Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Потеря близких

Sertana Kinney
Відправлено: Sep 18 2006, 09:09
Offline

.::Кобра в юбке::.
**
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 21078
Реєстрація: 16-September 06





У меня прабабушка присмерти ;_;
^
Sidirom
Відправлено: Sep 19 2006, 19:35
Offline

=)
*******
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1151
Користувач №: 4160
Реєстрація: 17-May 05





Це дуже важко...Поки що слава Богу я не втрачав рідних (крім бабусь і дідусів)...Це дуже важко пережити, я співчуваю всім хто втрачає друзів чи рідних...Хоча коли мені було 5 років, я втратив свого найкращо друга Володю, він потрапив в аварію на своєму жигулі, він помер....
^
loren
Відправлено: Oct 10 2006, 22:24
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





reflection of souL, что случилось с подругой?если хочешь об этом говорить,я знаю что такое терять очень близких людей,мои родители погибли когда мне было 11,им было по 34
^
Умножающая Печаль
Відправлено: Oct 10 2006, 23:12
Offline

{ Multiplie tristesse }
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 10296
Реєстрація: 14-December 05





У меня из близких остались только дедушка и мама. И я разорвусь,но сделаю все,чтоб им было хорошо.
^
lawless
Відправлено: Oct 10 2006, 23:26
Offline

Ушла в реал...
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 19075
Реєстрація: 20-July 06





а бывает и так, что когда погибает человек, которого ты почти и не знала даже (на уровне привет-привет), но вспоминаешь его гораздо чаще, чем умерших дедушку с бабушкой, скажем. Я сейчас говорю про девушку, которая погибла в 19 лет, самым глупым образом - с компанией пьянствовали на крыше, и она решила прогуляться по карнизу... и сорвалась.. 3 дня пролежала в больнице..но.. я часто вспоминаю ее... она была красивая, счастливая.. и так глупо погибла.. кошмар..
^
Умножающая Печаль
Відправлено: Oct 10 2006, 23:35
Offline

{ Multiplie tristesse }
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 10296
Реєстрація: 14-December 05





Темная, Да...Знаешь,я вот такой человек,что всегда и на все говорю "Значит так надо было" . Мне кажется смерть никогда не бывает глупый или случайной.
А вот насчет вспоминаем...сейчас такой век на дворе.Люди интересуются только собой. Мы скоро совсем растеряем все свои человеческие ценности. Я думаю очень мало людей кто ходит на кладбище к своим умершим близким. У них нет времени...нет времени на своих родных.На кладбище можно встретить только бабулек,которые в свои года убирают могилки и просто приходят проведать.Почтить память.
Это жестокая правда...и мне жаль,что человек становится таким.
^
lawless
Відправлено: Oct 10 2006, 23:47
Offline

Ушла в реал...
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 19075
Реєстрація: 20-July 06





Velvet Nightmare, честно говоря, имею другое мнение. Возможно это оттого, что считаю себя атеисткой. Если логически подумать, могила - это же не человек.. зачем ухаживать. Да, конечно, чтобы ДРУГИЕ видели, что ты не забываешь родных.. а тебе это надо? мне важны только собственные эмоции и чувства. От того, что я посещу могилку бывшего дорого мне человека, я не стану лучше его помнить или дольше. Тем более на кладбище угнетающая обстановка. Лучше вспоминать человека сидя дома, перебирая его вещи или рассматривая фотографии. ИМХО
^
Умножающая Печаль
Відправлено: Oct 10 2006, 23:58
Offline

{ Multiplie tristesse }
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 10296
Реєстрація: 14-December 05





Цитата (Темная @ Oct 10 2006, 23:47)
Velvet Nightmare, честно говоря, имею другое мнение. Возможно это оттого, что считаю себя атеисткой. Если логически подумать, могила - это же не человек.. зачем ухаживать. Да, конечно, чтобы ДРУГИЕ видели, что ты не забываешь родных.. а тебе это надо? мне важны только собственные эмоции и чувства. От того, что я посещу могилку бывшего дорого мне человека, я не стану лучше его помнить или дольше. Тем более на кладбище угнетающая обстановка. Лучше вспоминать человека сидя дома, перебирая его вещи или рассматривая фотографии. ИМХО



Я согласна с тобой) Возможно я не так выразилась. Но люди потеряли уважение к своим умершим близким.Конечно рассматривать фотки,где человек еще жив намного лучше.Но все же...
^
loren
Відправлено: Oct 11 2006, 22:16
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Темная @ Oct 10 2006, 23:47)
Velvet Nightmare, честно говоря, имею другое мнение. Возможно это оттого, что считаю себя атеисткой. Если логически подумать, могила - это же не человек.. зачем ухаживать. Да, конечно, чтобы ДРУГИЕ видели, что ты не забываешь родных.. а тебе это надо? мне важны только собственные эмоции и чувства. От того, что я посещу могилку бывшего дорого мне человека, я не стану лучше его помнить или дольше. Тем более на кладбище угнетающая обстановка. Лучше вспоминать человека сидя дома, перебирая его вещи или рассматривая фотографии. ИМХО

точно ,на меня постояно косо смотрят когда я не хочу идти на кладбище,не понимают что дань памяти это хранить любовь и теплые воспоминания в душе
^
Aaliyah
Відправлено: Oct 12 2006, 00:36
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Соболезную всем тем кто перенес потери, я не представляю как вы с этим справились. Я не оправлюсь если потеряю несколько моих самых любимых людей... В последнее время меня не отпускает удушающий страх за жизнь и здоровье моих любимых. Я не знаю как с этим бороться, потому что когда я смотрю новости, я понимаю что наша жизнь очень хрупка и находиться на волоске от смерти.
Как с этим справляюсься?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1552 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:45:37, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP