Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Автомобильные аварии

, Попадали ли вы когда-то в автоаварии?
Відправлено: Sep 19 2006, 14:37
Попадали ли вы когда-то в автомобильные аварии? Или кто-то из ваших знакомых? Как вы это пережили и как к этому относитесь?
Просто я побывала этим летом в одной. Сказали у меня второе День Рождение и у тех кто был со мной в машине тож. Я не получила психологической травмы хотя и было страшно.После такого много о чем задумываешься.
Відправлено: Sep 19 2006, 21:08
я гдето неделю назад видел как женщыну збило..ужас!Слава Богу жыва
Відправлено: Sep 19 2006, 21:14
Ane4ka,
С накуреным в хлам водителем ездил.
Відправлено: Sep 20 2006, 03:14
а я в автобусе была когда в него полицейская машина врезалась. Въехала довольно серьезно, весь бок помяло, но все живы остались
Відправлено: Sep 20 2006, 12:21
Цитата (C-N Bullet @ Sep 19 2006, 21:14)
Ane4ka,
С накуреным в хлам водителем ездил.
С накуреным в хлам водителем ездил/
Зачем?
Відправлено: Sep 20 2006, 18:43

  i  

Перемещено в Свободные темы

Відправлено: Sep 20 2006, 18:47
Мою подругу сбила машина,она сломала ногу.
Девушка из моего дома попала в аврию,теперь она инвалид.
Мальчика сбил грузовик,он умер... ;(
Відправлено: Sep 20 2006, 20:05
Ane4ka,это значит,что тема теперь в свободных темах,тоесть здесь.*ЛоЛ*
Моя лучшая подруга погибла в аварии.
Відправлено: Sep 20 2006, 20:12
Цитата (~Розовый зайчег пиф паф~ @ Sep 20 2006, 20:05)
Ane4ka,это значит,что тема теперь в свободных темах,тоесть здесь.*ЛоЛ*
Моя лучшая подруга погибла в аварии.
Мне очень жаль. Я очень боюсь утраты блиских. И не представляю что ты чуствуешь, но могу только посочуствовать. А давно это случилось?
Відправлено: Sep 21 2006, 00:30
Я никогда не попадала, и не горю желанием попасть.
Відправлено: Sep 21 2006, 10:54
clem,разумный ответ,а кто-то хочет что ли?

Додано через хвилину
Ane4ka,нет,8 сентября этого года.
Відправлено: Sep 21 2006, 12:18
да, когда на маршрутке ехали-никто не пострадал,зато было весело :)
а вот когда я еду в автомобиле-почему-то обязательно "натыкаюсь" или на аварии или на трупы. В последний раз когда ехала на машине-видела корову по дороге размазанную %)
Відправлено: Sep 21 2006, 19:45
Цитата (~Розовый зайчег пиф паф~ @ Sep 21 2006, 10:54)
clem,разумный ответ,а кто-то хочет что ли?
Ane4ka,нет,8 сентября этого года.
Это просто ужасно. Соболезную.
Відправлено: Sep 22 2006, 17:12
Я попадал! Хреновое ощущение! Едишь себе в воскресенье вечером когда движение за неделю самое не напрядонное...
И тут! Выбегает на Проспект Победы пешеход... Я по тормозам... Этот козел уже вроде пробежал и тут сзади ВУХ!!! Очень неприятное.

Особенно неприятно что хоть ты и не виноват а страховкцу получить для ремонта машыны стока мороки и времени...ну его нафиг.

На фото показано что бывает если человек нарушает скорость и не соблюдает дистанцию! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  Rotation_of_Photo_0152.jpg
Відправлено: Sep 22 2006, 21:16
Да со страховкай у нас в стране хреного. У нас на машинке была полная каска, а побегать пришлось прилично что бы деньги выбить!
Myo
Відправлено: Sep 23 2006, 08:17
Меня сбивали... Говорят, что в рубахе родилась - отделалась синяками... Этот придурок даже не тормозил...Гад. Правда остановился, ГАИ, "скорую" вызвал...
Відправлено: Sep 23 2006, 10:56
Цитата (Квітка @ Sep 23 2006, 08:17)
Меня сбивали... Говорят, что в рубахе родилась - отделалась синяками... Этот придурок даже не тормозил...Гад. Правда остановился, ГАИ, "скорую" вызвал...
Готов поспорить что ты переходила дорогу не по переходу, или на красный правда? Или всё было правильно?
Відправлено: Sep 24 2006, 17:16
Цитата (Трехголовый @ Sep 24 2006, 16:54)
Я КАК ТОРАЗ В НЕЗНАЧИТЕЛЬНУЮ ПОПАЛ .

Это как? Впред был транспорту или здоровью нанесен? Серёзный ли?
Відправлено: Sep 24 2006, 19:06
Я не попадал! И слава богу!
Відправлено: Sep 27 2006, 19:41
Одногрупник пришол тож после аварии-говорит все пьяные были. Не знаю что-то не жалко,может потому что из-за таких и я сама попала в аварию. Всмысле мы то трезвые были, а те кто подрезали ненаю...
Відправлено: Sep 30 2006, 20:34
1. меня недавно обкуренный идиот на мерсе чуть не сбил!
2. мамина подруга с мужем и 5-летней дочерью в аварию попали. итог: подруга жива, муж в коме(был), дочь умерла на руках. ;(
Відправлено: Oct 1 2006, 14:27
Цитата (reflection of souL @ Sep 21 2006, 10:54)
clem,разумный ответ,а кто-то хочет что ли?
Ane4ka,нет,8 сентября этого года.

Хочет))Моя знакомая ну очень хочет попасть в аварию.
Відправлено: Oct 1 2006, 14:43
Вчера умер знакомый в автокатастрофе.
Он из этого форума.
Он был мне другом здесь. Почему??????
=cry1=
Серега, а тебя не забуду!!!


=cry2= ;(
Відправлено: Oct 1 2006, 22:41
Цитата (Лемурчик @ Oct 1 2006, 14:43)
Вчера умер знакомый в автокатастрофе.
Он из этого форума.
Он был мне другом здесь. Почему??????
=cry1=
Серега, а тебя не забуду!!!


=cry2= ;(

собалезную...очень жаль.
Відправлено: Oct 2 2006, 09:33
такая прозьба если описываете дтп то делать это нормально с описанием причин , кто пострадал, кто участвовал и какие последствия. А не писать типа я шла меня сбили. конец.

Додано через хвилину
А у пьяных за рулём надо вообще забирать права. Минимум на 5 лет. Лучше на 10.
Відправлено: Oct 2 2006, 09:46
Я лично один раз в аварию попадал. Очень спешил - выезжал из гаражей на батиной четвёрке, газанул и проморгал сильно выступающую водосточную трубу. Результат: правая фара, крыло, бампер и т.д. всмятку. Чуть-чуть до аккумулятора не достало. Отделался шоком ну и пришлось 250$ за ремонт выложить. Ну и ещё как-то давно ехал в маршрутке (старенький РАФик с таким же стареньким дедушкой-водителем) на переднем сиденье. Так вот возле светофора дедушка непонятно с какого перепугу умудрился бочиной протереться об весь троллейбус, хотя места было куча. Результат: я пребывал в полном афиге, а с той стороны, где я сидел треснуло стекло, сломалось зеркало заднего обзора ну и помятая боковина.
Відправлено: Oct 3 2006, 14:53
У нас знакоимого раньше догнали какие то геологи на РАфике. Ремонт на 3 штуки баксов. А они мол денег нет и всё... Вот так вот человеку машыну и жизнь испортили и не платят. По судам, бедняга, таскался с пол года.
Відправлено: Oct 3 2006, 15:07
шла я как-то с дня рождения... 21.00 примерно, 3 ноября, год непомню.. где-то 2001-2002.. считала себя немножко пьяной (глоток настоящего грузинского вина). Перехожу перекресток, на зеленый свет светофора.. (еще по сторонам посмотела для убедительности, но так как была в капюшоне, по ходу перехода не оглядывалась). Вдруг визг тормозов и в колено бьет бампер (или капот, хрен знает, как эт называется). поворачиваю голову направо.. смарю - машина ГИБДД... без мигалок... мдя, и после этого они че-т какие-то права качают..
Відправлено: Oct 3 2006, 15:31
А так то что ГАИ первыми правила и нарушают это давно всем известно... Самые злостные нарушители они :(

В том и основное отличие между нашим ГАИ (ДПС, ППс и прочей [censored]) и западной полицией... Там они подают пример как ездить...
Відправлено: Oct 3 2006, 15:47
Не попадала. Хотя, меня несколько раз чуть не давили. У меня в те моменты сердце где-то в пятках было! Ели успевала в сторону отскочить.

А вот родители мои попадали, только слава богу отделались всего царапинами и вмятинами на машине. Папа несколько раз попадал. Один раз попала мама, из-за каких-то уродов, которые обкуреные были за рулем и резко выскочив на повороте, подрезали ее. Вообще, почти все случаи их подрезали.

Из знакомых пока слава богу никто не погибб и не пострадал, но очень этого боюсь. Вообще боюсь за своих знакомых и родных очень. Особенно в плане дороги и машин...

Собалезную очень всем, кто попадал в такие ситуации или у кого кто-то пострадал.
Відправлено: Oct 4 2006, 16:40
попадали, в поза-, позапрошлом году, виноват пьяный мент :menace:
Відправлено: Oct 5 2006, 14:36
Мда очень хорошое обяснение... а кто виноват что случилось кто в кого вехал? При чём тут мент? кто что нарушил?
Відправлено: Oct 5 2006, 14:38
а у меня слава богу не кто еще не попадал в аварию
Відправлено: Oct 6 2006, 21:10
Да опасно нынче стало ездить. В городе вообще не выносимо. Насчет пьяных за рулем-так это точно их убивать надо чтоб не подвергали опасности других людей из-за своей тупости.
Відправлено: Oct 7 2006, 11:43
Видел несколько аварий, достаточно ярких. Сам только на матацыкле падал =megalol= Но жыв пока.

Вот авиа - было, турбулентность там все дела. Это круче, потому что если уж чего - то всем точно крышка. =megalol= Было весело. Мда..
Відправлено: Oct 7 2006, 13:08
Меня машина чуть не збила...остановилась,стукнув мою ногу...
Мне повезло...
Відправлено: Oct 7 2006, 13:48
На днях. Киев мост Патони. Водитель Лады выехал на реверсивную полосу хотя не имел права. Он погиб на месте.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Відправлено: Oct 7 2006, 15:19
SCORPION (SR), о Господи... =-O =-O =-O
Відправлено: Oct 7 2006, 15:23
SCORPION (SR) , а где реальные фотки водителя до и после? (или хотя бы после ) Так только руку видно. Халтура.
Відправлено: Oct 7 2006, 17:48
да там ссылка неправильная на тебе правильную
user posted image
Додано через 7 хвилин
Тот же день, тот же мост только на пару часво раньше... тот же реверсивный ряд...
user posted image
user posted image
user posted image
Відправлено: Oct 7 2006, 18:59
Боже мой...Мне аж плохо..
Відправлено: Oct 7 2006, 19:17
Это реальность. потому надо делать всё возможное чтобы такого избегать. Слабонервным не смотреть!
Відправлено: May 6 2008, 20:30
я не видел, не попадал и видеть и попадать не хочу!
Відправлено: Nov 10 2009, 16:20
А я видела и попадала в аварии три раза, один раз даже за рулём была, пока жива.
Відправлено: Nov 10 2009, 16:33
Видел как бились мшмны и как люди перелетали через капот много раз. Но это мелочи. Побывать пока довелось только в ЖД аварии. Стояли с приятелем в тамбуре электрички когда рванул компрессор. Нас дверью компрессорного отсека к стенке припечатало. Ничего серьезного, но на окружающих потом долго смотрели квадратными глазами. Испугались потом уже. По факту, так сказать. За то теперь с улыбкой вспоминаем. Не время тогда еще было значит...
Відправлено: Nov 21 2009, 11:53
Нет, слава богу, со мной не случалось.
Но однажды была очевидцем аварии. Машина на повороте врезается в электрический столб.
Все обошлось. Когда водитель вышел, собственно, и удивляться не стоило.
Пить надо меньше.
Відправлено: Nov 29 2009, 13:29
Я видел множество аварий, но попадать в них, слава Богу, не случилось. Хорошо, думаю я в такие моменты, что у нас Машины нет.
Відправлено: Dec 14 2009, 08:11
Года 4 назад, но не то, чтобы авария... так, велосипед помяло маленько. Переезжали с другом улицу по переходу. Нива серенькая тормозила, типо пропускала, нормально все. В последний момент газанул и мне прям в багажник и заднее крыло велосипеда. Вылез из машины начал материться, оказался пьяный, шо ппц. Мимо автомобиль гаишников проезжал, прям под белы рученьки голубчика и в машину.
Відправлено: Jan 12 2010, 02:37
Ну меня один раз сбила машина отделался ушабами и большим синяко на лице и меня на месяц отстранили от школы :)
Відправлено: Feb 10 2010, 00:01
Не попадал пока))
Відправлено: Feb 10 2010, 00:45
Попадал как пассажир автомобиля и как пешеход. Аварии были не суровые так что живой. Частично %)
ROC
Відправлено: Jun 25 2010, 10:47
Нет но видел как машына сбивает людей очень страшно.
Відправлено: Jul 30 2010, 16:31
Упаси господи!
Відправлено: Sep 1 2010, 16:32
Я бил в одной
Я ехал в такси с мамой и в наше такси врезалась машина,оказалось водитель той машини бил пян,но всьо обошлось хорошо одним переломом руки і садинами.
Відправлено: Nov 20 2013, 16:13
Во время дождя на затяжном повороте машину понесло в сторону. Никто, кроме ограждения, не пострадал. Последнее превратилось в гармошку. У копейки слегка помялась морда ))
Відправлено: Nov 26 2013, 18:47
Да, ощущения прекрасные.
Відправлено: Feb 16 2019, 18:50
Да. Один раз какая-то невнимательная козлина в магине по типу толи булки, толи грузовичка (не помню точно) в бампер саданулась, неподалеку от светофора, когда я на учебу ехала. Второй раз в бок на повороте впечаталась, опят какой-то грузовичек, опять же на учебу надо было. Это всё в легковом авто. А в общесвенном транспорте. Третий раз на повороте, вообще не помню кто, врезался и задел фару и бок. Все без жертв и травм к счастью, если не счииать ремонт.
Відправлено: Jan 6 2022, 08:09
Было несколько случаев, но аварией это не назовёшь, а просто технические проблемы. Ехал на такси по убитой трассе, между населенными пунктами 100-150 км, вокруг тайга. И первый раз, на ходу у машины слетело колесо заднее. Укатилось чуть ли не в обрыв оно, а запаски нет)) еле достали, поставили и поехали дальше. А уже через неделю, ехал обратно, и тоже поломка… вылетел кардан на ходу. В общем ждали попутку, и еле доехали домой)) Было весело конечно, но повторять не хочется) Все что нужно знать о недобросовестных таксистах)
Відправлено: Jan 11 2022, 21:51
Не скажу что прям в какую-то страшную аварию попала. Но лет 7 назад, что забавно ехала в больницу и маршрутка в которой ехала, столкнулась с газелью. Газель просто выехала из поворота и не особо водитель обратил внимание а маршрутчик не успел затормозить. Это было как раз лето люди налегке, как всегда битком как шпротины, я стояла держалась за поручень и когда столкнулись с газелькой то по законам физики нас не слабо трухануло. У меня тогда как раз были дреды так что можно сказать они смягчили удар о поручень рядом, так что отделалась всего лишь ссадинами. Но кажется нескольким людям досталось немного хуже, но в целом все были в порядке.
Відправлено: Apr 8 2022, 14:07
В аварии не попадал и слава богу.
Відправлено: Apr 8 2022, 18:46
Было такое пару раз. Но мелкие аварии были. Например, когда в трамвае ехал, а в нас автобус вляпался. Поцарапал бок...ну и в принципе все...
Відправлено: Sep 24 2022, 14:52
Нет. К счастью, такая беда меня обходила. Я однажды должна была сесть в машину, которая через полчаса попадет в аварию, но я не успела собраться и меня решили не ждать, типа доеду сама как то на автобусе или такси. В итоге до места назначения я доехала первая и долго не знала что машина улетела в кювет. Повезло, что и водитель и пассажиры отделались только синяками и легким испугом

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Автомобильные аварии (post #5114959) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Sep 24 2022, 18:58
Пока повезло (ттт), хотя случалось быть свидетелем аварий, по счастью, без смертельного исхода.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Автомобильные аварии (post #5114992) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 30 2022, 14:52
Сама не попадала, к счастью, хотя несколько раз была на грани того, чтобы вписать себя в какое-нибудь ДТП. Но обходилось как-то.
Тем не менее, была свидетелем нескольких аварий/ДТП. Приходилось видеть и как людей сбивают, и как автомобили друг в друга врезаются. Жутковато, конечно всё это.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Автомобильные аварии (post #5118047) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 3 2022, 06:44
Было дело, прошлой зимой. Шел первый снег, я подъезжал к перекрестку, и вижу что горит зеленый, ну немного ускорился, чтобы проскочить. А впереди едет машина… вроде едет, смотрю, ну и не пытаюсь затормозить, а потом только начал мигать зеленый, а впереди едущий транспорт резко затормозил… в итоге, из за скользкой дороги, я въехал прям в него)) Выхожу смотрю, попал в место, где кладется запаска (в багажнике под полкой). Радовался что не разбил фару. С той машины вышла женщина, посчитала меня виноватым, но простила, и мы разъехались)
Но блин, кто резко тормозит то на завершающий?? Там еще секунд 5 можно было ехать)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Автомобильные аварии (post #5124970) )
(Элли Ньюман)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1544 ]   [ 80 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:50:45, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP