Модератори: Эфридика.

Сторінки: (24)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Когда любовь к кому-то недоступному...

, К актеру, например?
Згорнути питання Что делать если ты влюбилась в актера( книжного героя и т.д и т.п?
Верить, что сможешь его добиться 12 ]  [8.33%]
Верить и ждать, что встретишь похожего на него человека 29 ]  [20.14%]
Забыть его. Это ни к чему хорошему не прведет 73 ]  [50.69%]
Ничего не делать. Страдать и плакаться в подушку 30 ]  [20.83%]
Усього голосів: 144
Гості не можуть голосувати 
Paralysis
Дата Sep 16 2006, 13:25
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Цитата
Прикинь, и такое бывает. И это не повод для насмешек.

Прикинь, я не насмехался. Чего в этой жизни не бывает. Фиг с вами, любите кого хотите.
Цитата
Ну и что. А и в обычной любви ты любишь образ, который сама и слепила. Просто он проецируется на конкретном человеке.

В обычной любви образ распадается и ты принимаешь человека таким какой он есть, ты начинаешь ценить его достоинства.
^
Мышельма
Дата Sep 16 2006, 13:30
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (MAIKL @ Sep 16 2006, 13:25)
Прикинь, я не насмехался. Чего в этой жизни не бывает. Фиг с вами, любите кого хотите.
Прикинь, я прикинула =girl_crazy= Извиняюсь @}>--
Цитата (MAIKL @ Sep 16 2006, 13:25)
В обычной любви образ распадается и ты принимаешь человека таким какой он есть, ты начинаешь ценить его достоинства.
Не всегда. Порою живешь с человеком и любишь его образ, так и не узнавая настоящего целовека. И такое бывает.
^
Paralysis
Дата Sep 16 2006, 13:37
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Цитата
Не всегда. Порою живешь с человеком и любишь его образ, так и не узнавая настоящего целовека. И такое бывает.


Может это влюбленность? Тогда человек становится тебе недоступным и ты любишь образ, а человек просто, для видимости и контраста образа.
^
Мышельма
Дата Sep 16 2006, 14:00
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (MAIKL @ Sep 16 2006, 13:37)
Может это влюбленность? Тогда человек становится тебе недоступным и ты любишь образ, а человек просто, для видимости и контраста образа.
Да фик его знает. Ненастоящая любовь, или истинная...
Все равно одинаково сердце бьется, и что во время влюбленности, что при настоящей любви; и не хочешь человека терять. И страсть есть везде... Так что какая разница.

А книжных героев и правда можно полюбить. Можно приписать ему какие-то индивидуальные черты, которых, в общем-то автор не замышлял. Так, например, со Снейпом.
У Роулинг он описывается как тип с сальными волосами, носом-крючком и зеленоватой кожей и мерзким надменным характером. А снейпоманы его считают чуть ли не божественным красавцем со стервозным характером, который в глубине души ранимый романтик, способный на преданность и беззаветную любовь. Или что-то в этом духе.
То же и с Малфоем. Не зря же он авторитет для слизеринцев! Значит, в нем что-то есть. Может, он слизеринский Дон Жуан? А что, он симпатичный. Блондин с острыми чертами лица... Да к тому же аристократ. Его отец злодей и авторитет. Ну как тут не влюбиться?
Просто идет отсеивание неприятных черт характера, таких как трусость, подлость и преувеличение положительных. Забыла, как это по-литературному будет.

И в реальности то же самое происходит с реальными людьми.

Про звезд отдельный разгоор. Тут идет влюбленность не в них, а в их героев. Буть хоть Джонни Депп, хоть Джоди Фостер. Лично я их жизнь не знаю. Но я обожаю их героев. Хит Леджер, мой любимец! Я бы хотела себе такого как он... стоп! Не как он, а как его герой - Уильям Тетчер из "Истории Рыцаря". Это был настоящий Мужчина, благородный, отважный! Настоящий рыцарь!

Сечете мою мысль?
^
Paralysis
Дата Sep 16 2006, 14:10
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





По-моему можно влюбиться в книжных героев, НО! Не как в человека, по-другому. Хочется читать, вникать в его жизнь, хочется чтобы эта жизнь продолжалась.

^
Мышельма
Дата Sep 16 2006, 15:04
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (MAIKL @ Sep 16 2006, 14:10)
По-моему можно влюбиться в книжных героев, НО! Не как в человека, по-другому. Хочется читать, вникать в его жизнь, хочется чтобы эта жизнь продолжалась.
Да. Плюс еще хочется, чтобы этот герой был настоящим и был с тобой... =rolleyes=
^
dashatash
Дата Sep 17 2006, 02:51
Offline

you give me fever
*******
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1203
Користувач №: 20080
Реєстрація: 19-August 06





Цитата (MAIKL @ Sep 16 2006, 14:10)
По-моему можно влюбиться в книжных героев, НО! Не как в человека, по-другому. Хочется читать, вникать в его жизнь, хочется чтобы эта жизнь продолжалась.
Ну а я разве говорила, что по-другому? Может, я влюбилась в его характер, благородство, мужество? И я не лежу, не плачусь по нему в подушку, а стараюсь найти человека похожего на него!
^
Salazar
Дата Sep 17 2006, 02:56
Offline

IL DUCE
*********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6463
Користувач №: 9289
Реєстрація: --





Цитата (Мышельма @ Sep 16 2006, 15:04)
Цитата (MAIKL @ Sep 16 2006, 14:10)
По-моему можно влюбиться в книжных героев, НО! Не как в человека, по-другому. Хочется читать, вникать в его жизнь, хочется чтобы эта жизнь продолжалась.
Да. Плюс еще хочется, чтобы этот герой был настоящим и был с тобой... =rolleyes=
Ну вы бы ещё в героев мультфильмов повлюблялись. =drag=
^
dashatash
Дата Sep 17 2006, 02:57
Offline

you give me fever
*******
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1203
Користувач №: 20080
Реєстрація: 19-August 06





Цитата (Salazar @ Sep 17 2006, 02:56)
Цитата (Мышельма @ Sep 16 2006, 15:04)
Цитата (MAIKL @ Sep 16 2006, 14:10)
По-моему можно влюбиться в книжных героев, НО! Не как в человека, по-другому. Хочется читать, вникать в его жизнь, хочется чтобы эта жизнь продолжалась.
Да. Плюс еще хочется, чтобы этот герой был настоящим и был с тобой... =rolleyes=
Ну вы бы ещё в героев мультфильмов повлюблялись. =drag=
А это чем плохо?
^
Salazar
Дата Sep 17 2006, 03:01
Offline

IL DUCE
*********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6463
Користувач №: 9289
Реєстрація: --





Цитата (Арабелла @ Sep 17 2006, 02:57)
Цитата (Salazar @ Sep 17 2006, 02:56)
Цитата (Мышельма @ Sep 16 2006, 15:04)
Цитата (MAIKL @ Sep 16 2006, 14:10)
По-моему можно влюбиться в книжных героев, НО! Не как в человека, по-другому. Хочется читать, вникать в его жизнь, хочется чтобы эта жизнь продолжалась.
Да. Плюс еще хочется, чтобы этот герой был настоящим и был с тобой... =rolleyes=
Ну вы бы ещё в героев мультфильмов повлюблялись. =drag=
А это чем плохо?
Это замечательно. Любовь к чебурашке - верх астрального возвышенийа, лишь бы главное платоническая ато совсем нехорошо будед. =megalol=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0911 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:39:48, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP