Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (367)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Академия Анхейтас

, Темная академия

Академия Анхейтас


Опис: Древняя, никем не обитаемая крепость. Веками она нагоняла страх на людей. В те поры тут обитали безвестные могучие силы. Сейчас она стала местом обучения.
Академия Анхейтас. И Цели такого изменения куда глубже, чем кажется на первый взгляд...

Дорога к Крепости
Извилистый путь, ведущий от жилой части гор к Крепости.
Холл
Когда тяжелые кованные створки беззвучно откроются, повинуясь касанию руки гостя, он сможет оценить масштабы этой крепости по размерам одного этого зала.
Это огромное помещение освещается висящими под потолком шарами огня.
Света достаточно, а шелест пламени как ни странно успокаивает и в тоже время не дает освободится от ощущения необходимости идти вперед, не останавливаться тут ни в коем случае.
Отблески огня играют на стенах, заставляя казаться их еще более древними чем они есть.
Шершавое гранитное покрытие пола уберегает идущих от скольжения.
В центре зала искусственный водопад, и вода с тихим плеском по бесконечному кругу бежит на возвышении.
По бокам от дверей, ведущих в подземелья и в коридор, стоят статуи рыцарей. Неподвижные, но сделанные с невероятным мастерством, они будто лишь ждут приказа, чтобы начать сражение.

Спуск в подземелья
Огромная старинная деревянная дверь, открыть которою довольно сложно. За ней холод и сырость, на стенах грибок, и винтовая лестница кажется ведущей в самые недра земли, настолько она длинна... И крута. Тут необходимо быть осторожным, ведь лестница не освещена. Один неверный шаг, и ваша душа присоединится к уже бродящим по подземельям неприкаянным духам.

Подземелья
Извилистый лабиринт — вот что является взору спустившегося.
Множество длинных путей. Гроты и небольшие Погреба, заполненные мусором или странными бочками.
Говорят, отсюда берут начало несколько подземных ходов, способных привести соискателя почти в любую часть Хогсмида. Если у него хватит храбрости их разыскать, и если хватит удачи — остаться при этом в живых.
Ведь кто знает, что заполнило эти подземные тропы? Что или кто?

Коридор
Длинный извилистый коридор с множеством дверей, ведущих во внутренние помещения Крепости. Тут не придется ходить по коврам. Лишь холодные камни, гулко отзывающиеся на каждый ваш шаг.
Повсюду подсвечники с горящими зеленым огнем свечами. Здесь нужно быть очень осторожным, ведь можно открыть совсем не ту дверь, которую вам нужно...

Зал дуэлей
По настоящему гигантский зал. Наверняка тут не обошлось без магии. Как иначе мог тут вырасти настоящий, пусть и реденький лесок. "Пол" — нагромождение скал, обрывы, и даже каменный мостик, перекинутый над бурлящим "горным" потоком, вливающимся в неглубокую, но широкую и спокойную реку.
Потолок — отражает небо над замком. Однако, кажется может и создавать не совпадающие с временем суток иллюзии.

Зал истории
Просторный учебный кабинет. Полукругом рядом с доской стоят кресла и небольшие столики. Видно, что тут не будет длинных и скучных лекций, и не потребуется делать конспекты. Скорее тут будут вестись обсуждения, рассказываться истории: мифические и правдивые.

Зал Магии.
Абсолютно пустой зал средних размеров. На стенах висят факелы, горящие зеленым пламенем. Ни кресел, ни парт, ни портретов или ковров. Кажется тут сделано всё, чтобы было не на что отвлекаться.

Зал Порталов
По сравнению с прочими помещениями, эта комната кажется крохотной. Каменные пол и стены. И два возвышения, вокруг каждого из которых стоят по три колонны, между которыми пробегают лиловые разряды.
Сейчас один из постаментов оплавлен, и колонны вокруг него уничтожены. Работает лишь портал в Азкабан.


Библиотека
Обширное помещение с гранитным полом и с явным отсутствием каких либо кресел или столиков.
В глубину помещения уходят десятки стеллажей с фолиантами разной степени древности. И опасности. Нет сомнения, тут можно найти очень опасные именно для читающего книги.
Или же рукописи, охраняемые смертельными чарами.
Но нет никаких табличек или предупреждений. Очень четко заметное применение на практике правила: "Отвечай за свои поступки".

Лаборатория
В отличии от большинства частных — тут, по сути, настоящий класс зельеварения, в котором одновременно могут работать десятки человек. И наверняка запасов ингредиентов тут хватит на целую вечность.

Подземный Зал
Представляет собой пустую комнату, чуть больше средних размеров, в глубине которой на постаменте, к которому можно пройти пройдя между двух заостренных штырей, стоит массивная каменная чаша.
На полу руническая гравировка, которую без дополнительного освещения весьма сложно заметить.

Темница
Помещение без окон, освещаемое зелёными факелами. Отделенные густыми решетками квадратные клетки, между которыми можно ходить.

Перемещение по микролокациям:
Дорога к Крепости — Холл
Холл — Спуск в подземелья — Подземелья
Холл — Коридор
Коридор — Зал Дуэлей
Коридор — Зал Истории — Хранилище
Коридор — Зал Магии
Коридор — Зал Порталов
Коридор — Библиотека
Коридор — Лаборатория
Коридор -- Темница


Ситуація:
Аппарация для носителей темной метки доступна только в микролокацию "Холл".
Всем остальным аппарация в Анхэйтас запрещена.

Описания в верхнем посте могут не соответствовать реальному положению дел


Модули: Лаборатория
Сусідні будівлі: Пещера Аква Профундум
Мікролокація: Подземелья (Эсмиральда Лекруа), Зал Дуэлей (Темный Адепт), Зал Истории, Коридор (Майя Терего), Библиотека, Дорога к Крепости (Работник Отдела Тайн), Зал Магии, Спуск в подземелья, Зал Порталов (Поврежден), Спрятанный выход в горы, Холл (Алекс Ваймс), Лаборатория, Темница (Алекс Кейрос), Подземный Зал Чаши, Хранилище, Жилые комнаты, Покои Мельхора
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Sep 8 2008, 18:48. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Беззвучно появился на дороге, на которуй через мгновение растянулся и остался лежать безо всякого движения, в компании себе подобных бесчувственных тел и менее приятных лиц - находящихся в полном сознании последователей тёмного порядка...
Спокойно прогуливаясь по золотистым лесам Тасаринана, Люк даже не почувствовал, как его тело хватают жёсткие костлявые пальцы и тащат куда-то...*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Sep 8 2008, 18:55. Ролевое время: Прошлое.
Холл
*Молча бредя через лес(?) к крепости, Спинелли думал о том, чем занимаются его друзья на Скале Пегасов. Думать правда у него на эту ему получалось потому что он к тому же глядел по сторонам для осуществления нескольких целей.*
//вот построю дом себе. собиру друзей и ром. и устрою попойку типа мальчишника перед свадьбой но с девушками и с невестой, ведь друзья это хорошо...//
*надо было осматривать и крепость и обстановку вокруг и ещё и стараться не наступить на Лауру которую теперь не было видно.*
//...Они то выживут, ведь хоть кто-то должен выжить и остаться со мной//
Перешел из Пещера Аква Профундум
Відправлено: Sep 8 2008, 19:06. Ролевое время: Прошлое.
Лес. Недалеко от дороги в крепость
*Лаура молча шагала вслед за Спинелли. От входа в пещеру они уже ушли достаточно далеко, и теперь углубились в какой то лес, который, судя по всему, был расположен вокруг крепости. Девушка старалась идти тихо и оглядывалась по сторонам* - //Здесь надо молчать. Очень тихо. Я чувствую// - *Однако нельзя было допустить, чтобы Вито потерял ее из виду, поэтому она догнала его и коснулась его руки* - Я здесь - *прошептала она ему на ухо*
Відправлено: Sep 8 2008, 19:09

  i  

взору пары открылась картина... трое скелетов совсем не так далеко уносили в сторону крепости двух юношей и одну девушку.. При этом расстояние позволяло узнать одного из молодых людей, что был без сознания. В том, что это был Мистер Ринальдо, либо его двойник, сомневаться не приходилось..
Также за скелетами неспеша шел какой-то пожилой человек и тихо рассказывал что-то парню лет двадцати, у которого был весьма обескураженное выражение лица

Відправлено: Sep 8 2008, 19:19. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Сеймор вместе с остальной честной компанией появился… там, где появился. Он, если честно, понятия не имел, куда с помощью портала их перенес Уэлш. Но ему парень доверял безоговорочно, хоть и побаивался. Суетливо оглядевшись вокруг, Артур подал старику письмо и впился глазами в тех, кто взвалил на плечи молодых людей, лишившихся чувств, - такого юный прощелыга еще не видел. Кажется небольшая перепалка в «Трех метлах» вылилась не просто в большую бойню с участием дементоров, но в нечто куда большее. Молодой колдун не стал ничего спрашивать у Джонатана, надеясь, что упивающийся расскажет все сам.*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Sep 8 2008, 19:20. Ролевое время: Прошлое.
Холл
*Он кивнул на слова Лауры что она рядом и пошёл дальше. А зыркание по сторонам н епрошло безрезультатно, и Вито заметил на появившейся дороге некоторых существ, кто-то из них нёс кого-то, а ещё двое разговаривали. патлатый пригляделся получше к идущим и потом так же тихо сказал девушке свои мысли*
-Я не алкоголик, если вон тот парень не Люк Ринальдо...он вляпался, мать вашу.
*Он замедлил шаг и продолжил говорить, стараясь не сильно двигать губами*
-Их надо вытаскивать, так как до добра это не доведёт. надо к ним подойти и предложить выкупить у них рабов, у меня с собой галеонов тысяча есть и чего-нибудь ещё предложим...нападать сразу вот так я смысла не вижу, скелеты эти крепкие как сталь...
Відправлено: Sep 8 2008, 19:22. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Потеряв сознание в таверне и сохранив последним впечатлением пробравший до костей мороз, который походил не на обычный зимний морозец, а скорее на пробежавший по жилам иней, Фэйли успела подумать что-то нелестное в адрес гнусных дементоров, ворчливых молокососов, хамовитых стариканов, да и в свой собственный; Башир уже не осознавала, что происходило с ней далее, предаставляя рассказать гипотезу об этом синякам на своем теле поднее когда-нибудь позднее...*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Sep 8 2008, 19:35. Ролевое время: Прошлое.
Лес. Недалеко от дороги в крепость
*Только Лаура успела оповестить Вито о своем нахождении рядом, как ее взгляд наткнулся на картину, увидев которую нельзя было остаться равнодушной* - //Мне кажется, или это тот, кто должен был убраться из Таверны после нас?// - *Как раз в этот момент Вито подтвердил ее слова, назвав этого человека по имени* - Это он, а ты алкоголик, так что все нормально. - *Лаура старалась говорить не слишком громко* - Какой выкуп? Ты с ума сошел! Как только они увидят, что у нас нет печати, и мы тут же присоединимся к люку. Здесь надо что то другое. Но я не знаю что...
Відправлено: Sep 9 2008, 03:54. Ролевое время: Прошлое.
Холл
*Он понимал что его план идиотский донельзя, но сам ничего другого не придумал. Слишком высок был риск неудачности их с Лаурой действий, да ещё и слова мисс Гринуэй не внушали никакого оптимизма и не говорили как она верит в Вито и его план*
-Только это всё про меня а не тебя, тебя они не сразу увидят в любом случае, если вообще увидят. Да и показывать печать не обязательно, н ораз ты считаешь что надо что-то другое, то пожаласта...
*"Пожаласта" он произнёс с большим нажимом чем все остальные слова, и уже почти совсем остановился*
-...придумай что именно делать сейчас, пока они не подошли слишком близко к крепости
//Если к ним подоспеет ещё подмога то уже будет точно комуто-херовато//
Відправлено: Sep 9 2008, 10:42. Ролевое время: Прошлое.
Холл
Я все же надеюсь, что меня они не увидят. - //Хотя, если понадобится, я покажусь. Например, чтобы спасти кому-то жизнь// - *Невидимая девушка стояла и просто смотрела как Люка и иже с ним кому-то передают и куда-то уносят* - //Черт, надо чтото делать. Но что? Думай-думай-думай// - Печать не обязательна? Ты думаешь, они просто так, за деньги, отдадут пленников первому встречному? - //Тогда они воистину идиоты// - Мы не посланцы дипломатической миссии, да и они на них както не похожи, и тут надо действовать силой. Знаю, рисковано и глупо, но... - //Другого пути я не вижу// - *Невидимая Лаура закусила губу*
Перешел из Пещера Аква Профундум
Відправлено: Sep 10 2008, 16:41. Ролевое время: Прошлое.
Холл
-Я тоже надеюсь что не увидят до тех пор пока не придёт пора тебе проявить себя.
*Сказав это сквозь зубы, и добавил к этому что план Лауры применят они к действию сразу же как ситуация сложится не в ихнию пользу.*
-и силу им покажем, но сначала надо приблизится на расстояние удара.
*Вито понадеялся что девушка не оплошает и не покажится на глаза потенциальным врагам раньше времени и у парочки будет приемущество неожиданности. Патлатый сунул палочку поудобней в карман плаща и зашагал к группе из людей и скелетов*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 10 2008, 19:33

  i  

но группа "людей и скелетов" шла немного впереди мистера Спинелли и поэтому отнюдь не сразу услышали его приближение.. Уэлш, через некоторое время все же почувствовал слежку и обернулся, недобро оскалившись. Отстутствие Метки на руке незнакомца несколько настораживало человека со шрамом.. Его грубоватый голос прозвучал чуть громче, тем самым останавливая всю процессию
- Эй! Ты еще кто такой и что тут делаешь?

Відправлено: Sep 10 2008, 19:53. Ролевое время: Прошлое.
Холл
//Проявить себя... Звучит как про фотопленку. А мне ведь придется проявить себя// - *Лаура возвела глаза к небу и понадеялась, что проявление себя в итоге не закончится чем-то трагичным* - Расстояние удара? - *Лаура на секунду остановилась, но почти сразу опомнилась и поспешила вслед за Спинелли* - Может, план действий выработаем какой-нибудь? - *уже прошептала девушка* - //А то они только обрадуются добыче в плюс два человека// - *Хоть глупой Лаура себя не считала, но вот про план идея явно не вышла. Кто знает, что может пойти не так? Но, с другой стороны, с планом было спокойнее* - //Эх, его бы сейчас покурить...// - *Девушка оглядела себя и убедилась, что мантия надежно скрывает частии ее тела и палочку тоже* - //Черт. Черт. Черт. Все плохо// - *Страраясь ступать бесшумно Лаура наблюдала за незнакомцем, который, судя по всему, заметил Вито, и обратился к нему. Девушке он не показался приятным собеседником...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 11 2008, 03:37. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Вито слушал кое-как предложение Лауры про план , но это уже было бесполезно, так как его заметили и даже окликнули. Парню надо было срочно придумать что сказать в ответ и он ещё не знал насколько глупой была идея подойти поздороваться, и поэтому опасность которая его ждала при обнаружении кем-то ещё для него была просто опасностью от встречи с лояльными к Алвисиду людьми и скелетами. Он помахал мужчине левой рукой и тоже громче обычного проговоорил, извиняющимся тоном.*
-я начинающий бизнесмен, ищу своего брата а также места где можно найти некоторые товары...понимаете...
*Как в этот момент Вито хотелось покраснеть от стыда, чтобы сойти за правильного... Он неловко посмотрел на спутников мужчины который был наверное главным, и чей голос показался смутно знакомым.*
-чтобы цена была ниже чем их качество. А зовут меня Вэйн Боттл, мне кажется для своего дела это будет весьма прибыльной фамилией. Я смотрю вы заняты и не ххотел бы вас отвлекать...разве конечно вы не согласитсь мне оказать одну, а вернее даже...
*Посмотрев на скелетов которые несли трёх пленников, патлытый поправился и почесал указательным пальцем левой руки порез оставшийся после бриться*
-...три услуги.
*Криво улыбаясь, он старался подойти поближе к путникам, на то самое расстояние удара.*
Перешел из Холл
Відправлено: Sep 11 2008, 10:29. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Голос Джонатана Уэлша заставил Артура остановиться и обернуться – старый Упивающийся обращался к кому-то, кто шел по тропинке позади них. В начинающем бизнесмене колдун с голубыми глазами узнал того наглого молодчика, который вчера напал на персонал «Трех метел». Но вчера мистер Вейн Боттл был с дамой, поэтому то Сеймор и стал крутить головой по сторонам – суетливый ищущий взгляд молодого мужчины выискивал девушку с фиолетово-черными волосами. Впрочем, ее здесь могло и не быть, она могла остаться дома, например. Ну а все же. Покрепче перехватив палочку, Артур подошел поближе к хозяину, подозрительно посматривая на патлатого.*
- х-хозяин, я… его знаю. То есть не то чтобы знаком, видел один раз… Агрессивный он очень и вспыльчивый…
// Чего ему надо теперь?.. Вчера - поесть, а сегодня? //
Відправлено: Sep 11 2008, 11:24. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к крепости
*Лаура старалась ступать тихо, чтобы себя не выдать, и шла на некотором отдалении от Спинелли. Хотя на дорогу она выходить не стала, а осталась чуть в стороне от нее.* - //Черт. Черт. Черт. Я так долго могу... Почему мы не сообразили, что этот молодчик, спутник седовласого не-джентльмена, видел Вито в Таверне? Да и меня он тоже видел, только вот сейчас меня не видно...// - *Девушка старалась не шевелиться, и держала палочку наготове* - //Вон как смотрит по сторонам... Наверняка меня ищет. А вот хрен тебе, не найдешь пока что. Он же видел, как мы исчезли вместе... Да, ситуация// - *Лаура могла следить за ситуацией только глазами, чтобы малейший шорох, не приведи господи, не выдал ее* - //Что он несет? Брата ищет? Какого брата? Черт... Все плохо. Хуже некуда. Но не время расслабляться. Стоп. Какие три услуги? Уж не собрался ли он выкупать всех трех пленников разом? Видимо, собрался. Мда, рискованно. Но а что делать? Только ждать...// - *рука девушки все крепче сжимала палочку*
Відправлено: Sep 11 2008, 12:27. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
-ааа... Бизнесмен и без печати?.. Парень, те в Мерию надо, а потом уж поговорим.
*Уэлш отступил на несколько шагов и достал из кармана палочку, направляя ее на Вейна*
-.. и что ж ты с дамой так поспешно отступили, а?.. Даже и не поговорили толком в Метлах, а там весело было..


  i  

скелеты положили свою ношу на землю и приблизились к старшему Пожирателю

Відправлено: Sep 11 2008, 19:52. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Вито понял что он облажался со своим мирным планом действий, потому что молодой приятель человека в летах со шрамом на левой щеке, которое несомненно изуродовало пламя. Вито следил за манипуляциями старика и молодого, который оглядывался наверняка в поисках Лауры и лишь развёл руками типа не знаю что на это ответить, но всё же ответил.*
-я из тёплых стран, не люблю холод. И в этот раз я тоже хотел по мирному
*Патлатый представил как бледные нити тянутся от него к мужчине со шрамом на щеке и ближайшему к нему скелету, вё как учила Серна и писали в книге - забрать жизнь других себе на благо.*
Відправлено: Sep 11 2008, 20:14. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
По мере продолжения "разговора" Вито и тех двух, Лаура, стараясь не шуметь, подходила все ближе. На ее слух, кстати, весьма чуткий, шла она бесшумно. И она ожидала, что же предпримет дальше Спинелли. Она надеялась, что он уже понял, что мирным путем завладеть пленниками не получится. Придется использовать силу, как она и предполагала. В любой момент девушка была готова придти на помощь своему спутнику. И вот, момент настал. Вито атаковал седовласого, и это послужило для Лауры сигналом. Она сконцентрировалась, и сделала то же самое, представив, как мертвенно-бледные нити тянутся к старику*
Перешел из Холл
Відправлено: Sep 11 2008, 20:38. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*В принципе, Артур был готов к нападению – этот молодой человек зарекомендовал себя отнюдь не как пай-мальчик, поэтому его россказни про бизнес, поиски брата и какие-то товары по-дешевке лишь насторожили Сеймора, который не зря сжал палочку покрепче. Но парню повезло: мистер Боттл атаковал не его, а старика Уэлша, но верный приспешник обязан был помочь учителю. Ведь если Джонатан будет сражен, то и ему не сдобровать. Поэтому, перекинув палочку в левую руку, Артур почти молниеносно подскочил к наглецу и ударил его кулаком в лицо, надеясь разбить тому нос…*
Відправлено: Sep 12 2008, 14:34

  i  

События же развивались достаточно динамично. Атака Вито, то бишь Вэйна, была мощной, но подскочившие Сеймор и два стража цитадели смогли прервать ее, также атаковав. Тем ни менее, то ли из-за полей, которые создавал этот вид манипуляции энергией, то ли из-за каких-то иных причин, до лица мистера Боттла достал лишь кулак Артура, да и то не в полную силу.. Вероятно, бывший аврор мог сказать: "и это удар?.."
Как бы то ни было, Джонатан предпочел перестраховаться и поставил Протего. Однако он не учел еще одну участницу событий, Лауру, чьи нити также тянулись к старику и частично прошли сквозь его щитовые чары. Третий скелет, избежав участи быть сметенным тем видом магии, которая была задействована при его создании, пока что в битву не вступил.

Відправлено: Sep 12 2008, 15:54. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Вместо успешно проведённой атаки, Вито получил удар по лицу от парня, но не стал акцентировать на этом внимания, лишь поморщившись. Подумав о том что с ним и в этот раз предоставится шанс разобраться Лауре, Спинелли сунув правую руку в карман плаща, достал её уже с кастетом, и замахнулся для удара, решив атаковать одного из скелетов, который стоял поближе к нему.*
Відправлено: Sep 12 2008, 16:26. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Лаура сконцентрировалась на своей атаке, и не зря. Намеченный удар достиг цели - нити оплели старика и смогли лишить его некоторой доли жизненных сил. Однако, события продолжали развиваться с почти молниеносной быстротой. Девушка успела заметить, что Вито пришлось хуже, чем ей, и решила, рискуя своей жизнью, а в данной ситуации это было неизбежно, помочь ему, ударив того юнца, которого они оба видели в Таверне, коленом в живот. Но и про старика она тоже не забыла и второй раз представила, как его оплетают мертвенно-бледные нити*
Відправлено: Sep 12 2008, 20:09. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Артур только хотел атаковать Вейна Боттла еще раз, но получил удар в живот от… кого-то из плоти и крови, но явно невидимого. Молодой человек издал глухой хрипящий стон и чуть сгорбился, приложив левую руку к животу, будто это утихомирит боль. Чертыхнувшись про себя, он вытянул правую руку вперед, пытаясь схватиться за мантию-невидимку, которая скрывала спутницу патлатого мага с разноцветными глазами. Бить женщину кулаком – моветон, и Сеймор, хоть и был жуликом и пройдохой, но никогда бы так не поступил. А для магической атаки не мешало бы видеть цель.*
Відправлено: Sep 12 2008, 20:39

  i  


Артур почувствовал во рту вкус крови, а в глазах увидел какие-то странные пятнышки.. Земля и небо решили поменяться местами.. Очевидно, удар Лауры все-таки пришлся в нужное время и место, отбив какой-то жизненноважный орган. Парень потерял сознание и, падая, снял мантию-невидимку с мисс Гринуэй...

 M 

Персонаж Сеймора в Коме.


Нежить, стоявшая рядом не приминула напасть на новую жертву и замахнулась мечом, намереваясь поразить волшебницу.
Уэлш же не повел себя на сей раз так беспечно и еще раз выставил Протего, которое поглотило нити некромантии.. Затем Маг направил палочку в небо и выкрикнул:"tenebravocar!".. На утреннем небесном своде начала кляксой расползаться паутина..
Тем временем скелет, в которого бил Вито попытался увернуться, но безуспешно. Удар Спинелли, а это был удар Спинелли, а не Боттла, отколол ему полчерепа. Однако создание все еще могло передвигаться.
Мертвяк, который не вмешивался в битву, позабыл про тех, кого нес со своими "коллегами" и также ринулся в бой, кинувшись с мечом на бывшего аврора..

Відправлено: Sep 13 2008, 13:02. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Вито успел только заехать скелету по черепушке и заметить что молодой противник что бил его в лицо, упал на землю а Лауру,ставшую видимой атаковал ещё один скелет. А после этого на самого бывшего Главу Аврората так же напал скелет, и уклоняясь в сторону патлатый представил бледные нити тянущиеся к скелету который представлял угрозу для его невесты и к старикану, с которым надо было кончать, пока он не вызвал очень много подмоги*
Відправлено: Sep 13 2008, 15:04. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Лаура пережила мгновения счастья, когда увидела, как молодой человек сгинается, кашляет кровью, и падает на землю без чувств. Но эйфория от этого быстро прошла, так как девушка увидела саму себя, что значило, что ее видят и другие. Этим обстоятельством не замедлил воспользоваться скелет, который попытался напасть на Лауру. Мозг среагировал раньше, чем сама девушка, и она осознала себя уже в то время, когда уворачивалась от удара. Во время маневра ее рука случайно наткнулась на что то твердое, что оказалось ничем иным как баночкой маны. Инстинктивно Лаура достала баночку, и...выпила ее содержимое. Она забыла, что даже не знала, что именно было в этой бутылочке... Она просто взяла и выпила ее, и не знала,что будет дальше*
Відправлено: Sep 13 2008, 16:32. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Соленый привкус крови во рту и темнота, возникшая перед глазами, не могли врать – удар оказался достаточно сильным, чтобы вырубить парня. Артур успел пожалеть о том, что ввязался во все это, что не удрал еще тогда в баре, что недооценил противника, что не предоставил сейчас скелетам справиться с проблемой в виде двух боевых молодых людей. Мысли промелькнули за считанные секунды, из горла молодого мага вырвался хрипящий стон, едва различимый в этом гуле бряцающих костей и доспехов – и Сеймор с глухим стуком упал на землю без чувств. Глаза колдуна закрылись, а изо рта тонкой струйкой засочилась теплая алая кровь… она капала прямо на песок…*
Відправлено: Sep 13 2008, 21:04

  i  

Вито с ловкостью уклонился от атаки нежити и, более того достал некромантией его коллегу, который атаковал мисс Гринуэй. Существо, хоть и продолжило движение, но заметно потеряло скорость.. А Аврор почувствовал, как его самочувствие улучшается.
Уэлш вновь поставил Протего, но оно его не спасло от атаки Спинелли.. Старик слегка покачнулся, но устоял на ногах.
Лаура же обладала определенной сноровкой и смогла увернуться от рубящего удара подраненной нежити, которая тут же замахнулась для второй попытки. А жидкость, которая находилась во флакончике весьма благоприятно подействовала на организм молодой особы, волшебница почувствовала прилив сил...
Скелет, у которого не хватало половины черепа и скелет, от атаки которого уклонился Вэйн, проявив единодушие, кинулись на аврора, пытаясь ударить ему мечом в живот и шею соответственно.
Тем ни менее, к паутине в небе начинали собираться какие-то тени... ощутимо похолодало.. Времени, чтоб спасти своих знакомых оставалось все меньше..


Відправлено: Sep 14 2008, 11:31

 M 

Прошу прощения за невнимательность.
манна в асю отправлена обоим
как только найдете другого МИ для судейства, постучите, я передам ему протокол.

Відправлено: Sep 14 2008, 19:09. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Успешно увернувшись от одной атаки, парень знал что сразу же попадёт под другую, и знал что ситуация оказалась для Вито непосильной. Он решил попробывать прорываться к пленникам, и рванулся так чтобы попытаться не попасть по лезвия, и крикнул Лауре в морозный воздух.*
//дементоры.//
-уходи с двумя. и без меня
Відправлено: Sep 14 2008, 19:13. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Внезапный прилив сил, который Лаура почувствовала выпив зелье из бутылочки, благоприятно на ней сказался. Девушка каким-то двадцать восьмым чувстовом почувствовала как меч скелета прошел близко от нее, но не задел ее. В данной ситуации это могло считаться чудом. Она еще жива, еще дышит и может драться. Но тут радость закончилась, ибо Лаура увидела, как нежить снова поднимает меч в надежде поразить ее на этот раз. Гринуэй снова попыталась увернуться инстинктивно метнувшись в сторону от скелета и его меча, и поближе к пленникам, которых скелеты положили на землю. Девушка планировала добраться до них.. А тут еще и в воздухе как будто похолодало. Какой то частью мозга девушка подумала про дементоров, и тут до нее донеслись слова Вито* - //Уходить? С двумя? Без него? Это безумие!//
Відправлено: Sep 14 2008, 19:30

  i  


На сей раз плохое предчувствие, если таковое и было, не подвело Вито. Он уклонился от первого меча, но второй все же задел аврора по касательной по руке.. Кровотечение было достаточно приличным, да и вектор движения такой, что Спинелли едва удержался на ногах. Перед глазами что-то поплыло..
Тем ни менее, и сами стражи были несколько обескуражены рывком молодого человека, ведь тот все-таки успел выпрыгнуть на достаточное расстояние и им нужно было еще до него добраться...
Лауре Фортуна положительно улыбалась, она смогла увернуться от удара и фактически добежала до пленников, однако страж цитадели не хотел так просто отпускать свою добычу и вновь с мечом кинулся на девушку, намереваясь ее разрубить пополам..
Уэлш воспользовался тем, что на него никто не обратил внимания и аппарировал, забыв про Артура.. Все же, старикана изрядно потрепали..
А в небе продолжала висеть паутина.. там можно было разглядеть 3-х дементоров. Однако они пока что не спускались, очевидно из-за того, что тот, кто их вызвал, исчез..

Відправлено: Sep 14 2008, 19:43. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Вито почувствовал боль, помутнение рассудка и зрения, и едва не упал, и лишь глянув в сторону Лауры не особо разглядел что с ней творится, но вроде было всё нормально. Рухнув на колени рядом с Люком в отрубе, Спинелли схватил его за руку и сосредоточился на гостинной дома Бланда чтобы туда аппарировать*
//надеюсь Лаура следом//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 14 2008, 19:48. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*И снова Лауре повезло, и она смогла уклониться от удара, но скелет, хоть и без мозгов, оказался положительно упрямым и замахнулся в третий раз. Девушка попыталась от него увернуться в тот же самый третий раз и, в надежде, что ей это удалось, наклонилась и схватила двух пленников, коими оказались уже знакомая ей по одному приключению девушка и смуглый молодой человек, которого она уже где то видела. Схватив их Лаура крикнула Вито* - Спасайся! - *и, понадеявшись, что все получится, сосредоточилась и аппарировала в дом, который пару минут/секунд/часов дал им с Вито убежище. Вито Спинелли...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 14 2008, 20:04

  i  

молодые люди исчезли с места проишествия как раз вовремя... дементоры, очевидно, решили спуститься с небес... однако было уже поздно - пища ушла...
Лишь одна, весьма привлекательная душонка, которая едва теплилась в молодом человеке, около которого стояли недобитые скелеты...

Відправлено: Sep 15 2008, 10:41. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Изо рта Артура продолжала сочиться кровь… Со стороны могло показаться, что парень уже мертв, но это было не так – он всего лишь был в коме: сердце продолжало биться, дыхание было равномерным, но редким. Колдун словно погрузился в глубокий сон: сознание более не реагировало на внешние раздражители, оно буквально отключилось. Сеймор не чувствовал ни пробирающего до костей холода от появления дементоров, поэтому не мог поежиться или покрыться мурашами; не слышал он и хлопков аппарации, бряцания доспехов; не знал, что Уэлш оставил его здесь умирать – не мог сжаться в комок от страха… Единственное живое существо на дороге…*
Відправлено: Sep 15 2008, 13:43. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
//*Неспешно прогуливаясь по серой платформе лондонского маггловского метро, Люк постоянно окидывал взглядом близлежащую местность, ведь в любую минуту могли напасть оловянные солдатики с деревянными, раскрашенными во все цвета радуги штыками. Но тех пока не было видно. В ожидании предстоящего сражения Люк нервно сжимал в руке огромный зонт, надеясь одним ударом свалить как можно больше солдатиков.
И вот они появились. Громадные, серо-зелёные, в оловянных касках, оловянных мундирах и с оловянным блеском в глазах, они приближались, угрожающе выставив перед собой разноцветные штыки.*
- Регнастикио!
*С боевым воплем Люк размахнулся и снёс половину взвода солдатиков, ровно половину. Остальные продолжали наступать, меряя Люка недобрыми взглядами и недовольно бурча под нос нехорошие слова. Один из них размахнулся и попытался всадить свой ярко-красный штык в плечо Люку, но промахнулся и упал, ибо того на месте уже не было.
Оказавшись перед стеной дремучего леса и глядя на монолитную стены фиолетовых стволов, Люк понадеялся, что нашёл наконец отдохновение, но тут из леса выступил плотный и неразрывный строй плюшевых мишек. С грозным рычанием они подходили всё ближе и ближе своей раскачивающейся плюшевой походкой, блестя стеклянными глазами.*
- Регнастикио!
*Мишки продолжали наступать. Люк схватил валявшуюся под ногами деревянную палочку от мороженого и ткнул ею в ближайшего медведя.*
- Вуоршпельхапилио!
*С томительным стоном мишка упал. Стеклянные глаза покатились по земле. Но мишек было ещё много, и всё новые и новые выходили из леса, держа на весу огромные пулемёты модели "Дракон"...
Люк в отчаянии огляделся. Никого, кто мог бы помочь справиться с медведями-пулемётчиками... никого... Внезапно с неба раздался вой, непохожий на тоскливое рычание плюшевых медведей, подступивших почти вплотную. Подняв голову вверх, Люк увидел, как на стремительной скорости приближается фигура в чёрном плаще и с длинным хаером, оставляя за собой белый реактивный след.*
- Спинелли!
*Не успел Люк замолкнуть, как Спинелли схватил его за шиворот и поволок вверх, оставляя медведей далеко внизу... Они бесновались и прыгали, и трясли в воздухе пулемётами, но Вито и Люк были уже за пределами досягаемости... Лишь одна длинная трассирующая очередь пронеслась мимо них, попав в большую зелёную зубастую птицу, похожую на птеродактиля, которая с печальным кряканьем спикировала вниз...*//

*Практически ничего не чувствуя, не слыша, не видя и не желая видеть те поганые рожи, Люк покинул место происшествия, в довольно-таки жалком виде... к тому же у него, очевидно, начинался бред.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 15 2008, 16:16. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Если бы Фэй осознавала происходящие вокруг нее события, то имела бы возможность поучиться, какое поведение будет результативнее в подобных ситуациях. Однако оставалась надежда, что на своих ошибках она тоже хоть чему-то научится – но и в противном случае можно будет свалить все на амнезию впоследствии травм/шока/эмоциональности/глупости (нужное подчеркнуть).
А пока, не имея возможности даже пошевелиться, ей ничего не оставалось кроме как предоставить возможность событиям течь своим чередом и позволить кому-то в очередной раз себя куда-то перенести.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 16 2008, 23:08

  i  

через некоторое время на дороге к крепости раздался хлопок. Джонатан Уэлш аппарировал в сопровождении еще двух скелетов. Оглянувшись и проскрежетав зубами, не увидев тех, кто осмелились на него напасть, старик дал приказание нежити унести раненного Артура.
Стражи цитадели послушно пошли исполнять указания мага и, приподняв молодого человека за руки и ноги, потащили его к Анхейтас. Упивающийся же буркнул несколько слов расплывчатым фигурам дементоров и те взмыли в воздух, зависая над уже потускневшим знаком паутинки в Небе..
Уэлш аппарировал.

Со стороны Крепости донесся очередной взрыв. Похоже, ремонт шел полным ходом.

Відправлено: Sep 17 2008, 10:21. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Кома есть кома: Артур не услышал ни хлопка аппарации, который сопровождал появление Джонатана Уэлша, не почувствовал злости господина, не почувствовал и как его подхватили за руки и за ноги два «строителя» – скелета – и понесли в сторону восстанавливаемой крепости. Кто знает, что видел сейчас Сеймор: непроглядную, бездонную, пугающую черноту; забрезживший белый свет в конце неосязаемого тоннеля или что-то совсем другое… *
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 14 2008, 14:29

 M 

Мисс и Мистер. Я, конечно, понимаю, что желание быстрее включиться в игру и побегать по неизведанным локациям (квестовым! и разумеется, не читая о них ничего, а зачееем?) велико... Но! Ничего так, наверное, что дементоры над крепостью парят, что от крепости грохот раздается - видимо ремонтные работы идут. Где реакция на эти события, уважаемые? И с чего Вы взяли, что после микролокации "Дорога к крепости", вы можете попасть в микролокацию "Коридор"?

Мисс - тех. выход из МЛ "Коридор" - вы туда вообще не могли попасть. После чего удаляйте свои посты (с тех. выходом и тот, что перед ним). Далее, в МЛ "Дорога к крепости" даю шанс уйти "пока никто из обитателей крепости не увидел"- ровно 2 поста на каждого.

Далее вы читаете по порядку темки:

Экстренный Выпуск
Попытка нападения на Министерство
Свежий Выпуск пророка
Нападение на Хогсмид

Затем читаете правила ролевой (ВСЕ!) и только после этого (а скорее всего, после того, как пройдете обучение тут - https://www.harrypotter.com.ua/index.php?showforum=144 ) Вы сможете нормально в Хогсмиде играть, без боязни того, что из за Ваших ошибок Ваша игра окончится даже толком не начавшись. Для начала игры рекомендую поначалу поиграть в более "мирных" локациях. Тем более с таким уровнем знания правил. Всего хорошего.

Відправлено: Dec 6 2008, 08:21. Ролевое время: Прошлое.
Подземелья
*войдя в помещение без света, Вито силился различить хоть что-нибудь. Зажигать волшебный свет, он пока не решался, так как не знал есть ли кто-нибудь в опасной близости тут.*
//-ты мог бы спокойной жить где-нибудь в Бристоле, и вообще в Майами и не знать никакого Алвисида, крепостей и прочей суеты.//
*Какие бы попытки очищения головы от ненужных мыслей не предпринимались, с ними ничего не получалось сделать - они заполняли пустое пространство снова и снова. Перед мысленным взоре снова и снова вставали картины из прошлого, совсем близкого и такого далёкого.*
//тик-так, время идёт и идёт. уже прошло//
Перешел из Пещера Аква Профундум
Відправлено: Dec 6 2008, 18:51

  i  

Лишь глухие отдаленные звуки: восстановление крепости шло полным ходом. Можно было сказать точно, что в погребе, кроме Вито, никого нет.

Відправлено: Dec 7 2008, 20:57. Ролевое время: Прошлое.
Подземелья
*Избавившись кое как от посторонних мыслей, патлатый тряхнул хаером несколько раз для закрепления эффекта, и снова прислушался. Было почти наверняка понятно, что он тут один и ни живых ни мёртвых, представляющих угрозу рядом нет.*
//освещаем помещение//
Сделав вперёд несколько ровных шагов, ВИто поднял над головой правую руку, с волшебной палочкой и прохрипел заклинание, понизив голос...*
-Lumos
*...и стараясь сохранять максимально возможную сосредоточенность, стал осматриваться, куда это он попал*
Відправлено: Dec 8 2008, 18:38. Ролевое время: Прошлое.
Подземелья
*Рассматривая содержимое погреба, Вито думал над тем не провести более детальную ревизию. Ему было интересно, что именно хранится в кладовых принадлежащих Алвисиду, продукты или же что-то более серьёзное.*
//для голодных есть мало что серьёзнее еды. серьёзней есть или не есть.//
*Попутно патлатый решил найти выход в другое помещение замка.*
//если Хлюпикус правильно сказал, что это путь в крепость Анхейтас//
Відправлено: Dec 8 2008, 21:28

  i  

Вспыхнувший на конце палочки Вито огонек рассеял царившую в погребе полутьму, но лишь частично: дальний угол остался неосвещенным. Взору бывшего аврора открылось большое помещение с земляным полом и такими же стенами, непонятно почему не развалившееся за много лет. На полках покоится многовековая пыль, на стенах – грибок. В погребе холодно и сыро, а затхлый воздух не дает дышать полной грудью. Всюду стоят покрывшиеся плесенью бочки, содержимое которых никому неизвестно; полки занимают грязные баночки с разными жидкостями, на вид – давно стухшими. Прямо перед патлатым стояло несколько огромных бочек, как эльф и говорил. Никакой двери пока не было видно…

Відправлено: Dec 9 2008, 13:53. Ролевое время: Прошлое.
Подземелья
*Всё же погреб не был лучшим местом для время проведения, да и ничего таинственного в неё не происходило, как видел Вито. Поэтому он кашлянув пару раз, направился в тот дальний угол, до которого волшебный свет добраться не смог. Обоядя бочки, бывший аврор кашлянул пару раз из-за затхлого воздуха, вспоминая когда в последний раз курил*
Відправлено: Dec 9 2008, 22:10

  i  

Световые акценты менялись. В углу прятались три истершиеся ступеньки, ведущие к покосившейся деревянной двери, разбухшей от царившей в погребе сырости. За дверью слышалось приглушенное бряцанье…


Техническая информация: если покинешь эту микролокацию, пости в Разрушенном коридоре

Відправлено: Dec 10 2008, 20:54. Ролевое время: Прошлое.
Подземелья
*На пол пути к углу, он заметил ступеньки. Ещё через несколько шагов дверь, и также услышал посторонние, как казалось, звуки за дверью. Стараясь ступать как можно тише, Спинелли направился по ступенькам и дальше к двери.*
//звон-перезвон? нет, бряканье.//
*Приоткрыв дверь, что стоило усилий, чтобы не слишком шуметь, бывший аврор, не гася свет на конце волшебной палочки, проскользнул в следующее помещение*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 10 2008, 23:07

  i  

По коридору шел один из строителей крепости, в одной руке он держал зажженный факел, в другой — молоток. Скелет был метрах в пяти от Спинелли и продолжал удаляться… Вито остался незамеченным.

Відправлено: Dec 11 2008, 10:52. Ролевое время: Прошлое.
Зал Магии
*Заметив скелета-строителя, Вито остановился и решил дождаться, пока посторонний удалиться подальше, а только потом выходить в новое место. Сейчас он ограничился беглым осмотром всего что можно было увидеть рядом.*
Перешел из Подземелья
Відправлено: Dec 11 2008, 11:33

  i  

Кроме различного строительного мусора на полу и полуразрушенных каменных стен, Вито мог заметить кособокую деревянную дверь…
Скелет быстро шел вперед по коридору, он и не думал оборачиваться…

Відправлено: Dec 11 2008, 12:28. Ролевое время: Прошлое.
Зал Магии
*Осторожно ступая по полу, стараясь не задевать всякий хлам, патлатый стал продвигаться к замеченной только что двери, одним глазом посматривая на строителя*
//после пещер всё одно, но мне кажется тут прохладно//
*лишь недавно, казалось он смотрел на часы, и время шло к вечеру, поэтому Вито решил что холодает именно поэтому*
Відправлено: Dec 11 2008, 22:18

  i  

Самый звонкий крик — тишина.©

Скелет завернул за угол и исчез с поля зрения Вито. Еще какое-то время приглушенное, едва уловимое бряцанье доносилось до слуха бывшего аврора, становясь все тише и тише… И вскоре воцарилась мертвая тишина…


Техническая информация: за дверью Жилая комната.



Відправлено: Dec 12 2008, 21:41. Ролевое время: Прошлое.
Зал Магии
*Спинелли поглядел в ту сторону, где был скелет и убедившись, что тот скрылся, отворил дверь. Светя перед собой из палочки*
//-главное действовать чётко и спокойно
-да знаю я это
//

*Мужчина твёрдо ступая на каменный пол крепости, вошёл в комнату*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 12 2008, 21:50. Ролевое время: Прошлое.
Зал Истории
*Оказавшись в комнате весь и полностью, патлатый прикрыл за собой дверь и прислонившись к ней спиной, стал осматриваться. Медленно обведя взглядом обстановку, он не торопился и хотел разобрать каждую на первый взгляд маловажную деталь*
//это комната для чего? кровать, шкаф, трюмо.//
Перешел из Зал Магии
Відправлено: Dec 12 2008, 22:55

  i  

Вито оказался в небольшой комнате. Стены разрушены почти полностью, всюду горы камней и прочего строительного мусора. Около двери стоит ведро с густой, пастообразной смесью, напоминающей шпатлевку. Большую часть помещения занимает двуспальная кровать из красного дерева с резными ножками. Шелковое покрывало бордового цвета давно превратилось в засаленную тряпку и скрывает ото всех грязный матрас. В углу стоит трюмо, а напротив – большой шкаф, он абсолютно пуст. В одной из стен дыра. Видимо, там когда-то был балкон или терраса…

Відправлено: Dec 13 2008, 16:45. Ролевое время: Прошлое.
Зал Истории
-и что мне здесь делать?
*Хрипло спросил он у самого себя, и сделал пару шагов по комнате. Вито решил поближе рассмотреть кровать, и поэтому направлялся именно к ней, одновременно с этим глядя по сторонам, что было за разрушенными стенами комнаты*
Відправлено: Dec 14 2008, 17:21

  i  

кровать, похоже, была не тронута. запах в комнате витал затхлый, складывалось впечатление, что сюда уже давным давно никто не заходил. Но так ли это было?..
из коридора в очередной раз послышались шаги и какие-то голоса. определенно человеческие.

Відправлено: Dec 14 2008, 17:36. Ролевое время: Прошлое.
Зал Истории
*Придя к выводу что тут никого не было давно, Спинелли повернулся к двеи и хотел уже было пойти обратно в коридор где видел нежитя, но услышав шаги и голоса замер. Вспоминая то, чему его старая знакомая учила ещё в школе, и всё то чему Вито научился после, он постарался настроиться на то что творилось за дверью, и понять о чём был разговор.
Патлатый очистил кое-как мысли и сосредоточился.*
Відправлено: Dec 14 2008, 17:47

  i  

Вито "мысленно" мог услышать следующий разговор:
- .. их слишком долго нет, это плохо.
- успокойся. вернуться они и адептов приведут.
- приведут-то приведут. но мы задерживаемся, а ведь уже должны готовить кадров.
- не сегодня так завтра, не завтра, так послезавтра..

второй голос звучал спокойнее первого и часть разговора Спинелли мог услышать уже и простым способом - эти двое приближались непосредственно к двери, продолжая свою беседу

Відправлено: Dec 14 2008, 17:55. Ролевое время: Прошлое.
Зал Истории
*Приближение неизвестных не обещало ничего хорошего, и если его обнаружат то разведывательная миссия окажется проваленной, как посчитал Вито. Поэтому он посмотрел на кровать, но полога за которым можно было бы спрятаться, за ней не было. *
//-фак ит. фак ит.
-это будет после.//

*Сохраняя относительное спокойствие, бывший аврор стараясь ступать как можно тише, стал приближаться к углу комнаты, у той стены где находилась дверь. Он собирался воспользоваться эффектом неожиданности, если его не сразу заметят.*
Відправлено: Dec 14 2008, 21:42

  i  

однако незнакомцы, по всей видимости, не собирались заходить в комнату и приостановились недалеко от входа в комнату:
- подожди. - это произнес тот, кто был менее уверен
- ну, что такое? зачем мы сюда притащились?
- я вот что хотел сказать.. тебе нравится, что адепты вернутся? помнится, среди них были.. не совсем уравновешенные ребята..
- ты хочешь сказать, что Лорд направляет нас не в ту сторону? - в голосе говорившего появилась какая-то вкрадчивость.
- нет.. нет. ты же знаешь, я никогда не буду сомневаться в Его планах!
- ну вот и не сомневайся... а теперь пошли вниз, надо будет ведь еще продумать, как проникнуть Туда...

на последнем слове был сделан явный акцент.. после этого маги начали удаляться от комнаты

Відправлено: Dec 15 2008, 11:25. Ролевое время: Прошлое.
Зал Истории
//ошибся. мать твою!//
*Подумал Вито, когда услышал что неизвестные стали удаляться от комнаты снова. Он точно знал что они на время останавливались возле двери, он знал что эти как минимум двое знают что-то интересное, могущее представлять для Серны интерес, но не знал как этой информацией завладеть.*
//рискуем и пьём шампанское на собственных похоронах//
*Не шумя, патлатый подошёл к двери, приоткрыв ту, частично высунулся в коридор, чтобы попытаться подглядеть куда пошли его случайные собеседники. Полученные уже данные, он оставил на последующий анализ*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 16 2008, 15:01

  i  

к счастью для Вито, собеседники его не заметили и удалялись дальше по коридору, пока что не продолжая беседу


 M 

в пм мне вкратце, откуда приходил ты



Відправлено: Dec 16 2008, 15:34. Ролевое время: Прошлое.
Зал Магии
*Оставшись незамеченным, Спинелли решил подождать пока пара отойдёт чуть дальше, и затем только продолжать за ними следовать. Предполагая, что постоянно оставаться незамеченным невозможно, он пытался найти оптимальный вариант действий в будущей ситуации.*
//-что у них здесь может быть? ещё одна мантикора? дементоры? армия бессмертных?
-лучше уже встретиться с мантикорой чем с дементором.
-посмотри время.//

*Повинуясь собственным мыслям, патлатый на секунду достал из кармана плаща наручные часы, посмотрел на циферблат и спрятал подарок обратно. ему не хотелось упустить шанс добыть важную информацию, но...*
Перешел из Зал Истории
Відправлено: Dec 18 2008, 13:39

  i  


- список у тебя?
- да.
обрывок разговора долетел до слуха бывшего, но действующего главы Аврората. Коридор свернул направо, неизвестные личности скрылись за углом.


 M 

техн.инф: микролокация та же. время около полседьмого вечера



Відправлено: Dec 18 2008, 14:05. Ролевое время: Прошлое.
Зал Магии
*Не думая о времени, Вито стал двигаться в сторону поворота, стараясь не нашуметь слишком сильно.*
//ты играешь с огнём, Спинелли. Если они тебя заметят прежде чем ты сможешь их ударить то никогда отсюда не выберешься.
-но они что-то ищёт и им это что-то нужно//

*Он не знал пока что нужно парочке, но очень уж хотел это выяснить, поэтому наклонившись на ходу, патлатый достал из голенища ботинка охотничий нож, и продолжил слежку*
Відправлено: Dec 18 2008, 14:57

  i  


- базу подготовят они? у нас есть еще предписания?
- если вытащат Их, то основное все же будет на территории покойничков-мон...
звуки голосов затихали вдали, послышался шум открываемой тяжелой двери.. неизвестные уходили дальше

Відправлено: Dec 18 2008, 16:09. Ролевое время: Прошлое.
Зал Магии
*Услышав помимо нового куска разговора звук открывающейся двери, бывший аврор ускорил шаг чтобы успеть заглянуть за угол, дабы увидеть куда зашли неизвестные.*
//какую базу? какие покойники-моны? они собираются строить ещё одну крепость?//
Відправлено: Dec 20 2008, 16:02

  i  

завернув за угол молодой человек не застал незнакомцев, однако его взгляду была вполне доступна тяжелая дверь, которая была неплотно закрыта. Можно было вполне предположить, что за ней находится еще один коридор, ступеньки или еще что-нибудь в этом духе.
тишина и ничего более.

Відправлено: Dec 20 2008, 22:22. Ролевое время: Прошлое.
Зал Магии
*Заметив только дверь, он всё так же соблюдая осторожность, направился к ней, выставив перед собой руку с волшебной палочкой. Вито не знал куда незнакомцы отправились, но вспомнив прошлое посещение крепости, на мгновение остановился и на мрачном лице его появилась усталая улыбка.*
//тут было приключение давшее стимул жить дальше.//
*Вспомним потом не очень приятные моменты, патлатый пошёл дальше. ему не хотелось вновь оказаться на винтовой лестнице, у которой исчезают ступеньки.*
Відправлено: Dec 21 2008, 14:26

  i  

однако Спинелли никто не ждал.. во всяком случае на первый взгляд дверь оставалась все в таком же положении, ничего подозрительного.
идти или нет? вот в чем вопрос


 M 

если дальше, то выходи из микролокации.



Відправлено: Dec 21 2008, 16:29. Ролевое время: Прошлое.
Зал Магии
*У двери Вито снова остановился, и ему нужно было решить как поступать дальше. Он очень хорошо понимал, что идти дальше опасно, что один против всех у него нет ни единого шанса, и понимал то, что Серне Ульфсен очень нужна была информация о планах Алвисида.*
//-двадцать пять лет без одного дня, Спинелли. Чего ты тут ждёшь? Иди за дверь и найди информацию.
-но...
-Слишком давно ты переступил черту на которой можно было остановиться//

*Ничто не внешне не отражало ту борьбу, происходящую в сознании бывшего Главы Аврората. Нужно было сделать лишь несколько шагов и пойти следом за шансом, но что-то останавливало и держало на месте. Перебирая в памяти последние недели, дни, часы, Спинелли искал повод чтобы остановиться сейчас, когда будь он кем-нибудь другим, свернул бы назад и доставил ту информацию что имелась.*
//...give me your hand...
-КТО ЕСЛИ НЕ ТЫ?//

*И информацию он решил передать таки, столько сколько было "на руках", дабы в случае неудачи поход не прошёл просто так. Вспомнив те волшебные моменты, происходившие в этой крепости, патлатый тряхнул головой, и указав палочкой в сторону угла из-за которого вышел, шепнул слова заклинания*
-Expecto Patronum
//я в крепости. тут идёт ремонт, и делают его скелеты. подслушал часть разговора двух неизвестных. речь идёт о том ,что кого-то слишком долго нет, судя по всему о тех, кого министерство отправило за тёмными монахами, но один из них говорил что всё будет нормально и что они приведут адептов. также ясно что эти двое уже сильно задерживаются и должны были начать подготовку кадров. базу готовят на чём то чего захотят тёмные адепты, если их вытащат. один из неизвестных явно не в восторге от того что вернуться ненормальные монахи. также они ищут способ как проникнуть туда, но я не понял пока чо куда именною возможно в район Скал. есть какой-то список. я иду по следу дальше, но не знаю, что из этого выйдет. как дела у группы в которой Лаура, Фэйли Башир и Люк, но судя по отсутсвию плохих вестей, они в порядке. Если что-то случится, додумайся кому отдать всё моё что было. кстати, осталось меньше 6 часов. свяжусь позже,
Вито.//

*С последней мыслью, он краем глаза глянул на серебристого ежа, появившегося из палочки и шагнул к дверному проёму, что бы пойти по следу как и пообещал.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 21 2008, 16:30
Патронус Ёж
{Серебристое облачко из волшебной палочки Вито Спинелли быстро приняло форму ежа и скрылось по направлению адресата - Серны Ульфсен}
Відправлено: Dec 26 2008, 06:15. Ролевое время: Прошлое.
Зал Магии
*Коснувшись кончиками пальцев приоткрытой двери, он замер снова. Кому Серна Ульфсен может доверять если не ему? На кого она положится в трудные времена? На ум не приходил никто, кроме себя самого. *
//Когда-нибудь и ты отвернёшься от неё.
Вряд-ли мы доживём до этого момента//

*Окончательно убедившись в правильности своего выбора Вито слегка толкнул дверь, чтобы пройти внутрь следующего помещения*
Перешел из Зал Магии
Відправлено: Dec 26 2008, 18:45

  i  

патронуса от Серны все не было и не было. Дверь же мягко и беззвучно отворилась, пропуская молодого человека дальше - в обьятья приятной полумрака очередной лестницы, которая вела вниз. Сей проход был освещен факелами по бокам. было тихо.. очень тихо..

Відправлено: Dec 26 2008, 19:56. Ролевое время: Прошлое.
Зал Магии
*Поглядев в полумрак, что царил на лестнице, патлатый пошёл дальше, и стал спускаться вниз. Палочка его была наготове, и он прислушивался к подозрительной тишине. Эта тишина настораживала и казалось, не обещала ничего хорошего.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 26 2008, 20:50

  i  

факелы тянулись вдоль стен, пламя их играло, слегка потрескивая... тот отголосок удара, что обратил на себя внимание молодых людей еще на подходе к пещеру вновь раздался. на сей раз значительно ближе

Відправлено: Dec 28 2008, 13:31. Ролевое время: Прошлое.
Зал Магии
//снова что-то взрывают...//
*Думал Вито, спускаясь по ступенькам вниз и глядя под ноги, чтобы не оступиться случайно.*
//я кажется приближаюсь к эпицентру взрывов...//
*Он сосредоточился на том, чтобы быть готовым к моментальной защите от заклятий которые могли в него запустить неизвестные*
Перешел из Зал Магии
Відправлено: Dec 29 2008, 21:38

  i  

Вито мог заметить, что ступеньки вниз стали немного другого цвета. они будто слегка подсвечивались темно-фиолетовым. Конца же этому коридору пока что не виделось
А вот шум затих

Відправлено: Dec 30 2008, 21:33. Ролевое время: Прошлое.
Зал Магии
*Ему определённо не понравилась перемена обстановки, но Вито продолжил спускаться дальше. Мысли он прогонял прочь, как только они появлялись в его голове, чтобы быть готовым к любой неожиданности*
Відправлено: Jan 2 2009, 14:48

  i  

когда молодой человек ступил на мерцающую поверхность., ничего особого не проихошло. спустя несколько мгновений до носа Вито донесся странный неприятных запах. А впереди, судя по всему, лежал его источник - нечто мешковатое, не особо различимое в столь плохо освещенном коридоре

Відправлено: Jan 5 2009, 18:11. Ролевое время: Прошлое.
Зал Магии
-что за дерьмо?
*Хриплым шёпотом спросил Вито сам у себя, почувствовав неприятный запах. Увидев впереди нечто, бывший аврор сделал ещё несколько шагов, и наклонился чтобы рассмотреть получше что-то мешковатое. Волшебную палочку он держал наготове*
Відправлено: Jan 10 2009, 02:23

  i  

этим источником оказался труп какого-то неизвестного Вито молодого человека.. Когда-то молодого человека. Черты его с трудом можно было опознать лицо распухло как у утоплиника, на нем виднелось множество порезов..
через несколько мгновений "подсветка" изменилась на более темную, а снизу послышались уже знакомые Спинелли встревоженные голоса поднимавшихся по лестнице
- неужели их вернули?
- а может только одного?.. или нескольких?..
- у нас еще мало что готово. плохо.

Відправлено: Jan 17 2009, 13:46. Ролевое время: Прошлое.
Зал Магии
*Свой полупоклон мертвецу, Вито использовал теперь чтобы достать из голенища ботинка охотничий нож. Он слышал приближающиеся голоса, понимал, что должен сделать и помнил цену ошибки. Выпрямившись, патлатый окончательно успокоился и зашагал навстречу неизвестным, с волшебной палочкой в правой и ножом в левой, руках*
//подчинение или смерть, Вито. Третьего не дано никому из вас//
*Послышался из уголков сознания забавляющийся голос*
Відправлено: Jan 18 2009, 15:35

  i  

лишь молодой человек спустился чуть ниже, он увидел, что лестница подходит к концу и на площадке, ведущей к еще одной двери стоят два мага, которые прекратили свой разговор из-за прибытия Спинелли. Несколько секунд, очевидно, они были ошарашены, не ожидая кого-либо здесь увидеть

Відправлено: Jan 18 2009, 17:05. Ролевое время: Прошлое.
Зал Магии
*Вито незнад как скоро кончится лестница, но не потерял трезвости ума, и воспользовался замешательством магов. Направив волшебную палочку на одного из них(который стоял ближе), он приказным тоном рявкнул заклятие о котором только читал и слышал.*
-Империо
* А потом в голове бывшего аврора, другое я вспомнило молодость, которой никогда не видело и левая рука повинуясь приказу мозга, сделала приглашающий жест, будто дразня противников для нападения. Губы скривились. Спинелли скалил зубы, теряя самообладание*
Відправлено: Jan 18 2009, 21:55

  i  

однако маг, который не попал под влияние чар был умнее, чем мог предполагать спинелли. Вместо того , чтобы вступать в бой он коснулся своей руки и попытался... аппарировать? во всяком случае, похоже, что сейчас должно было произойти нечто подобное.

Відправлено: Jan 19 2009, 16:15. Ролевое время: Прошлое.
Зал Магии
*Вито понял что что-то не сработало так как хотелось. Перенаправив палочку на того, который вёл себя странно, он плюнул ещё одно заклятие, которое к людям применял лишь дважды.*
-Круцио
//останови его! заколдуй//
*Был дан мысленный приказ тому, который оказался под подчиняющими чарами, в надежде что получится остановить второго, что бы он не собирался делать*
Відправлено: Jan 20 2009, 23:27

  i  

Маг, подчиняющийся Спинелли поднял палочку и отчетливо тихо проговорил знакомое слово "Ступефай", однако и его луч и луч Вито ударились в дверь, что находилась позади уже растворившегося в какой-то странной черной мгле мага. Лишь характерный хлопок эхом отдавался от стенок этого лестничного коридора

Відправлено: Jan 22 2009, 17:00. Ролевое время: Прошлое.
Зал Магии
*Спускаясь с последних ступенек, Вито разразился тирадой в которой самыми приличными словами были "проклятый осёл". Оказавшись возле подчинённого мага, патлатый убрал нож обратно в голенище ботинка и схватил освободившейся рукой пленника, чуть выше локтя.*
-нам пора.
*Крутанувшись на месте, бывший аврор представлял себе пещеру, в которой лежал когда-то дохлый хозяин домового убожества с дурацким именем.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 3 2009, 16:56. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*парень неспешна, брел со стороны кладбища даже не задумываясь о том, что за ним идет парочка скелетов с клажей.* // как же с рыжей помириться// *этими мыслями сейчас была забита голова* // неисправимый подросток, в дали от дома.. естественно она делает что хочет//
Перешел из Церковь
Відправлено: Sep 5 2009, 07:40

  i  

Дорога к крепости

Костяная стража с пленницами не заставила себя долго ждать. Появившись на дороге, они обогнали Воланда, направляясь по извилистому пути к виднеющейся крепости.

Відправлено: Sep 5 2009, 11:56. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Скелеты шли по местности, где Софии еще бывать не приходилось.* //Куда они нас тащат…может спросить у этого красноволосого? Старик ведь не запрещал ему переговариваться с нами, может и ответит…//
- Эй, что это за место, куда нас несут? *обратилась она к парню, когда скелеты, ускорив шаг, обогнали его. Взглянув в сторону второго нежитя, на плечах которого были Пэйдж и Арвен, девушка с сожалением отметила, что они все еще без сознания.*


Перешел из Церковь
Відправлено: Sep 6 2009, 10:05. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Во сне Арвен всё дальше шла по дороге ведущей в некуда. Темнота не пугала девушку, а ведь она по жизни боялась темноты. Иногда мисс Рид чувствовала, что за ней кто-то наблюдает, но когда оборачивалась, никого не было. Внутри вдруг все начало ныть от боли, но на это Арвен старалась не обращать внимания*
Перешел из Церковь
Відправлено: Sep 6 2009, 13:55. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*парень шел скучающе рассматривая обстановку что царила возле крепости, скука длилась до того момента как к нему обратилась девушка, что была в сознании*
- это Анхейтас *пояснил красноволосый место положения своих спутников, на чем его оживление пропало, и скука снова вернулась с двойной силой овладев мозгом парня* // тоска, какая.. сопровождать группу заключенных //
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 6 2009, 14:01. Ролевое время: Прошлое.
Холл
*Воланд добрался до замка сопровождаемый скелетами. Периодически посматривая на добычу его разложившихся друзей, он, почему то задумался о рыжике* // интересно, что она делает, снова напилась пади… // *войдя внутрь холла он остановился* //надо бы поговорить с ней.. ненавижу говорить с женщинами… // *парня передернуло и смотрящий на него мог это заметить.*
Перешел из Дорога к Крепости
Відправлено: Sep 6 2009, 14:20. Ролевое время: Прошлое.
Холл

  i  

Да, дверь открылась при приближении юноши, словно некая сила в нем была почувствована древней крепостью. Скелеты с ношей вошли следом за ним и тяжелая дверь захлопнулась.



*С противоположного конца холла послышались торопливые шаги. Очевидно, крепость не была настолько необитаемой, как казалась бы, возможно, на первый взгляд. Подошедшим оказался невысокий худой маг среднего возраста. Единственной примечательной деталью на его лице был нос с горбинкой, возможно выдававший примесь французкой крови в нем. Да еще мантия, по которой можно было безошибочно определить работника Министерства Магии. Окинув затяжным и усталым взглядом всю компанию, он обратился к Воланду, поскольку тот был жив, в сознании и не спутан веревками - следовательно свободен:* - Доброе утро. Занятия в Академии еще не начались, юноша, или у вас... другие вопросы? - *Он хмыкнул, снова оглядев пленниц и скелетов.* - Предъявите, пожалуйста, вашу печать.
Відправлено: Sep 6 2009, 14:59. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Боль внутри стала на столько сильной, что Арвен начала задыхаться. Сев на корточки, девушка закрыла лицо руками и глубоко вдохнула. Дыхание стало нормальным, а боль немного попустила*
//Что со мной? Где я? Что случилось?//
*Но на вопросы не было ответа. Вдруг мисс Рид услышала, как где-то скрипят двери, и быстро встала. Спустя некоторое время двери сильно захлопнулись*
//Что это было? Может, мне показалось?//

Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 6 2009, 15:10. Ролевое время: Прошлое.
Холл
*Быстро встав, Арвен зашагала дальше по дороге. Страх подгонял её, и девушка чуть ли не бежала*
//Что я слышала? Не думаю, что мне послышалось... наверное, нужно забыть об этом. Да, лучше не думать вообще ни о чем.//
*Девушку перепугало еще и то, что она услышала какие-то голоса. От этого она со страхом в глазах бежала в неизвестном направлении*

Перешел из Дорога к Крепости
Відправлено: Sep 6 2009, 16:49. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Девушка была без сознания, но даже если бы это было не так, она вряд ли бы поняла, где они находятся. Она никогда ранее не была здесь, к тому же, погодка была не из лучших, так что отгадать, куда ее принесли скелеты, было очень сложно. Порез на ноге выглядел не лучшим образом, но боли не было - пожалуй, это был единственный плюс пребывания без сознания*
Перешел из Церковь
Відправлено: Sep 7 2009, 06:33. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Название крепости ни о чем Софи не говорило, об неведомом Анхейтасе она раньше не слышала. Озадаченно замолчав, она смотрела как открылись ворота, пропуская всех внутрь. Уже устав висеть на плече у скелета, девушка повернула голову на звук шагов.*
//Занятия в академии? Не очень-то эта крепость похожа на академию...Зачем нас сюда притащили//
*С некоторым любопытством Маурика обернулась к их "проводнику", чтобы узнать, как у него выглядит эта печать, которую вблизи ей видеть не доводилось.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 7 2009, 13:15. Ролевое время: Прошлое.
Холл
*скуку молодого пожирателя прервал незнакомый ему маг. Осмотрев прибывшего он хмыкнул*
- мне нужен портал дабы сопроводить этих заключенных в крепость Азкабан *произнес парень спокойным голосом, после чего протянул руку, на которой виднелась черная татуировка виде паутины*
Відправлено: Sep 8 2009, 07:19. Ролевое время: Прошлое.
Холл
//Значит нас все-таки отправляют в Азкабан…Если бы узнали родители – были бы в шоке, что их дочь записали в преступницы. Хорошо еще, что они в какой-то далекой стране, и не в курсе происходящего…//
*Надеясь, что у нее в лице ничего не изменилось от новости про Азкабан, София посмотрела на паутинку на руке у молодого человека.* //Похоже на татуировку…Интересно, к какому разделу темной магии относится эта печать и каким образом она действует//
*Переключившись на мысли о влиянии такой метки на человека, девушка немного успокоилась.*

Перешел из Дорога к Крепости
Відправлено: Sep 12 2009, 03:42. Ролевое время: Прошлое.
Холл
*На лице Министерского на миг отразилось некое смешение эмоций: страха, любопытства... благоговения(?), когда он увидел черную метку, а не ожидаемую почти незаметную паутинку на руке юноши. Но лишь на миг, а затем выражение лица приняло прежний ничем не примечательный вид. Легко поклонившись, он развернулся на каблуках и быстрой походкой направился к дверям, ведущим из зала, сделав знак компании следовать за собой. Его шаги гулко отдавались от каменных плит.*
Відправлено: Sep 12 2009, 16:37. Ролевое время: Прошлое.
Холл
*Воланд после демонстрации метки повел рукой по волосам убирая красные пряди с лица*
- пошли, *сделал он приглашающий жест скелетам с клажей в руках. Сам же пошлее следом за магом, что позвал их*

Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 12 2009, 18:41

  i  

Нежить с ношей на плечах, стуча по каменному полу костяными ногами, двинулась следом за магами.

Відправлено: Sep 12 2009, 18:47. Ролевое время: Прошлое.
Холл
*Девушка все бежала и бежала во сне. Казалось, скорость была бешенной*
//Нет...я боюсь...темноты.//
*Вдруг Арвен споткнулась и упала. Лежа на земле, она услышала еще раз голос, и перепугалась еще больше*
//Что это? У меня галюцинации, или что..?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 13 2009, 08:15. Ролевое время: Прошлое.
Холл
*Наблюдая за незнакомцем, девушка не обратила внимания на его кратковременное замешательство - мало ли у кого какие странности - и только вздохнула, когда маг подал скелетам знак следовать за ним.*
//Почему девочки так долго без сознания? может им так плохо, а я ничем не могу помочь...// *встревожившись от этой мысли, София перевела взгляд с одной пленницы на другую, надеясь, что уже скоро они придут в себя.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 14 2009, 14:47. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*За тяжелой дверью находился коридор. Маг из министерства все так же быстро шагал, не оборачиваясь. Казалось, ему нет дела до того, идут ли за ним его спутники. Впрочем, скорее всего это только казалось и он был уверен в том, что гости не выкинут ничего неожиданного. Силуэт волшебника тускло вырисовывался впереди в зеленоватом свете свечей. Гулко отдавались быстрые, но уверенные шаги.*


  i  

Скелеты также вошли вовнутрь и теперь шагали по коридору. Они не знали усталости и их совершенно не волновало состояние их ноши. Им было безразлично, что нести - будь то живые люди, или те тела, что они ранее освобождали от деревянной одежки и нагружали в тачку.

Відправлено: Sep 15 2009, 07:40. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
//Похоже, мы так долго будем переходить из одного коридора в другой...// *мрачно подумала София. С безразличием скелета она уже свыклась, и даже перестала пинаться - всё равно нежить этого не замечал.*
//Веревки снимут, не будут же держать связанными всё время, может тогда и аппарировать...Черт, в Азкабане ведь наложены чары против аппарации...мм...Интересно, где остался Мусик, что-то я не заметила, остался он на кладбище или нет// *размышляла девушка, не замечая пути, по которому их несли скелеты.*
Перешел из Холл
Відправлено: Sep 16 2009, 13:46. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*слушая костяной стук по каменному полу, что издавали скелеты. И совершенно не волнуюсь, что будет с девушками, если те вдруг «очнуться» и начнут сопротивление аресту, что мало вероятно парен, шел за магом* //трясется перед меткой, как кролик перед ружьем// *думал Воланд идя по знакомым местам.*
Перешел из Холл
Відправлено: Sep 21 2009, 14:55. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*Софии надоело висеть на плече у скелета и она стала вырываться из цепких "объятий", пыхтя от своих усилий.*
- Долго еще нас будут вести? *обратилась она к красноволосому, шагавшему неподалеку.*
- Не подумай, что мне скорее хочется попасть в место назначения, но и общество оживших костей не прельщает, знаешь ли...*Девушка устала от долгого перехода и злилась на всех слуг Алвисида, повстречавшихся за это утро - начиная от старика на кладбище, и заканчивая скелетами, которые волокли их по бесконечному коридору.*
Відправлено: Sep 23 2009, 12:57. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*Министерский бодро шагал вперед, не обращая внимания на то, что происходит сзади. Даже не повернул голову, когда Софи забрыкалась в веревках - видимо, он знал, что справиться с нежитью не так просто. Правда скорее, сохранность этих преступников была не его заботой, а делом Воланда, раз уж тот их конвоировал. Спустя пару поворотов, он остановился перед одной из дверей и произнес только одно слово:* - Здесь... - *Затем маг вытянул руку, коснувшись двери, и петли заскрипели поворачиваясь и открывая путь в темноту. Волшебник отступил в сторону, пропуская компанию. Видно было, что дальше он идти не собирался.* - Прошу.


  i  

Скелеты остановились перед дверью, ожидая дальнейших указаний. Тот, что держал Софию, лишь посильнее стиснул ее, дабы не выскользнула, добавив и без того подраненной, перекинутой через плечо девушке новых неприятных ощущений... жестких костяных тисков, сжавшихся вокруг талии...

Відправлено: Sep 24 2009, 10:14. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
- не дергайся, а то хуже будет, *усмехнулся парень, обернувшись на шебуршение сзади*
- благодарю, *произнес парень, проходя мимо мужчины, даже не взглянув на него.*
- мертвечина поживей *позвал он своих спутников с них клажей*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 24 2009, 10:19. Ролевое время: Прошлое.
Зал Порталов (Поврежден)
*Воланд прошел внутрь комнаты с порталом, осмотревшись, он остановился, ожидая, когда скелеты проследуют за ним* //рыжик - бестыжик, чем ты занять,… а интересно, что там с Кейросом… получил что хотел… или нет // *парень провел рукой по волосам в попытки навести порядок на голове, Наблюдая желтыми глазами за скелетами, он думал, о чем попало но не о том будут ли пленницы целы или нет* // найти бы кейроса… пообщаться еще//
Перешел из Коридор
Відправлено: Sep 25 2009, 07:19. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
- А ты не указывай, что мне делать…*беззлобно отозвалась девушка, отвечая красноволосому парню. Скривившись, когда скелет сильнее обхватил ее, не давая пошевелиться, София снова замолчала.*
//Да неужто мы дошли…// *девушка покосилась на министерского работника, который почему-то остановился, открыв дверь в темный зал*

Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 25 2009, 14:57

  i  

Коридор

Скелеты, повиновавшись команде носителя Алвисидовой метки, вошли в комнату. Дверь за вошедшими закрылась тихо, практически без звука.

Зал Порталов

Единственным источником света в Зале Порталов был сам рабочий портал. От мерцающих лиловым разрядов, лица людей казались мертвенно-бледными, а кости скелетов еще более почерневшими...

Відправлено: Sep 26 2009, 10:08. Ролевое время: Прошлое.
Зал Порталов (Поврежден)
*Когда скелет перенес Софи в новое помещение, она приподняла голову, рассматривая зал. В темноте почти ничего не было видно, кроме мерцающего света между колоннами. Девушка занервничала – в Азкабан ей совсем не хотелось, а это видимо и был тот портал, который перенесет их туда.*
//Что там с нами будет…//
*Успокоив себя тем, что Азкабан это еще не смертный приговор, она продолжала рассматривать лиловое свечение.*

Перешел из Коридор
Відправлено: Sep 27 2009, 07:10. Ролевое время: Прошлое.
Зал Порталов (Поврежден)
-и девочки проходите не стесняйтесь, прямиков в азкабан *Воланд позвал скелетов направившись в портал. Немного притормозив, наблюдая, пошли ли за ним скелеты, он снова сделал дурацки жест по волосам* //нужно их снова отрастить // *подумал он, после чего шагнул в портал*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 1 2009, 08:10

  i  

Скелеты вместе с пленницами шагнули следом за Воландом. При прохождении сквозь лиловое свечение они не ощутили ничего, что можно было бы назвать неприятным. Просто как войти в другую комнату... Вот только комнату ли?..




 M 

Просьба до завтра-послезавтра отписаться мне, кто видит или не видит Азкабан. =drag=
Как только все увидят, а я сдам экзамен, пойдем дальше.

Відправлено: Oct 1 2009, 08:29. Ролевое время: Прошлое.
Зал Порталов (Поврежден)
*Когда скелеты вступили в свечение между колоннами, Софи ожидала каких-то ощущений, подобных тем, что возникают при аппарации. Но ничего такого не было.*
//Странно всё это…Сейчас попадем в Азкабан, кто бы мог подумать// *продолжая размышлять о том, что их ждет, девушка моргнула, успев заметить, как исчезает темный зал.*

Вышел из микролокации
Відправлено: May 5 2010, 13:06. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Дорога к Крепости
*Сначала волнуясь и время от времени ускоряя шаг, Генрих вскоре прибыл к искомой крепости Анхейтас. Но на протоптанной тропинке мужчина чуть замедлил шаг, с восхищение и сомнение начав изучать взглядом данную древнюю постройку...*
//Потрясающе... Вот так шедевр-то... Хм, а куда мне далее идти, если приближусь... Так-с...//
*Изучив подходы к крепости, мистер Монке вновь ускорил свой шаг, приближаясь к массивным дверям замка все ближе и ближе.*
Перешел из Mein Kloster
Відправлено: May 5 2010, 13:09. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Дорога к Крепости
*Извилистая тропинка, даже та и то казалась пропитана черной магией. Слишком уж мрачное место.*
//Слишком уж... Но мы не ищем легких путей, так?//
*Хитрая ухмылочка коснулась губ немецкого волшебника, выдаваясь вверх в правом краешке губ.*
- Так...
*Оглядев сооружение еще раз очень внимательно, насколько было возможно, Генрих начал приближаться к дверям...*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 5 2010, 13:20. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Холл
*Преодолев наконец-то это небольшое расстояние (хотя малым из-за нервов Генриху оно не показалось) до ворот, ведущих, предположительно, в холл крепости Анхейтас, он только было протянул руки к дверям, но остановился.*
//Так, нужно собраться... Неправильное и невыгодное первое впечатление может все испортить... Хехе, приключения начинаются!//
*Сколько было нервов, сомнений и мыслей - но взяв всю свою волю в кулак, мистер Монке в течение трех-четырех секунд собрался и был готов. Коснувшись дверей и чуть поднажав, он почувствовал как они легко поддались и отворились. Генрих переступил порог крепости и огляделся.*
//Не слабо...//
Перешел из Дорога к Крепости
Відправлено: May 5 2010, 13:28. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Холл
*Из воздуха, прямо перед Генрихом материализовался пожилой мужчина в черной мантии с серебряной вышивкой. его голос казался приятным и мелодичным, а небольшая, аккуратная седая бородка вместе с легкой улыбкой создавали вполне приятное впечатление*
-Добро пожаловать, друг мой. Полагаю... Вы получили наше приглашение?
Відправлено: May 5 2010, 13:33. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Холл
//Началось... Вот так настоящий черный маг... Такой приятный снаружи и испорченный магией внутри... но многое знаяющий...//
*Внимательно оглядев мужчину после краткого анализа, Генрих добродушно улыбнулся. Затем немец приложил средний, безымянный и указательный пальцы правой руки к своей груди и чуть поклонился, одновременно приветствуя и отдавая свое почтение старичку с бородкой.*
- Доброго времени суток. Все равно, получил.
*Лишь потом через несколько секунд Генрих вновь выпрямился, не убирая с лица добродушной улыбки и глядя на щеки старцу.*
Відправлено: May 5 2010, 13:36. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Холл
*Колдун чуть слышно рассмеялся. Смех был вполне добродушным, и не вызывал ни ужаса ни оторопи*
- А вы быстры. Такая скорость почти всегда означает... Наличие личных мотивов. Неужели вам так приятна мысль об обучении?
Відправлено: May 5 2010, 13:43. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Холл
*Продолжая изучать детали внешнего вида темного волшебника, Генрих также продолжал упорно избегать встречи с его глазами, делая лишь иллюзию данного, когда смотрит на его щеки.*
- Все верно. Я люблю знания. Ведь знания - это сила. И нет могущественней оружия в мире пока что, чем знание и слово, ибо именно они составляют самые могущественные заклинания и ритуалы... Простите мне мою болтливость.
*Сменив улыбку на более скромную, Монке наконец таки позволил себе заглянуть в глаза колдуну, очистив прежде свои мысли...*
Відправлено: May 5 2010, 13:45

  i  

В этот момент с одного из огненных шаров вылетела искра и упала прямо за шиворот Генриху

Відправлено: May 5 2010, 13:57. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Холл
*Выдав данную "поэму", Генрих в глубине души смутился, ибо походу слишком эмоционально описал свою точку зрения на данную тему.*
//Ай!.. Что за черт?!..//
*Еле сдержав рвущийся изо рта звук, а также смену выражения собственного лица, мистер Монке отреагировал на резкую боль на участке шеи-спины лишь натянутой широкой улыбочкой.*
//Чертово проклятье...//
*Изображая почесывание, Генрих провел рукой по шивороту, а затем и месту ранения.*
//Хм, вроде не насекомое, и то хорошо... Мб какая-нить крошка или мега летающая искринка от факела... Пронесло в целом...//
Відправлено: May 5 2010, 14:10. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Холл
*Адепт оглянулся на "люстры", и тихо произнес*
-Странно. Они не должны были выбрасывать искры....
*Потом Темный маг с подозрением уставился на Генриха и втянул носом воздух, будто пытаясь учуять что-то. Он задумчиво всматривался в Генриха, и спустя пару секунд по холлу прошелестело его удивленное*
-Интересссно...
Відправлено: May 5 2010, 14:13. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Холл
*Заметив любопытство адепт темной магии, Генрих вновь вернул себе маску добродушности и попытался пояснить произошедшее.*
- К тому начинаешь привыкать, когда некоторые неудачи вообще могут лишь жизни. Природное проклятье, думаю я заработал.
*Мистер Монке с любопытством ожидал реакции колдуна.*
Відправлено: May 5 2010, 14:20. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Холл
*Старый колдун не обращая внимания на слова Генриха щелкнул пальцами.
В эту же секунду из воздуха, что самое поразительное-без каких либо хлопков аппарации, появился еще один адепт. Его мантия была без каких либо вышивок, что заставляло предположить менее высокий ранг.
Колдун обратился к новоприбывшему со словами*
-Аркериус, наш гость проклят. Найди первопричину и способ противодействия.

*"Младший" по статусу Адепт, к слову сказать был на десяток лет моложе другого колдуна - судя по черным, коротким волосам. Он выглядел не в пример эффектнее старшего собрата - одни ярко желтые глаза, делающие обычное в общем-то лицо каким-то нечеловеческим, многого стоили. Он молча поклонился, и протянул руку к Генриху, будто предлагая рукопожатие*
Відправлено: May 5 2010, 14:26. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Холл
*Если появление второго темного колдуна Анхейтас не сильно удивило Генриха, то слова о снятии проклятья - вполне.*
//Как просто говорят... Черт, зависть аж берет... Учение здесь даст множество-множеств плюсов, а пока...//
*Младший адепт, каковым его определил немец по внешнему виду, имел в себе много странностей. Во-первых специализацию, что была названа "старшим", во-вторых его приветствие и покорность, ну и в-третьих его глаза...*
//нечеловеческие глаза... Ах да, рукопожатие.//
*Опомнившись, Генрих легко склонил голову, после чего в ответ протянул руку, совершив рукопожатие.*
Відправлено: May 5 2010, 14:37. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Холл
*Молодой Адепт схватил руку Генриха и сжал. Однако кое-что было не совсем обычно. А именно внезапная тишина, обрушившаяся на Холл. И главное-стремительно искажающаяся реальность. Как будто оба мага проходят в самую суть мира. И появятся совсем в ином месте. Никакой схожести с аппарацией надо сказать. Там - ты протискиваешься сквозь узкую трубу как вор или крыса. Тут же -словно сама реальность почтительно расступается.*

*А старый Адепт остался в холле, чтобы принять тех, кто еще откликнулся на их приглашение*
Відправлено: May 5 2010, 14:41. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Холл
*После рукопожатия опять свершился тот самый эффект, что настиг Генриху в его доме после прибытия письма.*
//Искажение звуковых волн... да так, что они все исчезали на время действия... Интересно, а каков радиус действия? Возможно тогда смогу понять источник энергии и способ воспроизведения подобной магии...//
*А после исчезновения звуков исчезла реальность. А точнее - исказилась. Грани мира расступались пред двумя волшебниками. Это было сложно описать, учитывая удивление мистера Монке, но это явно было не похоже на аппарацию. Тут не было грубого втаскивания. Тут перед тобой открывались все дороги...*
//И куда же ведет эта дорога?//
Відправлено: May 5 2010, 14:47. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Библиотека
*Адепт вместе со своим попутчиком "проявился" в библиотеке. Никакого дискомфорта вероятно он не ощущал, как и сам Генрих.
Больше никого тут не было. Зато количество книг поражало воображение. Не заботясь больше о Генрихе, адепт отпустил его, и направился к стеллажам, в поисках чего-то*
Відправлено: May 5 2010, 14:51. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Холл
//Потрясающе!//
*Вот каков отзыв про себя составил мистер Монке о сложившейся ситуации. Сначала удивительный новый вид аппарации, который сначала чем-то напоминал способ перемещения домовых эльфов, теперь эта огромная библиотека.*
//Ух, сколько тут книг же... О Мерлин... Ац... Ке... Такие книги еще существуют... Потрясающе...//


  i  

Местонахождение - Библиотека

Відправлено: May 5 2010, 15:11. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Библиотека
*Наконец колдун вытащил одну из книг и направился к Отто*
-Каковы эффекты проклятия?
*В этот момент Адепт открыл фолиант, и с его страниц, на глазах увеличиваясь, на Генриха бросилась призрачная гарпия.
Відправлено: May 5 2010, 15:20. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Библиотека
*Продолжая разглядывать местные сокровища, Генриху становилось все тяжелее и тяжелее сохранять маску беспристрастия на своем лице. А удивляться и восхищаться тут было чему.*
//Невероятно просто... И по идее, если я буду тут обучаться - я получу доступ к этим ценнейшим экземплярам...//
*Изучение корешков книг прервал Монке прервал младший адепт, спросив о последствиях проклятья.*
- Хм... Ну я думаю так лучше будет сформулировать - все самые мелко вероятные плохие происшествия в линиях моей судьбы происходят, а уж где велика вероятность, то точно происходят на все сто. Но у происшествий бывает определенная периодичность, логику которой я высчитать пока не смог... Но лишь благодаря ей я еще жив.
Перешел из Холл
Відправлено: May 5 2010, 15:36. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Библиотека
*Адепт перевернул страницу и гарпия растворилась, не добравшись до Генриха, который похоже даже не заметил мелькнувшей опасности.*
-После чего началось?
*Адепт остановился на еще одной странице, и с нее к Генриху потянулись длинные шипастые стебли каких-то растений*
Відправлено: May 5 2010, 15:40. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Библиотека
*Разговор начал увлекать Генриха. Он задумывался про себя и выводя различные теории сразу по нескольким темам: проклятье, младший адет, суть магии и так далее...*
//Хм, ну да... все верно, тогда...//
*Подумать три-четыре секунд, мистер Монке ответил*
- Когда причинил боль единорогу. Не уверен, но возможно пролилась кровь, когда я вырывал у него волосы.
Відправлено: May 5 2010, 15:48. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Библиотека
*В этот раз метод "не замечай" не спас Генриха от разорванного одним из призрачных шипов рукава. Пара капелек крови выступила из пореза.
Адепт на это внимания не обратил и перелистнул еще несколько страниц. На этот раз оттуда начала вылезать какая-то "скелетонская" рука, но адепт читал быстро и захлопнул книгу. Раздался странный огорченный вздох. Адепт погладил книгу по корешку*
-В другой раз...А что касается проклятия, то всё очень просто. Подобное лечится подобным. Убей единорога, и принеси волос. Только волос сорви с УЖЕ мертвого единорога. Чем быстрее вернешься, тем меньше шансов, что тебя...
*Глаза адепта сверкнули*
-Убьют силы природы.
Відправлено: May 5 2010, 15:59. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Библиотека
//Уф!.. Ничего себе..//
*Списывая появляющиеся различные предметы и возможно живые существа на духовную иллюзию, Генрих в итоге поплатился за свою беспечность. Резко отдернув руку после ранения, мужчина начал вглядываться в письмена книги... Но она была вскоре закрыта и младший адепт сообщил, что необходимо сделать мистеру Монке для избавления от проклятья.*
- Хм... А это не усугубит положение?.. Хотя, ритуалы... Премного благодарен.
*Не став ожидать каких-либо еще наставлений или просто глупо стоять, Генрих только собирался было развернуться и уйти, как ему в голову пришла одна мысль. Немец глянул на адепта.*
- Извиняюсь, а не в ваших ли силах будет подбросить меня до Мрачного леса вашим удивительным способом перемещения?
Відправлено: May 5 2010, 16:18. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Библиотека
*Адепт снова сверкнул глазами, и поставил книгу на место. Когда он повернулся к Генриху. то на лице колдуна играла саркастичная усмешка.*
-Я могу. Но ты туда прибудешь овощем. Разум не тренирован. Потому максимум для тебя - через пару стен пройти таким способом. И то тебе сейчас прогулка нужна. Потому что скоро голова болеть будет.
*Колдун хмыкнул, и открыл дверь указывая направление*
-Иди по коридору прямо, никуда не сворачивая. В конце увидишь дверь. Она ведет в холл. Вернешься с волосом, тогда скажу как снять проклятие.
Відправлено: May 6 2010, 20:10. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Дорога к Крепости
*Аннет шла по незнакомой тропе и постоянно оглядывалась назад. Нет, её никто не преследовал, или это только ей так казалось, просто атмосфера была не очень дружелюбная.*
//Занесло же меня!//
*Девушка остановилась и буквально впялилась в крепость.*
//Размерчик конечно зашибись, поместье бабушки ни в какое сравнение не идёт с этой махиной//
*Мисс Пэлиш снова продолжила путь.*
Перешел из Мэрия Хогсмида
Відправлено: May 6 2010, 20:14. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Дорога к Крепости
*Уже подходя к двери, девушка снова остановилась.*
//Неужели я туда зайду? Мне что, неприятностей захотелось на одно место?//
*Аннет стала успокаивать себя. Она приложила средние пальцы к вискам и стала тереть. Это никогда не помогало в действительности, зато самоубеждение действовало безотказно.*
-Всё
*Собравшись с мыслями, девушка зашла в крепость Анхейтас.*

Вышел из микролокации
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (367)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3580 ]   [ 213 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:36:46, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP