Модератори: Эфридика.

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сплетни и клевета

, на каждый роток не накинешь платок...:(
Arhell
Відправлено: Sep 30 2006, 21:05
Offline

Феникс
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1403
Користувач №: 7333
Реєстрація: 27-December 05





Обычно сплетни ничего хорощего не оповещают, несут негативную информацыю, так я к ним отношусь не очень положительно.
^
Wednesday Addams
Відправлено: Sep 30 2006, 21:07
Offline

.....****....Понимаешь?(с)
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 711
Користувач №: 10738
Реєстрація: 23-December 05





Сплетни..это тихий ужас...я их всеми силами избегаю....
^
Хочу_в_Ереван
Відправлено: Sep 30 2006, 22:22
Offline

not all martyrs see divinity
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 489
Користувач №: 10228
Реєстрація: 12-December 05





когда-то давно услышал фразу: "если о тебе сплетничают - значит ты чего-то стоиш" таков уж социум, людей вечно терзает комплекс непоноценности на уровне подсознания, даже если и внешне их мания величия постоянно напоминает о себе...важно не то, что насплетничали, а то что сказали в лицо...это всё мелочи, завтра меня мереедет трамвай и эти сплетни ж никому и не понадобятся. с одной стороны сами сплетни, тоесть их появление довольно логично, надо ведь за счёт чего-то самоутверждатся, а если талантов никаких в себе не открыл человек?
^
Таумиэль
Відправлено: Sep 30 2006, 22:23
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Отношусь к сплетням с долей пафигизма. Ну говорят, ну мудят, а мне-то какое дело? %) Чё у меня други дел мало? И вообще..если говорят, значит популярна :-[ Правда, приходицца опровергать самые "смелые" предположения...

Но если сплетни касаюцца того, отчего я просто бьёсь в истерике...то... =girl_devil=
^
Xsara
Відправлено: Oct 3 2006, 20:37
Offline

Eternity
*******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2037
Користувач №: 19601
Реєстрація: 6-August 06





Распускание сплетен и клеветы удел неудачникофф... Ну что же им еще делать, как не обсуждать более интересных и удачных? B)
Чаще всего в негативной форме, но на это не стоит обращать внимания...просто плевать, как обычно и я поступаю ;)
Свои нервы дороже :)
^
Алекс Андре
Відправлено: Oct 3 2006, 20:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2678
Користувач №: 16497
Реєстрація: 14-May 06





Сплетни - это как сломанный телефон: один что-то не то скажет и пошло поехало... Особенно когда ты учишься в школе в старших классах... Побробуй только встречаться с кем-то из школы - про тебя такого наговорить могут, что и во сне не присниться. А все почему? кто то в корридоре случайно не то услышал и разнес по всей школе... Я считаю, что на сплетни и слухи не стоит обращать внимания, пока сам не убедишься в их правдивости.
^
Aaliyah
Відправлено: Oct 3 2006, 20:54
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Мне обычно очень льстит, если обо мне начинают сплетничать, потому что это означает что я занимаю все мысли сплетника, раз он обо мне всё время говорит ;)
самый гадкие сплетни обо мне распускал парень, которого я кинула, но в глазах общественности он стал от этого ещё большим лузером. Кароче, уважайте себя, и не опускайтесь до этого низменного удовольствия.
^
Xsara
Відправлено: Oct 3 2006, 20:56
Offline

Eternity
*******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2037
Користувач №: 19601
Реєстрація: 6-August 06





Цитата
на сплетни и слухи не стоит обращать внимания, пока сам не убедишься в их правдивости.

Да и не надо в них убеждаться... просто искренне игнорировать. :) Чаще всего они не несут под собой стоящей информации... %)
^
Элизабет
Відправлено: Oct 3 2006, 21:01
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





Было время, про меня пустили сплетню и все кому не лень начали ее обмусоливать. Было очень обидно, особенно за то, что именно от этого чел-ка я подобного не ожидала. В итоге выяснилось, кто мои настоящие друзья, которые в тот бред не поверили, а кто так, с боку припеку.
^
Алекс Андре
Відправлено: Oct 5 2006, 18:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2678
Користувач №: 16497
Реєстрація: 14-May 06





Цитата (Xsara de Luxx @ Oct 3 2006, 20:56)
Да и не надо в них убеждаться... просто искренне игнорировать. :) Чаще всего они не несут под собой стоящей информации... %)

Но это не всегда так - иногда даже простая сплетня может оказаться правдой!... :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0923 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:35:52, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP