Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Добейся успеха!

, Hey))
Згорнути питання Нравится ли вам этот фильм?
ммм ДА! прикольный такой)) 13 ]  [50.00%]
э...НЕТ! 1 ]  [3.85%]
не смотрел(а) 8 ]  [30.77%]
ну можно посмотреть пару раз... 4 ]  [15.38%]
Усього голосів: 26
Гості не можуть голосувати 
Дата Sep 19 2006, 15:29
Ура скоро его покажут))) по стс ))) я видела пару раз. рульный фильм))

События фильма раскручиваются вокруг девичьей группы поддержки, которую в Америке имеет любая мало-мальски уважающая себя команда. Героини "Добейся успеха" украшают собой настолько слабую футбольную команду, что зрители приходят на матч исключительно ради их выступления, а диктор после игры объявляет: "На следующее поражение "Быков" приходите посмотреть в следующий вторник".

Сами же девушки в течение пяти лет занимают первое место на чемпионате среди групп поддержки. Но что будет в этом году, когда в группу пришел новый лидер - Торранс Шипман. Пока Торранс пытается установить дружеские отношения с коллективом, близится момент очередного соревнования. За несколько недель до чемпионата, одна из девушек получает серьезную травму ноги, да к тому же выясняется, что программа, приготовленная к выступлению, украдена у соперниц...

Режиссер: Пейтон Рид
В ролях: Кирстен Данст, Элиза Душку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Шерри Херси, Холмс Осборн, Клэр Крэймер, Николь Билдербэк, Тсианина Джоэлсон, Шэмари Пирс, Натина Рид, Брэнди Уильямс, Ричард Хиллмэн, Линдсей Слоан, Нэйтэн Уэст, Рини Белл, Хантли Риттер

США, 2000 год

а вам как?

Приєднаний файл  b_20547.jpg
Дата Sep 19 2006, 16:35
Типичная американская комедия. Ничего особенного.
Дата Sep 19 2006, 18:11
А мене прикольным показался)))
jjn
Дата Sep 20 2006, 18:16
Фильм СОВЕРШЕННО банальный. Первый раз смотрела, только по тому, что узнала что там Кирстен Данс снимается. После этого фильма воротит от человека паука-вспоминаю это ГОВНИЩЕ!!!
Дата Sep 20 2006, 18:35
щас смотрю, мне нравиться-не парит, хорошо идёт как фон
Дата Sep 20 2006, 19:01
Да уж, для фона хорошо... Но много раз я бы наверно смотреть не смогла...
Дата Sep 20 2006, 20:21
Цитата (Aaliyah @ Sep 20 2006, 18:35)
хорошо идёт как фон
Да. Я видела его одним глазом. Фильм не впечатлил. Кстати, кто-нибудь знает, чем он закочился? Я так и не досмотрела)
Дата Sep 21 2006, 11:26
Вчера я начала смотреть, но так как сегодня надо было рано вставать, дальше не посмотрела...
Я соглашусь, что это обыкновенная американская комедия...Да, один раз посмотреть её можно, ну так раслабится...а вот по пять раз смотреть этот фильм по-моему глупо!!!
Дата Sep 21 2006, 20:17
Не смотрела,судя по коментам смотреть врятли стоит.
33 валенка, мне кажется смотреть можно сколько угодно-у каждого разные вкусы.
Дата Sep 21 2006, 21:05
ну вообще ничего особенно фильм из себя не представляет...
но посмотреть можн,мне нравится) прикольно.
Дата Oct 19 2006, 19:02
млин, никто не знает где можно скачать добейся успеха 3 без регистрации? ну или вообще любые фильмы?
Дата Mar 14 2010, 15:17
ммм... ну конечно в этом фильме нет ничего такого особенного, но он мне понравился)
даже не как фон, просто хороший американский фильм вот и всё...))
:nya_vnmln:
Дата Mar 20 2010, 20:58
саунтрэк воистину чирлидерский))
и понравился момент, когда тот очаровательный безбашенный парень, в которого влюбляется главная героиня, играет на гитаре)) его так колбасило))
Дата Jun 19 2010, 18:09
Видел один или два раза. Сестра тащится вообще, а я не впечатлён фильмом...но как бы смотреть можно
Дата May 17 2012, 06:46
прикольненький....)))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0797 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:03:29, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP