Модератори: Эфридика.

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сплетни и клевета

, на каждый роток не накинешь платок...:(
Нотка
Відправлено: Feb 5 2010, 16:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Меня до жути бесят бабушки у подъезда ако радио в юбках. Знают они - знает весь район. А как они смотря,когда идёшь с кем-то =tap= А ещё у меня была знакомая, которая имела жуткий характер. Её никто из-за него терпеть не может. После очередной нашей ссоры, я уже и видеть её не могла. Тут она пустилась во все тяжкие - такоое начала плести про меня...Одна радость, что ей никто не поверил. :rrr:
^
KAJIb9IH
Відправлено: Feb 5 2010, 21:04
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Эрато, нету у бабушек другой радости, кроме как сплетничать..
Сам же сплетни не люблю, клевету тем более
^
pandor.a
Відправлено: Feb 15 2010, 18:46
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





да ладно, сплетни, конечно, неприятно, зато весело)
дает стимул, не дает расслабляться.
"не делай зла, иначе оно вернется к тебе в двойном размере"
пускают слухи?
и что. кто тебя знает - не поверят.
и не надо ни перед кем оправдываться, еще не хватало.
просто надо вести себя так как ведете. и люди сами все поймут. а сплетники замолкнут.
^
Фенек
Відправлено: Feb 17 2010, 07:36
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 147
Користувач №: 46673
Реєстрація: 12-March 09





Терпеть не могу сплетни и тех кто их распускает!!!! =protest= Каждый пусть своими делами занимается, а ни лезет в чужую жизнь. И сама в сплетнях не участвую.... а про себя слушать сплетни даже как-то интересно..... до чего дойдет человеческая фантазия.
^
Slaanesh
Відправлено: Feb 17 2010, 07:46
Offline

=D
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 151
Користувач №: 51105
Реєстрація: 13-November 09





Пока пиво с друзьями глушишь многим косточки перетераешь. =)
Да и каждый так, мы все одинаковые.
^
Фенек
Відправлено: Feb 17 2010, 18:06
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 147
Користувач №: 46673
Реєстрація: 12-March 09





Slaanesh, говори за себя.... а я пиво с друзьями не глушу. И перетирать косточки, и коротко высказать свое мнение это разные вещи. Я вот предпочитаю второй вариант. А ты?...
^
Slaanesh
Відправлено: Feb 18 2010, 02:40
Offline

=D
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 151
Користувач №: 51105
Реєстрація: 13-November 09





Фенек, =) говорю за себя.
Да вообще кому какое дело. Обсудить человека в компании друзей, это не зазорно.
Другое дело если ваши разговоры выйдут за пределы вашего круга. Вот это я считаю не правильно.
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Dec 17 2011, 22:28
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Однажды знаменитый греческий философ Сократ (469-399 гг. до н.э.) встретил на улице знакомого, и тот ему говорит:
- Сократ, знаешь, что я только что услышал об одном из твоих учеников?
- Погоди, прежде, чем ты мне это расскажешь, я хочу провести небольшой экзамен, который называется “Испытание тройным фильтром”.
- Тройным фильтром?
- Да, - продолжил Сократ. - Прежде, чем ты мне расскажешь что-либо о моем ученике, было бы неплохо, чтобы ты минутку подумал и профильтровал то, что ты собираешься мне рассказать. Первый фильтр - на Правдивость. Ты абсолютно уверен, что то, что ты собираешься мне рассказать, является абсолютной правдой?
- Нет, Сократ, я услышал об этом от одного знакомого и решил…
- Значит, - сказал Сократ, - ты точно не знаешь, правда это или нет. Тогда давай применим второй фильтр - на Добродетель. То, что ты собираешься мне сказать о моем ученике, - это что нибудь хорошее?
- Нет, как раз наоборот…
- Итак, - говорит Сократ, - ты хочешь мне сказать о нем что-то плохое, но ты не уверен, правда ли это. Однако, ты по прежнему можешь пройти испытание и сообщить мне эту информацию, если она пройдет через третий фильтр - на Полезность. Принесет ли мне то, что ты собираешься рассказать, какую-либо пользу?
- Скорее всего, нет…
- Таким образом, - подвел итог Сократ, - если ты собираешься рассказать мне что-то отрицательное, не правдивое и бесполезное о моем ученике, то зачем это рассказывать вообще?
- Да, Сократ, как всегда ты абсолютно прав.
Именно поэтому Сократа считали великим философом и премного за это уважали.
Также это объясняет тот факт, что Сократ так и не узнал, что его ученик Платон переспал с его женой Ксантиппой...
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 19 2011, 23:32
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Барбацуца, очень поучительная история. =lol=
Не знаю, почему людей так раздражают сплетни о них. Обычно те, кто распускает их, либо базарные бабы от природы, либо им элементарно нечего делать. Мне иногда нравится послушать о том, что же происходит с моими школьными одноклассниками, кто чем занимается и кто как устраивается, но факты из уст самих "героев разговора" - одно дело, сплетни - совсем другое. Больше трех минут мои уши не выдерживают рассказов а-ля "а эта с этим, а он с ней, а еще у того вот это и вот такооое".
Как говорится, великие люди обсуждают идеи, средние умы - события, а мелкие - людей.
^
Морошка
Відправлено: Dec 20 2011, 02:47
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





Увы, Сократов мало, а порой бывает и так, что нет желания разбираться где клевета, где правда. И из-за бабских сплетен и клеветы, которые, ох как часто, распускают мужчины, летят головы. А оправдываться, что ты не верблюд еще глупее. Так что сплетни и клевета бывает грозным оружием.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1410 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:02:43, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP