Модераторы: Рук Айленд.

Страницы: (12)  # « Первая ... 10 11 [12]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Граффити

WolfHunter
Отправлено: Mar 9 2016, 23:37

Я знаю, что ничего не знаю, но другие этого не знают.
Облик: Animagus Basilisk
Баллы за активность: 17.5

У нас в Питере знаете какие шикарные граффити есть! Закачаетесь. У нас художник анонимный есть, который рисует портреты (гигантские, к слову) с портретами выдающихся деятелей культуры, певцов, художников, актёров и т.д.
Моё самое любимое граффити находится на Площади Александра Невского, там нарисован Александр Бодров. Чудное граффити, с которым не сфоткался, наверное, только ленивый)

Показать текст спойлера
^
БарСучка
Отправлено: Jun 8 2019, 10:59

Та самая Нимфа
Облик: Animagus Thunderbird

это очень крутой вид творчества, только если подходить к нему с умом, а не вот это все..когда купил банку черной и намазюкал на заборе слово из трех букв. Ребята очень здорово украшают здания рисунками,интерьеры и пр и самое крутое,что они развиваются в этом дальше и дальше.
Желание порисовать баллончиком у меня было только раза 2 и то я была очень занята для этих дел,сейчас я баллон использую только для покрытия чего-то, но кто знает..чем я займусь,через неделю)
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (12)  # « Первая ... 10 11 [12]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.0915 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 23:27:05, 19 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru