Модератори: Эфридика.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Даты

, Первый поцелуй, первое свидание, первый поход в кино...
Тич
Відправлено: Sep 24 2013, 14:49
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





gloom, у каждого свои тараканы)
^
Таумиэль
Відправлено: Sep 24 2013, 18:23
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





ахаха. дада. спасибо за поздравления хД
Цитата (Тесей @ Sep 24 2013, 13:37)
-_-

щито?)
^
Лилиандил
Відправлено: Jun 5 2015, 16:48
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Некоторые даты помню, некоторые лишь приблизительно. Не считаю, что все даты нужно зазубривать, чтоб именно в этот день поздравить или сделать сюрприз. Сюрприз в любой день устроить можно, он от этого хуже не станет, скорее, наоборот. Имхо.
^
Курта
Відправлено: Jun 6 2015, 22:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (M e t a @ Jun 5 2015, 16:48)
Не считаю, что все даты нужно зазубривать, чтоб именно в этот день поздравить или сделать сюрприз. Сюрприз в любой день устроить можно, он от этого хуже не станет, скорее, наоборот. Имхо.

ППКС!
Я забываю про все даты, какие только есть в природе. :-[ Про все ДР. Я даже про свой ДР забываю и не вспоминаю, пока кто-то меня не поздравит.
А уж праздник типа "49 дней после первой подаренной красной розы" или "годовщина первого совместного похода за продуктами"... Для меня это что-то не реальное.

Был у меня один парень, с которым мы встречались что-то около 3 месяцев. Потом я поняла, что мы слишком разные люди о чем ему и сообщила. Ответ меня убил:
- Но ведь через неделю у нас "Дата". 100 как мы начали встречаться!
И тут я поняла, что мы не просто разные, мы ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ люди.
Сейчас я понимаю, что у него, наверное, были какие-то грандиозные планы на этот день. Но, блин!!! 100 дней =-O Что вообще за дата такая! o_O

Делайте приятное друг другу почаще и без повода. ;)
И не нужно думать, что если кто-то вас не поздравил, то вы ему не дороги.
Последнее было для моих друзей. Каждый из них хотя бы раз получал поздравление "с прошедшим ДР/новым годом/и т.д.
^
Безумие
Відправлено: Jul 24 2015, 20:52
Offline

Гриффиндор в массы
****
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 91469
Реєстрація: 3-July 15





После того, как поняла, что мой МЧ не помнит не то что наши совместные даты, а забывает график своей собственной работы, я перестала беспокоиться об этом. А какой смысл вообще отмечать что вы вместе месяц, два, год? Радуйте свою половинку всё время, а не на годовщины, и тогда этих годовщин в вашей жизни будет гораздо больше :nya_sorry:
^
Рене Магритт
Відправлено: Aug 18 2015, 10:01
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 91857
Реєстрація: 14-August 15





Каждый решает для себя. Мы с моей партнер_кой отмечаем даты. Мы из разных стран, в моей стране принято отмечать даты по месяцам, у неё - по дням (22 дня, 50 дней, 100 дней)... В итоге, поздравляем так, как мы привыкли, и мне это нравится. А некоторые пары вообще отказываются от таких празднеств, так как они ничего для них не значат. Главное, найти то, что комфортно для вас и вашего партнера и наслаждаться праздниками, которые вы себе устраиваете. :)
^
Масхада
Відправлено: Feb 21 2016, 22:42
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





У меня с моим любимым есть одна важная дата: дата знакомства. Всё остальное не считаем нужным запоминать. Каждый момент помнится по-особому, но дата не имеет значения.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Feb 22 2016, 10:36
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





А я вот не помню ни даты знакомства, ни даты, когда мы начали встречаться. И не мудрено, эти даты совпадают %) Знаю только примерно: 20ые числа июня, конец моей практики... Муж тоже этой даты не помнит. По общей договоренности решили, что это будет 21 июня. Хотя эта дата особого значения для нас обоих не имеет.
Дату свадьбы пока не забыли.))) Да и вряд ли забудем. Вот этот день был для нас знаковым, когда мы оба изменили свою жизнь, чтобы начать одну, общую.
^
dovelet
Відправлено: Feb 22 2016, 10:41
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





блин, а у меня куча дат))) и в разные периоды жизни отмечались разные. одна, например, каждый месяц в течение года)) потом новая появилась.
но вообще, это не столь важно. важно - это дни рождения близких людей и НГ. ещё - годовщина свадьбы и смерти. и всё, пожалуй.
^
Мионка
Відправлено: Apr 5 2016, 22:18
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





В упор не помню дату именин мужа, да и свою через раз забываю.
Точно нужно помнить дату свадьбы, дату знакомства. Остальное это уже для въедливых партнеров, которым лишь бы побузеть, мол, "а ты не помнишь, что сегодня день нашего первого французского поцелуя?? Ах так, ну все, ты сегодня без кекса!" %)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0954 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:58:28, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP