуть не может. Вы согласны провести небольшую... Разведывательную миссию?

Лаборатория
Колдун взмахнул рукой, и магия воздуха перенесла и уложила труп задушенного маггла прямо на пентаграмму. Колдун вытащил Из кармана небольшой квадратик и достал палочку*
-Engorgio
*Когда "квадратик" превратился в потрепанную, но довольно толстую книгу, колдун передал её Кассандре*
-Открой и читай страницу пятую. Первые строки таковы: o mortus exaudire un oboedientea meus voluntus...

  i  

Произносить текст дальше не надо. Просто описываем, как читаем.

Відправлено: Aug 13 2010, 21:45. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Лаборатория
*Девушка наблюдала за "рисованием" пентаграммы в исполнении Бриттани. С каждым мгновением становилось все неуютнее. Мало ли, что будет происходить дальше с этими маглами... Когда же тело удушенного ею человека поднялось в воздух и опустилось на пентаграмму, Кассандра выдохнула.*
//Кажется, начинается самое интересное...//
*Взяв толстую книгу, которую магистр увеличил из небольшого квадратика, девушка коротко кивнула. Она открыла книгу на пятой странице и точь-в-точь прочитала первые строки.*
Відправлено: Aug 13 2010, 21:59. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Лаборатория

  i  

Вокруг резко похолодало. И почему-то, стал оказаться, что красная "краска", которой была начертана пентаграмма стала резко чернеть, будто весь цвет высасывала неизвестная сила


*Колдун улыбнулся и жестом подозвал Бриттани к себе, а после этого снова показал Кассандре, чтобы она продолжала читать книгу дальше. Видимо сейчас не рекомендовалось говорить что-либо... лишнее.*
Відправлено: Aug 14 2010, 10:18. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Лаборатория
*Испытав огромное облегчение от того, что ее творчество оказалось вполне пригодным для дальнейшей... кхм... процедуры, ведьма, осторожно шагая на цыпочках, чтобы не стучать каблуками, встала рядом с адептом. Сейчас Бри уже действительно начинало становиться немного страшно. И похолодало, довольно заметно.*
Відправлено: Aug 14 2010, 13:37. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Лаборатория
*Мысленно Кассандра отметила, что вокруг похолодало. Да и скользнув беглым взглядом на пентаграмму, девушке стало казаться, что кровь, которой были начертаны и слова, и сама пентаграмма, отчего-то почернела. Хотя это могло ей всего лишь показаться. Повинуясь жесту магистра, волшебница коротко кивнула и продолжила читать написанное в книге. А внутри все отчего-то сжималось то ли от страха, то ли от неизвестности.*
Відправлено: Aug 15 2010, 08:19. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Зал Дуэлей
*Джордан присел рядом с водой и провел по зеркальной поверхности рукой. Как он любил эту стихию! Затем он увидел, что появился второй маг. Он что-то пробормотал мастеру, Джордан услышал только отдельные слова, всю фразу он не услышал. Затем мастер попросил его об одной услуге.*
//Хм... Разведывательная миссия? Интересно, интересно...//
-Конечно, мастер! Я согласен!
*Джордан встал и уточнил:*
-Только скажите куда мне нужно идти и что сделать.
Відправлено: Aug 16 2010, 12:52. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Холл
*Негромкий хлопок - и Аннет оказалась в Холле академии. Анхейтас стала ей уже родным домом, чувствовалась атмосфера умиротворения и силы. Вероятно, это ощущали не все, а только она, потому что привыкла к помещению.*
//Хм, а куда мне идти?//
*Волшебница знала расположение лишь зала дуэлей, и то могла зайти не туда. Решение было принято: оставаться ждать адепта, он то должен узнать, что она явилась.*
Перешел из Поляна единорогов
Відправлено: Aug 17 2010, 07:07. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Холл
*негромкий хлопок оповестил находящихся в холле академии о новоприбывшей. оглянувшись, Джессика заметила девушку, с которой раньше занималась в одной группе у Мэльхора.*
//как ее там.. Аннэт, кажется?//
*надеясь, что она правильно вспомнила имя волшебницы, мисс Ринк подошла к ней и, улыбнувшись, негромко поприветствовала знакомую.*
здравствуй.
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Aug 17 2010, 14:18. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Холл
-Привет.
*Аннет улыбнулась уже знакомой ей девушке. Волшебница снова проверила, на месте ли волос единорога, и обратила к Джессике.*
-А что тут нового? А то пока я лазила, задание выполняла, все куда-то подевались.
//Наверное, занимаются где-то в одном из залов//
Відправлено: Aug 17 2010, 14:54. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Холл
*девушка улыбнулась и пожала плечами.*
сама не знаю. я тоже только вернулась.. пыталась добыть крылышки пикси. плотью и кровью мне это удалось, зверушка эта не из добрых..*чуть усмехнувшись, волшебница указала на оцарапанное плечо.*
да и я ведь занималась индивидуально, в подземельях.. а ты что за задание выполняла?
*девушка задала вопрос не из вежливости, а потому что ей действительно было интересно*
Відправлено: Aug 17 2010, 15:02. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Холл
-Пикси?
*Девушка вздрогнула и поморщила личико.*
-Мерзкие маленькие твари. Ты их убила и отрезала крылья? Жестоко
*Аннет засмеялась, но вид поцарапанного плеча вернул её в адекватное состояние.*
-Уф, больно?
//А мне милое животное попалось!//
-А я добывала волос единорога, зверь не давался долго, там ещё и друид лазил, всё расспрашивал. Дотошный слишком попался.
Відправлено: Aug 17 2010, 15:13. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Холл
не поверишь - не убила. наоборот - приручила. правда, добрый зверек успел запустить в меня не слабым статическим зарядом..
*Джесс передернуло от неприятного свежего воспоминания*
единороги.. красивейшие создания. а вот на счет друида.. мне бы интересно было такого встретить.
*судя по длине речей, юной особе явно не хватало общения.*
Відправлено: Aug 17 2010, 15:31. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Холл
-А как же ты получила крылья?
*Аннет явно не понимала, как от живого пикси можно без вреда для него и себя взять такую важную часть.*
-Он что, крылья отбросил как ящерица хвост? А друиды не так интересны, как кажутся.
*Девушка вспомнила того паренька, который первым приручил единорога и получил его волос.*
- Или это просто мне попался такой... Он всё время спрашивал, есть ли у меня метка, говорил об эксплуатации единорогов, лицемер, и сам же пришёл за волосиной.
Відправлено: Aug 17 2010, 16:00. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Холл
ну.. получается, что так. *девушка достала крылья из кармана и положила на ладонь. ни крови, ни следов от ножа.*
правда, убеждать поделиться пришлось достаточно долго. *молодая чародейка вновь сунула ингридиент в карман.*
занудный? лицемер?.. новичок, наверное. сколько ему лет на вид?
Відправлено: Aug 17 2010, 16:32. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Холл
*Девушка посмотрела на крылышки и недовльно скривилась. Такое нельзя показывать на голодный желудок - он предательски заурчал.*
- Та он был ненамного старше меня, может лет 18-19. На внешность вроде ничего, но характер паршивый даже по моим меркам.
//Он вызвал у меня отвращение к друидам//
- Он бы ещё своей тушкой преградил мне путь к едионрогу - картина была бы полной.
Відправлено: Aug 17 2010, 17:29. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Холл
//и я такой бродежки по лесу хочу.. а если паршивый, можно и перевоспитать. стоп, мысли не туда текут.//
*девушка тряхнула головой, отгоняя думы.*
ты здесь еще долго планируешь обучаться?..
*задав вопрос, юная особа взъерошила волосы рукой, а затем одернула мантию.*
//черт.. где же вас всех, адептов, носит-то?//
Відправлено: Aug 17 2010, 19:26. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Холл
*Вопрос Джессики заставил Аннет задуматься. А ведь действительно, ка кдолго она ещё будет находиться здесь? У неё тут нет ни дома, не близких знакомых, остаётся находиться в академии, хоть не выгонят на улицу. *
//А куда мне идти?//
-Ох, я даже не знаю. Мне больше и некуда идти.
Відправлено: Aug 17 2010, 19:49. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Холл
Что, совсем некуда? А где же ты есть и спать собралась-то? *Джессика искренне удивилать такому повороту событий.*
//может, ее к себе пригласить? думаю, Лю будет не против...//
Не думаю, что в Анхейтас есть жилые комнаты... *Задумчиво протянула девушка.*
Відправлено: Aug 17 2010, 20:11. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Холл
- Ну, адепты же где-то живут, приютили бы, не монстры, но...
* И тут до неё дошла вся глубина поставленного вопроса. Ведь действительно, идти ей некуда. Жить негде, есть нечего, помирай хоть тут.*
//Хогмидовский бомж в элитном райончике, класс//
-В кельях жить особо не хочется, я ещё не знаю всех наклонностей этих магов в возрасте.
Відправлено: Aug 17 2010, 22:45. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Холл
хмм. ну тогда слушай. я живу вместе с Лючией, помнишь, мы с ней вместе пришли?..
так вот. наш дом находится недалеко от Озера. двухэтажный, из красного кирпича. можешь зайти ко мне как-нибудь, если понадобится. Лю не будет против.
//та я прям мать Тереза.. ну, ничего. так только веселее будет.//
*девушка на пальцах попыталась объяснить Аннет точное расположение ее дома.*
//где ж там эти адепты-то..//
Відправлено: Aug 18 2010, 07:25. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Холл
*Девушка вспоминала, как выглядит Лючия. Её образ явился скоро, но не чётко.*
-Да, припоминаю её.
//Мне кажется, что ей стоит доверять. Не думаю, что Джесс заманивает меня в дом, чтобы четвертовать или ещё чего.//
- А вот адресок мне бы лучше записать, я слабо запоминаю, что где находится.
*Аннет улыбнулась и повторила про себя адрес, чтобы лучше запомнить.*
-А где Лючия? Она точно не будет против?
Відправлено: Aug 18 2010, 08:46. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Холл
Было бы на чем записать... Если же никого дома не будет, подождешь? Хотя сомневаюсь, что такое получится, я ведь всегда дома ночую. А Лю не будет против уже точно.
*мисс Ринк улыбнулась, а при вопросе о том, где сейчас ее подруга, приуныла.*
Я без понятия.. разве Мэльхор не давал ей какое-то задание?
//а ведь действительно - где она? хотя ладно, если до утра не появится - вот тогда и нужно беспокоиться..//
Відправлено: Aug 18 2010, 08:48. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Холл
Было бы на чем записать... Если же никого дома не будет, подождешь? Хотя сомневаюсь, что такое получится, я ведь всегда дома ночую. А Лю не будет против уже точно.
*мисс Ринк улыбнулась, а при вопросе о том, где сейчас ее подруга, приуныла.*
Я без понятия.. разве Мэльхор не давал ей какое-то задание?
//а ведь действительно - где она? хотя ладно, если до утра не появится - вот тогда и нужно беспокоиться..//
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (367)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2366 ]   [ 171 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:27:28, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP