Модератори: Эфридика.

Сторінки: (24)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Когда любовь к кому-то недоступному...

, К актеру, например?
Згорнути питання Что делать если ты влюбилась в актера( книжного героя и т.д и т.п?
Верить, что сможешь его добиться 12 ]  [8.33%]
Верить и ждать, что встретишь похожего на него человека 29 ]  [20.14%]
Забыть его. Это ни к чему хорошему не прведет 73 ]  [50.69%]
Ничего не делать. Страдать и плакаться в подушку 30 ]  [20.83%]
Усього голосів: 144
Гості не можуть голосувати 
Yasmin Sacrifice
Дата Feb 25 2008, 08:46
Offline

маленькая подлизочка(с) lampachga
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 30179
Реєстрація: 14-July 07





У меня у подруги точно такая же проблема! Он ей везде мерещиться, сниться по ночам...она даже верит в то, что выйдет за не замуж(правда мы с подругой твердим ей, что он урод, а она говорит, чтоб мы на свадьбе это ему в лицо сказали B)) У нас в школе есть мальчик похожий на Дэна, а вообще их полно! Так что не беспокойся, эт пройдет...
^
МистериЯ-БуФФ
Дата May 21 2008, 16:13
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





любить!! но не впадать в крайности! я уважаю свою подругу за то, что она при том, что безумно любит Билла Каулитца смотрит еще и на других парней! хоть она и грезит Германией, но все же понимает ,что это всего лишь мечты...
так что фанатская любовь должна быть в меру: не приносить страдания ни себе, ни родным!!
^
the burning sun
Дата May 21 2008, 19:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Это не любовь. По определению любовь, чувство к человеку вкупе с его достоинствами и недостатками. Т. е. к реальному. А это самое к выдуманному персонажу с оболочкой(внешность) героя книги, фильма или мыльной оперы - влюбленность. А влюбленность как известно бывает двух видов: быстро протекающая и клинически-хроническая. Первое проходит быстро(от двух дней до 5 лет), второе идет от навязыванья самому себе этой мысли и лечится у психиатров.

Ничего не делать. Страдать и плакаться в подушку
^
МистериЯ-БуФФ
Дата May 22 2008, 13:26
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





Цитата (ThE buRnINg sUn @ May 21 2008, 19:57)
Это не любовь. По определению любовь, чувство к человеку вкупе с его достоинствами и недостатками. Т. е. к реальному.

вы думаете, что любовь к "далекому" от тебя человеку не может быть любовью по определению: с недостатками и без??
конечно, нельзя человека узнать, когда ты видишь его только на экране, но все же что-то ведь нам известно...
и если есть такая влюбленность клинически-хроническая и никому не мешает, то почему бы и нет??
^
the burning sun
Дата May 22 2008, 13:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





v.scor, я не говорю, что нельзя любить далекого человека. Скажем так, я не верю, что это любовь - скорее влюбленность. И ничего плохого в этом конечно нет)) Наоборот. Под клинически-хроническим случаем я подразумевала безответную многолетнюю влюбленность. Это конечно нормально, но не положительно для влюбленного. Симпатия к персонажам кинематографа как правило проходит. А влюбленность в человека(даже ответная) сможет себя показать(любовь это или увлеченность) когда люди встретятся. А так влюбляйтесь. Влюбленность - тоже замечательное чувство)))
^
Крайтен
Дата May 22 2008, 13:56
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (v.scor @ May 22 2008, 13:26)
и если есть такая влюбленность клинически-хроническая и никому не мешает, то почему бы и нет??

Она-то не мешает. Так же само, как сумасшедшему не мешает его сумасшествие.
Только вот жизнь становится чуток грустнее.
^
МистериЯ-БуФФ
Дата May 23 2008, 13:43
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





ThE buRnINg sUn, согласна!
а вот что-то щас так подумала: в основном ведь такая влюбленность присуща подросткам, а есть ли взрослые, которые гоняются за автографами, не строят свою жизнь??!! наверное, есть...это просто больные люди, я думаю...
Крайтен, хм...кому грустнее: окружающим или самому человеку??)) че ж ему грустно-то станет?
^
Крайтен
Дата May 24 2008, 17:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (v.scor @ May 23 2008, 13:43)
Крайтен, хм...кому грустнее: окружающим или самому человеку??)) че ж ему грустно-то станет?

Безответная любовь и зацикленность на невозможном всегда расстраивают.
^
Caperucita tinta
Дата May 24 2008, 17:17
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Я не голосовала =smile_cry=
Ибо, ИМХО, полный бред.
Это не любовь, а бред больной фантазии.
Вот объясните мне, какая она, эта ваша любовь? Лично я её в глаза не видела (не слышала, не чувствовала - нудное подчеркнуть).
А тут ещё и к актёру. А вариант с книжным героем вообще убил.
Дети! Ау! Очнитесь!
Если уж вам так неймётся "поиграть в любовь", то выбирайте себе игрушку пореалистичней, м?
Ну, если вам так хочется, можете продолжать изображать любовь к Гарри Потеру, например (первое в голову пришло).
^
Крайтен
Дата May 24 2008, 17:25
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Emily Jane @ May 24 2008, 17:17)
А вариант с книжным героем вообще убил.

А что? Отличная любовь).
Я вот до сих пор люблю Йеннифер из "Ведьмака", Виконию из "Baldur's Gate", Чидори Канаме из "Фулл метал паник!".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0758 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:43:44, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP