Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стереотипы поведения

, девушек
Grimmjow
Відправлено: Sep 24 2010, 20:04
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





как таковых стереотипов для меня не существует. но звонить парню первой я не буду, не потому что не принято, а потому что гордость не позволит. не позвонит, ну и бог с ним, всегда найдётся тот кто позвонит :morning: я не придерживаюсь приоритетов, я придерживаюсь своих личных капризов
^
Крайтен
Відправлено: Sep 24 2010, 21:04
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Марица Малфой @ Sep 24 2010, 18:57)
Вы чего? Что у вас-то случилось?

У меня как раз все замечательно. Мало того, у всех все замечетельно. Но люди не любят, когда у них все замечательно, люди любят ныть.
Цитата (Марица Малфой @ Sep 24 2010, 18:57)
Мужчина, содержащий и защищающий семью, благородный и бескорыстный - это далеко в прошлом.

Простите, в том прошлом, где чума, не моются, а женщин за животных считают?
Додано через хвилину
Цитата (Grimmjow @ Sep 24 2010, 20:04)
не потому что не принято, а потому что гордость не позволит.

Молодец. И что выиграла? Гордость какую-то неясную потешила?
^
Марица Малфой
Відправлено: Sep 24 2010, 21:31
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Цитата (Крайтен @ Sep 24 2010, 21:04)
Простите, в том прошлом, где чума, не моются, а женщин за животных считают?

Вы видите в прошлом больше минусов, как и я вижу больше минусов в настоящем. Но, нельзя поспорить, что тогдашние мужчины всё же обеспечивали и защищали... а, где сейчас джентльмена отыскать? Вопрос как бы риторический.
^
Шани
Відправлено: Sep 24 2010, 21:57
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Не спорю, эти стереотипы красивые. Но. Во-первых, девушка не должна из принципа пить кровь, как правильно сказал Крайтен, из парня. Мороз, торможение, посылание - это бред. Все это кокетство, манерность. Для меня это отвратительно.
Инициатива должна исходить от парня, но девушка должна ее красиво принимать. Ценить это нужно. Тогда и джентельмены и рыцари появятся. Парни ведь не железные, они не будут биться головой об стену кучу лет ради совершенно неприступной барышни, которая в итоге окажется никакущей.
^
Текилка
Відправлено: Sep 24 2010, 22:20
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Цитата
Мужчина, содержащий и защищающий семью, благородный и бескорыстный - это далеко в прошлом.

Уж позвольте вас разочаровать, не настолько далеко, как вам хотелось бы думать. Являясь счастливой обладательницей такого отца и несколько друзей, авторитетно заявляю, угу...
Что касается стереотипов, то в целом, наверно за, но без преувеличения и утрирования. Просто мужчина должен быть мужчиной, а женщина - женщиной. Один сильнее, решительнее и напористее, а другая - мягче, скромнее. Но необязательно при этом девушке быть абсолютной амёбой. Хотя наглые товарки на мой взгляд ничуть не лучше...мера, во всём нужна мера...в стереотипах, в поведении...
^
Крайтен
Відправлено: Sep 24 2010, 22:30
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Марица Малфой @ Sep 24 2010, 21:31)
Вы видите в прошлом больше минусов, как и я вижу больше минусов в настоящем.

Я вообще не вижу прошло, как и ты. Есть факты, ты их игнорируешь, вместо них придумываешь что-то неясное, но удобное. Хорошая позиция, но, увы, никакого отношения к истине не имеющая.
Цитата (Creep @ Sep 24 2010, 21:57)
Но. Во-первых, девушка не должна из принципа пить кровь, как правильно сказал Крайтен, из парня. Мороз, торможение, посылание - это бред. Все это кокетство, манерность.

Угу, нужно смотреть в корень. Марица Малфой, в прошлом, Славный Воин терпел все эти измывательства над собой, после слал барышню на кухню и жил себе счастливо, спариваясь со всем, что движется. Сейчас - фигвам, если барышня стукнутая - готовся к долгим страданиям, ибо не то время, больше стирать носки, печь пироги и молчать в тряпку мы не желаем. Мы желаем нести хаос и разрушение в разумы Воинов не только в период ухаживаний, но и всю несчастную, но, к счастью короткую, Воинскую жизнь.

Холодильник, и опять эти смены ников). Допер, что это ты лишь тогда, когда вконтакт открыл).
^
Марица Малфой
Відправлено: Sep 24 2010, 22:34
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Цитата (Крайтен @ Sep 24 2010, 22:30)
Сейчас - фигвам

Кратко! Именно это сейчас и есть... полный фиг! :(
^
Крайтен
Відправлено: Sep 24 2010, 22:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Марица Малфой, фиг? Вам пространство для маневра, хочешь равные права - пожалуйста, не хочешь - дело царское. Делай, что угодно, как угодно. Все дороги открыты.
Нет же. Опять все плохо. Опять все не нравится.
Что вы за люди?!
Нет свободы - плохо, есть свобода - хорошо. Чего вам, блин, от жизни надо?!
^
Марица Малфой
Відправлено: Sep 24 2010, 22:44
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Цитата (Крайтен @ Sep 24 2010, 22:39)
Нет же. Опять все плохо. Опять все не нравится.

Дай-ка мне координаты традиционных неженатых мужчин, готовых обеспечивать и защищать жену... дашь? Вряд ли, потому что их сейчас или вовсе нет или уж давно разобрали. Вот и фиг!
^
Крайтен
Відправлено: Sep 24 2010, 22:45
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Марица Малфой @ Sep 24 2010, 22:44)
Дай-ка мне координаты традиционных неженатых мужчин, готовых обеспечивать и защищать жену... дашь? Вряд ли, потому что их сейчас или вовсе нет или уж давно разобрали.

Большинство людей от 20-ти, плюс минус. За редчайшими исключениями.
Додано через хвилину
А если мы не хотим их видеть - то это уже другой разговор.

Додано через 3 хвилин
Человек - животное не слишком сложное, и механизмы у всех людей примерно одиннаковые. И все люди хотят счастья, и все видят его плюс-минус одиннаково.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0918 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:10:21, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP