Модератори: Эфридика.

Сторінки: (24)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Когда любовь к кому-то недоступному...

, К актеру, например?
Згорнути питання Что делать если ты влюбилась в актера( книжного героя и т.д и т.п?
Верить, что сможешь его добиться 12 ]  [8.33%]
Верить и ждать, что встретишь похожего на него человека 29 ]  [20.14%]
Забыть его. Это ни к чему хорошему не прведет 73 ]  [50.69%]
Ничего не делать. Страдать и плакаться в подушку 30 ]  [20.83%]
Усього голосів: 144
Гості не можуть голосувати 
Vendi
Дата Mar 30 2009, 17:07
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





ну слово "влюбилось" в этой ситуации более чем громко сказано... это не так называется. скорее это страсть, слепое поклонение, детское увлечение,но не как не влюбленность. не думаю что можно влюбится глядя на картинку.. а все вот эти слезы что жить не могу без Брэда Пита, что просто мечтаю об Антонио Бандерасе или что мне снится каждую ночь Хью Джекман - все это бред.. все это быстро проходит и нужно побыстрее выкинуть это из головы. других вариантов тут нет...
^
Sidrimme
Дата Mar 30 2009, 17:28
Offline

душа мертвой невесты
***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 45798
Реєстрація: 31-January 09





"Влюбляюсь" таким образом после каждого просмотренного мной фильма. В кого я только не была влюблена: и в Джонни Депа, и в Орландо Блума, и в Скандера Кейнса. А моя самая-самая последняя любовь - это Роберт Паттинсон из "Сумерков". Могу сказать, что каждая такая "любовь" заканчивалась новым фильмом и новым обожанием. Что делать? Смотреть фильм с любимчиков до тех пор, пока не станет тошнить от каждого эпизода и искать новую любовь. Желательно более реальную.
^
Zaraki
Дата Nov 7 2009, 12:24
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Моя коронная фраза прозвучит и в этой теме: всё зависит от ситуации! Если вы испытываете привязанность к какой-то модели мирового уровня или Бреду Питу =smell= то лучше поскорее забыть об этом - в большинстве случаев это и не любовь вовсе, а просто симпатия или привязанность к социальному уровню человека или внешности. В остальных случаях нужно добиваться своего. =kiss_you=
^
Azure
Дата Nov 28 2009, 10:30
Offline

navigate the seas of the sun
****
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 50166
Реєстрація: 13-September 09





Раньше я презирала девушек, что влюбляются в актеров, пока с самой такого не случилось. Но это уже тем более не актер мирового класа. Поэтому люблю не за общественный статус, а за внешность, милую улыбку и манеру играть. Если бы я его не любила, то двинулась бы, ведь просто некого любить.
^
Крайтен
Дата Nov 28 2009, 10:32
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Рок-принцесса @ Nov 28 2009, 10:30)
Если бы я его не любила, то двинулась бы, ведь просто некого любить.

Не, без любви жить довольно комфортно.
^
Azure
Дата Nov 28 2009, 10:38
Offline

navigate the seas of the sun
****
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 50166
Реєстрація: 13-September 09





Не для меня! Мне надо любить, надо мечтать! А я люблю его. Хоть какой-то лучик света. =girl_in_love=
^
Крайтен
Дата Nov 28 2009, 10:43
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Рок-принцесса @ Nov 28 2009, 10:38)
Не для меня! Мне надо любить, надо мечтать! А я люблю его. Хоть какой-то лучик света.

По-моему, идея обязательности любви, особенно для 14-летних детей, - это какая-то нездоровая мода.
К тому же безответная любовь никогда никаких лучей света дарить не будет.
^
Azure
Дата Nov 28 2009, 10:49
Offline

navigate the seas of the sun
****
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 50166
Реєстрація: 13-September 09





Будет! И зачем воспринимать 14-летних несерйозно? Будто у нас нет чувств!!! =protest=
^
Крайтен
Дата Nov 28 2009, 10:56
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Рок-принцесса @ Nov 28 2009, 10:49)
Будет!

Ага. Когда я Свету Лободу вижу, то меня тоже таким потоком света накрывает. Наверное, я влюблен. А еще в Грановскую, Винницкую, Ифигенею из Кроссовера, Таню из Вишисов, Сюзи Даймонд и Еву Ангелину из порнухи и еще в тысячу других женщин.
Цитата (Рок-принцесса @ Nov 28 2009, 10:49)
И зачем воспринимать 14-летних несерйозно? Будто у нас нет чувств!!!

Ну как. Вы же дети, если воспринимать детей серьезно, ничего хорошего не будет, ибо дети любят пафос, сгущать краски, идеализировать и тэдэ, максимализм, фигли. Плюс нехватка жизненного опыта, общая неразвитость, закомплексованоость и желание казаться старше, чем вы есть на самом деле.
А еще вы любите подражать взрослым, ваша нездоровая тяга к любви именно этим и вызвана.
^
Azure
Дата Nov 28 2009, 11:05
Offline

navigate the seas of the sun
****
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 50166
Реєстрація: 13-September 09





Цитата (Крайтен @ Nov 28 2009, 10:56)
Ага. Когда я Свету Лободу вижу, то меня тоже таким потоком света накрывает. Наверное, я влюблен. А еще в Грановскую, Винницкую, Ифигенею из Кроссовера, Таню из Вишисов, Сюзи Даймонд и Еву Ангелину из порнухи и еще в тысячу других женщин.

Цитата (Крайтен @ Nov 28 2009, 10:56)
Ну как. Вы же дети, если воспринимать детей серьезно, ничего хорошего не будет, ибо дети любят пафос, сгущать краски, идеализировать и тэдэ, максимализм, фигли. Плюс нехватка жизненного опыта, общая неразвитость, закомплексованоость и желание казаться старше, чем вы есть на самом деле.
А еще вы любите подражать взрослым, ваша нездоровая тяга к любви именно этим и вызвана.

Я не виновата, что ты таращишся на всех подряд, а от своих чувств отказыватся не буду!
И ты помнишь сам себя 14? Или ты был ангел? Сомневаюсь, ты и сейчас строишь с себя Бог знает, кого! И ты не имеешь никакого права плевать в душу другим людям! =na_tebe=
Додано через 21 хвилин
Ну вот. Есть кто-нибудь, кто хочет мне еще что-то сказать, типа "14-летняя и глупенькая" или вы скажете что-то по теме?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1202 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:49:23, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP