Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стереотипы поведения

, девушек
Running with scissors
Відправлено: Sep 18 2006, 00:24
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (Пополь-Вух @ Sep 17 2006, 19:18)
Ну, если девушка симпатизирует парню, то ей лучше это как-то показать. Знаки внимания всякие. Ну, типа подойти, дружески похлопать по поп..лечу, спросить че-нить%)
А там... по ситуации:)
Угу... Дружески хлопнуть по плечу, сплюнуть на пол и просипеть прокуренным голосом - привет, ковбой, классно выглядишь...
Только реально парень не додумается, что это симпатия.

Проблема первого звонка - это не стереотип. Это проблема. Я никогда не звоню, никогда не напоминаю о датах, никогда не говорю первой, что люблю. Это не стереотип, это принцип, жизненная позиция. Мое решение этой проблемы. Зато я могу переспать с парнем в первый день знакомства. Спокойно.

Хочецца - звони, хочецца - люби. Стереотипов нет. Они исчезли еще в прошлом столетии..
^
jjn
jjn
Відправлено: Sep 19 2006, 15:43
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





Цитата
Проблема первого звонка - это не стереотип. Это проблема. Я никогда не звоню, никогда не напоминаю о датах, никогда не говорю первой, что люблю. Это не стереотип, это принцип, жизненная позиция. Мое решение этой проблемы. Зато я могу переспать с парнем в первый день знакомства. Спокойно.

Ну это слишкои!!! Это уже не стереотип поведения, а банальное хамство и эгоизм. Это же смешно НИКОГДА не звонить первой. Единственное с чем я согластна, так это с тем, что о своих чувствах я никогда не скажу первая, но это не стереотип поведения, а мои внутренние демоны...
^
alya_zirka
Відправлено: Sep 23 2006, 17:26
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





нужно делать, то что ты хочешь. Хочешь первой позвонить - звони, хочешь пригласитьна свидание - пригласи, я так и сделала, мы с парнем уже год
^
Rissen
Відправлено: Sep 25 2006, 11:36
Offline

Дочь Шиа - бога ветра.
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Користувач №: 8114
Реєстрація: 28-September 05





Я огласна, что надо делать то, что хочецца! Но когда ТЕБЕ это хочется, а ему - нет... когда тебя постоянно шлют с твоей инициативой... Тут уж, помоему, сдаться надо и уйти в песок. И больше не унижаться. Только вот не всегда получается это. :(

P.S.: когда-то подружка задала вопрос мне: кто у вас в паре первый проявляет инициативу - и сама же на него очень точно ответила: ОНА разрешает - ОН делает. И вообще: если б не Я - мы б ещё даже за ручки не ходили... (Хотя есть и другой плюс - не расстались бы!) А вообще, после первого поцелуя - уже не важно, кто первый, кто второй. Так или иначе руку приложили ОБА
^
Kylie Asakura
Відправлено: Sep 25 2006, 16:23
Offline

Маньячка.Розыскиваюсь.
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 107
Користувач №: 20734
Реєстрація: 5-September 06





Та 100% над быть прще и делать что хочешь!Главное в пределах разумного! %)
^
Heathcliff
Відправлено: Aug 23 2008, 11:36
Offline


****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 41816
Реєстрація: 19-August 08





любые стереотипы-это бред.
^
Darra
Відправлено: Aug 25 2008, 09:12
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





лучше поступать так, как считаешь нужным, а не зависеть от стереотипов. звонить, когда хочется, общаться, приглашать и т.д. ну скажут "нет", так нет, это не смертельно.
^
Twiligts
Відправлено: Aug 27 2008, 21:27
Offline

вот оно счастье ADSL интернет!
***
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 94
Користувач №: 39783
Реєстрація: 31-May 08





я считаю, что прен должен сделать первым: подойти познакомиться, проявить симпатию, предложить встречаться.
а потом когда пойдет развитие,то и девушка может выступать первой.

просто на своем опыте говорю.

но если парень уж очень стеснительный,то стоит сделать первый шаг девушке. главное все обдумать,что бы потом не было больно
^
Кроля Джотто
Відправлено: Aug 28 2008, 04:33
Offline

А кто сказал, что я добрый и пушистый??
*****
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 498
Користувач №: 30684
Реєстрація: 24-July 07





Если симпатия с обоих сторон - то это будет легко заметно. А кто сделает первый шаг - эт уже не столь важно. Сечас молодежь, кажись, по поводу стереотипов не очень и волнуется)))) :bum_head:
^
Текилка
Відправлено: Oct 29 2008, 17:38
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Цитата
я считаю, что прен должен сделать первым: подойти познакомиться, проявить симпатию, предложить встречаться.
а потом когда пойдет развитие,то и девушка может выступать первой.

согласна.
наверное, я какая-то неправильная молодёжь, но мне кажется что первый шаг за сильным полом, если он, конечно, сильный. сила-то она не только в мышцах должна быть...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0738 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:33:20, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP