Сторінки: (20)  % « Перша ... 18 19 [20]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Тайная Комната

, Обсуждение фильма
Radamantys
Відправлено: Dec 28 2015, 12:01
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 86
Користувач №: 91487
Реєстрація: 6-July 15





О, оказывается, не только я считаю этот фильм лучшим из всех :.D
Очень хорошо передалась атмосфера, одно удовольствие смотреть его)
^
Оленёнок
Відправлено: Dec 28 2015, 22:49
Offline

Reindeer
*****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 307
Користувач №: 85900
Реєстрація: 15-February 14





самый лучший фильм, с третьей части как то начинает ощущаться взросление актёров и уход сказки на второй план. Сюжет и экранизация второй части - просто супер. особенно хорошо был показан прощающий по трубам василиск, аж жутко до сих пор
^
Reality
Відправлено: Oct 29 2017, 20:16
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 197349
Реєстрація: 29-October 17





When I was watching Harry Potter at first, I was very nervous about heroes. There are amasing films and amasing books! Harry Potter's story is one of the best for my.

  i  

Mne zhalko udalat' etot post, but ne delaite, kak etot guy

^
Sheogorath
Відправлено: Nov 13 2017, 21:05
Offline

Странные оркестры бродят в голове моей
*****
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 405
Користувач №: 197103
Реєстрація: 27-September 17





Фильм сделан отлично, но прошел мимо меня просто из-за того, что основной поджанр "Тайной комнаты" - неторопливый детектив с "убийствами" - мне не очень близок. Это вроде "подводного уровня" в видеоиграх - все такое ме-е-едленное, плавное, размытое и совсем не такое, как на земле. Но отмечу, что волшебство в этой части было сделано просто охренительно - взять хотя бы эффект действия Оборотного зелья. Это жуткое превращение мне потом вроде даже в кошмарах снилось.
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 19 2017, 13:56
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Мне как-то сложно в принципе оценивать любые фильмы о Гарри Поттере по той простой причине, что я вообще считаю, что фильмы рядом с книгами не то что не стояли, даже не валялись. Слишком многое упущено, слишком много ляпов по внешности героев, слишком много того, что действительно можно было бы опустить. Касаемо второго фильма, я тут сейчас смотрю небольшой детективный сериал и в главной роли там, кто бы вы думали, Кеннет Брана! Так вот что я вам скажу, в этой роли он фантастически в какое количество раз убедительнее. Ну, не понимаю я, зачем было такое количество героев, в том числе Локонса, так старить? И в итоге Локонс вышел не самолюбивой суперзвездой, от которого действительно могли бы вздыхать деффачки и иже с ними, а скорее стареющим геем, даже не стареющим ловеласом. Для меня это провал в выборе актёра. А в целом фильм не так уж плох в целом, мы всё ещё знакомимся с Хогвартсом, всё ещё под властью магии новых открытий, поэтому, наверное, многое теряется. Кстати, аналогично с юным Томом, он слишком взрослый и отнюдь не красавец, каким он выписан в книге.
^
Кошка Кєт
Відправлено: Mar 27 2018, 13:20
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Как по мне зтот фильм один из самых лучших в серии, но я согласна с Rhiwelin - на роль Локонса выбрали слишком старого актера и не то что бы уродливого, но и не красавца. И то же самое с Томом Редлом.
Конечно есть в зтой серии несколько моментов, от которых хочется хлопнуть себя рукой по лбу (например, тот где Гарри находит окаменевшего мальчика и вместо того, что бы звать на помощь, садится рядом и начинает теребить его руку), но таких моментов относительно мало, по сравнению с другими частями.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 18 19 [20]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1585 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:55:13, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP