Модератори: Эфридика.

Сторінки: (24)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Когда любовь к кому-то недоступному...

, К актеру, например?
Згорнути питання Что делать если ты влюбилась в актера( книжного героя и т.д и т.п?
Верить, что сможешь его добиться 12 ]  [8.33%]
Верить и ждать, что встретишь похожего на него человека 29 ]  [20.14%]
Забыть его. Это ни к чему хорошему не прведет 73 ]  [50.69%]
Ничего не делать. Страдать и плакаться в подушку 30 ]  [20.83%]
Усього голосів: 144
Гості не можуть голосувати 
Мисс Тщеславие_mult
Дата Nov 9 2006, 15:06
Offline

Амбициозная и коварная принципиалка
***
Стать:
Група: Мульт
Повідомлень: 93
Користувач №: 22494
Реєстрація: 31-October 06





Цитата (noma @ Nov 8 2006, 21:23)
Мисс Тщеславие, боюсь, что первый шаг придется делать именно тебе. ну просто для него это будет ну ооочень тяжело.. все таки он старше, он твой учитель, любое явное проявление симпатии с его стороны будет расценено как использование власти с целью совращения молодой ученицы.. даже если он будет видеть, что симпатичен тебе то все равно скорее всего не будет делать первый шаг, уж очень это все сложно. ведь он не может быть уверенным на 100%, что ты не расскажешь кому-то что он к тебе приставал.... только подумай какое будет давление со стороны родителей детей, начальства школы.. это я для того говорю чтоб ты представила его положение. есть конечно учителя, которые могут явно приставать к школьникам, но этот, как я понял, к таким индивидуумам не относится, а является воспитаным и интелигентным человеком.
так что если хочешь с ним сблизиться то должна сама этому поспособствовать..

Noma, я прекрасно понимаю, что он по сути дела, даже если и захочет, то НЕ СМОЖЕТ сделать этот "первый шаг"... Я понимаю, что даже если у него "что-то и есть ко мне", то он всё равно не будет ничего предпринимать. Ты правильно сказал, что "он не может быть уверенным на 100%, что ты не расскажешь кому-то что он к тебе приставал", т.к. доверия (того доверия, кот. возникает между близкими людьми) естественно нет. Я знаю, что если я хочу от него чего-то большего, нежели просто от учителя, то я должна действовать сама. И при этом первая... Но как я могу ему на что-то намекать, если я не знаю, нравлюсь ли я ему...* Подскажите, как так невзначай намекнуть? :)
* Сегодня был потрясный день.... На уроке он постоянно хвалил мои работы, говорил, что я "перевыполняю" работы, но сказал: "что касается ......(моё имя) работ, тор это без коментариев. Всё сделано просто максимуму!" Сегодян выдал мою тетр. по литре... Везде стоят 5 и написано "Молодец!", "отлично!", "умница!"... Было дико приятно, особенно когда он хвалил меня, а я густо-густо краснела, опускала глаза, а он в ответ мило улыбался... После урока сам завязал со мной разговор... Мы так мило разговаривали, я краснела, он улыбался... В общем, сегодня у меня как-будто крылья за спиной выросли... Я почти стала ангелом... Сегодня писали ещё работу по одному произведению... Когда он задавал оч. сложные вопросы, весь класс недовольно мычал и начинал вертеться в поисках ответа :). а я лишь мило улыбалась и смотрела на него... Он смотрел на меня и говорил: "Вот я уже вижу, что ....(моё имя) знает ответ!" (Ещё бы, я вчера в 4 утра легла - ещё раз перечитала это произведение!) На ответы я отвечала оч. развёрнуто, стараясь показать, что я хорошо знаю текст... Он сразу на перемене проверил работы (у нас был двойной урок литры подряд) и стал хвалить меня... Во время перемены(кто-то остаётся в классе, а кто-то идёт "погулять") я осталась в классе и постоянно ходила, стараясь уловить его взгляд на себе... (А он же проверял работы)... И уловила... Люди! Я на 7мом небе от счастья! След. урок у нас у него в субботу... Жду... При чём урок будет последним по счёту, и я намереваю остаться и опять "поговорить"... Может тогда ему и начать намекать? Только скажите пож. как это сделать...
Noma, огромное спасибо за помощь! Даже не знаю, как тебя отблагодарить за то, что ты "выслушал" мой рассказ и помогаешь мне! Я тебя лю!)
P.S. Простите меня за огромное кол-во ошибок, но я просто "летаю" и пальцы "печатают" мимо клавиш...
:purple_inlove:
^
саша васильев
  Дата Feb 12 2008, 16:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1405
Користувач №: 12548
Реєстрація: 2-February 06





Привет форумчане [:-}


Помогите мне
Мне очень нравится Дэн Редклив
Я не знаю што мне делать
Помогите
Подскажите Дайте совет
^
Ange Black
Дата Feb 12 2008, 18:24
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 490
Користувач №: 23158
Реєстрація: 16-November 06





Со временем у тебя все пройдет-время лечит!!!А пока старайся отвлекаться на другие вещи.Больше общайся!
^
Лави
Дата Feb 12 2008, 21:50
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 142
Користувач №: 36004
Реєстрація: 12-January 08





О-о-о-о-о!
Это что-то ,мне он никогда нравился и не будет ,лучше розлюби я тебе потом скину фотку в приват (если найду на компе:)
Но ты не отчаивайся ,в мире и так очень много мальчиков более доступных чем он. А молится на ночь ему не надо...
^
Любашка
Дата Feb 12 2008, 22:00
Offline

против равнодушия и безразличия
*****
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 34801
Реєстрація: 18-December 07





А знаешь либо забить на него либо идти к своей цели.

Забить - пацанов вокруг симпатичных просто масса, они настоящие, живые интересные.
Дэна ты знаешь только по его образам в фильме да из кусочков интервью.
Экранный образ и обычный парень-актёр две большие разницы.

Идти к своей цели - ты посмотри чего он сумел добиться.
Был бы он пустышкой и бездарностью никакой пиар и бабки не помогли бы.
Детей не обманешь.
Самосовершенствуйся, учи английский, занимайся творчеством.

Ищи созидательный способ использования или преобразования своей любовной энергии.

И ещё - никому не нравятся безумные фанатки. их считают психами.
Поэтому развивайся и расти.
^
Втрупление хоропало
Дата Feb 12 2008, 23:40
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 261
Користувач №: 36985
Реєстрація: 2-February 08





Что ты курила? Опомнись, ничем кроме мимолетного влечения это быть не может - трата времени и энергии, идеализация какого-то далекого, безликого образа, подумай, да че ты о нем знаешь??? Живет себе в Англии, снимается в фильмах, ну и что дальше? Ни какой он человек, ни какие у него реально интересы, ни-че-го. Так что давай, как сказала Любашка, либо используй свою энергию на пользу и самосовершенствование, дабы не тратить ее и свое время зря, если уж неимется тебе, либо не знаю, побейся головой апсену... Может пройдет...
^
Перня Блюдкас
Дата Feb 12 2008, 23:49
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 36937
Реєстрація: 31-January 08





полностью согласна с Любашкой..ну что ж, не отчаивайся, не вешай нос...если хочешь "идти к своей цели"(не знаю какая она у тебя, пожениться, встретиться с ним или еще чего), то анализируй, что тебе поможет этого добиться...хотя задумайся, почему и чем он тебе нравится. Нравился бы он тебе, если бы он был неизвестный, не богатый, "простой человек"?...
А пока что, старайся не думать об этом..живи, ка жила раньше..
Я уверена что твое чувство пройдет..или просто видоизменится..=) Удачи тебе!
^
Втрупление хоропало
Дата Feb 12 2008, 23:53
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 261
Користувач №: 36985
Реєстрація: 2-February 08





Ммм, Bloody death дала мне по башке за мое "побейся головой апсену". Наверное, она права.
Вообщем, не отчаивайся и не зацикливайся на Дэне своем этом. Это реально очень неустойчивое чувство. Пройдет время, и ты с удивлением спросишь себя: почему я ТАК сильно им была увлечена? Сильные чувства имеют привычку быстро и бесследно испаряться и это немного грустно. А сколько длиться это твое "увлечение"?
^
Nurlinks
Дата Feb 15 2008, 13:36
Offline

Aleksandr Belov
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 95
Користувач №: 37239
Реєстрація: 12-February 08





Не надо ругаться.Вы создали тему,задали вопрос, а люди помочь пытаются.А ''Что ты курила'' это образно.Я тоже советую меньше думать о нём.Он, там вы тут.Это не реально
Додано через 2 хвилин
Цитата (GERanny @ Feb 12 2008, 21:50)
О-о-о-о-о!
Это что-то ,мне он никогда нравился и не будет ,лучше розлюби я тебе потом скину фотку в приват (если найду на компе:)
Но ты не отчаивайся ,в мире и так очень много мальчиков более доступных чем он. А молится на ночь ему не надо...



А что за фотка если не секрет? )))
^
Зайчёнка Бо
Дата Feb 15 2008, 13:44
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 578
Користувач №: 35037
Реєстрація: 24-December 07





Цитата (АНАСТАСИЯ РЕДКЛИВ @ Feb 12 2008, 16:15)
Привет форумчане [:-}


Помогите мне
Мне очень нравится Дэн Редклив
Я не знаю што мне делать
Помогите
Подскажите Дайте совет


Мне он тоже нравится... Но не сходи с ума. Если живёшь надеждой на ваш с ним брак(делаю вывод по твоему нику), то разбей эту мечту вдребезги! Не бывать этому!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0980 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:40:09, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP