Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The.Covenant.

, Сделка с дьяволом
Відправлено: Sep 17 2006, 18:48
Ну и как вам новый фильмец? ^_^
Кто посмотрел?
Ваши впечатления)) :D


О фильме...
Четверо задиристых друзей-студентов, учащихся предположительно в вузе "лиги плюща", живут с огоньком - каждому из них стучит в сердце пепел прапрабабушек, сожженных когда-то в Салеме за ведьмовство. На самом деле Калеб, Рид, Тэйлор и Пог - добрые ребята, которые если и колдуют, то по мелочи: ну, задерут усилием воли юбку какой-нибудь однокурснице или сиганут с километрового обрыва на страх копам. Родители у мальчиков тоже непростые - у Калеба, например, мама выглядит как училка в Гриффиндоре, только на метле не летает. Зато папа - вылитый Фредди Крюгер, утыканный капельницами, кожистый и одышливый, живет в старом страшном доме и, к счастью для всех обычных людей, все время спит. Впрочем, проснуться ему все же придется - в университете появился амбициозный и задиристый новичок Чейз, сын какого-то болтливого мага, умученного колдовским кружком за разглашение эзотерических тайн. И он намерен мстить.

Идея скрестить "Людей Икс", студенческие комедии и тупые "летние" хорроры кажется довольно дикой. Но симпатичной. Отсутствие сюжетных поворотов и обилие фигур высшего пилотажа (половину экранного времени герои проводят, зависая в ночном небе и швыряясь клубками какой-то неземной материи) делают "Сделку" фильмом удобоваримым, словно фруктовое пюре. Но что шаровые молнии! Гораздо занятнее наблюдать трюки другого рода - те, с помощью которых Ренни Харлин, режиссер не сказать чтобы безупречного вкуса, превращает обычную кампус-чушь (лекции, пиджаки, побоища в бильярдной, пиво, девки, хеви-метал) в чушь экстраординарную. Когда разборка в раздевалке может закончиться наведением порчи, главный хулиган проходит сквозь стены, а девочкам в постель подбрасывают не настоящих, а воображаемых пауков (что, конечно, еще страшнее) - это еще полдела. Когда знакомство с родителями больше похоже на сеанс некромантии - и это ничего. Но когда на вопрос о том, во что он превратил тело противника, студент-победитель отвечает задумчивым "не знаю"... В этом есть не только прямой намек на сиквел, но и трогательная человеческая слабость. Даром преподаватели время со мною тратили? Даром со мною мучился самый известный маг!

Приєднаний файл  CINEMA_PERM_RU_KADRY_SDELKA_S_DYAVOLOM_5781.jpg

в принцыпе посмотреть моно) спецэффекты классные...
Відправлено: Sep 23 2006, 22:34
Вот только сегодня посмотрела этот фильм (ну у нас в Минске премьера типа была B) )
Ну ничего такой, ХОТЯ ОЖИДАЛА БОЛЬШЕГО -_-
Эффектный, мистический B) B) B)
Відправлено: Sep 23 2006, 23:15
Ууу! Пахнет магией,ритуалами,возможно массовыми самоубийствами))Я вот хочу завтра диск прикупить.
Відправлено: Sep 24 2006, 10:12
Цитата (Velvet Nightmare @ Sep 23 2006, 23:15)
Ууу! Пахнет магией,ритуалами,возможно массовыми самоубийствами))Я вот хочу завтра диск прикупить.



Да-да B) Обязательно прикупи и посмотри ;) Особенно на глаза этих магов... и на блондина (никого не напоминает ;) )
Відправлено: Sep 24 2006, 20:21
Цитата (Xsara de Luxx @ Sep 24 2006, 10:12)
Да-да B) Обязательно прикупи и посмотри ;) Особенно на глаза этих магов... и на блондина (никого не напоминает ;) )


Аааа...Динамо....В магазине нет пока такого фильма на русском языке ;( Что ж делать-то...Хочу блондина,в смысле увидеть.
Відправлено: Sep 26 2006, 11:00

Приєднаний файл  kinopoisk_3.jpg
Приєднаний файл  kinopoisk.ru_Covenant_The_540x359_427812.jpeg Вот несколько фото, так для представления ;)

Відправлено: Oct 25 2006, 10:56
Я думала фильм будет интресный и т.д. и т.п. , но фильм просто скукотища, а парни на одно лицо. Только время потратила.
Відправлено: Oct 26 2006, 19:23
Цитата
а парни на одно лицо.


Да? У меня наверное что-то со зрением, но мне они показались разными... B)
Відправлено: Oct 27 2006, 13:42
А мне фильм понравился. признаюсь, ожидала горазжо большего, но и то что я увидела, мне очень-очень понравилось.
Відправлено: Oct 27 2006, 13:45
мне ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ понравился этот фильм. Впечатления только хорошие.
Відправлено: Oct 28 2006, 00:20
та тупой фильм ....мочаться мудаки весь вильм фаерболами кимито , сюжета толком никакого ....добро как всхда последими сил побеждает ...

скучно ...понравилась только дефушка что трусики с 12 лет не носила ...
Відправлено: Oct 28 2006, 17:26
Актеры там просто супер! А вот сюжет мне тоже не понравился...
Відправлено: May 26 2009, 10:03
Цитата (Форнит @ Oct 28 2006, 00:20)

понравилась только дефушка что трусики с 12 лет не носила ...

один из самых ярких моментов был)) вот это спор)

я сижу сейчас и с чистой совестью качаю саундтреки, которые меня просто поразили) музыка - в точку)
парни - лапочки)
девушка главного героя - умница, но я ей жуть как завидую)))
хороший фильмец, мне понравился до ужаса)))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0665 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:19:27, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP