Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Потеря близких

Madira
Відправлено: Aug 7 2010, 16:23
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 493
Користувач №: 51674
Реєстрація: 21-December 09





И я тоже присоеденяюсь к с соболезнованиям. =dontknow=
^
KAJIb9IH
Відправлено: Aug 9 2010, 10:59
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07






 M 

Да, ситуация плачевная..
Но, давайте вы свои соболезнования будете писать товарищу в личку, а тут будем разговаривать по теме.

^
Сиэль Фантомхайв
Відправлено: Aug 28 2010, 20:51
Offline

Счастье в нас
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 234
Користувач №: 53424
Реєстрація: 24-April 10





Соболезную всем кто потерял родных и просто близких....
Лично у меня сначала папа, затем его папа, его брат, второй его брат, и его мать.... ТаКоЕ врагу не пожелаешь...
^
hatter
Відправлено: Aug 30 2010, 16:15
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Это очень больно, когда уходят близкие. В любом возрасте, теряя родных, чувствуешь себя сиротой... Но так устроена жизнь... Они уходят - мы остаемся... Мы остаемся с глубоким чувством вины ... Вины перед нашими близкими, которых уже не вернешь и ничего не исправишь. Этот опыт потери (если так можно выразиться) меняет нас, заставляет взглянуть на мир более правильно. Отрезвляет что ли, ставит на место. Смерть моей мамы очень изменила меня. Когда мы раставались с ней в последнюю нашу встречу я не обняла ее. А она стояла и плакала. ПОЧЕМУ? Почему я ее не обняла. Почему не говорила ей, как она для меня дорога? Я простить себе этого не могу... Уже прошло 10 лет. А я вот пишу сейчас об этом и рыдаю. Почему я ее не обняла...Я знаю, что она меня простила, но я себе не прощаю. И это чувство вины изменило мое отношение к людям. Расставило приоритеты. Любите своих близких, обязательно говорите, как они вам дороги, какую роль они играют в вашей жизни. Мы так скупы на слова и на чувства... Терять родителей - это страшно. Но, когда дети хоронят родителей - это правильно. А вот, когда родители - детей это ужас...
^
Екатеринка
Відправлено: Sep 2 2010, 15:48
Offline

Дура, она и есть дура.
****
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 110
Користувач №: 54588
Реєстрація: 13-July 10





У меня нету сестры. Мне очень тяжело. Ведь недавно она была! Мы сорились, мирились, пытались понять друг друга....
^
hatter
Відправлено: Sep 7 2010, 15:45
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





На прошлой неделе схоронила свою подругу. Росли в одном дворе, вместе за партой сидели. Она помогла мне раскрыться, избавиться от многих подростковых комплексов. Она была моим альтр-эго. И вот ее нет... А я только нашла песню, старый такой забойник, под него еще в пионерском лагере зажигали с ней... хотела ей сделать сюрприз - понастальгировать вместе... Не успела.
^
Бубенчик
Відправлено: Sep 8 2010, 10:03
Offline

Лучший способ отомстить - остаться в живых.
*******
Верховний чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2351
Користувач №: 40990
Реєстрація: 15-July 08





всю жизнь мечтала о потере одного близкого... потеряла... в результате узнала много нового об остальных близких... не пожалела, кстати... мечтаю об очередной потере... да, я добрая девочка...
^
Levonochek
Відправлено: Sep 12 2010, 15:07
Offline

Кохаюю*
****
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 122
Користувач №: 55202
Реєстрація: 23-August 10





я нікого не втратила...І дякую за це богу!
Мій друг на днях втратив батька...Я дуже переживала за Андрія і як він там
Так хотілося прийти до нього і обняти його...але мене не пустили..і на похорони не пустили...переживала три ночі, погано спала, не їла..плакала...Не могла повірити, як і Андрій. він боявся зайти і подивитись на мертвого тата, боявся...бідний позавчора були похорони.А завтра він прийде в школу..Не знаю як він так швидко оклигав..Смерть-робить людей сильнішими, і готовими до поганих моментів життя..Вона навчає, але натомість забирає
^
Крайтен
Відправлено: Sep 12 2010, 15:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Всем пофиг.)
^
KAJIb9IH
Відправлено: Sep 12 2010, 15:59
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Крайтен, не флудите.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0748 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:58:42, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP