Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (367)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Академия Анхейтас

, Темная академия

Академия Анхейтас


Опис: Древняя, никем не обитаемая крепость. Веками она нагоняла страх на людей. В те поры тут обитали безвестные могучие силы. Сейчас она стала местом обучения.
Академия Анхейтас. И Цели такого изменения куда глубже, чем кажется на первый взгляд...

Дорога к Крепости
Извилистый путь, ведущий от жилой части гор к Крепости.
Холл
Когда тяжелые кованные створки беззвучно откроются, повинуясь касанию руки гостя, он сможет оценить масштабы этой крепости по размерам одного этого зала.
Это огромное помещение освещается висящими под потолком шарами огня.
Света достаточно, а шелест пламени как ни странно успокаивает и в тоже время не дает освободится от ощущения необходимости идти вперед, не останавливаться тут ни в коем случае.
Отблески огня играют на стенах, заставляя казаться их еще более древними чем они есть.
Шершавое гранитное покрытие пола уберегает идущих от скольжения.
В центре зала искусственный водопад, и вода с тихим плеском по бесконечному кругу бежит на возвышении.
По бокам от дверей, ведущих в подземелья и в коридор, стоят статуи рыцарей. Неподвижные, но сделанные с невероятным мастерством, они будто лишь ждут приказа, чтобы начать сражение.

Спуск в подземелья
Огромная старинная деревянная дверь, открыть которою довольно сложно. За ней холод и сырость, на стенах грибок, и винтовая лестница кажется ведущей в самые недра земли, настолько она длинна... И крута. Тут необходимо быть осторожным, ведь лестница не освещена. Один неверный шаг, и ваша душа присоединится к уже бродящим по подземельям неприкаянным духам.

Подземелья
Извилистый лабиринт — вот что является взору спустившегося.
Множество длинных путей. Гроты и небольшие Погреба, заполненные мусором или странными бочками.
Говорят, отсюда берут начало несколько подземных ходов, способных привести соискателя почти в любую часть Хогсмида. Если у него хватит храбрости их разыскать, и если хватит удачи — остаться при этом в живых.
Ведь кто знает, что заполнило эти подземные тропы? Что или кто?

Коридор
Длинный извилистый коридор с множеством дверей, ведущих во внутренние помещения Крепости. Тут не придется ходить по коврам. Лишь холодные камни, гулко отзывающиеся на каждый ваш шаг.
Повсюду подсвечники с горящими зеленым огнем свечами. Здесь нужно быть очень осторожным, ведь можно открыть совсем не ту дверь, которую вам нужно...

Зал дуэлей
По настоящему гигантский зал. Наверняка тут не обошлось без магии. Как иначе мог тут вырасти настоящий, пусть и реденький лесок. "Пол" — нагромождение скал, обрывы, и даже каменный мостик, перекинутый над бурлящим "горным" потоком, вливающимся в неглубокую, но широкую и спокойную реку.
Потолок — отражает небо над замком. Однако, кажется может и создавать не совпадающие с временем суток иллюзии.

Зал истории
Просторный учебный кабинет. Полукругом рядом с доской стоят кресла и небольшие столики. Видно, что тут не будет длинных и скучных лекций, и не потребуется делать конспекты. Скорее тут будут вестись обсуждения, рассказываться истории: мифические и правдивые.

Зал Магии.
Абсолютно пустой зал средних размеров. На стенах висят факелы, горящие зеленым пламенем. Ни кресел, ни парт, ни портретов или ковров. Кажется тут сделано всё, чтобы было не на что отвлекаться.

Зал Порталов
По сравнению с прочими помещениями, эта комната кажется крохотной. Каменные пол и стены. И два возвышения, вокруг каждого из которых стоят по три колонны, между которыми пробегают лиловые разряды.
Сейчас один из постаментов оплавлен, и колонны вокруг него уничтожены. Работает лишь портал в Азкабан.


Библиотека
Обширное помещение с гранитным полом и с явным отсутствием каких либо кресел или столиков.
В глубину помещения уходят десятки стеллажей с фолиантами разной степени древности. И опасности. Нет сомнения, тут можно найти очень опасные именно для читающего книги.
Или же рукописи, охраняемые смертельными чарами.
Но нет никаких табличек или предупреждений. Очень четко заметное применение на практике правила: "Отвечай за свои поступки".

Лаборатория
В отличии от большинства частных — тут, по сути, настоящий класс зельеварения, в котором одновременно могут работать десятки человек. И наверняка запасов ингредиентов тут хватит на целую вечность.

Подземный Зал
Представляет собой пустую комнату, чуть больше средних размеров, в глубине которой на постаменте, к которому можно пройти пройдя между двух заостренных штырей, стоит массивная каменная чаша.
На полу руническая гравировка, которую без дополнительного освещения весьма сложно заметить.

Темница
Помещение без окон, освещаемое зелёными факелами. Отделенные густыми решетками квадратные клетки, между которыми можно ходить.

Перемещение по микролокациям:
Дорога к Крепости — Холл
Холл — Спуск в подземелья — Подземелья
Холл — Коридор
Коридор — Зал Дуэлей
Коридор — Зал Истории — Хранилище
Коридор — Зал Магии
Коридор — Зал Порталов
Коридор — Библиотека
Коридор — Лаборатория
Коридор -- Темница


Ситуація:
Аппарация для носителей темной метки доступна только в микролокацию "Холл".
Всем остальным аппарация в Анхэйтас запрещена.

Описания в верхнем посте могут не соответствовать реальному положению дел


Модули: Лаборатория
Сусідні будівлі: Пещера Аква Профундум
Мікролокація: Подземелья (Эсмиральда Лекруа), Зал Дуэлей (Темный Адепт), Зал Истории, Коридор (Майя Терего), Библиотека, Дорога к Крепости (Работник Отдела Тайн), Зал Магии, Спуск в подземелья, Зал Порталов (Поврежден), Спрятанный выход в горы, Холл (Алекс Ваймс), Лаборатория, Темница (Алекс Кейрос), Подземный Зал Чаши, Хранилище, Жилые комнаты, Покои Мельхора
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Oct 19 2007, 19:34. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
-Вашу маму!
*Девушка стала пятиться назад, с отвращением глядя на крыс*
-Этого только не хватало!
*Арвен лихорадочно думала, как поступить. но пока мысль была одна-обороняться, и главное-не сдавать позиций. Девушка осушила зелье и подняла палочку.*
-Bombarda!
*Замысел Нумена относительно разрушения стены ей понравился. Да и крыс задавит.*
Відправлено: Oct 19 2007, 19:40. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*Мари с ужасом посмотрела на рушающееся здание*
-Да, да, Нумен, стена похоронит под собой крыс.... Главное чтобы нас не похоронила!!!
*она пятилась назад, лихорадочно соображая и прижимая к себе книгу, найденную ими*
Відправлено: Oct 20 2007, 15:52

  i  

стена завалилась, задавив большинство крыс... Судя по всему, выход оставался один - каким-то образом избежать нападения "авиации" импов и изменить их мотивацию...

Відправлено: Oct 21 2007, 18:51. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*Девушка вздохнула*
-Вроде от крыс избавились...Но от летающего "спецназа" так просто не отвертимся. На мой взгляд, неплохо было бы узнать, что именно им нужно...
*Арвен сжала кинжал*
-Но как вызвать их главного на разговор? Можно, конечно, использовать средство магглов..как там..
*Она задумалась*
-Переговоры...
Відправлено: Oct 21 2007, 18:59. Ролевое время: Прошлое.
Коридор

*Мари слегка прищурилась*
-Переговоры? А вы думаете, что они способны на адекватную реакцию?
*девушка с сомнением покосилась в сторону стены*
-Можно попробовать...
*она прижала к себе книгу покрепче и обратилась к главному импу*
-Эм.. уважаемый глава импов!*она осеклась*
-Может быть мы договоримся о взаимовыгодном сотрудничестве?
*Мари посмотрела на остальных в поиске поддержки*
Відправлено: Oct 21 2007, 19:25. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*Арвен одобрительно взглянула на Марию*
-Молодец...
*Девушка решительно шагнула вперед. Она направила палочку на горло и произнесла*
-Sonorus!
*После чего громко заговорила*
-Послушайте..Не знаю ваших имен, но уверена, что у народа импов они есть. Мы, маги, не желаем зла вашему народу. Погиб один из нашего племени..
*Арвен специально выражалась так, чтобы избежать непонимания*
-..И мы просто пытаемся понять, что произошло. Но пусть ответит мне тот, кто по праву занимает место вождя-какой вред мы вам причили, что вы нас атакуете?
*Девушка замолчала и тяжело вздохнула*
Відправлено: Oct 21 2007, 19:50. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
-ха...эх вы видимо книгу со мной не читали... они форма мутации гномов, откуда у них интелект, и особенно цель .. По сути мы вторглись на их територию.... короче есть только один вариант
*поднял палочку и направил на импи*
-дружно вдарить по тваре... нужно забрать дротик, ибо он источник силы. И если верить работе ученого, то наступит хаос в ихнем племени
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 22 2007, 19:58. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*Девушка взглянула на сводного брата*
-Да, конечно, но раз есть речь, значит..Есть и интеллект! На мой взгляд. Мне кажется, что все это, что происходит-это месть магам за что-то. Но за что?
*Арвен посмотрела на приближающихся импи*
-Если же не получится мирным путем, то...Будем драться!

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 23 2007, 14:12. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
-я предлагаю не мешкать, ибо сейчас эти великие твари с интелектом нас убьют... поэтому, нужно быстрее убить предвожителя
*оглянулся по сторонам*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 24 2007, 06:20. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*Девушка усмехнулась*
-Ну раз надо, значит надо...Какую же тактику предложит мой братец?
*Она улыбнулась Нумену*
-Мое мнение-сначала вернуть дротик, а потом можно и развлечься! Думаю, что заклинание Призыва здесь поможет. Только пусть поближе подлетят..
*Арвен достала палочку*
-А потом вместе можно будет попробовать!

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 24 2007, 15:58

  i  

Импи слышали все, что говорила Арвен - ведь она так и не произнесла контрзаклинания. А это еще больше привело их в ярость.
Главарь вожаков взвыл и завизжал... Его голос срывался от гнева, но все же он довольно внятно прокричал: "Вы! Жалкие людишки! Такое ваше к нам отношение!.. Сначала тот очкарик!.. Потом эти!"
Его лапа указала на Хэллу с Флеретти
"А потом и Вы позволяете гнушатся над нами!... И вы смеете говорить о перемирии?!! Смерть вам!"
Он поднял лапу и метнул сильнейший заряд молнии в стену коридора.. Та начала обрушаться, грозя раздавить искателей приключегний

Відправлено: Oct 24 2007, 16:01. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*Мари в ужасе увидела, что импы разозлились*
-Плохая идея.. плохая идея... плохая идея!!!
*она отбежала назад и оказалась у самого выхода*
-За что вы нас так, а?
*обратилась она к импам*
Відправлено: Oct 24 2007, 16:03. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*грациозно взмахнув палочкой направил ее на импа и произнес*
Accio Дротик
*всем своим нутром желая,чтоб дротик оказался в руке, и я в быстром темпе стал вытаскивать свой зад отсюда*
Відправлено: Oct 24 2007, 16:07. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Сделав пару шагов оказался в большом зале*
Эээ… нам бы лучше отступить в зал… а там и разберемся с ними…
*осмотрел картину происходящих действий*
Я думаю надо отобрать дротик у их главаря…

Перешел из Кабинет Глав. врача
Відправлено: Oct 24 2007, 16:12. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*Хелла молча наблюдала за происходящим, время от времени качая головой, как бы показывая, что не слишком согласна с некоторыми действиями остальных. Также, она не слишком удивилась, что вожак импи довольно сильно разозлился - еще бы, тем более, девушка уже пересекалась с этими созданиями. А когда стена коридора стала разрушаться, девушка уже, наконец, стала громко ругаться, стараясь отпрыгнуть как можно дальше от самого опасного места. Вместе с тем, девушка быстро направила палочку на вожака импов и громко произнесла:*

- А ведь чем дальше, тем боллее опасным становиться все это... Действительно пора бы хоть немного отступать.
Відправлено: Oct 24 2007, 16:18

  i  

вожак импов немного не рассчитал свою силу и даже его слегка задело осколком от стен, что способствовало успешному заклинанию Призыва Нумена - дротик подлетел к нему.
Стая импей, завопив, еще подчинялась прежнему вожаку, так как он был жив, а дротик еще не был в руках у Нумена. Посему они (т.е. целая стая) метнули молниями в магов. Выход один - бежать.
З.ы.: стая импей насчитывает около 50-ти особей.

Відправлено: Oct 24 2007, 16:21. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*Мари в ужасе посмотрела на разъяренных импов*
-Сматываемся отсюда... Быстро!!!
*крикнула она и, прижав книгу, выбежала из коридора на выход*
Відправлено: Oct 24 2007, 16:24. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
-бежим!!!!!
*метнулся в сторону выхода *
В рассыпную!!! так больше шансов выжить
*перепрыгивая черег валуны , стал убегать прочь . При этом крепко держа дротик, захваченый таким трудом*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 24 2007, 16:28. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
Народ в рассыпную…
*побежал в перед по дальше от тучи молний которые в один миг понеслись на всю компанию волшебников, грозя полным уничтожением их*

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 24 2007, 16:34. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*Мари выбежала, убедившись, что друзья следуют за ней, но тут она заметила, что не все покинули замок*
-А де остальные?
*она с тревогой посмотрела на рушащееся здание*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 24 2007, 16:37. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*Хелла прищурилась, пытаясь наблюдать сразу за несколькими импи - чтоб сразу же заметить что-либо предвещающее опасность. Заметив, что у вожака-таки отобрали "палочгу", девушка еще раз осмотрела ряды разозленных и явно небесопасных "субъектов". Буквально через несколько секунд, Хелл резко развернулась и побежала к выходу, аккуратно глядя под ноги. Уже возле самого дверного проема, девушка на секунду помешкала, но, покачав головой, побежала дальше, ибо любое промедление могло иметь фатальные последствия, быстро произнеся:*

- Всем удачи.. Надеюсь, мы сможем выбраться отсюда..хм..живыми. Ибо полсотни импи - это уже довольно опасно.
Відправлено: Oct 24 2007, 16:40. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*Флеретти, стоявшая всё это время в стороне и размышлявшая о сложившейся ситуации, заметила действия импа и проследила за его молнией. Моментально отреагировав, она метнулась в сторону выхода, но зацепилась за камень, и чуть было не упала, но благодаря своей ловкости смогла устоять на ногах и продолжить бегство. Покинула коридор*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 24 2007, 16:42

  i  

уважаемым игрокам следует решить, что делать дальше... так что не разбегайтесь раньше времени. И переходите в полуразрушенный зал, пока есть такая возможность


Додано через 3 хвилин

  i  

Дротик обжигает Нумену руку. Очевидно, он не был предназначен для использования человеком...
Импи, видя, что жертвы убегают, бросились в погоню, однако несколько замедлили - стена в коридоре все еще обрушивалась... Похоже, у магов есть немного времени, чтоб обдумать свои действия

Відправлено: Oct 24 2007, 16:47. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*скинул мантию, и завернул дротик в нее, и заткнув дротик за пояс продолжил движение...*
-Bombarda
*ггневно вскрикнул, направляя палочку на небольшой заввал перед собой. Перепрыгивая валуны и камна внесся в полуразругеный зал. Мыполнив резкий маневр, спратяался за огромным валуном, который по мнению парня может послужит отличным прикрытием. Присев стал ожидать сотоварищей*
Перешел из Коридор
Відправлено: Oct 24 2007, 16:48. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*Арвен не растерялась, глядя на это.*
-Значит, будем так...Ну хорошо!
*Девушка быстро напрвила палочку на потолок над импи и крикнула*
-Bombarda!
*Она надеялась, что это их еще больше затормозит, а то и прикончит парочку. Сама же побежала в полузаррушенный зал*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 24 2007, 16:49. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
Короче… я думаю этот дротик надо нафиг уничтожить…
*произнес остановившись в центре зала*
Длиннее… надо почитать книженцию…

Перешел из Зал Дуэлей
Відправлено: Oct 24 2007, 16:51. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Девушка заметила, что все направились в полуразрушенный зал и последовала за ними*
-А может нам...
*она запнулась, не зная как сказать*
-Может в книге будет подсказка, как победить всех этих импов? хотя я сомневаюсь...
Перешел из Коридор
Відправлено: Oct 24 2007, 16:52. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Девушка выбежала в зал, но она прихрамывала, так как споткнулась об камень. Но это было не очень страшно. Арвен добежала до того камня, за которым сидел Нумен, и присела на него. Она достала дневник, который забрала еще в коридоре, и стала лихорадочно искать что-либо подходящее по случаю.*
-Ну должно же быть здесь что-то, что их остановит...
Перешел из Коридор
Відправлено: Oct 24 2007, 16:55. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
- у меня есть .. идея .... я думаю... Короче , нужно дежать к гномам, ибо импы это мутация гномов, они знаю,что нужгно делать с дротиком....
*громко вкрикнул обращяясь всем присутствующим в зале*
Відправлено: Oct 24 2007, 17:07. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*Хелла быстро вбежала в зал и быстро отскочила от дверного проема, чтоб в нее случайно не попала какая-то "случайная" молния. Девушка стала аккуратно пробираться куда-то в вглубь зала, однако резко остановилась и выпрямилась, услышав предложение насчет дротика некого Нумена. Хелла медленно кивнула и повернулась в сторону того молодого человега, негромко проговорив:*

- Ну что ж, это вполне логично. Я даже знаю, где этих самых гномов найти... В центр. Хогсмида. Потом расскажу, откуда у меня эти сведения.

*Хелла резко кивнула всем и быстро направилась к выходу из зала, да и из крепости вообще*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 24 2007, 17:10. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Девушка потерла ногу и усмехнулась*
-Все возможно. Тогда...Где тут у нас ближайший гномий палисадник?
*Она откинула на спину растрепанные волосы, которые были все в пыли*
-Веселое приключение, ничего не скажешь...
Відправлено: Oct 24 2007, 17:13

  i  

Импи прорвались сквозь завалы и принялись преследовать группу искателей приключений.. Им нужно поторопиться...

Відправлено: Oct 24 2007, 17:13. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Пробралась вслед за остальными в зал, оглядываясь по сторонам и прислушиваясь к разговорам. Услышав слова Хеллы, еле заметно кивнула, последовав вслед за ней*
Перешел из Коридор
Відправлено: Oct 24 2007, 17:15. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Мари кивнула и прихрамывая отправилась вслед за Хэллой*
-Пойдемте отсюда как можно скорее...
//Только бы не отстать от них со своей ногой вывихнутой... Мерлин...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 24 2007, 17:15. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Девушка резко обернулась, услышав слова Хеллы*
-Отлично. Веди!
*Девушка резко вскочила с камня и побежала вслед за остальными к выходу.*
Відправлено: Oct 24 2007, 17:15. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
резко подорвался и последовал за хелллой*
-веди
*негромко произнес, обрящаясь к хелле*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 24 2007, 17:21. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
Я за вами не отставая
*побежал за группой людей, казавшихся очень уставшими и измотанными*
// гномы… импи… да если вручить этот символ власти импов сородичу ихнему то они должны будут ему повиноваться… А уж с гномами мы договоримся//

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 24 2007, 17:21. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
//Только бы она оказалась права…. хотя, будь что будет…//
*Флеретти, торопясь, вслед за всеми покинула помещение*

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 24 2007, 17:25. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
Полуразрушенный зал
*Девушка добежала до выхода, для порядка еще раз обернулась, направила на импи палочку и крикнула*
-Bombarda!
*Потом она выбежала из крепости*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 24 2007, 17:33

  i  

Импи, увернувшись от заклятий и осколков, дружно улетели за магами.. Правда, у последних была небольшая временная фора

Відправлено: Jan 16 2008, 11:04. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Лаура осторожно озираясь вошла в полуразрушенный зал и замерла у входа, оглядывая помещение*
//Что-то меня на приключения потянуло.
Правда, какого меня сюда потянуло?
Так и будем бегать, из городка в школу, из школы в городок...//

*осторожно ступая по полу, опасаясь его разрушения, девушка прошла в зал*
//Интересно, это подходящее место, чтобы выпить?//
*девушка выразительно подумала о бутылке виске, так предусмотрительно захваченной из школы и сейчас лежащей в кармане ее мантии*
//Кстати, что-то здесь темновато... Попробую зажечь свечи//
*сначала на руке девушке появился уже привычный огонек, а потом она попыталась зажечь хотя бы несколько свечей в зале*
Перешел из Озеро Вастис Каелум
Відправлено: Jan 16 2008, 12:04. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*попытка успехом, однако, не увенчалась, и Лауре пришлось довольствоваться огоньком в своей руке*
//Хм, ну ладно, допустим//
*она решилась пройти еще немного дальше, хоть и испытывала страх перед такими большими, пустынными, да и к тому же еще и заброшенными залами*
//Блин, страшно сидеть одной... Ой, нет, не сидеть//
*девушка решила отойти к стене, ибо так ей было хоть чуть-чуть, но спокойней*
Відправлено: Jan 16 2008, 13:10. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
//И нападения ждать со всех сторон. Не, не комильфо... А что делать?//
*Лаура шла вдоль стены, освещая себе путь огоньком, и пытаясь рассмотреть обстановку зала. по всем параметрам выходило, что крепость в своем величии была довольно богата, но вот что послужило ее падению и тому, что сейчас маги видят перед собой?*
//Я медленно но верно движусь к алкоголизму... Еще, в принципе, нет, но уже близко//
Відправлено: Jan 16 2008, 16:21

  i  

другой конец зала был завален каменными глыбами и просто камнями. Очевидно, здесь недавно что-то обрушилось... А может быть и давно

Відправлено: Jan 16 2008, 16:32. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
//Хотя при чем тут алкоголизм... Нет, я понимаю, что бутылка в кармане давит, но я ее выпью. Только не сейчас. Сначала осмотрю помещение...//
*медленно но верно девушка приближалась к противоположному концу зала. хотя было очевидно, что она его не достигнет, ибо через завалы лазить не пристало. и не зря она осторожно ступала... мало ли что здесь с полом. смотря на камни девушка наглядно в этом убеждалась*
Відправлено: Jan 16 2008, 17:36

  i  

массивные каменные глыбы лежали, казалось бы, в беспорядке, но если взглянуть на стены. а точнее, то, что от них осталось, можно было бы легко догадаться, откуда взялась здесь каждая глыба... На Гринуэй повеяло сквозняком...

Відправлено: Jan 16 2008, 21:56. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Лаура поежилась и взглянула на огонек в руке. тот дрогнул, но гаснуть вроде бы не собирался. от этого девушке стало спокойней, хотя и не намного. она приняла решение, будь то громко сказано, вернуться обратно в начало зала. там хоть не дуло, да и визуально было как то безопаснее и уютнее*
//Ну ты и забрела, подруга... Ищешь приключения на свои вторые 90?//
Відправлено: Jan 17 2008, 11:22. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
//А раз я ищу приключения, то зачем я иду назад?//
*девушка внутренне собралась и опять пошла к каменному завалу, благо не успела еще далеко отойти. она рассматривала камни, освещая их огоньком с руки, сравнивала их с выбоинами на стенах, и думала что же здесь могло таки произойти*
Відправлено: Jan 17 2008, 11:27

  i  

камни не были навалены так, что образовался непроходимый завал. В одном месте, откуда и дул сквозняк, образовался будто проход внутрь завала. Что там дальше - видно не было, да и проход был узким и низким...

Відправлено: Jan 17 2008, 11:36. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*девушка подошла к месту, откуда, казалось, и был сквозняк. она наклонилась и увидела проход.*
//Искать приключения или не искать?...//
*огоньком на руке Лаура хотела осветить тоннельчик внутри завала, но ничего не вышло*
//Придется лезть внуть. Хм, как будто меня кто-то заставляет...
Была не была//

*девушка подобрала полы мантии, пригнулась, насколько возможно, и двинулась вперед туда, откуда шел сквозняк, попутно подсвечивая себя огоньком*
Відправлено: Jan 17 2008, 11:53

  i  

проход, как стало видно благодаря огоньку, был и не такой большой и дальше виднелся вроде бы его расширение, какой-то свет, а значит, и выход, но что туда добраться надо было преодолеть оставшееся расстояние минимум ползком...

Відправлено: Jan 17 2008, 12:05. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
//О, свет.
Но это же ползти надо...//

*Лаура уже мысленно чистила свою мантию, но делать было нечего и пришлось встать на колени, - //А как звучит-то...// - и передвигаться ползком, что было хоть и затруднительно, но возможно. почему-то вспомнились слова одной русской песни... Интересно, ее автор был волшебником?*
// Безумец, беглец - дороги нет.
Ты видишь неверный свет.
Твой ангел зажёг мираж огня.
Он хочет убить тебя…//
Відправлено: Jan 17 2008, 12:23

  i  

Проход расширился, самый труднопроходимый участок его остался позади и стало видно, что за завалами камней есть дверной проем и оттуда идет дневной свет...

Відправлено: Jan 17 2008, 12:37. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
//Фух... Наконец-то//
*двигаться в коленно-локтевом положении Лауре уже порядком надоело, хотя и длилось это не то чтобы долго*
//Можно уже встать//
*девушка поднялась с коленей, впрочем все еще не спешила распрямляться полностью. Про мантию, которая несколько пострадала после путешествия под завалом, Лаура даже не думала. Первым делом ее внимание привлек свет *
//Да будет свет...//
*и девушка осторожно ступая направилась к его источнику*
Відправлено: Jan 17 2008, 13:18

  i  

девушка мгла увидеть, что за дверным проемом был коридор... точнее, раньше был коридор, так как одной стены, мягко говоря, не хватало - она обрушилась и теперь из коридора открывался вид на Мерлинову Гору... В другом конце коридора виднелась другая дверь... Из под некоторых камней лежали, как ни странно, не издавая неприятного запаха (очевидно, из-за продува) полуразложившиеся тела импей... На целой стене виднелись следы крови а также тамм была какая-то ниша... Кое-где валялись клочки бумаги, которые еще не были унесены ветром...

Відправлено: Jan 17 2008, 14:09. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*Лаура подошла к дверному проему и остородно туда заглянула*
//Интерьерчик...//
*девушка отметила дизайнерскую новинку в виде отсутствия стены, - //Зато какой вид открывается... Но мы не об этом// - и рискнув пошла вперед по коридору*
//Трупы... Только их мне и не хватало. Видимо дизайнерская новинка была продуманным ходом в плане отсутствия запаха разложения//
*уделив пару минут своего внимания трупам (из чистого любопытства) Лаура принялась осматривать то, что было рядом*
//О, кровь... Да тут была битва. И судя по трупам не маленькая... Аха, а тут какая-то ниша. Явно вроде бы не для доспехов...//
*и преисполнившись любопытства девушка подошла поближе и заглянула туда*
Перешел из Зал Дуэлей
Відправлено: Jan 18 2008, 14:56

  i  

далее, в нише, валялись книги.. Точнее, полторы книги - одна из них была наполовину придавлена огромной глыбой... Далее виднелись осколки разбитого стекла... Далее, в глубине еще что-то поблескивало...

Відправлено: Jan 18 2008, 15:11. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
//И почитать нашлось что-то надосуге...//
*Лаура с любопытством склонилась над книгой, придавленной каменной глыбой, но вытащить ее не представлялось возможным, да и не очень то хотелось.*
//А тут у нас что?//
*Девушка обратила внимание на другую книгу, которую постигла более приятная участь, чем ее соседку, и взяла ее в руки, сдув пыль. Но заметив в глубине ниши еще какое-то поблескивание, направилась туда, сжимая в одной руке только что найденную книгу, а другую, с огоньком, подняв над головой, и пытаясь рассмотреть, что там впереди блестит*
Відправлено: Jan 19 2008, 10:21

  i  

на обложке книги, что взяла Гринуэй имелась надпись: "Гномий позор". часть страниц была вырвана... Впереди же блестели и осколки стекла и валяющийся среди них пузырек с перламутровым зельем...


Відправлено: Jan 19 2008, 20:34. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*при виде целого пузырька зелья, нашедшего себе место среди осколков, девушка и удивилась и обрадовалась*
//Тут еще и что то целое осталось. Право слово, чудеса//
*особо не задумываясь девушка зажала книгу подмышкой, а освободившейся рукой взяла пузырек и поднесла его к глазам. Лаура не знала, что это за зелье, и решила разобраться с этим потом, поэтому только что найденая бутылочка отправилась прямиком в карман мантии*
Відправлено: Jan 20 2008, 10:12. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
//Так, надо выбираться//
*девушка оглянулась, но при этом чуть не уронила книгу.*
//Черт, а про нее то я и забыла. Почитаю потом, а сейчас надо ее куда то положить//
*понимая, что мантия для этого не очень годится, девушка достала палочку*
Phasere Excassus сумочка!
*рядом с девушкой появилась симпатичная коричневая сумочка на длинном ремне. она была очень удобным местом, чтобы положить туда книгу, что Лаура и сделала*
Відправлено: Jan 20 2008, 10:57

  i  

до девушки донёсся грохот из прохода, по которому она попала в коридор. звук был не слишком громкий, да и вой ветра гуляющий по этой части крепости заглушил его

Відправлено: Jan 20 2008, 11:21. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*одев сумку на плечо, Лаура уже хотела было повернуть обратно, но достигший ее ушей странный звук заставил ее повременить с этим решением. девушка погасила огонек на руке, и достала палочку*
//Нет, это, конечно, могло мне просто послышаться, но мне в любом случае не по себе. Здесь просто не могло быть все хорошо//

*стараясь ступать тихо, Лаура направилась в украшенный модной дизайнерской новинкой коридор*
Відправлено: Jan 20 2008, 12:16

  i  

коридор, с одной обрушеной стеной, был таким же, каким совсем недавно девушка в него вошла. Шум из прохода не повторился.

Відправлено: Jan 20 2008, 12:18. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*девушка осторожно выглянула в коридор, но ничего подозрительного не было ни видно, ни слышно*
//Глюк? Или не глюк?//
*Лаура пошла в направлении прохода, через который сюда попала. Палочку она не опустила*
Відправлено: Jan 20 2008, 12:52

  i  

ничего примечательного не произошло, разве что ветер чуть усилился и существенно переменил направление. Дул теперь он Лауре в спину. До ноздрей девушки мог долететь запах гниющей плоти импи, хоть и чувствовался он слабо.

Відправлено: Jan 20 2008, 13:24. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*не опуская палочки девушка подошла к месту, где должна была быть стена, и которой там не было, и выглянула за пределы крепости*
//Интересно, зачем убрали стену? Я понимаю, что в пылу битвы, но как?//
*ветер хоть и усилился, но Лауре особенно не мешал. запах гниющей плоти был неприятен, но не смертелен. тем более ветер быстро его уносил*
Відправлено: Jan 20 2008, 14:09

  i  

Замок естественно был немного возвышен над землёй. Между полом в коридоре и слоем снега снаружи было метра полтора-два, навскидку большего понять было трудно непрофессионалу. Поле ведушее к Мерлиновой горе было пустым сейчас, ниодной живой души не вылезло побродить в снегу под ветром.

Відправлено: Jan 20 2008, 14:22. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*осмотрев окрестности девушка пришла к выводу, что стену вынесли чем то снаружи. причем чем то не естественного происхождения*
//Однако, не слабая сила тут была применена... Брр. даже представить страшно//

*отойдя от края коридора Лаура поправила сумку на плече, и немного опустив палочку посмотрела туда, откуда пришла*
//Что же там грохотало? Я уверена, что мне не послышалось...//

*глубоко вздохнув девушка двинулась к двери*
Відправлено: Jan 20 2008, 14:57

  i  

до двери добраться труда Лауре не составило. Полы её мантии развевались на ветру, выставляя на показ сапоги, которые правда кроме самой девушки никто не видел сейчас.

Відправлено: Jan 20 2008, 15:22. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*Лаура без каких либо видимых проблем добралась до двери, которая была приоткрыта, и выглянула из за нее, стараясь не производить шума. она все еще думала, что в крепости помимо нее кто то есть, и этот кто то должен быть не очень дружелюбен. но наверняка Лаура не знала, а в груди тем временем сердце стало биться немного чаще*
Відправлено: Jan 20 2008, 16:12

  i  

в дверном проходе Лаура не увидела никого, и ничего что могло ею заинтиресоваться. судя по всему по эту сторону завалов никого кроме девушки и близко не было. Может и никого не было вовсе, а источником шума было естевственное падение каменных глыб.

Відправлено: Jan 20 2008, 16:25. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*не увидев ничего для себя подозрительного, Лаура оставила коридор с модной дизайнерской новинкой позади и направилась к ходу, которым она сюда проползла*
//Затишье перед бурей или же просто камни? Но в любом случае, отсюда мне иначе не выйти//

*девушка приблизилась к проходу под каменными глыбами, нагнулась, и заглянула внутрь, опять зажгя огонек на левой руке, держа наготове палочку*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 20 2008, 16:38

  i  

Лаура разглядела всё то, что уже видила когда ползла из зала в коридор. Ветер перестал трепать её мантию и волосы, порывы его стали стихать.

Відправлено: Jan 21 2008, 05:59. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
//Ну что, была не была?//
*Лаура еще раз проверила, удобно ли висит сумка, погасила огонек на руке, однако палочку убирать не стала и держала ее наготове, насколько это возможно в согнутом положении, которое она приняла, чтобы пролезть в проход*
//Сейчас он станет еще уже... Я была здесь всего один раз, а уже не люблю именно этом место.//
Перешел из Коридор
Відправлено: Jan 21 2008, 06:11

  i  

входя в проход, согнувшись, девушка несомненно достигла того самого места когда нужно было либо попорачивать назад, либо ползти чуть ли не на брюхе.

Відправлено: Jan 21 2008, 06:18. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
//А вот и оно © Ну, допустим//
*Лауре пришлось преодолевать этот трудный участок прохода ползком.*
//Дожили, под завалами лазать...//
*вспомнилась темная крепость, узкие ходы... но девушка мотнула головой, отгоняя от себя воспоминания*
//Час от часу не легче//
Відправлено: Jan 21 2008, 06:26

  i  

оказавшись в столь уязвимом положении, когда окаживаешься в узком пространстве, непредназначенного для проползания по нему дам, Лаура несмотря на плохое освещение могла заметить впереди что, "вход" в проход, более широкий чем был при попытке пробраться через завалы. Девушку вновь стал приследовать неприятный запах, похожий на вонь от разлогающихся импи. Зловонный ветерок из полуразрушенного зала сквозил в коридор...

Відправлено: Jan 21 2008, 06:31. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
//Хм. Мне кажется, или выход, то есть вход в тоннель, был уже?//
*Лаура, вроде бы, уже проползла самый трудный участок, и сейчас замерла в проходе, пытаясь понять, что же изменилось*
//Видимо, это все же был грохот упавших кампней... Стоп, а откуда запах? Там понятно, там были трупы. Но с этой стороны завала я не помню трупов... Не могли же они сюда придти? Глупое предположение...//
*девушка попыталась принюхаться и поняла, что ветер дует уже не из коридора, он дует ей в лицо. коридор-то остался сзади...*
//Знаешь, дорогая, кажется, ты все же нашла себе приключений.//
*Лаура проглотила ком, внезапно образовавшийся в горле, и медленно поползла вперед, держась "стены" камней и стараясь не шуметь*
Відправлено: Jan 21 2008, 06:45

  i  

Наверное ползание по пластунски вызывало глюки в сознании двадцатилетней девушки не привыкшей к подобого рода прогулкам. Несмотря на всё кажущееся, проход впереди был шире и выше,и необходимости ползти больше не было, кроме как для собирания грязи и плыли. Ещё немного и проход, который уже видно успел девушке надоесть и вконец разонравится остенется позади и выйдет из звала в полуразрушенный зал, из которого днеслось сердитое бормотание

Відправлено: Jan 21 2008, 15:03. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*девушка медленно поднялась на ноги, старясь не шуметь, но от стены не отошла. палочку она держала на уровне груди. бормотание, доносившееся из зала, явственно показывало, что там кто-то есть. причем явно тот, кого девушка не желала видеть*
//Мама, роди меня обратно...//
Відправлено: Jan 21 2008, 17:00

  i  

Одна из каменных глыб, являющихся обломком стены изменила своё местоположение, и лежала чуть поодаль от входа в "проход". Неприятный запах стал сильне. В центре зала несовсем хорошо различимое в темноте, стояло косматое существо, покрытое густой светлой шерстью, которая похоже будто светиласьво мраке. Существо- ссут-улилось, и издавало звуки похожие на сердитое бормотание, смотря на свои ручищи.На вышедшую девушку оно не обратило вроде бы никакого внимания.

Відправлено: Jan 21 2008, 17:08. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*девушка узрела нечто, стоящее посреди зала. хоть и нечетко, но свечение покрова этого существа его выдавало*
//Мать моя женщина...//
*Лаура как будто окаменела, а душа девушки ушла в пятки и не собиралась оттуда возвращаться*
//А отец мужчина...//
*палочка тоже замерла на месте*
//И как мне мимо него идти прикажете? Это издевательство... И как оно сюда попало?//
*Лаура решила немного постоять и посмотреть, что будет делать существо, удивительно напоминавшее ей недавнее прошлое*
Відправлено: Jan 23 2008, 09:22

  i  

Полуразрушенный зал

Продолжая бормотать и пялиться на свои ладони, волосатая громадина с шумом втянула ноздрями воздух, и практически незамедлительно повернула голову к проходу из которого показалась Лаура. Ростом оно было выше девушки чуть ли не на полторы головы, покрайней мере при плохом освещении так могло показаться со стороны. Лица существа не было видно, тело его словно окаменело на какието несколько мгновений и не двигалось, а бормотание смолкло. Когда-то эта девушка уже видела нечто подобное, но определённо она в те моменты была не одна и пространство вокруг не было столь ограниченым.
Вспину Гринуэй снова подул ветерок из коридора, несший в себе запах столь вкусной разлогающейся падали...
Получеловек издал новый звук, похожий на возглас удивления и звучащий для человеческого звука как "И-и-у-У-У-У-у-у...". Замиранию его оставалось длиться всего несколько секунд...




 M 

В случае каких-либо действий со стороны игрока в будущем ходе, по БС требующих затрат магической или физической маны, количество оной отсылать МИ Personal Jesus'у или же МИ Чердачник'у.

Відправлено: Jan 23 2008, 17:05. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
//Так... Кажется он пришел на запах разлагающейся плоти... И кажется он подумал, что я еда... Ой//
*Лаура все еще стояла на месте, и думала, что ей делать*
//Мимо него мне не пробежать. Да он мне это и не даст, он меня быстрее съест//
*девушка судорожно соображала, что ей делать, ибо способ N-годичной давности явно не подходил*
//Ну ладно... Если я продолжу тут стоять ничего не делая, я буду тут лежать, и уже ничего точно не сделаю//
*девушка вышла из прохода окончательно, и старалась держаться дальней от йети стены*
//Ни пуха... К черту!//
*она направила палочку на мохнатое чудище и четко произнесла...*
Petrificus Totalus!
Відправлено: Jan 23 2008, 19:45

  i  

Полуразрушенный зал
Девушка решила параллизовать существо, похожее в данной обстановке на громадного волосатого монстра.. Существо же при первых признаках активности со стороны Лауры, выдав на свет земной, а точнее на царивший в развалинах полумрак угрожающее рычание, и согнувшись чуть ли не в треть ринулся на Гринуэй, растопырив здоровенные ручища . Попутно с этим словно пьяный, снежный человек чья полуобезьянья морда мелькнула в миг, когда существо перемещалась через освещённый наружним светом, видно почуяв своим задним органом опасность для себя и своей шкуры, зигзагообразно вильнул, приближаясь к даме. С дамой он не собирался поступать по джентельменски, хотя воможно у Йети сбивание с ног считалось проявлением галантности...

Відправлено: Jan 23 2008, 21:36

  i  

Йети, оказался, довольно проворным. Благодаря зигзагообразному движению, он смог успешно увернуться, к тому же провел атаку пытаясь сбить Лауру с ног. Возможен уворот или контратака со стороны Лауры. соответственно ход остаётся за ней

Йети
Показати текст спойлеру


Лаура Гринуэй
Показати текст спойлеру


Чердачник, предалаю разделить тэги. ты будешь писать mod-тэгом а я info-тэгом)
Відправлено: Jan 24 2008, 16:50. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
//Он увернулся... Черт//
*в долю секунды эта мысль промелькнула у девушки в мозгу. она не знала что делать, и сделала первое, что пришло ей в голову. рука с палочкой все еще была поднята и направлена на существо с белым переливающимся мехом. не долго думая она повторила свое предыдущее действие...*
Petrificus Totalus!
*...а затем до ее мозга дошло, что сейчас йети в нее врежется, если она не отойдет, поэтому Лаура, попытавшись сгрупироваться, отпрыгнула в сторону*
Відправлено: Jan 26 2008, 10:11

  i  

Лаура, поздно предприняла попытки уворота, поэтому в неё врезался йети, а её петрификус улетел «в молоко». Отлетев на 2 метра, Лаура при приземлении, почувствовала резкую боль в локте левой руки и потеряла сознание
Йети
Показати текст спойлеру


Лаура Гринуэй
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 26 2008, 11:46

 M 

После того как девушка буквально отлетела в сторону, лохматая громадина снова издала звук "И-и-у-У-У-У-у-у..." и победно затрясла над своей головой ручищами. Когда пик радости миновал, йети за полтора шага преодолел расстояние до Лауры и согнувшись к ней, принялся её рассматривать

Відправлено: Jan 26 2008, 13:52. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*буквально за секунды в мозгу девушки пронеслась произошедшая картина. она видела, что заклинание не попало, в следующую секунду мохнатое чудище сбило ее с ног*
//Кажется я труп...//
*с последовавшим ударом Лаура отлетела на несколько метров, успела почувствовать резкую боль в левой руке, но не успев понять, что это было, упала в спасительную темноту*
Відправлено: Jan 26 2008, 14:02

 M 

Йети вытянул указательный палец на правой руке и ткнул им Лауре в правое плечо. Эту же процедуру он проделал и с животом девушки, а после по всей видимости удовлетворившись тыкательным осмотром, приступил к осмотру более пристальному. Сев на корточки, как бы смешно эта картина не казалась со стороны, существо стало рыться у Гринуэй в волосах. Сопровождался весь процесс звуками "У-У-у" и "фрррр".

Відправлено: Jan 26 2008, 14:07. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*девушка не чувствовала, что там с ней делают, и делают ли вообще что-нибудь. как она предположила несколькими моментами ранее, йети решил ее съесть. интересно, приведет ли он свое желание в исполнение? ведь она же не умерла. а йети питаются падалью или еще живыми млекопитающими?*
Відправлено: Jan 26 2008, 14:29

 M 

Не обноружив в волосах никаких жуков, личинок и прочей чрезвыяайно вкусной дребедени, громадина на половину поднялось на ноги, и схватила Лауру за талию, чтобы в следующую секунду, вогрузить себе на плечи и нормально встать на ноги. Не теряя более ни минуты, этот некрупный двухметровый йети, зашагал к выходу из зала. В конечном итоге до выхода он со своим грузом добрался, и выбрался наружи, отправляясь к ближайшей пещере из которой начинался путь в логово таких же существ как и он. Хотя одежда пленёной Гринуэй отличалась по цвету от шкуры снежного человека, и выделялась, заметить его всё равно было давольно трудно.

Відправлено: Jan 26 2008, 15:59

  i  

Волшебная же палочка Лауры осталась лежать в том месте куда девушка упала, после столкновения с йети. Палочка выскользнула из ослабевшей руки и сейчас лежала аккурат рядом с большой каменной глыбой, о которую кстате едва было не ударилась Гринуэй во время своего короткого полёта.

Відправлено: Jan 26 2008, 17:10. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*пребывающую в бессознательном состоянии девушку мохнатое чудовище закинуло себе на плечи и понесло в неизвестном направлении. вероятно, к таким же себеподобным. но это лишь предположение. а пока девушка, без палочки, которая выпала из ее руки, при падении, но по прежнему с сумкой за спиной, совершала нежелательное ей путешествие в неизвестность*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 29 2008, 17:13. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Птица, которая уже, наверное, облетела пол-Хогсмида, влетела в зал полуразрушенной крепости. Здесь хотя бы было теплее, потму что хоть какие, но стены охраняли это место от ветров. В конце зала Олимп увидел большую кучу камней, к которой и полетел*
Перешел из Холмы Архимагов
Відправлено: Mar 2 2008, 16:25. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*птица, издавая какие-то непонятные человеческому уху звуки, долетела-таки до конца зала и уселась на выбранный камень, который находился на самой верхушке каменной кучи. Олимп издал еще один пронзительный звук, который эхом отразился от каменных стен*
Відправлено: Mar 2 2008, 17:55. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*испугавшись донесшегося от стен отзвука, орел, резко взмахнув крыльями, взлетел на несколько метров над тем местом, на котором он сидел. но покрутив головой вправо-влево он обнаружил, что опасности нет, и что можно продолжать сидеть дальше, чем он, собственно, и занялся*
Відправлено: Mar 2 2008, 18:23
Полуразрушенный зал
Хочу телок и пива!!! *Вроде сказал ясно*

  !  

флуд в ролевой.



Це повідомлення відредагував Personal Jesus - Mar 2 2008, 19:25
Відправлено: Mar 2 2008, 20:15. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*На входе в зал показалась девушка в чистой, относительно последних событий, темно-зеленой мантии с капюшоном. Сапогах в тон, на невысоком каблуке. Длинные волосы были собраны в высокий хвост на затылке*
//Вот... Опять сюда... Я так и не выяснила, сколько времени прошло со времени моего последнего здесь появления. Сколько мы проторчали в пещере у йети? Кстати о них...//
*Лаура вздрогнула и осмотрелась на предмет наличия в зале йети. Умом она понимала, что здесь и сейчас тут никого нет, ибо далать им тут было, фактически, нечего. Хотя, с другой стороны, а в тот раз что им было тут делать. Поэтому девушка решила оставаться настороже, что было неизбежно.*
//Итак, вернемся к тому, зачем я пришла. Моя палочка...//
*Лаура вытянула вперед правую руку и зажгла огонек, решив, что так искать утерянную вещь будет надежнее*
//Где же ты?//
*Она пошла вперед по залу, внимательно смотря на пол, в надежде найти утерянный кусочек дерева с начинкой, такой важный для нее*
Перешел из Регистратура.
Відправлено: Mar 3 2008, 06:14. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Олимп уже хотел устроиться здесь спать, и уже готов был сунуть голову под крыло, как в зале раздался посторонний шум, который человек расценил бы как стук каблуков. Орел живо заинтересовался, кто или что это могло быть, так как до сего момента он не видел еще ни одного человека, и стал внимательно смотреть, что же произойдет дальше*
Відправлено: Mar 3 2008, 06:18. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Лаура шла вдоль стен зала, смутно припоминая, где состоялось нападение*
//Если мне не изменяет память, то это было где-то в конце, у развалин. Точно. Я тогда, кажется, чуть не ударилась головой о выступающую каменную глыбу. Да, точно, это было у развалин. Значит, палочка где-то там...//
*Девушка прибавила шаг по пути к концу зала, к развалинам. Ничего подозрительного она не замечала. своей палочки пока тоже*
Відправлено: Mar 3 2008, 14:55. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Птица сидела на камнях тихо и ее было не заметить. Тем более в той части зала было достаточно темно, особенно на верхушке завала. Олимп сидел и смотрел на идущую в его направлении девушку. Вдруг, каким-то шестым чувством он понял, что это его хозяйка, и с криком, разнесшимся по залу, сорвался с камня и полетел навстречу Лауре*
Відправлено: Mar 3 2008, 16:11. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
//Я уже подхожу к месту драки... Где же палочка?//
*Лаура продолжала искать свою палочку, но тут до ее ушей донесся странный звук, похожий на крик птицы. Девушка резко поднялась и посмотрела в ту сторону, откуда, казалось, шел звук. Навстречу ей летел орел темно-серого окраса, и притом смутно знакомый... И даже не смутно...*
Олимп!!
*В голосе девушки послышалась радость при виде птицы. Еще бы, теперь она здесь не одна, и даже если кто-то и появится, то на ее стороне точно было бы живое существо. А двое против одного, это уже хорошо.*
Відправлено: Mar 3 2008, 16:18. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Орел быстро подлетел к девушке, и покружившись над нею пару кругов, аккуратно сел ей на плечо втянув когти. Он издал некий клокочущий звук и потерся клювом об ухо девушки, зацепив при этом пару волос*
Відправлено: Mar 3 2008, 17:10. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Лаура продолжала улыбаться, когда к ней подлетел ее подарок, сделанный ей одним человеком, и сел ей на плечо.*
//Интересно, где он сейчас? Увижу ли я его?//
*Девушка продолжила улыбаться и погладила орла по груди*
Ты все-таки выбрался из дома и улетел на поиски приключений... Знаешь, а я даже рада, что ты меня нашел...
//Так. Встреча радостная, но не отвлекаемся...//
Но мне надо искать палочку. Полетай тут пока...
*Она легко двинула плечом, но Олимп все понял и снялся с плеча, а Лаура продолжила искать палочку. Она уже подошла достаточно близко к развалинам, опять нагнулась и освещала пол огоньком в своей руке*
//Где же ты, где... Только б не в Караганде.//
Відправлено: Mar 4 2008, 14:21. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Олимп, щелкнув клювом, легко снялся с плеча хозяйки и взмыл под потолок, благо тот был достаточно высок, и птице оставалось достаточно места для маневра. Впрочем, сейчас Олимп занялся тем, что обследовал зал на предмет наличия в нем съедобных грызунов*
Відправлено: Mar 4 2008, 16:36. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Не обращая более внимание на своего почти домашнего питомца, Лаура продолжала искать свою палочку, осматривая каждый дюйм пола под ногами*
//Ну же... Я знаю, что ты где-то здесь. Тебя не может здесь не быть.//
*Девушка размышляла на тему, где может быть ее палочка. По идее, эта крепость - единственное место, где ее было возможно найти. Дальше, скорее всего, йети нес ее по открытой местности, а искать ее там - самоубийство.*
//Если ее нет здесь, тогда придется идти в Министерство, в палочную. Черт. Так неохота...//
Ну где же она?
*со злости неизвестно на кого, но, все же, наверное, на йети, Лаура перешла на разговоры вслух с самим с собой. Хотя, при большом желании, это можно было списать на разговоры с птицей, и неважно, что она сейчас находится где-то под потолком*
Відправлено: Mar 4 2008, 16:52

  i  

в поле зрения, в одной трещине в полу, впрочем, в трещине не слишком узкой показалась Палочка, которая принадлежала Лауре Гринуэй

Відправлено: Mar 4 2008, 17:25. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
//Где же ты, где же ты, где же ты?//
*Лаура продолжала обшаривать глазами пол и тут неподалеку от себя заметила в полу трещину*
//Может, она закатилась куда-то? Может, сюда?//
*Девушка подошла и поднесла к трещине руку, чтобы ее лучше осветить, и тут она увидела...*
Моя палочка!!
*Гринуэй резко нагнулась и вытащила из трещины драгоценный кусок дерева*
Наконец-то...
*Она заметила, что палочка уже успела покрыться слоем пыли, поэтому аккуратно ее протерла*
//И в Министерство идти не надо. Ура!!//
*Лаура выпрямилась и огляделась*
Так... Палочка найдена и куда дальше?
Відправлено: Mar 5 2008, 18:01. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*девшука стояла рядом с тем местом, рядом с которым она нашла палочку, и не знала куда ей дальше идти*
//Пойти проведать Фэйли? Так она же еще не очнулась.
Гулять пойти? Не хочу.
Что делать?//

*несмотря на свое недоумение Лаура все-таки двинулась к выходу*
//О. А, может, пойти в редакцию газеты и сказать о пещере йети?
Хм, а это вариант...//
Відправлено: Mar 7 2008, 06:09. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Видимо, строители зала отличались подлостью, ибо под потолком не было дыр, в которых могли бы прятаться грызуны, а ходить по полу Олимпу не очень то и хотелось. Он предпочитал охотиться сам, на открытой местности, или на худой конец, чтобы его кормили. Поэтому он издал странный звук, и спустился обратно вниз, к хозяйке, которая, видимо, закончила свои дела и уже собиралась уходить*
Відправлено: Mar 7 2008, 14:13. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Лаура уже прошла где-то половину пути к выходу, как вспомнила об Олимпе*
//Птичка... Моя. Любимая.//
*Она подняла голову, спрятала вновь найденную палочку в карман, и вытянула руку, на которую сел уже подлетевший к девушке орел. Девушка принялась гладить его другой рукой*
Как ты считаешь, куда мне идти сейчас?
К подруге, с которой я была в пещере, я пойти не могу. Ибо она в...коме.
*Лаура на секунду запнулась, но все же продолжила*
А больше куда мне идти?
Гулять я тоже не хочу.
Хотя есть одна идея. Можно пойти в редакцию газеты, и сообщить о, собственно, пещере... Но что-то мне лень туда идти. Да и я, кстати, не уверена, надо ли мне туда идти...
Відправлено: Mar 7 2008, 14:21. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Олимп сел на руку своей хозяйке, и внимательно слушал, что она ему говорила. Ответить он, правда, не мог, но всяческим образом показывал свое участие и понимание.*
Відправлено: Mar 7 2008, 15:17. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Лаура грустно посмотрела на орла*
Я понимаю, что ты мне ни ответить не можешь, ни посоветовать. Эх, придется решать самой все. В общем, посмотрим что я сделаю. А пока я пойду прочь от места этого, а то однажды уже попала. Хм, врагу не поделаешь.
*девушка перестала гладить птицу и резко подкинула ее наверх*
Лети. Хочешь, еще полетай. Хочешь - давай домой.
Відправлено: Mar 7 2008, 16:59. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Орел уже второй раз за последние минуты поднялся в воздух с рук хозяйки. Хоть он и не мог ответить, он все понял, сделал пару кругов над ее головой, и вылетел из зала. Благо, никто и ничто не могло удержать его. Хотя нет, могло, но Лаура сама его отпустила*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 7 2008, 17:24. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Лаура проследила за улетающей птицей, и превела взгляд на уцелевшую стену зала*
Что ж за жизнь такая, а?
*В ее голове вертелись мысли, одна лучше другой. Девушка переводила взгляд на одну стену, потом на завал, под которым она ползала несколько часов?, дней?, месяцев? назад, потом на отсутствующую стену. А потом еще раз и еще раз. Ей не хотелось кричать, но скопившееся напряжение давало о себе знать. Она достала недавно спрятанную палочку, и...*
Фразере Екскассус ваза!
*...на полу появилась простая стеклянная вазочка, в которую можно было бы поставить букет набранных в поле цветов... Если бы в это время года на полях росли цветы. Но сейчас вазочка была создана не для этих целей, а для чисто практических. Лаура взяла ее в руку и медленно пошла к уцелевшей стене зала...*
Відправлено: Mar 7 2008, 20:35. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Лаура уже почти дошла до противоположной целой стены, сопровождаемая сонмом различных мыслей. Начиная от леса и пещеры, заканчивая небесами. Но в данный момент ей двигало вполне осознанное желание, не имеющее определенного отношения к тому, что роилось в ее голове.*
Представление, мать вашу...
*Девушка уже почти преодолела последнее расстояние до стены, но вдруг остановилась, не доходя до места своей предполагаемой остановки пару метров*
Відправлено: Mar 8 2008, 10:41. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Со стороны казалось, что она просто думает, или, может, рассматривает вазу, но это было не так. Если бы кто-то знал, что крутится сейчас в голове у девушки, он был бы удивлен. Наверное. Ибо это было, во-первых, магловской наукой, а во-вторых, физикой. Сила, ускорение...
Лаура еще раз бросила взгляд на вазу, а затем без всякого сожаления размахнулась, и швырнула ее на встречу со стеной...*
Відправлено: Mar 8 2008, 21:12. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Встреча вазы и стены прошла успешно, вследствие чего первая разлетелась на кусочки - не выдержала напряжения. Девушка смотрела на это с выражением мрачного удовлетворения на лице. Она чувствовала, что злость уходит, однако, не полностью. Проводив взглядом частички вазы, Лаура развернулась и
посмотрела на отсутствующую стену, думая, куда бы ей пойти дальше, так как этот вопрос все еще оставался открытым*
Відправлено: Mar 9 2008, 17:05. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Осмотр окрестностей не дал положительного результата. По правде говоря, он не дал результата и отрицательного, так что смотрение куда либо было делом, в сущности, бесполезным. Лаура развернулась к выходу из зала, и направилась туда, постукивая небольшими каблуками на черных сапогах, и продолжая думать, направится ей в редакцию газеты и сообщить о логове йети или же нет. Попутно она спрятала вновь найденную палочку в карман, от греха подальше.*
Відправлено: Mar 10 2008, 15:01. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Итак девушка не торопясь дошла до двери, немного помедлила перед тем, как выйти, и, собственно, вышла. Аппарировать Лауре не хотелось, хотелось еще пройтись и подумать. И не только потому, что она не знала, куда ей сейчас идти, а просто ей хотелось подумать. Обо всем...*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 17 2008, 19:39. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*С тихим хлопком маг в черной мантии появился в помещении. Алвисид холодным взглядом осмотрел зал. Темный Лорд не торопился. в отличие от Уэлша, Алвисиду не грозила старость. Маг чуть изогнул губы в усмешке*
\\Этот старик похоже не только стоять не может без дрожи, но и апарирует медленнее. Никакой пользы. Впрочем, пока иных союзников нет...\\
*Та часть свечей, во всех помещениях, что еще не перестала существовать - вспыхнула от легкого движения палочки в руках мага. Крепость признала Хозяина. Или правильней сказать - то что осталось от Крепости*
-Определенно.... тут предстоит много работы... Впрочем,внешний вид стоит оставить...
*Алвисид чуть задумавшись повернулся к одному из забитых обломками Выходов из Зала*
Відправлено: May 17 2008, 19:44. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*пожалуй, единственный эффект от магических действий, что у Уэлша и Алвисида был идентичным, так это хлопок, характерный для аппарации. Появившись с ним в полуразрушенном зале, старик не спешил высказывать какие-либо свои соображения по поводу обустройства крепости, полагаясь на мудрость хозяина. Джонатан поглядел в ту сторону, где практически полностью был завален каменными глыбами проход в коридор. Его немного передергнуло, он помнилэто место совсем не таким*
Відправлено: May 17 2008, 20:08. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*Алвисид подошел к нагромождению камней,которые должны были скрывать Путь до одного из самых важных помещений Крепости. оставлять его погребенным маг не собирался
Подняв палочку Алвисид не произнося в слух использовал "Вингардиум Левиоза", поднимая в воздух несколько камней и кусок полусгнившей двери, и откидывая их в сторону. Как Алвисид и надеялся, стены Коридора выдержали,хотя и пошли трещинами. Маг не дожидаясь спутника прошел по кордиору, без какого либо волнения наступая и на хрустящие куски камня и дерева. И на разломанные кости, принадлежавшие толи людям, толи существам, некогда охранявшим этот путь. Алвисиду не было дела до всего этого.*
Відправлено: May 17 2008, 20:12. Ролевое время: Прошлое.
Зал Дуэлей
*не смея нарушать тишину, которая казалась ему священной, старик проследовал за своим господином, хотя вопрос уже назрел в его седой голове и просился на язык. Через некоторое время Уэлш все-таки пробормотал*
- Господин... А что мы будем делать дальше, после восстановления крепости?
*он внутренне благоговел перед силой Лорда, которая была видна даже в таком пустяковом заклинании, как Левиоза*
Відправлено: May 17 2008, 20:32. Ролевое время: Прошлое.
Зал Магии
*Алвисид обернулся к старику. Сейчас тот был нужен живым,и не трясущимся от страха. Потому маг позволил себе просто ответить на вопрос. Пока не было необходимости в выстраивании стен страха и слепого повиновения. Зато была необходимость в доверии. Полном.*
- Мне необходим доступ к Азкабану. Дементоры, наши естественные союзники. И министерство, до тех пор, пока не подозревает обо мне - не будет устраивать там проверок. А порталы соединяющие Крепости великолепно послужат нам для незаметного и быстрого проникновения в Азкабан.
*Алвисид продолжил путь, направляясь к нужной двери сделанной из кованой стали, и потому выделяющейся своей целостностью на фоне запустения Коридора*
- Анхейтас станет нашей главной цитаделью тут. Но я собираюсь устроить в этой крепости лишь видимость. Азкабан сейчас куда лучше защищен. И я надеюсь ,что мой зал по прежнему скрыт...
Відправлено: May 17 2008, 20:51. Ролевое время: Прошлое.
Зал Магии
- Вы как всегда мудры, мой Лорд.
*старик следовал за повелителем и невольно воспрял духом, предвкушая месть... предвкушая те деяния, с которыми ассоциировалась его молодость. Ему казалось, что время пойдет вспять и прожитые годы вернуться, как и то ощущение упоения и осознания собственного положения. Уэлш воодушевился настолько, что спросил у Алвисида, чем еще он может помочь*
Відправлено: May 17 2008, 21:03. Ролевое время: Прошлое.
Зал Магии
*Алвисид чуть дотронулся д одвери, отчего та громко заскрипев отворилась. Впрочем если бы не обряды, увеличившиеся силу(как магическую. так и физическую), Алвисиду пришлось бы вероятно бить по дверям и пытаться октрыть, надавив всем телом. Что было бы не очень подобающе. *
- Да Джонатан. Ты можешь помочь. Приведи в порядок внутренние помещения. Нам понадобится несколько комнат в качестве спален, а также подземелья. Остальное не трогай. Крепость должна выглядеть пустой. Я же активирую Портал.
*Алвисид вошел в проем. Маг допускал возможность серьезных проблем с активацией. Хотя крепость и насчитывала многие столетия,в последние годы наверняка, единственными гостями были мародеры и искатели приключений. А такие не смыслят в устройствах подобной сложности. И запросто могли произвести некоторые...Разрушения*
Відправлено: May 17 2008, 21:16. Ролевое время: Прошлое.
Зал Магии
*Джонатан, безусловно, лучше бы сейчас пошел поджарить кого-либо из жителей Хогсмида, но он прекрасно понимал и помнил, насколько важно хорошо обустроенное прибежище. В лабиринте ему этого не хватало, причем весьма не хватало*
- Да, мой Лорд. Сколько комнат нужно создать?
*Уэлш слабо представлял себе, несмотря на то, что был на плаву, сколько людей может сейчас к ним присоединиться*
Відправлено: May 18 2008, 17:33. Ролевое время: Прошлое.
Зал Порталов (Поврежден)
*Алвисид не обратил внимания на вопрос Старика. По сравнению с увиденным, это не имело ни малейшего значения. "Врата" являлись двумя постаментами в центре зала. По краям каждого постамента находилось три колонны,которые и Аккумулировали энергию необходимую для переноса. Когда они были активированы, между каждой из трех колон постоянно проходили разряды чего-то напоминающего молнии, (если бы не лиловый цвет "разрядов"). Каждая из трех крепостей позволяла мгновенно перенестись в две соседние. Древняя система защиты, созданная за века до Алвисида. Сейчас один из постаментов стал оплавленным холмом. а из трех колон сейчас была цела лишь одна. Сложно представить, что камень может просто расплавится. Однако это означало, что перенестись на Плато -невозможно. По крайней мере отсюда. Вторые "Врата" были целы. Относительно. Хотя все три колонны по краям были на месте- Они были деактивированы. И магу предстояло узнать почему*
Відправлено: May 18 2008, 18:03. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*Джонатан решил не беспокоить господина, дабы ему это не обошлось дороже и свернул в коридор, который не был так разрушен. Подойдя к первой попавшейся двери маг был вынужден толкнуть ее плечом, дабы та открылась. Вперив взгляд в темноту он пока что ничего не видел*
- Lumos!
*лезть в неведомую комнату вот так сразу, не посмотрев что там после стольких лет запустения- Уэлш был не настолько глуп*
Відправлено: May 18 2008, 18:24. Ролевое время: Прошлое.
Зал Порталов (Поврежден)
*Алвисид подошел к целому порталу, желая найти причину неисправности. Для начала он прикасался палочкой к каждой из колон, проверяя способность древнего сооружения принимать энергию. Каждая из трех колон ,когда палочка указывала на нее, освещалась зеленоватым светом. Маг обошел постамент, и нахмурился: одна из колонн была повреждена. Со стороны входа этого нельзя было заметить, но камень был поврежден и Сигил, находящийся внутри - источник,можно сказать Сердце Врат, исчез.*
-Судя по всему, это сокровище было...Замечено...
*Алвисид задумавшись смотрел в пустоту. Создание Сигила было для него не то чтобы невозможным, но слишком долгим процессом. И требующим достаточного количества Жертв. Как следствие: столь же "незаметно" можно было просто подойти к Вратам Азкабана.*
Відправлено: May 18 2008, 18:32. Ролевое время: Прошлое.
Коридор
*Джонатан, пользуясь тем, что стоял в дверях, прекрасно осмотрел помещение, дверь в которое открыл. Старика обстановка не обрадовало - просто пустая небольшая комната, которая когда-то использовалась как жилая... Теперь, впрочем, тоже, но пауками, крысами и прочей нечистью. Однако для Уэлша это не было сильной преградой*
//чтож.. будем обустраивать//
*он не планировал делать роскошные покои, но все-таки знал, что удобство и комфорт необходимы. Хмыкнув, представляя себя со стороны, старик вошел в комнату*
Відправлено: May 22 2008, 20:33. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Ехавшая в карете девушка, думала о будущем, о том, что ожидает всё магическое и не магическое общество. Она любила предаваться философвским размышлениям наедине с собой, в пути и просто, когда находило на неё такое состояние, какое наблюдалоь у неё в последнее время... Никто бы не сказал, что столь безупречная во всех отношения особа, могла вот так просто решиться совершить некое действо*
//Ой как же сложно... да ничего сложно... так... а ну прекртати мне тут! Сейчас же! Твои предки бы гордились тобою... Ага... аособенно предки моей свекрови.... //
Перешел из Mysterious Estate
Відправлено: May 25 2008, 20:02

  i  

Уэлш обошел несколько дверей в коридоре, которые вели приблезительно в одинаковые помещения. Маг постепенно расчищал их от пыли, грязи и паутины, чувствуя себя какой-то уборщицей. Тем ни менее, он не осмеливался воспротивиться указам Алвисида, как и из страха, так и из уважения... С помощью волшебной палочки, смекалки и заклинаний трансфигурации он постепенно обставил комнаты, как жилые.. В каждой из них были два стула, кровать, столик и шкаф. На это все ушло достаточно времени и усилий тем более что Джонатан не позволял себе быть небрежным и даже добавил для освещения несколько факелов в каждой из "квартир". Закончив с этим он вышел в коридор и рискнул присоединится к своему господину

Відправлено: May 26 2008, 12:22. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*руководствуясь наставлениями молоденькой девушки, довольно быстро добрался до нужного места...То ли это было место судить было тяжело, ведь неизвесно были ли легенды правдивы*
//понятно почему она здесь не бывала....местечко не из самых приятных, но лучше чем пещера дракона, особенно если в ней сидит дракон...//
*Алексус решил сделать ещё круг вокруг Крепости что бы лучше разсмотреть место в целом и место для посадки в часности.Парень ещё не возил девушек на мётлах и хотя метла слушалась безприкословно не очень хотелось ризковать, пока что.*
Перешел из Sense Midpoint
Відправлено: May 26 2008, 14:53. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Сделав ещё круг над крепостью, Алексус обнаружил карету, которая подъехала к крепости и какую-то дырку в стене, видимо там было что-то когда-то пристроено*
//может попробую туда залететь, но сначала надо равзведать что там на земле..//

*резко направил метлу вниз и уже через пару мнгновений почувствовал землю под ногами*
-приехали...
*сказад парень девушке что летела вместе с ним и сам слез с метлы*
Відправлено: May 26 2008, 16:03. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Раньше вдвоем на метле Мэг летала только с отцом, который, очевидно, желая сделать из дочери квиддичного ловца, что в итоге и получилось, закладывал во время полета лихие виражи. С Алексусом же было лететь довольно спокойно, хотя и все равно достаточно не привычно, потому девушка крепко вцепилась в юношу и изредка отпускала руку, чтобы указать направление полета. Вскоре они увидели крепостные развалины и начали снижаться. Карету Мэг заметила сразу и удивилась этому, заодно утвердившись во мнении, что крепость юноша искал явно не спроста.* - Ну, приехали, так приехали. - *Пожала она плечами и слезла с метлы, оглядевшись вокруг.* - Вот эти самые жуткие развалины. Правда что-то я ничего в них жуткого не нахожу. А зачем ты сюда летел?
Перешел из Sense Midpoint
Відправлено: May 27 2008, 01:30. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*воланд подлетел к еще одной крепости, нати ее не составило труда. На метле да еще и с высоты птичьего полета трудно не найти нужное строение, если знаеш примерно как оно выглядит.*
- еще одна достопримечательность нашей деревни *усмехнулся парень спикировав к дороге ведущек к крепости.*
- так быстрая экскурсия и осмотр с тен и домой, уже вечереет *подумал он вслух*
Перешел из Темная Цитадель
Відправлено: May 27 2008, 20:12. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Сидящая в карете девушка была настолько поглощена своими мыслями, что не сразу заметила, что она не одна возле крепости*
//Кого это ещё [неперводимая игра слов] принёс? Если помешают - у меня есть кое что....//
*Поглядев на медицинский сундучок, девушка представила себе поледствия применения содержимого колб*
//А если вкупе с некими артефактами... то магглская атомная бомба отдыхает и нервно курит. Кстати о курении...//
*Достав из маленькго кошеля, висвшего на её талии, серебрянный портсигар с двумя сплетшимися змеями на крышке, открыла его, и, закурила, наблюдая за происходящим вокруг*
//Выйду, только тогда, когда буду уверенна, что они все адекватны и, если замечу знакомое лицо...//
Відправлено: May 28 2008, 03:07. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Воланд вглядывался в даль пытаясь расмотреть кто у крепости. заметил карету которая ехала по дороге к крепости и спикировал поровнявшись с каретой. Взгляда было достаточно чтобы понять кто в ней находиться. Нет конечно он не знал этого челока. ноч то это девушка было уже понятно.*
- доброе время суток, не подскажите кому принадлежит это строение. *обратился он к незнакомке в карете. пытаясь лететь ровно не отставая.*
Відправлено: May 28 2008, 05:12. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Удивившись тому, что к ней обратился незнакомый человек, девушка с раздражением в голосе ответила, что дескать не знает*
- Считайте это принадлежит Хогсмиду.
*Когда карета наконец подъехалак крепости,, девушка велела остановиться, и, выйдя из кртеты, накнула капюшон на голову.*
//Вот ты и тут.... //
*Окинув взглядом просторанство вокруг развалин - -она заметила, что здесь ещё много кого ещё есть*
//Что им всем тут надо?//
Відправлено: May 28 2008, 05:49. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*раздражение девушки в карете его немного застало в расплох он остановил метлу проводив карету взглядом. после чего спрыгнув с метлы. он Накинул на голову капюшен. Придав себе излюбленный вид незнакомца. Капюшен был довольно глубовий и хорошо скрывал лицо своего носителя. обычная черная мантия видно что из дорогой ткани. парень закинул метлу на плечо и направился к входу в крепость.* //интересно кто там, старый стал.. слепой не разглядеть//
Відправлено: May 28 2008, 12:50. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Свист в ушах, ветер в волосах, и маленькая крепость внизу... Точнее - большая, но отсюда она казалось маленькой...
Чуть снизился...
Крепость оказалась не только большой но ещё и полуразрушенной.*
//Отлично! Здесь можно заныкаться. Никто не найдёт. Даже искать не станут.//
*С этими мыслями снизился и, продолжая кружить над крепостью, стал выбирать место для посадки.*
Перешел из Атриум
Відправлено: May 28 2008, 13:39. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Алексус осмотрелся по сторонам, а так же глянул в небо, вполне вероятно что если прилетели на мётлах трое, то пирлетит и четвёртый..*
//это уже экскурсия....мжет надо было выбрать другной день для того что бы сюда пробраться...хотя тут всё же есть люди которые мне знакомы, это радует..//
-ну что...как на счет прогуляться по крепости?...И твой друг тоже уже тут...*сказал девушке смотря на "компанию у кареты"*
Відправлено: May 28 2008, 13:40. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Со свистом приземлился, ловко схватил метлу, правда, едва не выронив из кармана один из мешочков с золотом, затем поднял палочку, которую все ещё держал в руках, и внимательно огляделся по сторонам.*
- Ха... Здесь никого не... ТВОЮ МАТЬ!!!
*Увидев совсем неподалёку какое-то шевеление, и даже какую-то группку людей, карету, мётлы, поспешно накинул на голову капюшон, задвинул мешочки глубже в карманы, чтоб не выглядывали, прикрыл их клапанами карманов, и, легко посвистывая, вперевалочку направился к группе людей.*
- Хэй, друзья мои! Кого ищете?
*Загорланил Кейн парню, державшемуся рядом с девушкой, ещё одному парню и карете. Метлу и палочку при этом из рук не выпускал, готовый в каждый момент лихо вскочить на древко и умчаться подальше, отправив кого-нибудь в нокаут каким-нибудь заклятьем покрепче.*
Відправлено: May 28 2008, 15:40. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*Воланд кивком поприветсвовал своих друзей. Но от более словестного поноса его отвлек этот Хей. на которовый дьявол и обернулся. На них шел парнишка с виду неприметный, но с палочкой на готове. Лицо парня он не расмотрел похоже парень тоже любил прятаться свою внежность. Воланд скинул с головы капюшен и окружающим предтала огнено красная капна волос которая рассыпалась по плечам. Желтые глаза недобро сверкнули. Воланд же не сделал лишних движений. да и палочка для защиты ему не нужна.*
- ты кто? *обратился он к незнакомцу*
Відправлено: May 28 2008, 17:01. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Крепости
*В ответ медленно поднял руку и откинул назад капюшон. Густые блестящие чёрные волосы упали на плечи, показались горящие чёрные глаза, плотно сжатые губы. Губы разжались*
- Я... это я. Нам ведь не нужно ссор?
*Губы изогнулись в такой же недоброй улыбке. Пошевелив пальцами, Кейн вызвал пару тонких мертвенного цвета нитей. Померцав пару секунд в воздухе, нити сверкнули в последний раз и угасли.*
- Нет, ссор не нужно, мы мирные люди. Не лучше ли сходить на экскурсию... в старую, давно заброшенную крепость? Наверняка она таит в себе множество интереснейших загадок.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (367)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2301 ]   [ 171 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:01:54, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP