Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (107)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бессмертие. Как к нему относитесь

, Хотите ли быть бессмертным
Згорнути питання Добрая фея предложила зделать выбор: остаться смертным или получить бессмертие. Вы согласитесь на бессмертие?
Да 208 ]  [37.48%]
Нет 272 ]  [49.01%]
Не знаю 75 ]  [13.51%]
Усього голосів: 557
Гості не можуть голосувати 
Ильга
Дата Jan 5 2008, 07:37
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 987
Користувач №: 20219
Реєстрація: 23-August 06





Нет, я бы не прочь пожить дольше чем обычные человек (ну там все дела нужные переделать, мир посмотреть), а вечно жить нехочу.
^
OSYS
Дата Jan 5 2008, 08:45
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





А в принципе, почему нет? Только, рано или поздно, придется отказаться от эмоций и чувств. Потому что, как правильно замечают, не сможешь выдержать смерти близких людей...
А в целом, у бессмертного есть немалые шансы стать одним из самых влиятельнейших людей на планете, если он сможет приложить достаточно усилий. Так что... если бы мне дали такой шанс(только при том условии, что меня обеспечили бы стартовыми условиями, вроде капитала на обучение), то я, думаю, согласился бы. В конце концов, пустить себе пулю в лоб можно будет в любой момент.
^
Ксардас
Дата Jan 5 2008, 13:27
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





Вот, ребят, я недавно поступил в вуз... проучился семестр...
Я как Карп в воде... :) ... 30% моей группы(всего 21 человек) сомневаются и молчать, им нехвататет смелости признаться себе... а вот другие 30% группы(считая меня) желают бессмертия и хотят мира, всего до капли... ]:->
Истина проста - если вы видите весь потенциал, который предоставляет жизнь, если ваши желания не ограничиваются списком основных потребностей человеческого тела, если список ваших целей зашкаливает, и каждый день появляется всё новые(которые, к несчастью, стираются, ибо нет на них времени), если вы осознали бональный закон "победа эквивалентна цене", тогда вы способны желать вечности...

Просто мало кто осознаёт, что бесмертие это далеко не цель(когда его достигаешь), это средство для достижения целей...

Вообщем, не смотря что это моё сообщение лишь толчёт воду в ступе, я здесь уже много писал, но всё ж ещё раз отмечусь, что моё желание, со времён первого сообщения, лишь усилилось...
Если б достигнуть вечности было реально, я бы отдал за это всё... :)
Додано через 7 хвилин
Но в отличие от ОЗИСА(пардон, если неправильно транслировал на русский :) ) я не хочу начального капитала, нехочу лишних благ... Дайте мне бессмертие и фиговый лист - вселенная дрогнет под моей властью...
(как было бы приятно исключить время из функции существования)
^
Патронус
Дата Jan 5 2008, 14:02
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 35572
Реєстрація: 4-January 08





не соглашусь...
не вижу смысла в такой жизни
^
LeksS
Дата Jan 5 2008, 20:14
Offline

личность в доработке
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 609
Користувач №: 27750
Реєстрація: 28-March 07





Патронус, мдя... Нафиг эта надо?!
^
Танаки
Дата Jan 6 2008, 22:00
Offline

Осень...
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 31004
Реєстрація: 29-July 07





Бессмертие - это величайшее из проклятий. В конце концов ты уже не сможешь воспринимать постоянно меняющийся мир. Ведь всего 100 лет назад (что чуточку больше среднестатистической продолжительности жизни) люди даже понятия не имели о таких вещах, как тот же самый Инет или мобильный. А теперь представте, какие изменения постигнут наш мир, скажем, через 500 лет? Не каждый сможет это принять и не сойти при этом с ума.
Вспомнить хотя бы ту же книжечку "Интервью с вампиром"...
^
Албус
Дата Jan 7 2008, 12:09
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Слишком скучно быть бессмертным -
Те же лица день за днем,
Те же умные ответы
На вопрос "Зачем живем?".
Это верно на все 100. Лучше жить полной жизнью сейчас и тогда в конце пути не придеться ни очем жалеть...
^
Your perfect sin
Дата Jan 7 2008, 16:18
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Не согласилась бы. Ибо большая часть моей жизни - это близкие мне люди. А зачем жить вечно, видя как они стареют и умирают?
^
Ксардас
Дата Jan 7 2008, 17:08
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





скушные вы все %) ... как можно жить не имея целей, кроме основных потребностей и общения... :D
^
Your perfect sin
Дата Jan 7 2008, 17:14
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Ксардас, а при чем тут цель в жизни и бессмертие(если таковое не считать целью)?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (107)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1141 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:49:10, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP