Модератори: Эфридика.

Сторінки: (24)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Когда любовь к кому-то недоступному...

, К актеру, например?
Згорнути питання Что делать если ты влюбилась в актера( книжного героя и т.д и т.п?
Верить, что сможешь его добиться 12 ]  [8.33%]
Верить и ждать, что встретишь похожего на него человека 29 ]  [20.14%]
Забыть его. Это ни к чему хорошему не прведет 73 ]  [50.69%]
Ничего не делать. Страдать и плакаться в подушку 30 ]  [20.83%]
Усього голосів: 144
Гості не можуть голосувати 
Мисс Тщеславие_mult
Дата Nov 1 2006, 12:21
Offline

Амбициозная и коварная принципиалка
***
Стать:
Група: Мульт
Повідомлень: 93
Користувач №: 22494
Реєстрація: 31-October 06





Цитата (Nar @ Oct 31 2006, 23:16)
Мисс Тщеславие, а ты попробуй там, скажем, подойти к нему и спросить его взгляд на какой-нибудь философский жизненный вопрос. В конце концов, он же учитель литературы. Если ты перечитала стопочку книг, выскажи свой взгляд на этот вопрос, подключая фрагменты из книг. Он обязательно обратит на тебя внимание, в конце концов традиционное мужское самолюбие даст о себе знать. Приятно, когда считаются с твоим мнением. Тем более разница в возрасте у вас не такая уж и большая. Только главное, не переусердствовать, в смысле совсем откровенных восхищенных взглядов в его сторону не бросать :).

Nar, спасибо за совет. Дело в том, что я так и делаю. Когода говорю что-нибудь, то привожу какие-нибудь цитатки или высказывания из книг и т.д. - он мгновенно обращает внимание и начинает расспрашивать меня о моих впечатленияхх о той или иной книге... Про музыку мы тоже говорим(недавно выясняли под какую музыку лучше "колбаситься" :D )... Когда его в школе встречаю, то когда здороваемся и у него, и у меня лица как у идиотов-улыбка до ушей... И все эти "здравствуйте", произносимые мной сами собой застенчивым лепетанием - неужели этого недостаточно, чтобы заметить, что...(понятно, что я хочу сказать) А ещё он ко мне на "ты" и постоянно по имени называет... Но меру я знаю, и "совсем откровенных восхищенных взглядов в его сторону" не бросаю...
Но проблема в том, что мне чего-то ещё "хочется", чего-то не хватает...
^
unlike
Дата Nov 1 2006, 12:35
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 18785
Реєстрація: 11-July 06





У тебя выход один - добиваться своей любви. Но только после окончания школы. Потому как в школе ты доставишь массу неприятностей ему (человеку, к которому ты относишься с трепетом и нежностью) своими признаниями. Вот так вот.
^
Мисс Тщеславие_mult
Дата Nov 1 2006, 12:46
Offline

Амбициозная и коварная принципиалка
***
Стать:
Група: Мульт
Повідомлень: 93
Користувач №: 22494
Реєстрація: 31-October 06





Цитата (unlike @ Nov 1 2006, 12:35)
У тебя выход один - добиваться своей любви. Но только после окончания школы. Потому как в школе ты доставишь массу неприятностей ему (человеку, к которому ты относишься с трепетом и нежностью) своими признаниями. Вот так вот.

Добиваться? Но как????? Я не могу действовать, непонимая, как ко мне относится человек( в плане отношений м/ж)... Именно поэтому "признаваться" я ни в чём не собираюсь... Да и не в чем, если честно... Разве только что в том, что он мне нравится сильно...
Кстати, unlike, ты говоришь, что надо добиваться, но "после школы". А реально ли это будет "потом"????
^
Vayolet
Дата Nov 1 2006, 21:07
Offline

шоб вам повылазыло
********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3013
Користувач №: 12607
Реєстрація: 4-February 06





Правельный вариант конечно:"Забыть его. Это ни к чему хорошему не приведет"))
^
dashatash
Дата Nov 3 2006, 07:15
Offline

you give me fever
*******
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1203
Користувач №: 20080
Реєстрація: 19-August 06





Мисс Тщестлавие, как я поняла из твоего рассказа, этот учитель тоже тебе симпатизирует. Конечно, так может сделать не каждый, но при таком раскладе может стоит к нему подойти и высказаться! Так ты либо сразу поймешь, что тебе надеятся не начто либо у вас что-нибудь получится!
^
Мисс Тщеславие_mult
Дата Nov 4 2006, 16:23
Offline

Амбициозная и коварная принципиалка
***
Стать:
Група: Мульт
Повідомлень: 93
Користувач №: 22494
Реєстрація: 31-October 06





Цитата (Арабелла @ Nov 3 2006, 07:15)
Мисс Тщестлавие, как я поняла из твоего рассказа, этот учитель тоже тебе симпатизирует. Конечно, так может сделать не каждый, но при таком раскладе может стоит к нему подойти и высказаться! Так ты либо сразу поймешь, что тебе надеятся не начто либо у вас что-нибудь получится!

Да, Арабелла, возможно ты права. Но сразу надо представить ситуацию: я подхожу и "высказываюсь"...;) Никто не даёт мне гарантии, что он "моральноо готов" к такому поведению с моей стороны(т.е. уже обдумал всю ситуацию, придумал ответ, взесив все "за" и "против"), таким образом такой поступок может поставить его в тупик (99%, что именно так и случится). А при отрицательном ответе мне будет очень тяжело опять научиться "смотреть" на него просто как на учителя... Всё не может исчезнуть за одну секунду, придётся смириться (а что ещё остаётся делать? Из школы что ли уходить?!), привыкнуть... Будет трудно, но если я не найду другого выхода, кроме как "подойти и высказаться", то я смогу всё пережить. Сил у меня хватит...;)
^
dashatash
Дата Nov 7 2006, 13:44
Offline

you give me fever
*******
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1203
Користувач №: 20080
Реєстрація: 19-August 06





У меня была похожая ситуация. Мне очtym продолжительное время нравилься один парень. Когда я собралась с духом и сказала это ужастное: "ты мне нравишься", он мне ничего не ответил, но по его взгляду я поняла, что он меня больше чем друга не воспринимает. Мне было больно, обидно, но я не зациклилась на нем, а сейчас ищу более достойного кандидата на пост моего бойфренда.
^
Corso
Дата Nov 7 2006, 13:53
Offline

У каждого есть темная сторона
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6233
Користувач №: 21862
Реєстрація: 13-October 06





Цитата (Мисс Тщеславие @ Nov 4 2006, 16:23)
Да, Арабелла, возможно ты права. Но сразу надо представить ситуацию: я подхожу и "высказываюсь"...;) Никто не даёт мне гарантии, что он "моральноо готов" к такому поведению с моей стороны(т.е. уже обдумал всю ситуацию, придумал ответ, взесив все "за" и "против"), таким образом такой поступок может поставить его в тупик (99%, что именно так и случится). А при отрицательном ответе мне будет очень тяжело опять научиться "смотреть" на него просто как на учителя... Всё не может исчезнуть за одну секунду, придётся смириться (а что ещё остаётся делать? Из школы что ли уходить?!), привыкнуть... Будет трудно, но если я не найду другого выхода, кроме как "подойти и высказаться", то я смогу всё пережить. Сил у меня хватит...;)

В любви все решают не слова!..............хотя высказатся это вариант!А вообще своей любви нужно добиватся любой ценой,слепо идти всел за ней,потому что бех нее не будет щастя!Вот только нужно для начала полностью переубедится что это действительно настоящая любовь;).....она бывает только раз и главное не ошибится и что более важно не провтыкать свой шанс!
^
Bat
Bat
Дата Nov 7 2006, 14:05
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





таг, люти, а что мне делать с любовью к микки маусу?
^
Kao13 Black
Дата Nov 7 2006, 14:48
Offline

Белая,пуффистая и с бодуна
*****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 482
Користувач №: 15345
Реєстрація: 15-April 06





Целуй комикс каждый день перед сном. o_O
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0970 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:41:51, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP