Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (107)  % « Перша ... 104 105 [106] 107  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бессмертие. Как к нему относитесь

, Хотите ли быть бессмертным
Згорнути питання Добрая фея предложила зделать выбор: остаться смертным или получить бессмертие. Вы согласитесь на бессмертие?
Да 208 ]  [37.48%]
Нет 272 ]  [49.01%]
Не знаю 75 ]  [13.51%]
Усього голосів: 557
Гості не можуть голосувати 
Масхада
Дата Sep 2 2017, 13:11
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Только если есть перерождение. В иных измерениям там, в ином биологическом виде. Моя жизнь превосходная, конечно, но жить ее вечно... я не выдержу. =Е
^
Падре
Дата Nov 15 2017, 15:22
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Я тут недавно подумал и решил, что буду жить вечно.
^
Annabellie T
Дата Jul 21 2018, 18:46
Offline

Профессионал
****
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 199128
Реєстрація: 21-July 18





бессмертие это неоспоримый факт, просто после 100 лет жизнь прододолжается в другом месте, в Лучшем или .... как человек заслужит ))
^
Anorexia Nervosa
Дата Aug 7 2021, 11:25
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Я бы очень хотел быть бессмертным и набрать мульен силы в вп, да.
Если серьезно, то идите нафиг, я тут очки набиваю да, действительно, бессмертие существует, но тело бренно, а душа бессмертна.
^
Танаис
Дата Aug 24 2021, 07:29
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 206014
Реєстрація: 21-August 21





Я не хотела бы быть бессмертной.
Вечность - это слишком долго, а жить вечность - невероятно скучно. Окей, я бы выбрала бессмертие. Прожила бы жизни, занимаясь одним, потом другим, потом третьим, и так далее. Но в какой-то момент то, что меня интересует, закончилось бы. И что я стала бы делать тогда?
Мне гораздо ближе идея реинкарнации
^
Haosmontrey
Дата Aug 31 2021, 17:12
Offline

Мясника вызывали?
*******
Стать:
Архимаг XII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Модератори
Повідомлень: 1042
Користувач №: 205501
Реєстрація: 12-March 21





Биологического бессмертия не хотел бы. Мозг просто с ума сойдет от кол-ва информации, что он будет перерабатывать. Ресурс не вечен. А вот реинкарнация, как парадигма "очистки системы", очень импонирует) Хочется верить
^
allradio
Дата Dec 4 2021, 17:46
Offline

героически меняю статус
**
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 18
Користувач №: 206289
Реєстрація: 3-December 21





Ну, тут как сказать, бессмертие штука, конечно, может быть заманчивой. Но люди не умеют управляться с собственной жизнью и тем ограниченным отрезком времени, который у них есть. А теперь представьте, если всех этих идиотов сделать бессмертными? Примерно, на этом моменте на нашем мире можно поставить точку)
^
Фея кленового сиропа
Дата Dec 14 2021, 05:05
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Ой, мы тут едва-едва одну жизнь проживаем - не надо нам бессмертие. Мы же не Волан-де-морт.
^
Просточитатель
Дата Jul 4 2022, 20:42
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





одно из главных возражений смерть близких. Но.. почему то большинство отвечающих отвечают на вопрос хотели бы вы стать ЕДИНСТВННЫМ бессмертным а ведь это практически невозможно. Логически. Если есть способ стать бессмертным то он как минимум для узкой группы. Как максимум для всех. Но даже узкая группа со временем превратится в широкую. А потом смертных и не останется вовсе.
^
Хозяйка Медной Горы
Дата Nov 20 2022, 03:44
Offline

Бразильский карнавал
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 586
Користувач №: 206813
Реєстрація: 3-June 22





Просто представьте - работать всю жизнь, всю жизнь учиться, всю жизнь без документов и в полубегах. Нет, у смерти есть прелксть: можно окончательно и бесповоротно сбежать от всех проблем :)
Цитата (Просточитатель @ Jul 4 2022, 20:42)
одно из главных возражений смерть близких. Но.. почему то большинство отвечающих отвечают на вопрос хотели бы вы стать ЕДИНСТВННЫМ бессмертным а ведь это практически невозможно. Логически. Если есть способ стать бессмертным то он как минимум для узкой группы. Как максимум для всех. Но даже узкая группа со временем превратится в широкую. А потом смертных и не останется вовсе.

Хороший вопроос, но ведь мы и не узнаем других бессмертных, или еще, например, всю жизнь со сварливой свекровью прожить ужас. Говорят, у людей с возрастом еще и характеры портятся.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (107)  % « Перша ... 104 105 [106] 107  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1770 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:50:39, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP