Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (107)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бессмертие. Как к нему относитесь

, Хотите ли быть бессмертным
Згорнути питання Добрая фея предложила зделать выбор: остаться смертным или получить бессмертие. Вы согласитесь на бессмертие?
Да 208 ]  [37.48%]
Нет 272 ]  [49.01%]
Не знаю 75 ]  [13.51%]
Усього голосів: 557
Гості не можуть голосувати 
Отражение луны
Дата Apr 6 2007, 11:07
Offline

Беспечный ангел
****
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 27858
Реєстрація: 5-April 07





[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), откуда такие выводы? Я говорю, ЛИШЬ для себя - не хотела бы бессмертия. А для себя и для всех - не отказалась бы.
^
Мышельма
Дата Apr 9 2007, 21:51
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Отражение луны @ Apr 6 2007, 08:29)
Бессмертие в совокупности с вечной молодостью для всех живущих - идеальный вариант. А лишь для себя - не хотела бы.
Прикинь, если бы никто не умирал, перенаселение бы наступило через пятьдесят лет. Люди бы за такое одаривание точно не отблагодарили бы.
^
Феникс Весловский
Дата Apr 9 2007, 21:59
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Мышельма, да, это точно. вообще, так, как есть - отлично, хорошо и лучше всего. природа не дура ;) .
^
Мышельма
Дата Apr 9 2007, 22:14
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Барабашка, ППКС! Природа все очень гармонично продумала. Есть свои лаги в виде различных болезней, но человечество и их учится преодолевать.
Я бы не против не бессмертной стать, а иметь иммунитет ко всем болезням, включая генетические, и чтобы этот иммунитет прередавался по наследству.
^
Отражение луны
Дата Apr 10 2007, 08:48
Offline

Беспечный ангел
****
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 27858
Реєстрація: 5-April 07





Мышельма, я не сказала, что ещё было бы отлично, если бы новые люди не рождались при этом. И никакого перенаселения :)
^
Феникс Весловский
Дата Apr 10 2007, 14:54
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Отражение луны, а скучно б не стало, видеть тысячелетиями одни и те же физиономии?)
^
Night Sun
Дата Apr 10 2007, 17:54
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Так род человеческий не продолжался бы, существовал бы определенный миллиард-два людей, которые через пару тысяч лет уже были бы все знакомы между собой =lol=

Цитата (Мышельма @ Apr 9 2007, 22:14)
лаги в виде различных болезней, но человечество и их учится преодолевать.

Лаги?!! =blink= Ничего подобного. Болеют те, у кого иммунитет слабее, то есть это естественный отбор, здесь все продумано. Более сильные остаются. Я даже слвшала, кто-то выступал против спасения детей с врожденными болезнями именно из-за того, что они остаются живы и продолжают род уже физически недоразвитых людей.
^
Мышельма
Дата Apr 11 2007, 14:38
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Отражение луны @ Apr 10 2007, 08:48)
Мышельма, я не сказала, что ещё было бы отлично, если бы новые люди не рождались при этом. И никакого перенаселения :)
А я детей хочу и внуков... Я бы не приняла в подарок вечную молодость и вечную жизнь, зная, что у меня никогда не будет своих детей и внуков, даст Бог, и правнуков. =resent=
Цитата (Иланчик Мракс @ Apr 10 2007, 17:54)
Лаги?!! =blink= Ничего подобного. Болеют те, у кого иммунитет слабее, то есть это естественный отбор, здесь все продумано. Более сильные остаются. Я даже слвшала, кто-то выступал против спасения детей с врожденными болезнями именно из-за того, что они остаются живы и продолжают род уже физически недоразвитых людей.
Голову отрубить такому защитнику человечества! Если бы детей не спасали, у меня бы не было трех племянчиков. Старший племянчик вообще родился восьмимесячным, и если бы не инкубатор, кто знает, дожил бы до своих четырех.
И я не прошу сильного иммунитета для всего человечества, я скромная, прошу только для себя и для своих потомков. =blush= Да, и чтобы этот иммунитет гармонировал с эволюцией в целом.
Прикинь, нет болезней, ты стрессоустойчив, организм работает как швейцарские часы, ты силен и вынослив. И хоть и не бессмертен, но проживешь очень долго, и молодость будет длиться как минимум на 50 лет больше. И золотая старость, безо всяких артритов, инфарктов, инсультов. =rolleyes=
^
Night Sun
Дата Apr 11 2007, 16:21
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Цитата (Мышельма @ Apr 11 2007, 14:38)
Если бы детей не спасали, у меня бы не было трех племянчиков.

Ну так я ж не о таких, а о тех, кто рождается там с болезнью Дауна, или ДЦП..

Цитата (Мышельма @ Apr 11 2007, 14:38)
Прикинь, нет болезней, ты стрессоустойчив, организм работает как швейцарские часы, ты силен и вынослив. И хоть и не бессмертен, но проживешь очень долго, и молодость будет длиться как минимум на 50 лет больше. И золотая старость, безо всяких артритов, инфарктов, инсультов. =rolleyes=

Ага, дети индиго уже на подходе =lol=
^
счастливая_маська
Дата Apr 11 2007, 18:29
Offline

SeXy & BaD
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 192
Користувач №: 22444
Реєстрація: 30-October 06





ну живешь ты вечно, и в чем кайф??? живем один раз, и это правильно!!!!!!!!!!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (107)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1466 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:37:08, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP