Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Знакомьтесь Джо Блэк *

, ......
Згорнути питання Вам нравится фильм Джно Блэк?
Да 38 ]  [79.17%]
Нет 2 ]  [4.17%]
ээээ... а кто это? 4 ]  [8.33%]
ФТОПКУ БРЭДА ПИТТА! 4 ]  [8.33%]
Усього голосів: 48
Гості не можуть голосувати 
Дата Sep 18 2006, 10:08
Я обожаю фильм Знакомьтесь Джо Блэк!
В ролях: Брэд Питт и Энтони Хопкинс.
Бред играет ангела смерти, вселившегося в тело парня дочери героя Хопкинса
Снят был в 88 году
А вам как?
Дата Sep 18 2006, 13:28
Мне этот фильм не нравится. Возможно его просто стоит еще раз пересмотреть, а то я его никогда сначала не смотрела и всегда отрывалась, и в целом он мне показался довольно скучным
Дата Sep 18 2006, 13:33

  i  

По новому правилу вы ОБЯЗАНЫ писать о чем фильм, об его актёров и.т.д. Смотрите в разделе Внимание. Так что Эрика Рекс отредактируй своё "стартовое" сообщение, или это придётся сделать мне с повышением рейтинга, чего я не очень хочу делать...

Дата Sep 18 2006, 14:01
Фильм смотрела - нормально, но не шедевр. Мне его дядя разрекламировал, когда пришел на мой день рождения и рассказал, что недавно отгулял на именинах какого-то приятеля, которому подарил огромный тортец(!) и этот самый фильм. Мне же дядюшка подарил диск долбанного Крейга Дэвида :(
Вот на фоне этой всемирной несправедливости я и захотела глянуть кино, о котором думала, что это просто верх крутости и шика. Ничуть не бывало. Обычный фильм, единственная достопримечательностя которого Энтони Хопкинс и Брэд Питт.
Не в моем вкусе кинцо.
Дата Sep 18 2006, 14:23
Вот, можно сказать в помощь Эрике Рейс, некоторая информация о фильме :) :
Цитата

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Режисер: Мартин Брест
Год выпуска: 1998 год
Время: 180 мин.
В фильме снимались: Энтони Хопкинс, Брэд Питт, Марсия Гэй Харден
user posted image
Лауреат `Оскара` гениальный британский актер сэр Энтони Хопкинс и суперзвезда Голливуда Брэд Питт исполняют главные роли в этой завораживающей мистической мелодраме. В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша (Хопкинс) появляется сама Смерть, принявшая обличие обворожительного молодого человека по имени Джо Блэк (Питт). Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей, предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мир живых, где тот планирует провести свойотпуск. Но по окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой... С помощью Уильяма загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной земле. Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело погибшего человека, которое Смерть выбраладля себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена прекрасная дочь Пэрриша (Клер Форлани).
user posted image
user posted image
user posted image
Источник: http://www.mirovoekino.ru/film.php?id=523 (и не только)...



Так, теперь насчёт моего мнения...

Несмотря на то, что некоторые рецензии, которые я бегло прочитал во время небольшого поиска вышеизложенного, критиковали картину отнюдь не в положительных тонах, мне фильм понравился, и можно сказать даже вполне и очень....
Не буду говорить что шедевр, но и что посредственность далеко не скажу... Фильм классный...
Особенно фильм захватывает своей главной идеей(конечно он не первопроходец, но данная интерпритация устраивает, ну т.е. нравится), а также второстепенными факторами и событиями(углубляться в подробности не буду, а то понесёт, а у меня щас времени мало... -_- :D :) )

Вообщем, фильм хороший, смотреть можно и довольно увлекательно... :)
Дата Sep 18 2006, 15:30
фильм просто замечательный...Питт-как всегда на высоте)))
Дата Sep 18 2006, 15:51
О, я очень люблю этот фильм...))) Можно сказать уважаю и обожаю) :D B)
Дата Sep 18 2006, 17:19
Ксарадас, помощь принимается... :)
Дата Sep 18 2006, 17:38
Один из немногих фильмов, где меня не раздражает Бред Питт.
Фильм потрясающий)
Дата Sep 19 2006, 10:43
Пофиг на Брэда Питта...Главное,что фильм классный, мне понравился. Особенно момент, когда его машина сбила.. =megalol=
Дата Sep 19 2006, 14:13
Питта фтопку а фильм фиговый
Дата Sep 20 2006, 03:26
Питт рулит, фильм мне НЕ понравился, задумка плохая, да и вобще....
jjn
Дата Sep 20 2006, 18:10
Фильмец внатуре пушка. Смотрела его до часу ночи, а на следующий день надо было в школу. Не могла отрваться, правда за то что уснула на истории замечание записали. :(
Дата Sep 24 2006, 10:23
Замечательный фильм B) Питт мне крайне нравиться, он там такой трогательный...да и вообще весь фильм смотрела не отрываясь (такое редко бывает) B)
Дата Sep 24 2006, 18:47
Фильм как фильм. Вроде, ничего) Смотреть можно)
Дата Sep 30 2006, 20:17
хых. а я давно его смотрела но так и не поняла про что он.=0)
Дата Mar 8 2008, 21:42
замечательный фильм, хотя я и не фанатка Берд Питта..
видела на кассете и то на укр языке, хочу обязательно пересмотреть.))
:-[
Дата Mar 8 2008, 22:11
Цитата (Аскентио @ Sep 24 2006, 10:23)
Замечательный фильм B) Питт мне крайне нравиться, он там такой трогательный...да и вообще весь фильм смотрела не отрываясь


ППКС

о фильме можно сказать, что это лучший фильм в истории. он пронизан любовью, чувствами, смыслом. конец фильма печальный, но без этого "Джо Блэк" оказался бы рядовым кино...
Дата Mar 30 2008, 14:55
Цитата (DE-RAIN @ Sep 19 2006, 10:43)
Пофиг на Брэда Питта...Главное,что фильм классный, мне понравился. Особенно момент, когда его машина сбила.. =megalol=

Да...это было жестоко. Его так бросало, капец...
Мне фильм очень понравился, давно не видела ничего подобного. Актеры отлично сыграли, я в конце чуть ли не плакала.
Дата Mar 30 2008, 16:20
Вам нравится фильм Джно Блэк?

Фильм фиговый -__-
Дата Mar 30 2008, 17:03
Отличный фильм. Больше ничего сказать даже не могу.
Дата Apr 4 2008, 11:13
Смотрела очень давно и фильм мне очень понравился. Пит там отлично сыграл, в конце я вроде дажа всплакнула, так жалко его было =smile_cry=
Дата Apr 5 2008, 13:52
Питт в роли скучающей Смерти смотрелся классно. Видела фильм несколько раз, главным образом из-за героя, которого играл Питт.
Дата Apr 5 2008, 19:30
А как же Хопкинс? Он гениально сыграл!
Дата Apr 5 2008, 20:20
Цитата (Johnny @ Apr 5 2008, 19:30)
А как же Хопкинс?


Хопкинс везде играет одинаково отлично, чего не скажешь о том же Питте, который большинство привлекает только своей внешностью, а игра уже так, если нравится фейс, то и все остальное прилагается. Так что о Хопкинсе никто не забывал.
Дата Apr 5 2008, 20:21
Ты как-то не справедлива к Питу. На вскидку вспоминается только Семь, БК, Джо Блек, Вавилон, где он сыграл охриненно.
Дата Apr 6 2008, 08:51
Johnny, при чем здесь справедливость? Ди Каприо признан одним из худших актеров, но его игра в фильме "Поймай меня, если сможешь" действительно хороша. Так что же получается, что он тоже гениальный актер, раз навскидку? Глупо. Точно так же и здесь. Смазливая местами рожица, да и пресная игра Питту не чужда. Тем более я о том и говорю, что Питт не гений актерского мастерства, в отличии от Хопкинса, в чьей игре я еще ни разу не сомневалась. Так зачем писать и так всем понятную истину, коль в данном фильме Питт сыграл хорошо?) А вообще сейчас у нас с тобой переливание из пустого в порожнее.
Дата Apr 6 2008, 16:36
фильм понравился, актеры хорошо подобраны, Хопкинс гений, Питта не люблю, но сыграл он отлично
Дата Apr 6 2008, 17:07
Мне понравился этот фильм из-за идеи.
Дата Apr 7 2008, 18:06
Фильм прекрасен во всех отношениях!=)
Дата May 16 2008, 18:54
Сам по себе фильм средний. Но это та единственная роль Питта, где мне действительно видно, что он актер, а не так просто, в качестве красивой декорации. И хоть многие говорят, что этот фильм о любви, мне показалось, что любовная линия - отнюдь не главное в фильме. Может быть, я смотрю не под тем углом, но, по-моему, фильм о жизни и смерти, о том, что не всегда успеваешь закончить то, что запланировал, ведь в реале Смерть не приходит в образе симпатичного дяди и не предлагает повременить в обмен на мирские развлечения...
Дата May 18 2008, 05:42
Мне понравился. У меня от этого фильма остались только положительные впечатления.
Дата Aug 15 2008, 04:43
Замечательный фильм. Очень его люблю.
Дата Oct 12 2008, 00:40
Фильм хороший, но режиссер со сценаристом недокрутили, в конце развязка совершенно не цепляет.
Дата Jan 3 2009, 21:05
Смотрела...глубоких эмоций не вызвало. Питт сыграл неплохо. Сюжет интересный. А так как-то не очень...фильм как фильм =zombie=
Дата Jan 5 2009, 13:42
Фильм довольно не плохой... Он мне нравится. Раньше казалось, что немного скучновато, но теперь уже нет. Есть что-то в этом фильме, может не захватывающее, но все же есть.
Дата Aug 8 2012, 08:16
Очень грустный фильм... И Бред Питт в нем, действительно, хорош.
Дата Jan 22 2013, 11:53
Хороший фильм,обожаю игру Энтони Хопкинса. Фильм и грустный и с юмором. Особенно эпизод с ореховым маслом порадовал :) В общем,готова пересмотреть снова,понравилось..Только вот диалоги между Джо и Сьюзен немного нудноваты местами,имхо. Но для меня это незначительный минус всё равно
Дата Feb 13 2013, 20:58
Очень красивый фильм! Я его несколько раз смотрел и мне очень понравился.) Да и смысл заложен неплохой, если вдуматься...
Дата Aug 20 2013, 21:13
Прекрасный фильм с прекрасным сюжетом, нет идиотской приторности. Что удивило, здесь даже постельная сцена показана красиво.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0831 ]   [ 52 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:15:53, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP