Модератори: Эфридика.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Даты

, Первый поцелуй, первое свидание, первый поход в кино...
Captive
Відправлено: Mar 23 2011, 17:38
Offline

Человек понимает ценность чего-либо только после потери этого...
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11128
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Я думаю, стоит помнить не все...Хотя бы дату,когда начали встречаться. А поцелуй...необязательно,главное что он был и будет)
А если и забудешь,то не беда. Я вот то помню,то нет... :lol:
^
Пожиратель Душ
Відправлено: Sep 15 2011, 12:01
Offline

Sator apero tenet opera rotas
***
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 95
Користувач №: 64093
Реєстрація: 14-September 11





Если ты настоящий парень ты должен помнить хотя бы дату когда вы стали встречаться.
^
Buonaparte
Відправлено: Sep 15 2011, 12:47
Offline

Эксперт
*****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 62595
Реєстрація: 10-August 11





Блокнот и ручка в помощь B)
^
Tempus Fugit Linden
Відправлено: Sep 15 2011, 19:25
Offline

Tempus Fugit...
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 289
Користувач №: 60020
Реєстрація: 4-July 11





Память второе я. Не помнить когда вы анчали встречаться-не уважать себя.
^
Малюк
Відправлено: Sep 18 2011, 09:32
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата (EiS-SterN @ Sep 15 2011, 19:25)
Память второе я. Не помнить когда вы анчали встречаться-не уважать себя.

ага, с точностью до минуты, да?

Мб лучше помнить когда человек начал нравиться и т.д.?) Когда впервые заметили человека по новому для себя? =huh=

Но нет ведь, по вашим словам, помнить, когда вы решили "официально" узаконить свои отношения важнее, чем помнить дату, когда человек по настоящему понравился :lol:
^
Tihe
Відправлено: Sep 23 2011, 15:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (Mr. Awesome @ Sep 18 2011, 09:32)

Но нет ведь, по вашим словам, помнить, когда вы решили "официально" узаконить свои отношения важнее, чем помнить дату, когда человек по настоящему понравился :lol:

Когда человек начинает нравиться... это период, но ведь не отдельный день.
Почему мы больше внимания уделяем дню рождения а не беременности или дню зачатия? Потому что последнее узнать сложно а беременность это период.
Я понимаю о чем вы говорите, но как можно сравнивать значение одного дня и значение целого, достаточно продолжительного притом, периода.
^
Малюк
Відправлено: Sep 23 2011, 16:00
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Tihe, да нет. Обычно, один человек понимает, что ему нравиться другой человек, из-за какого-то события. Имею ввиду действительно нравиться. Думаю эта дата более значимая, нежели какое-то там: "Давай встречаться, чо, мб что-то и получиться"
^
Tihe
Відправлено: Sep 23 2011, 23:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Mr. Awesome, далеко не всегда так. Не всегда это привязывается к событиям. И потом зачем так грубо: "Давай встречаться, чо, мб что-то и получиться". Допустим вы поняли что вам кто-то нравиться и вот вы пытаетесь приблизиться к этому человеку, узнать его получше, позволить ему узнать лучше вас, найти общие интересы, пытаетесь заслужить его доверие.... И этот самый день когда вы начали встречаться - итоговая черта определенного периода, переход на новый уровень отношений, новый уровень откровенности и доверия. И тот факт что в память заноситься именно эта дата не умаляет значения всего остального.
^
klementine
Відправлено: Nov 1 2011, 02:14
Offline

беспокойство
***
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 65866
Реєстрація: 27-October 11





Отмечаем только количество проведенных вместе месяцев. И то не все: полгода, год, полтора. А на остальные месяцы либо проводим день как-то по особенному, либо дарим друг другу подарки.
^
Maria Sana
Відправлено: Nov 6 2011, 17:48
Offline

Спостерігач
********
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4421
Користувач №: 79
Реєстрація: 19-February 04





Цитата (Tihe @ Sep 23 2011, 23:48)
И тот факт что в память заноситься именно эта дата не умаляет значения всего остального.

Якщо у вас у памяті зафіксувалась дата першої спільної покупки або походу на концерт (а хоч би й не тільки у двох), то хіба вона теж не підійде? Кожен відмічає перехід "на новий рівень" самостійно.
Я, як тут сказали, то памятатю, то ні. (навіть дні народження батьків/друзів о_О)
На щастя, "офіційна" дата припадає на 31 грудня )) а попередні можна згадати за допомогою фотографій (які блокноти?! нове століття: смс-ки все підкажуть, календарчик нагадає... але проблеми виникають, коли змінюєш телефон :().
Найцікавіше починається через кілька років, коли при перегляді фотографій з перших зустрічей чоловік вам починає розказувати, що він про вас думав О_О Хоча, наче, ще на початку домовились, що ніхто у кохання з першого погляду не вірить...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1092 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:05:43, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP