Сторінки: (20)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Тайная Комната

, Обсуждение фильма
DrkaShadows
Відправлено: Sep 4 2011, 07:21
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 350
Користувач №: 59566
Реєстрація: 17-June 11





Отличная часть) Нет такого сильного отличия от канона, актёры играли просто замечательно, сюжет боллее интересен, чем в первом фильме! И Реддл красавчик) :-[
^
Зенык
Відправлено: Sep 6 2011, 06:18
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9325
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Да уж Реддл красавчик :D особенно по сравнению с другими фильмами.
А мне еще нравится Златопуст Локонс с его знаменитой улыбочкой. Прикольно, ничего не умеет зато такая самоуверенность выше крыши. Классный актер, прям суть характера его ухватил. Вообще все актеры класс!!!!
^
Priori Incantatem
Відправлено: Sep 13 2011, 13:42
Offline

Ищу тебя, о мой единственный враг!(c)
****
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 57516
Реєстрація: 28-February 11





ЛУчший фильм из всех 8ми...больше всего правды , да и Коламбус луший...Дамблдор безусловн оканоничен до идеала!
^
Дин Винчестер
Відправлено: Oct 18 2011, 07:40
Offline

я загляну тебе в душу....
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 189
Користувач №: 64777
Реєстрація: 26-September 11





На мой взгляд, это самая страшная часть из всей «поттерианы». Несмотря на это смешного там тоже хватает.

Для начала о страшном:

Когда я несколько лет назад впервые смотрела этот фильм мне было немного не по себе, когда я слышала голос Василиска, ползающего по трубам и видела гигантских пауков в лесу. Хотя намного неприятнее было когда я видела маленьких паучков, ползущих в окошки. Были также другие пугающие моменты, но упоминать их я не стану, поговорим лучше о хорошем.

Игра актёров (взрослых, разумеется) просто великолепна. Добрый и мудрый Альбус Дамблдор (Ричард Харрис), строгая, но справедливая Минерва Макгонагалл (Мэгги Смит), коварный и великолепный Северус Снегг (Алан Рикман), холодный и надменный Люциус Малфой (Джейсон Айзекс) и трусливый и хвастливый Златопуст Локонс (Кеннет Брана)-все они были великолепны.

В этом фильме впервые показался Джейсон Айзекс в роли Люциуса Малфоя. Актёру отлично удалось передать характер своего персонажа: холодный, надменный, самолюбивый.

Также в этом фильме в последний раз показался Ричард Харрис. Светлая ему память.
^
Sai1407
Відправлено: Oct 18 2011, 16:10
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 65470
Реєстрація: 14-October 11





Фильм хороший, понравился Добби который постоянно пытался "помочь" Гарри.
^
Dora Lupin
Відправлено: Oct 19 2011, 12:58
Offline

Поттероманка)))
***
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 47
Користувач №: 65600
Реєстрація: 18-October 11





когда первый раз смотрела мне было страшно, особенно где тайную комнату открывали
^
DrkaShadows
Відправлено: Oct 19 2011, 14:07
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 350
Користувач №: 59566
Реєстрація: 17-June 11





Цитата (северянка @ Sep 6 2011, 06:18)
Да уж Реддл красавчик :D особенно по сравнению с другими фильмами.
А мне еще нравится Златопуст Локонс с его знаменитой улыбочкой. Прикольно, ничего не умеет зато такая самоуверенность выше крыши. Классный актер, прям суть характера его ухватил. Вообще все актеры класс!!!!

Да, Локонс очень хорошо сыграл. Да и дети поняли свои роли намного лучше, чем в первом фильме.)) Чувствуется опыт, хоть и небольшой)
^
Floyd
Відправлено: Oct 19 2011, 15:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Такие восхитительные детские проделки - полет на фордике, сцена с оборотным зельем, сломанная палочка Рона, эпопея с Локонсом - и тут же неожиданно взрослые, опасные вещи. Здесь уже нет ощущения, что Гарри поддерживают, зато налицо что-то необъяснимое, тайна и полноценное расследование "послизериневшего" Поттера. Впервые отчетливо проявляется мотив травли, Поттер становится не частью и духом Гриффиндора, а как бы сам по себе.

Контрасты, интерес, атмосфера - все это есть в этом фильме, ну и игра актеров не подкачала, в том числе и маленьких.
^
olga121_mult
Відправлено: Nov 9 2011, 10:43
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 31
Користувач №: 66224
Реєстрація: 7-November 11





интересно одна из лучших частей ;)

  !  

Поясните свою точку зрения более подробно.

^
художница
Відправлено: Nov 12 2011, 18:52
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 287
Користувач №: 57018
Реєстрація: 7-January 11





Цитата (Сестра Хаос @ Oct 19 2011, 15:29)
Такие восхитительные детские проделки - полет на фордике, сцена с оборотным зельем, сломанная палочка Рона, эпопея с Локонсом - и тут же неожиданно взрослые, опасные вещи. Здесь уже нет ощущения, что Гарри поддерживают, зато налицо что-то необъяснимое, тайна и полноценное расследование "послизериневшего" Поттера. Впервые отчетливо проявляется мотив травли, Поттер становится не частью и духом Гриффиндора, а как бы сам по себе.

Контрасты, интерес, атмосфера - все это есть в этом фильме, ну и игра актеров не подкачала, в том числе и маленьких.


кстати травля была и в первой части но этот момент решили вообще не снимать (ИМХО спасибо за это, Гарри итак натерпелся) : )

Так в принципе согласна..) но я люблю УА, и думаю он лучше всего получился... в ТК
чего-то не хватает...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0893 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:26:36, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP