Модератори: Эфридика.

Сторінки: (24)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Когда любовь к кому-то недоступному...

, К актеру, например?
Згорнути питання Что делать если ты влюбилась в актера( книжного героя и т.д и т.п?
Верить, что сможешь его добиться 12 ]  [8.33%]
Верить и ждать, что встретишь похожего на него человека 29 ]  [20.14%]
Забыть его. Это ни к чему хорошему не прведет 73 ]  [50.69%]
Ничего не делать. Страдать и плакаться в подушку 30 ]  [20.83%]
Усього голосів: 144
Гості не можуть голосувати 
FlowerS
Дата Sep 24 2006, 18:46
Offline

???
****
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 258
Користувач №: 18387
Реєстрація: 28-June 06





Надо просто ПЕРЕЖИВАТЬ влюблённость. У каждой любви есть своя мера, и её нужно выпить до дна. Можно растягивать на несколько лет, а можно выплеснуть всю сразу, в течение полугода.
И вообще лучшее лекарство - влюбиться в какого-нибудь реального парня. Очень хорошо помогает. :)
^
Rissen
Дата Sep 24 2006, 19:52
Offline

Дочь Шиа - бога ветра.
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Користувач №: 8114
Реєстрація: 28-September 05





А по-моему, страдать от такой любви - это полезно и приятно... Особенно, если это не СТРАСТЬ, а просто неоченьсильная любовь. И вообще, душе свойственно любить, пусть даже просто идеал. Вот я постоянно люблю(но не в смысле - СТРАСТНО или по-настоящему) героев книг. Я считаю, что они идеальней людей живых, но я всё понимаю... И у меня есть РЕАЛЬНЫЙ парень...
^
Fata Morgana
Дата Sep 24 2006, 20:09
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 14521
Реєстрація: 23-March 06





Можу сказати з свого досвіду, якщо ви закохали ся у когось недоступного, головне не впадати у відчай. Хай як вам здається, але все у цьому світу швидкоплинне. Можливо, що за декілька років ви дудете дивитися на старий постер кумира і думати: "Господи! Це він мені подобався?!"
^
Night Light
Дата Sep 26 2006, 17:15
Offline

а Бога расстреляли в понедельник ©
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1813
Користувач №: 20435
Реєстрація: --





Всегда надо не терять веры и надежды встретить любовь. Если понравился кумир миллионов, не надо спешить забывать об этом. Любовь делает нас лучше, красивее, сильнее. Ради нее и стоит жить.
^
lawless
Дата Sep 27 2006, 06:57
Offline

Ушла в реал...
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 19075
Реєстрація: 20-July 06





надо забыть и почаще бывать на улице, где полно красивых парней :)

и вообще, кто сказал, что если требуется помощь психолога - то это крайняя степень сумашествия? :) у каждого бывают проблемы с психикой.. просто у некоторых это выходит наружу, а другие тщательно скрывают (все на уровне подсознания)
^
Gluhen
Дата Oct 9 2006, 12:48
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 19733
Реєстрація: 9-August 06





Цитата

и вообще, кто сказал, что если требуется помощь психолога - то это крайняя степень сумашествия? :) у каждого бывают проблемы с психикой.. просто у некоторых это выходит наружу, а другие тщательно скрывают (все на уровне подсознания)

Если проблемы с психикой, то это уже к психиатру.

Я считаю, что любви к актеру не бывает. Это скорее мания.
^
Serna
Дата Oct 11 2006, 13:31
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Флуд удален

^
Narel
Дата Oct 31 2006, 18:55
Offline

Фиолетовый монстер
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 130
Користувач №: 21106
Реєстрація: 17-September 06





Цитата: Ха-ха-ха... найди мне человека, который разумно мыслит, того, кто влюбился в книжного героя...

*Скромно подняла руку*
^
Мисс Тщеславие_mult
Дата Oct 31 2006, 21:52
Offline

Амбициозная и коварная принципиалка
***
Стать:
Група: Мульт
Повідомлень: 93
Користувач №: 22494
Реєстрація: 31-October 06





А вот мне что посоветуете делать? Я не влюбилась, но чувствую, что что-то внутри произошло и "происходит" до сих пор... Может, кому-то и будут смешны моё положение и моя ситуация, но я всё же надеюсь на помощь и совет от понимающих или пытающихся меня понять людей... Дело в том, что я симпатизирую моему учителю по литературе) Если честно, то я никогда бы не подумала, что могу "влипнуть" в такую ситуацию, но... Это произошло. Я учусь и училась вполне хорошо(тем более по лит-ре. Я всегда была в "первых рядах), но тут меня просто "сдвинуло" - я ношусь по библиотекам, читаю книги "вперёд", сижу в нете в поисках какой-нибудь инфо, чтоб потом "блеснуть"... Я знаю, что я, как "хорошая ученица" уже("уже" говорит о том, что Он у нашего класса первый год ведёт, т.е. новый учитель))) замечена, мои работы оцениваются по системе 5 или в крайнем случае 4, но... Мне постоянно хочется общения с этим человеком "вне" школы, я хочу "надломить" этот барьер "учителя-ученицы", но в то же время я понимаю, что как учитель(даже если бы так и произошло) он не смог бы в полном объёме "возместить" и дать мне то, что мне надо... Мне просто нужно чувствовать "отдачу" с его стороны(хотя бы просто флюиды ^^)... Это не любовь - в этом я точно уверена... Но энергетика у этого человека просто сумасшедшая... ))) Да, разговоры не только "на уроке" у нас присутствуют, но не могу же я взять и сказать : " Дорогой ........! Вы знаете, вы мне кажется нравитесь,а я вам?" - это было бы глупо... А вот расценивает ли он меня не только как ученицу, но и ещё "что-то"(извините, не знаю как по-другому это сказать) я не знаю. Но как узнать это - я тоже не знаю... Поверьте, я не чокнутая, просто первый раз сталкиваюсь с "таким" и просто не представляю что делать... При этом, хочу заметить, это нельзя с полной уверенностью назвать "любовью к запретному" - именно в этом и кроется часть проблемы... Ещё: многие могут представить .....(моего учителя) как низенького, очкастого, в клетчатой рубашке мужичка, с авоськой в одной руке и портфелем-дипломатом "а-ля СССР" в другой...)))) Не, ребята, он не такой!))) Он просто прикольный и симпатичный чувак+ко всему ему всего 30 с лишним лет!)))! И ещё: не думайте, что я какая-то там семиклассница, я уже даже выпускница)))! Ну вот... Посоветуйте мне что-нибудь... Заранее спасибо вам)!..Эх... :wub: Кстати, я скрываюсь - поэтому моего настоящего имени никто не узнает, и мейл я ввела подружкин(за что ей огромное спасибо: ....(её имя тоже скрываю))), если ты когда-нибудь вернёшься на этот форум, то не сердись на меня!) Но всё равно- посоветуйте мне что-нибудь! Пасибочки)...
^
Narel
Дата Oct 31 2006, 23:16
Offline

Фиолетовый монстер
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 130
Користувач №: 21106
Реєстрація: 17-September 06





Мисс Тщеславие, а ты попробуй там, скажем, подойти к нему и спросить его взгляд на какой-нибудь философский жизненный вопрос. В конце концов, он же учитель литературы. Если ты перечитала стопочку книг, выскажи свой взгляд на этот вопрос, подключая фрагменты из книг. Он обязательно обратит на тебя внимание, в конце концов традиционное мужское самолюбие даст о себе знать. Приятно, когда считаются с твоим мнением. Тем более разница в возрасте у вас не такая уж и большая. Только главное, не переусердствовать, в смысле совсем откровенных восхищенных взглядов в его сторону не бросать :).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0778 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:41:34, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP