Сторінки: (20)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Тайная Комната

, Обсуждение фильма
Джил Поул
Відправлено: Nov 13 2011, 05:12
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 234
Користувач №: 55144
Реєстрація: 19-August 10





Цитата
кстати травля была и в первой части но этот момент решили вообще не снимать (ИМХО спасибо за это, Гарри итак натерпелся) : )


да да я тоже вспомнила...это за то, что Невилл, Гарри и Гермиона потеряли сто пятьдесят очков??? Ну, там и так у них проблем не оберись - целая неделя с капризулей Малфоем.


А этот фильм замечательный. Такой добрый, непосредственный. И испытание здесь очень тяжёлое, во всяком случае для 12-летних подростков. Драко, наконец-то, начинает задумываться, что деньги не главное, когда его отца с позором выгоняют из попеч.совета. Гриффиндор опять забывает все обиды, нанесённые Гарри, Рону и Гермионе. И Локонс это маленькая предпосылка к созданию ОФ (вряд ли Квирелл, Локонс и Амбридж могли чему-то выучить детей, Люпин специализовался на магических монстрах, Грюм-"Грюм" на непростительных заклинаниях, ну а герой Снейп готовил детей к войне...)
^
Looking for Alaska
Відправлено: Feb 28 2012, 11:27
Offline

богиня фема (с) ибо Санна
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 925
Користувач №: 68014
Реєстрація: 29-December 11





Цитата

Такие восхитительные детские проделки - полет на фордике, сцена с оборотным зельем, сломанная палочка Рона, эпопея с Локонсом - и тут же неожиданно взрослые, опасные вещи. Здесь уже нет ощущения, что Гарри поддерживают, зато налицо что-то необъяснимое, тайна и полноценное расследование "послизериневшего" Поттера. Впервые отчетливо проявляется мотив травли, Поттер становится не частью и духом Гриффиндора, а как бы сам по себе.

Контрасты, интерес, атмосфера - все это есть в этом фильме, ну и игра актеров не подкачала, в том числе и маленьких.


Совершенно согласна. Это очень разумное обьяснение, почему ГП и ТК-лучший фильм.
^
Supernova
Відправлено: Mar 1 2012, 09:32
Online

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Кэтрин Лира Бенкроф, однако своего мнения мы от вас так и не услышали. Почему вы считаете фильм интересным?
^
Looking for Alaska
Відправлено: Mar 1 2012, 14:05
Offline

богиня фема (с) ибо Санна
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 925
Користувач №: 68014
Реєстрація: 29-December 11





Простите. Мое мнение в том, что в этом фильме лучше всего передается атмосфера Хогвартса. Все таки до самого конца остается ощущение загадки, неразгаданной тайны, наверное, из-за этих таинственных нападений, которые случаются неожиданно, которые никак нельзя предотвратить, только немного удивляет то, что мадам Помфри не заметила листка в руке Гермионы. Вообще, мне кажется, фильм один из самых лучших.
^
akson
Відправлено: Mar 17 2012, 19:19
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 70775
Реєстрація: 17-March 12





Цитата (Кэтрин Лира Бенкроф @ Mar 1 2012, 14:05)
Простите. Мое мнение в том, что в этом фильме лучше всего передается атмосфера Хогвартса. Все таки до самого конца остается ощущение загадки, неразгаданной тайны, наверное, из-за этих таинственных нападений, которые случаются неожиданно, которые никак нельзя предотвратить, только немного удивляет то, что мадам Помфри не заметила листка в руке Гермионы. Вообще, мне кажется, фильм один из самых лучших.




Согласен.А ещё василиск-такой няшка..сразу понравился.Жаль что его убили.
^
La manzana verde
Відправлено: Mar 19 2012, 17:45
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 319
Користувач №: 69698
Реєстрація: 14-February 12





Это безусловно один из лучших фильмов!!! Очень интрегуют неожиданные нападения))) [:-}
^
умф
Відправлено: Apr 17 2012, 11:54
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 71618
Реєстрація: 17-April 12





Обажаю страшные фильмы а тайная комната просто супер :D :P ^_^

  !  

И чем же ГП и ТК так страшен?
Поясните свою точку зрения более подробно.



Це повідомлення відредагував Альвхейм - Apr 17 2012, 12:49
^
Broken
Відправлено: Apr 30 2012, 16:19
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





мне понравилось. Интересно, неожиданно , оригенально .смотрела в Инете вырезанные сцены- половину я бы вернула .Но всё равно фильм улёт .спасибо режиссёру за это..

  !  

Во всех темах одно и то же пояснение.
Не могли бы вы выразить свою точку зрения более конкретно? Что именно вам понравилось? Какие чувства вызвало?



Це повідомлення відредагував Альвхейм - May 2 2012, 08:33
^
Professor Dumbledore
Відправлено: May 7 2012, 19:23
Offline

This is Russia!
***
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 70080
Реєстрація: 27-February 12





вот этот фильм мне понравился очень хороший фильм и так все сделали интересно все эти василиски и воландеморт из крестража вообщем круто

Це повідомлення відредагував Professor Dumbledore - May 8 2012, 20:02
^
ChUq
Відправлено: Jun 3 2012, 19:13
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 72836
Реєстрація: 3-June 12





Фильм норм, все остальные части извините за выражение говно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0830 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:07:29, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP