Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (107)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бессмертие. Как к нему относитесь

, Хотите ли быть бессмертным
Згорнути питання Добрая фея предложила зделать выбор: остаться смертным или получить бессмертие. Вы согласитесь на бессмертие?
Да 208 ]  [37.48%]
Нет 272 ]  [49.01%]
Не знаю 75 ]  [13.51%]
Усього голосів: 557
Гості не можуть голосувати 
fenris ulfrsen
Дата Jun 27 2008, 20:41
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





да просто со временем ты привыкнешь когда н-ное поколение сотен потомков-мутанов покладуд в гробик. Проблема в другом. Солнце через 2 миллиарда лет ( соотношение к бесконечтости= 2000/бесконечность= бесконечно малая величина) грозиться вспыхнуть (то есть спалить мой хаер) и погаснуть, после чего оооооооооочень долго я буду один бродить по старой, сморщеной плавленой планете, или еще лучше меня в себя примет плавленная солнцем гора, в которой я буду сидеть пока очередная комета не вышыбет меня из развалившейся планеты, после чего я буду доолго летать в вакууме, пока одна из последних звезд не примет меня в свое лоно. потом, пробыв еще миллиард-второй внутри звезды, я наконец вылечу в космос, в котором вся потенцияльная энергия обрела вектор, где нету ни одной звезды и жывой планеты. Народ, мне скучно 5 часов в поезде ехать, а что я буду делать вечность в вакууме?
Другой вопрос - как моя материальная оболочка переживет все эти какоклизмы. мне обещана вечность жизни, которая должна быть обеспечена всоответственной неприкасаемостью моей физической оболочки - другого варианта вечной жизни я не мпогу представить. А если так, то не будут ли у меня глаза да голова болеь из-за слишком низкого давления в космосе? Да, в общем интересно почувствовать как вода в тебе начинает кипеть из-за того что ты в вакууме.. в прочем, не уверен что я захочу испытывать это чувство вечность
^
Femida
Дата Jun 28 2008, 11:07
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





fenris ulfrsen, согласна. Человеческое тело - довольно хрупкая вещь. Невольно вспомнился один старый фильм "Смерть ей к лицу", кажется. Там тоже отлично показывалось к чему приводит вечная жизнь.
^
Крайтен
Дата Jun 28 2008, 13:41
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





fenris ulfrsen, не волнуйся, человеческий разум - волшебная вещь. Он тебе и шизофрению влепит, и сознание вырубит, и память потрет. Так что это не проблема.
^
fenris ulfrsen
Дата Jun 28 2008, 15:26
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Я ассоциирую свою жизнь исключительно из разумной деятельностью. нету разума - нету меня.

ЗЫ. да, если у меня начнеться маразм, то меня следует привести в вендиспанесер в поясе шахида и дать прочитать этот пост
^
Kira Nightly_mult
Дата Jul 4 2008, 12:32
Offline

супер девушка
**
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 15
Користувач №: 40662
Реєстрація: 2-July 08





нет... не хочу видеть как умирают все любимые мной люди
^
Крайтен
Дата Jul 4 2008, 13:20
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (fenris ulfrsen @ Jun 28 2008, 15:26)
Я ассоциирую свою жизнь исключительно из разумной деятельностью. нету разума - нету меня.

Ты этого даже не заметишь. Ты будешь искренне верить, чт оты летающий розовый слоник с Марса. Но это не сразу.)
^
Бубенчик
Дата Jul 15 2008, 08:22
Offline

Лучший способ отомстить - остаться в живых.
*******
Верховний чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2351
Користувач №: 40990
Реєстрація: 15-July 08





я думаю, что ниче хорошего в безсмертии нету, тем более в таком мире, как этот. я люблю творчество Толкиена, так вот там много об этом сказано, но мало хорошего.
^
Домен
Дата Jul 15 2008, 09:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Я ответил незнаю потомучто в принципе бессмертие мен привлекает, но я понимаю что меня все когда-то покинут я увижу как умрут аои дети, внуки и т.д Я сказал незнаю потомучто не знаю что бы я выбрал именно в тот момент , а сечас я сказал бы нет.
^
arvi-a
Дата Jul 22 2008, 05:31
Offline

Мастер
******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 559
Користувач №: 35377
Реєстрація: 1-January 08





Нет! Не хочу! мне хватит того, сколько мне отведено. Смотреть как умирают родные и близкие, как мир меняется.. нет уж, увольте!
^
Adeline
Дата Jul 22 2008, 21:57
Offline

маленька збоченка (с)
*******
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2316
Користувач №: 37266
Реєстрація: 13-February 08





Ні. Все коли-небуть має закінчитися. І я сприйму цей кінець ,як належне.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (107)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1383 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:06:35, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP