Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (107)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бессмертие. Как к нему относитесь

, Хотите ли быть бессмертным
Згорнути питання Добрая фея предложила зделать выбор: остаться смертным или получить бессмертие. Вы согласитесь на бессмертие?
Да 208 ]  [37.48%]
Нет 272 ]  [49.01%]
Не знаю 75 ]  [13.51%]
Усього голосів: 557
Гості не можуть голосувати 
Ксардас
Дата Jan 7 2008, 17:35
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





Если кратко:
А то, что когда целей много, уже чётко понимаешь, что жизни не хватит. Когда жизнь до того нравится, что хочется мурлыкать, не смотря на языки пламени вокруг собственного избиваемого судьбой тела. Когда хочется играть вечно, не прибегая к помощи кодов. Когда уже на краний случай хочется хотя бы испытать себя, проверить, а смогу ли я не сойти с ума, держась за вечность. Коснуться рукой грядущего, и разобраться в ушедшем, проникнуть в параллельные мира(а они существуют, кто изучает матан и аналит меня поймут :D ) и найти точку опоры в бессмысленном временном беге. Не бояться оступиться и не успеть достигнуть цели в своём пути, ведь всегда можно будет начать всё заново, через боль, истрёпанные нервы, но всёже начать. Примерить милиарды масок, и понять человеческую сущность. Оживить до бесконечного идеала свой внутренний мир. Преодолеть все возможные комплексы человеческого характера. Собрать во едино, в одном мозгу, все знания человечества... Да потому что жизнь это просто такая весёлая штука, с каждым шагом, всё больше распирает от смеха над бытиём...
Возможно лишь время мешает нам стать богами... :)
Додано через 6 хвилин
Правда, идею бессмертия старательно затоптывает общество, ведь не каждый способен сдерживать свои желания. а когда желаешь нечта для тебя недосягаемого, нечта, которое открывает такие большие потенциалы, просыпается детская капризность, которая и ведёт к шизофрении...
Вот люди и предпочитают грубо другдругу говорить, что это плохо, ища незначительные оправдания своим домыслам... А ведь как ничтожна цена, по сравнению с открывающимися возможностями...
Ну лана, чёт я опять замечтался... :)
Додано через 16 хвилин
PS:А в целом, если вы спросите меня зачем мне биться головой ап стенку? я отвечу: "так веселее жить? прикиньте она рухнет?..."... %)
^
Elizabeth Bathory
Дата Jan 7 2008, 18:55
Offline

Dr. Hofmann
*****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 28534
Реєстрація: 6-May 07





Добрая фея предложила зделать выбор: остаться смертным или получить бессмертие. Вы согласитесь на бессмертие?

нет....все таки тяжело жить и видеть как твои родные умирают как мир меняется....зачем оно нужно....
^
Zaphod Beeblebrox
Дата Jan 8 2008, 04:14
Offline

Президент Имперского Галактического Правительства
*****
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 18161
Реєстрація: 22-June 06





Ксардас, Вы мой добрый гений!
Я выберу бессмертие, даже если к нему не прилагается вечная юность. Я не боюсь, что проживу эту жизнь бесполезно и никто через 100 лет не вспомнит даже моего имени. Мной движет любопытство, я страстно желаю заглянуть за послезавтра и увидеть что будет. 100 лет назад было скучно, по сравнению с сегодняшним днём, чем дальше- тем больше информации, тем дальше люди от протоклетки. Я, наверное, отнесу себя к людям, которые на свой страх и риск замораживают себя, предпочитая неизвестность смерти.
^
Mergaryett
Дата Jan 8 2008, 11:37
Offline

but I loose myself
******
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 706
Користувач №: 3388
Реєстрація: 20-March 05





Глупо соглашаться. Подумайте сами: вы остаетесь бессмертным, а ваши друзья и родные умирают. Так скучно жить. Все растут, изменяются, а вы - нет. Поэтому я бы не согласилась. И попросила что-нибуть другое.=)))
^
Джи
Дата Jan 8 2008, 11:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1406
Користувач №: 29564
Реєстрація: 16-June 07





Не согласилась бы. Объяснять причины не буду - они изложены выше
^
Silencio
Дата Jan 8 2008, 13:31
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





Смотря какое бессмертие. Если к бессмертию предлогается еще и сила какая-нибудь, то тогда может быть...хотя...
^
Under Control
Дата Jan 8 2008, 14:06
Offline

Time to wake up.
*******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1087
Користувач №: 20280
Реєстрація: 25-August 06





Конечно же, согласилась бы. =resent= Но только с условием, что я буду вечно молодая. =megalol=
Р.S. просто вспомнился фильм: "смерть ей к лицу" Не хочу быть такой же.. =megalol=
^
Дирк
Дата Jan 8 2008, 20:57
Offline

чистокровный
**
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 35184
Реєстрація: 27-December 07





Нет конечно,зачем мне такая карма ;)
^
Angelina Crane
Дата Jan 9 2008, 16:40
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Врядли согласилась бы.. это нудно! Конечно же пожить лет двести-триста и не стареть это не плохо, но потом надоест.
^
Джаннет Нитчел
Дата Jan 9 2008, 16:48
Offline

Гуру
********
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3259
Користувач №: 13469
Реєстрація: 23-February 06





Меня пугает бессмертие.Смотреть как все твои друзья,родные умирают..Смотрят как чужие люди умирает.А ты остаешься бессмертным.Навсегда.

Нет.Лучше быть смертным.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (107)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1123 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:50:23, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP