Сторінки: (37)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

11 сентября 2001 года...

, 9 лет прошло. Ваше мнение?
Згорнути питання Верите ли вы в официальную версию теракта?
Да, верю: он был организован Аль-Каидой 3 ]  [20.00%]
Нет, не верю: правительство США само спровоцировало его! 9 ]  [60.00%]
Не знаю во что и верить, слишком всё запутано... 3 ]  [20.00%]
Какой смысл спорить: 9 лет прошло, уже ничего не удастся выяснить... 0 ]
Усього голосів: 13
Гості не можуть голосувати 
Дата Oct 1 2006, 17:46
Эмели Портер
Цитата
всем сори,но моя мама родилась 11 сентября.И для меня это праздник.

Хе, не по теме конечно!
Может выскажешь свое мнение?
Дата Oct 1 2006, 23:15
Цитата (Mysterious rain @ Sep 11 2006, 20:49)
я не мастер создавания тем, но все равно

Ровно 5 лет назад был совершен первый (наверное основной) теракт.
Мне хотелось бы узнать ваше мнение:
как вы отреагировали на это известие? что произошло в мире за этот не большой промежуток времени? что изменилось и в какую сторону? и прочее...

Америкосам надо было развеятся... М-да... Черный юмор.
Честно чуваки, меня больше волновал Беслан.
Дата Oct 1 2006, 23:51
а мне вспомнилсо БК...=) как "обычный" человек, я должн признатся, что, мол, дааа, это была трагедия...о боже, ужас...но вобще-то мне похрен, я как выходил в восемь утра в школу, так и выхожу, как пил пиво, так и пью...ну цены немного поднялись в результате...всё! янки любят раздувать трагедии и обэтом будут стонать ещё сотни лет, сколько самолётов уже разбилось за пять лет? сколько людей умерло? кто-то знает? зато нам тысячу раз рассказали сколько и как погибло 11го сентября, даже фильм сняли, к сожалению не для массовых трансляций...
Дата Oct 2 2006, 12:58
Hornet
Глубже смотреть надо, глубже! Ты не понимаешь, что в результате этих действий, мир может покатиться в тартары! Вместо со школой и пивком! Обстановка то, накаляется...
Дата Oct 2 2006, 13:18
Цитата (OSYS @ Oct 2 2006, 12:58)
Глубже смотреть надо, глубже! Ты не понимаешь, что в результате этих действий, мир может покатиться в тартары! Вместо со школой и пивком! Обстановка то, накаляется...

Совершенно не радужная перспектива...
А большенству народа плевать на это...
Дата Oct 2 2006, 15:28
Цитата (OSYS @ Oct 2 2006, 12:58)
Hornet
Глубже смотреть надо, глубже! Ты не понимаешь, что в результате этих действий, мир может покатиться в тартары! Вместо со школой и пивком! Обстановка то, накаляется...

Ты имеешь ввиду, что если терористы получатья ядерное оружие, то начнется ядерная война?
Дата Oct 2 2006, 16:21
Lora Caligo
Цитата
Ты имеешь ввиду, что если терористы получатья ядерное оружие, то начнется ядерная война?

Ох, хоть немного бы меня читали! Ничего не начнется, пока этого не захотят те, кого я условно называю Античеловечеством! Именно они котролируют и террористов, и прочую дрянь! Если им выгодно раскачать планету, они это делают! Если для этого нужно будет применить ядерный терроризм - они и это сделают! Если будет нужна ядерная война - то и она случится!(хотя маловероятно)
Дата Oct 2 2006, 17:21
Просто американцы и их сателиты долго упрекали Россию в нарушении прав человека (им так было выгодно), не желая согласиться с тем, что Россия первой приняла на себя удар 4-й мировой войны цивилизаций. 11 сентября американцы сами схлопотали оплеуху, затем их сателиты и только тогда до них дошло, что война то уже идёт.
Дата Oct 2 2006, 17:26

Цитата (OSYS @ Oct 2 2006, 16:21)
Ох, хоть немного бы меня читали! Ничего не начнется, пока этого не захотят те, кого я условно называю Античеловечеством! Именно они котролируют и террористов, и прочую дрянь! Если им выгодно раскачать планету, они это делают! Если для этого нужно будет применить ядерный терроризм - они и это сделают! Если будет нужна ядерная война - то и она случится!(хотя маловероятно)

Может я и тупая, но не понимаю какая от этого выгода... o_O
Дата Oct 2 2006, 17:52
хех.....мне тогда было 10 лет..по этому психологически меня этот день особо не тронул...
конечно я была поражена...просто как сказать...я еще была мелкой и не все все понимала..
и меня больше тронул Беслан...
дети же воопще во всем этом не причем...

мда....уже о ядероной войне заговорили.. =crazy1=
интересно какая выгода ТЕМ устраивать ядерную войну??
да я не понимаю....ну уж обьясните мне , если знаете..

Дата Oct 2 2006, 17:56
Eliza,
Цитата (Eliza @ Oct 2 2006, 17:26)
Может я и тупая, но не понимаю какая от этого выгода... o_O

Eliza, оно ж ведь Античеловечество, у него свои мотивации.

Цитата (Tancha @ Oct 2 2006, 17:52)
хех.....мне тогда было 10 лет..по этому психологически меня этот день особо не тронул...
конечно я была поражена...просто как сказать...я еще была мелкой и не все все понимала..
и меня больше тронул Беслан...
дети же воопще во всем этом не причем...

мда....уже о ядероной войне заговорили.. =crazy1=
интересно какая выгода ТЕМ устраивать ядерную войну??
да я не понимаю....ну уж обьясните мне , если знаете..

Tancha, а хз.

OSYS, будь другом,объясни что это за Античеловечество такое, а то читать все 30 страниц как-то влом.
Дата Oct 2 2006, 18:00
Lora Caligo, точно)))
хм....мда....и воопще последние эти 5 лет, началось.....11 Сентября....Норд-Ост, Ирак, Беслан,вот Леван с Израилем...
что происходит с людьми???
верно....хз...
люди те думают что с помощью насилия и террора они сделают что-то лутше....хоть для себя, но выходит то все наоборот!!!!
Дата Oct 2 2006, 18:02
Tancha, с 11 сентября начились самые маштабные таракты. А до этого быль Волгодонск, Буденновск, Благовещенск.
Дата Oct 2 2006, 18:05
ну я тогда была маленькой, новости особо не смотрела...
да я знаю....вот я и говорю.....что это все дошло и до маштабных размеров!!!!ечли что-то произойдет типо как в Нью-йорке, то это уже затронит весь наш мир!!!
Дата Oct 2 2006, 18:29
Eliza,Tancha
Написал же, что маловероятно, что им понадобится ядерная война! Просто указал, что если понадобится, то они ее устроят, не задумываясь! Сейчас у них такой причины нет!
Lora Caligo
Цитата
OSYS, будь другом,объясни что это за Античеловечество такое, а то читать все 30 страниц как-то влом.

Что-ж, охотно повторюсь еще раз: Античеловечества - это огромная группа людей, которые стремятся править миром! Однако править, не так, как это обычно представляется в политических триллерах - когда весь мир стонет под жестокой пятой диктатора, вовсе нет! Внешне все будет выглядеть демократично, однако на самом деле, человечество будет работать только на благо Античеловечества! Простые люди этого понимать не будут, однако будут ощущать последствия. Скажем, бедные будут становиться еще беднее, богатые еще богаче... Будет процветать терроризм - ведь сейчас это идеально средство устрашения народных масс! Возможно, для уменьшения численности людей, будут запущены новые болезни, доселе неведомые. Возможно, все будет сделано более тонко - этого мы знать не можем...
Теперь, о структуре организации: характерной ее особенностью является отсутствие координирующего центра! Организация действует наподобие муравейника, когда каждый муравей занимается своим делом(например, тащит травинку), но не знает зачем он это делает! В организацию входят большинство финасистов, экономистов, многие бизнесмены, олигархи, политики, деятели культуры и даже некоторые ученые! Большинство из них, сами не догадываются, что они куда-то входят, но организация использует их! В случае необходимости, организация может пожертвовать любым своим членом - незаменимых нет! Организации такого рода мы называем сетевыми. Бороться с сетевой организацией, может только другая сетевая организация - больше никто с этим не справится.
Античеловечество использует разные методы для достижения своей цели. Это и терроризм, и выпуск кинофильмов, и фальсификации истории, и военную мощь США... США - это не центр Античеловечества, как я уже сказал, у него нет центра, однако, США является основной их опорой. Можно с высокой степенью вероятности утверждать, что акция 11 сентября, была также спланирована Античеловечеством, и осуществлена руками американских спецслужб с одновременной подставой радикальных исламистов. Думаю, вы сами сможете найти этому подтверждение!

Если вас заинтересовало все это, и вы действительно хотите присоединиться к нашей священной борьбе против Античеловечества, не медлите! Распространяйте эти взгляды среди своих родственников, друзей, знакомых... Если что - пишите в аську(мой номер - 194-409-125) - охотно растолкую что к чему! Если вы захотите сделать доклад(например, в классе, в группе, или на работе) - стучите - помогу с написанием! Мы не хотим сидеть сложа руки, и чем больше людей узнают правду, тем меньше шансов у Античеловечества добиться своего - ведь их сила - в нашем незнании, и пассивности! И не надо, пожалуйста, думать, что можно будет примкнуть к нему! Собственные последователи - ничто для этой организации, и она пожертвует ими, если будет такая необходимость!
Дата Oct 2 2006, 18:38
OSYS, что-то ты загнул. Это прямо фантастический триллер какой-то. Мне не понятно вот что: как организация может работать без координирующего центра? Ведь чтобы "муравейник" работал, нужно чтобы "муравей" знал свою работу. А кто этому "муравью" скажет что ему делать, если координируещего центра-то нет?
Цитата
Скажем, бедные будут становиться еще беднее, богатые еще богаче...

Да сейчас все так оно и есть и есть, бедные- беднеют, богатые-богатеют.
Короче очередная теория, что США- это зло.
Дата Oct 2 2006, 18:42
Хе, круто ... Вообще то это Античеловечество называется Лаэртским клубом, куда входят 200 богатейших семей мира. И атомная война им в первую очередь ненужна, иначе их богатство и спокойствие пострадают. Да и ни кем из клуба они жертвовать не собираются, поскольку они там действительно все равны. Они то и есть новая цивилизация, против которой сейчас ведёт войну старая цивилизация - беднейшие страны.
Дата Oct 2 2006, 18:44
Olgert, что, что ,что? Какой, какой клуб? Ё-мое. Век живи- век учись! Античеловечество, Лаэртский клуб, Да я скоро свихнусь! Чушь какая-то...
Дата Oct 2 2006, 18:48
Lora Caligo, не стоит свихиваться. Этот клуб существует уже 15 лет. Организован Трампом.
Дата Oct 2 2006, 18:49
Lora Caligo
Цитата
Короче очередная теория, что США- это зло.

Тьфу ты, я же уже сказал, что США - такое же орудие!
Цитата
Это прямо фантастический триллер какой-то.

На самом деле, если приглядеться, то можно увидеть фантастическую точность во всех событиях происходящих на планете в данный момент. Все, на первый взляд, бессистемные действия на самом деле имеют смысл! Например, какой был смысл в теракте 11 сентября, раз уж тема про него? Во-первых, был оклеветан ислам, как религия, многие простые американцы стали искренни ненавидеть мусульман. Во-вторых, запугивание, а запуганными управлять легче! Напомню, что в США после этого были приняты ряд законов, ограничивающих права и свободы граждан. И так далее...
Разумеется, не стоит утверждать, что каждое событие происходящее на земле - дело рук Античеловечества. Возможно, даже 11 сентября они не планировали - просто подтолкнули ситуацию к такому развитию событий. Но мировая нестабильность нарастает все больше и больше! И это не похоже на случайность...
Цитата
Мне не понятно вот что: как организация может работать без координирующего центра? Ведь чтобы "муравейник" работал, нужно чтобы "муравей" знал свою работу. А кто этому "муравью" скажет что ему делать, если координируещего центра-то нет?

Ну, настоящему муравью никто не говорит что делать - его ведет инстинкт! Сетевой организацией же, управляет коллективный разум, существование которого было доказано еще Зигмундом Фрейдом, и с тех пор неоднократно подтверждалось! Коллективный разум складывается из разума отдельных людей, его составляющих... В общем, советую вам почитать Фрейда - там более подробно описан феномен коллективного разума.
Цитата
Да сейчас все так оно и есть и есть, бедные- беднеют, богатые-богатеют.

Ну, так процессы идут...
Olgert
Цитата
Вообще то это Античеловечество называется Лаэртским клубом, куда входят 200 богатейших семей мира.

Какой еще Лаэртский клуб?! Все эти Лаэртские, Римские, и Бог знает какие клубы были созданы всего лишь для отвлечения внимания - чтобы люди выдумывали идеи о мировом правительстве, и не обращали внимания на истинных виновников происходящего!
Дата Oct 2 2006, 18:59

Мне кажется, что спецслужбы США знали о готовящемся терракте, но не остановили его, т.к. это давало возможность развязать руки Америке. Подумаешь 3000 с лишком жизней. Зато сколько нефти в Ираке!

А насчёт Античеловечества, читала похожую книжку. "Удар русских богов" называется. Прикольная.
Дата Oct 2 2006, 19:01
Цитата
А вообще, мне кажется, что спецслужбы США знали о готовящемся терракте, но не остановили его, т.к. это давало возможность развязать руки Америке. Подумаешь 3000 с лишком жизней. Зато сколько нефти в Ираке!

Это не главная причина... Нефти они так сколько угодно могли купить - ведь продается то, она за доллары, а печатаются доллары в США!
Дата Oct 2 2006, 19:01
Как раз, то этот клуб себя и не афиширует. Ни к чему ему это. А вот всё остальное - это просто птуги политиков и политиканов стать более менее значимыми.
А вот логика Ваших рассуждений, уважаемый OSYS, подкрепляется как раз одновременностью выборов в Президенты практически во всех странах Европы, США и Израиля. И все эти Президенты не более, чем выдвиженцы этого самого клуба, хотя и не входят в число его участников.
И только не надо доказывать нам, что миром правит политика. Миром давно уже правит капитал.
Додано через хвилину
Ага, а у США внешнеэкономический дефецит всего то более 8 триллиоров долларов. Пустяки.
Дата Oct 2 2006, 20:41
FlowerS, 3000 ?? Где? 11 сентября погибло 900 человек максимум. И вообще я где-то на 20х страницах кидал ссылу, там все хорошо описано про то, что было.
Дата Oct 7 2006, 06:02
Если честно, то я этм не увлекаюсь
Дата Oct 7 2006, 07:42
Цитата (FlowerS @ Oct 2 2006, 18:59)
Мне кажется, что спецслужбы США знали о готовящемся терракте, но не остановили его, т.к. это давало возможность развязать руки Америке. Подумаешь 3000 с лишком жизней. Зато сколько нефти в Ираке!

А насчёт Античеловечества, читала похожую книжку. "Удар русских богов" называется. Прикольная.



ага. и на самих себя(Пентагон) бросили бы самолет. Чудненько...))
Дата Oct 7 2006, 18:37
Walker
Цитата
ага. и на самих себя(Пентагон) бросили бы самолет. Чудненько...))

Во-первых, почему бы и нет? Ведь их самих то, там и не было, кто все это устроил... И во-вторых, еще нужно разобраться: а был ли самолет...?
Дата Nov 13 2007, 12:17
OSYS, это всё равно, что думать: А был ли Сталинград?(Битва то бишь).
Дата Nov 13 2007, 14:02
Цитата (OSYS @ Oct 7 2006, 18:37)
Во-первых, почему бы и нет? Ведь их самих то, там и не было, кто все это устроил... И во-вторых, еще нужно разобраться: а был ли самолет...?

Был. Можешь мне поверить. А вот насчёт того, спецслужбы его (и все остальные тоже) подогнали, или на самом деле террористы - не знаю. Честно - уже не знаю. (да и вообще, что я могу в этом деле знать наверняка???) Не удивлюсь, если спецслужбы, но верить в это как-то не особо хочется... по понятным причинам.
Цитата (Сёма Семёныч Снейп @ Nov 13 2007, 12:17)
OSYS, это всё равно, что думать: А был ли Сталинград?(Битва то бишь).

Да не совсем всё равно, согласись... При теперишних масштабах и кулуарности игр, всё происходит по несколько другим сценариям... Я вот смутно помню, а кто постарше - помните как ВВС США сбили Боинг в ста милях от Нью-Арка лет 8 назад? И что бы мы знали, если бы канадцы не выловили куски фюзеляжа?
Дата Nov 13 2007, 19:53
Цитата (Lovenkrantz @ Nov 13 2007, 14:02)
Был. Можешь мне поверить. А вот насчёт того, спецслужбы его (и все остальные тоже) подогнали, или на самом деле террористы - не знаю. Честно - уже не знаю. (да и вообще, что я могу в этом деле знать наверняка???) Не удивлюсь, если спецслужбы, но верить в это как-то не особо хочется... по понятным причинам.

вериться слабо что это все фальсификат. просто потому что распирает гордость за талибов - смогли с помощью полдесятка пластиковых ножиков для резки бумаги избавили планету от 900 консументов - про такое ни один гринписовец мечтать не может. Просто хочеться чтобы осталась ленгенда о свободолюбивых мусульманах...
Цитата (Lovenkrantz @ Nov 13 2007, 14:02)
Да не совсем всё равно, согласись... При теперишних масштабах и кулуарности игр, всё происходит по несколько другим сценариям... Я вот смутно помню, а кто постарше - помните как ВВС США сбили Боинг в ста милях от Нью-Арка лет 8 назад? И что бы мы знали, если бы канадцы не выловили куски фюзеляжа?

чесн говоря, не помню. Но это не важно. Сталинград был, так как немцы проиграли. А вот был ли холокост...
Дата Nov 13 2007, 20:51
fenris ulfrsen, ну ты и засранец, онанист жалкий, подумай о двух тысячах жизней, которые унесли эти подонки! Никакая вещь, вроде религии, политического влияния в регионе, или нефти, не может быть добыта, если пожертвовать даже одной бесценной человеческой жизни.
Дата Nov 13 2007, 21:18
Цитата (Сёма Семёныч Снейп @ Nov 13 2007, 20:51)
fenris ulfrsen, ну ты и засранец, онанист жалкий, подумай о двух тысячах жизней, которые унесли эти подонки! Никакая вещь, вроде религии, политического влияния в регионе, или нефти, не может быть добыта, если пожертвовать даже одной бесценной человеческой жизни.

ыхыхы. как я нашего православного арзозлил. пошли уже оскорбления высшей степени конструктивности
Это уже опять вопрос индивидуального мировоззрения. Имхо такое завышение оценки стоимости чьей-то жизни (мол, человеческая жизнь превыше всего) и привело нас к тому что плоанета вот-вот завалится от того что эти жизни проедают так много
Дата Nov 14 2007, 00:55
Сёма Семёныч Снейп
Цитата
подумай о двух тысячах жизней, которые унесли эти подонки! Никакая вещь, вроде религии, политического влияния в регионе, или нефти, не может быть добыта, если пожертвовать даже одной бесценной человеческой жизни.

К сожалению, подобные высказывания остаются на долю лишь обычных людей, которые еще думают, что совесть, справедливость, человеческая жизнь, в конце концов, еще что-то значат в этом мире. Не один нормальный политик не может ставить жизнь отдельного человека выше блага всего общества.
А современные политики охочи только до власти. Им человек - что пыль под ногами. И мы должны признать: общество берет с них пример, человеческая жизнь ценится все меньше.
А доказательств того, что самолета не было, равно как и то, что он был - огромное количество. Но, я думаю, если самолет есть, то понятно, что он есть - никаких доказательств ни с той, ни с другой стороны не требуется. Однако, здесь никто не видел ни сидений, ни винтов, ничего!
Дата Nov 14 2007, 10:44
Цитата (OSYS @ Nov 14 2007, 00:55)
Сёма Семёныч Снейп

Цитата (OSYS @ Nov 14 2007, 00:55)
К сожалению, подобные высказывания остаются на долю лишь обычных людей, которые еще думают, что совесть, справедливость, человеческая жизнь, в конце концов, еще что-то значат в этом мире. Не один нормальный политик не может ставить жизнь отдельного человека выше блага всего общества.
А современные политики охочи только до власти. Им человек - что пыль под ногами. И мы должны признать: общество берет с них пример, человеческая жизнь ценится все меньше.
А доказательств того, что самолета не было, равно как и то, что он был - огромное количество. Но, я думаю, если самолет есть, то понятно, что он есть - никаких доказательств ни с той, ни с другой стороны не требуется. Однако, здесь никто не видел ни сидений, ни винтов, ничего!

знаешь, звучит пафосно. имхо жизнь человека в последнее время ценят высоко как никогда, и никогда не было еще таких гонений на ее неценителей. нельзя судить про общество по одному "засранцу и анонисту" с его причудливыми взглядами на объективность бытия

думаешь, что самолет быз винтов был? Самолет был так или иначе - домов нет, пентагон покороблен. вопрос в другом, если ставишь перед собой теорию заговора - хто эти самолеты бросил, и кто допустил чтобы они полетели именно туда куда полетели
Дата Nov 14 2007, 17:56
fenris ulfrsen
Цитата
знаешь, звучит пафосно. имхо жизнь человека в последнее время ценят высоко как никогда, и никогда не было еще таких гонений на ее неценителей. нельзя судить про общество по одному "засранцу и анонисту" с его причудливыми взглядами на объективность бытия

А вот я не могу согласиться: человеческая жизнь не стоит сейчас больше, чем она стоила пятьдесят, сто, пятьсот лет назад. В бытовом плане, да, но на уровне криминала, политики, власти, никогда еще человеческая жизнь не ценилась так низко. Ничего не стоит убить человека, ради своей цели, и если у тебя есть влияние, ты можешь сделать это совершенно безнаказанно.
Цитата
думаешь, что самолет быз винтов был? Самолет был так или иначе - домов нет, пентагон покороблен. вопрос в другом, если ставишь перед собой теорию заговора - хто эти самолеты бросил, и кто допустил чтобы они полетели именно туда куда полетели

Откуда же мы знаем, почему нет домов, и оказался покороблен Пентагон? Может, из-за самолета, может, от взрыва бомбы или еще почему-то... что же касается теории заговора, то в современных событиях без заговора ничего не обходится, и даже если какие-то события начинаются стихийно, их всегда кто-то успевает брать под контроль.
Дата Nov 14 2007, 18:44
Цитата (OSYS @ Nov 14 2007, 17:56)
fenris ulfrsen

Цитата (OSYS @ Nov 14 2007, 17:56)
А вот я не могу согласиться: человеческая жизнь не стоит сейчас больше, чем она стоила пятьдесят, сто, пятьсот лет назад. В бытовом плане, да, но на уровне криминала, политики, власти, никогда еще человеческая жизнь не ценилась так низко. Ничего не стоит убить человека, ради своей цели, и если у тебя есть влияние, ты можешь сделать это совершенно безнаказанно.

да. Но так было и 100, и 200, и тем более 1000 лет назад. 50 лет назад - не уверен, разве что если брать во внимание советсикй союз... Но но видение того что жизнь человека выше всего, пусть даже декларативно - дитя пост-индустриальной эпохи. До этого смерть человека за родину, государство, императора, бога...
Цитата (OSYS @ Nov 14 2007, 17:56)
Откуда же мы знаем, почему нет домов, и оказался покороблен Пентагон? Может, из-за самолета, может, от взрыва бомбы или еще почему-то... что же касается теории заговора, то в современных событиях без заговора ничего не обходится, и даже если какие-то события начинаются стихийно, их всегда кто-то успевает брать под контроль.

но тогда зачем выдумывать самолеты и ставить себя под пулю?"терористы могли и бомбу подкласть", между прочим
Дата Nov 14 2007, 18:52
Ну, самолёт-то точно был.

Сема Семыч Снейп, насчёт засранца и онаниста я согласна. Что этот ... написал в другой темке (про СПИД) так и слов мало.

Скорее всего OSYS прав.

Нефть Америке нужна,
нефть Америке важна...

Це повідомлення відредагував Smit - Nov 15 2007, 14:20
Дата Nov 14 2007, 19:12
Цитата (Тамила @ Nov 14 2007, 18:52)
Ну, самолёт-то точно был.

Сема Семыч Снейп, насчёт засранца и онаниста я согласна. Что этот ... написал в другой темке (про СПИД) так и слов мало.

Скорее всего OSYS прав.

Нефть Америке нужна,
нефть Америке важна...

ну вот, еще один конструктивный 15-летний критик. Вместо того чтобы обосновать мое несогласие сие чудо обвиняет меня в том что я занимаюсь анонизмом и что не подтираюсь после испражнений. Интересно, как вы это выводите относительно моих взглядов на ценность человеческой жизни.
Вы сопляки, и ваши взгляды на мир сформированы слезосопливыми тетеньками, а не логическими умозаключениями. Но это не важно. Не важно кто я, важна обоснованость моей позиции.
ЗЫ. модер кончено же тепреь благородно выставит всем нам рейтинг, после тогокак я сделал ответное оскорбление, и я впервые пойду в бан. И меняч не удивляет что оскорбление семеныча до сих пор висит. наверное, модера с ним солидарны.
Додано через 13 хвилин
Я живу в этом мире, а не в сказочной иллюзии, и уже смог понять, что этот мир подчиняеться законам ЭТОГО мира, то есть физическим, логическим, экологическим законам. Я их понял, и принял вызов этого мира. Я живу и ем кусок мяса не прикидаясь будто я думаю что он на дереве вырос и не строю себе каких-то идеологических иллюзий относительно разницы в ценности жизни человека и животного. Да, я готов что ко мне завтра ворвуться враги и я должен буду умереть, но я умру с боем.
Этот мир живет на крови. Не нравиться - улетаем через шнурок, присоединенный с люстре
Додано через 13 хвилин
Относительно нефти - ну если она так уж нужна америке... это начинает пугать
Додано через 16 хвилин
значит никакой секретной альтернативы нефти госдепартамент США не усматривает, иначе бы давно уже поставил "нефтяные страны" на колени.

Значит, по окончани нефти возвращаемся в средние века
Дата Nov 15 2007, 05:48
Сёма Семёныч Снейп, Тамила, а вы знаете значение слова "онанист"? Не могу понять к чему оно тут О_о
Дата Nov 15 2007, 10:35
Juventa, знаю, просто его часто как обычное оскорбление используют.
fenris ulfrsen, видя, что жизнь в мире дерьмо, и с этим никак не бороться, это всё равно, что не выдавать милиции соседа-киллера, думая что бог ему судья. Кто-то в Библии сказал "Спасись сам - спасутся и другие". Так что если жизнь - дерьмо, и хочешь изменить в лучшую сторону, то начни с себя. Покрась скамей ку во дворе, не писай в лифте, женись, нарожай детей, помогай старушкам через дорогу переходить, и.т.д. Всё веселье будет, если так хоть половина людей будет вести себя.
З.Ы.: Если наше правительство сделает что-то типа этого, надо не вздыхать на форуммах, какие они сволочи, сделать что-то эффективнее, может митинг собрать.
Дата Nov 15 2007, 10:40
Ну это уже лучше. позиция, а не необоснованые опсирания в стиле Жириновского.
Хотя ты не понял что я написал. Прочитай еще раз слово "экология". При чем не в понятии окружающей среды, а науки
Дата Nov 15 2007, 19:12
Цитата (Сёма Семёныч Снейп @ Nov 13 2007, 20:51)
Никакая вещь, вроде религии, политического влияния в регионе, или нефти, не может быть добыта, если пожертвовать даже одной бесценной человеческой жизни.

Вот не совсем понял если честно... В нашем мире, как правило, именно так все "вещи" и "добываются". Жизнями, ценою жизни и для жизни других. Как это не прискорбно. а оскорбления, по моему, должны всё-же нести некое подобие конструктивизма... ))) не пойму, причём тут то, что ты сказал? Себя же опозорил... Оскорблять нужно редко, но если уж пришлось - то с шармом и метко. )))
Цитата (Juventa @ Nov 15 2007, 05:48)
а вы знаете значение слова "онанист"?

мы все превратились в слух и ждём подробных разъяснений. ))) но то, что слово впервые написано правильно - порадовало )))
Цитата (fenris ulfrsen @ Nov 14 2007, 19:12)
Я живу в этом мире, а не в сказочной иллюзии, и уже смог понять, что этот мир подчиняеться законам ЭТОГО мира, то есть физическим, логическим, экологическим законам. Я их понял, и принял вызов этого мира. Я живу и ем кусок мяса не прикидаясь будто я думаю что он на дереве вырос и не строю себе каких-то идеологических иллюзий относительно разницы в ценности жизни человека и животного. Да, я готов что ко мне завтра ворвуться враги и я должен буду умереть, но я умру с боем.
Этот мир живет на крови. Не нравиться - улетаем через шнурок, присоединенный с люстре

Знаешь, согласен со всем, что ты перечислил. Жёстко, но правда. А вот последнее утверждение - имхо перебор... Есть куда более действенные и простые способы выжить в этом мире не принимая некоторые из его устоев и приоритетов.
Дата Nov 16 2007, 15:49
ну да, наверное в последнем я таки неправ. живут же эти масы и верят в свое абсолютное добро
Дата Nov 17 2007, 11:39
А мне пофиг было. Интеерсно и познавательно было на бадабум посмотреть.
Дата Nov 17 2007, 18:43
Давайте поедем в NY и 11.09.2008 будем пускать самолетики в памятник жертвам и кричать Алах акбар. :lol:
Дата Nov 18 2007, 13:05
Даже не вериться что пять лет прошло. Этот теракт был черезвычайно ползет с воено стратегической точки зрения. Такой себе мастер класс для терорристов и служб безопасности. Бкмаете сейчас сделать подобное стало сложне???
Дата Dec 12 2007, 06:56
Давайте 11 сентября 2008 года отметим в Нью-Йорке.
Закидаем памятник жертвам 11 сентября бумажными самолетиками. :lol:
Дата Dec 7 2008, 19:10
Отреагировал плохо.


 M 

Пожалуйста, выскажите свою точку зрения более расширенно.

Дата Dec 8 2008, 10:05
как отреагировала? весь инет перерыла, чтоб хорошенько все кадры посмотреть. со всех сторон.
а что изменилось? люди как умирают, так и продолжают умирать.
забавно вы говорите: первый теракт. первый теракт был не пять лет назад. терроризм - довольно пожилой способ устрашения.
Дата Dec 9 2008, 13:34
Я вспомнила ,что тогда, когда это все произошло, по телеку непереставая крутили кадры с разрушающимися башнями, а я подумала, что деньги из баксов нужно срочно в евро вложить..
а в целом согласна с Darra- люди как умирали, так и умирают.
А террор очень древний.. Избиение младенцев не забыли? чудовищнее акта сложно себе представить.
Дата Dec 29 2008, 03:03
посмотрите zeit geist, поменяете взгляд о терроризме 9.11. откройте youtube - поменяете свое мнение о Буше.
Дата Dec 29 2008, 09:24
Ascentio, дух времени и фаренгейт - это теории. особенно первый из вышеназванных. там еще можно взгляд на религию поменять случайно. вы еще посоветуйте Дэна Брауна почитать, чтоб тоже что-нить поменять. это все хорошо, но для общего развития.
Дата Dec 29 2008, 12:29
Darra, ну так все правильно. Из теории следует практика. Если бы это были гипотезы - тогда да, это для общего развития. На теорию нужно опираться, делать из нее правильные выводы. А вот Ден Браун - это всего лишь мнение одного человека, выложенное в художественной книге.
Дата Jan 5 2009, 19:40
Когда это случилось (11 сентября), мне было 12 лет, мало чего понимал тогда в этом, думал зачем это? Это конечно ужасно, самый ужасный теракт в истории, с тех пор началась такая маштабная борьба против терроризма, до этого как то было нет так все.
Дата Jan 5 2009, 20:41
Цитата
Ровно 5 лет назад был совершен первый (наверное основной) теракт.

Самый первый? %)

Показати текст спойлеру


Выдержка из статьи "История спецназа", ж-л "ИгроМания", №69, 2003.
Дата Jan 6 2009, 13:54
Цитата (Kazuya @ Jan 5 2009, 19:40)
Когда это случилось (11 сентября), мне было 12 лет, мало чего понимал тогда в этом, думал зачем это?

Эх... Ну как же я могу не развенчать в очередной раз Ваши наивные проамериканские суждения?
"Это" было нужно только с одной целью: настроить общественное мнение в нужную правительству США сторону. "Терактом" я бы эту операцию не назвал, всё-таки теракт направлен на создание паники в обществе, а целью данного акта была наоборот, консолидация общества вокруг идеи "превентивного" нападения на другие страны. Собственно, ради идеи "превентивности" и понадобился столь мощный удар - мол, смотрите что будет, если мы сами не нападём. А подходящим названием, на мой взгляд, является "самая аморальная операция спецслужб мировой в истории".
Хотя не могу исключать сценария, что какой-то теракт на самом деле готовился, однако спецслужбы узнали о нём и повернули в нужную себе сторону.
Цитата (Kazuya @ Jan 5 2009, 19:40)
с тех пор началась такая маштабная борьба против терроризма, до этого как то было нет так все.

Не, с этого момента началось масштабное и не имеющее аналогов в истории военное вторжение одной страны в другие. Не имеющее аналогов - потому что раньше поводы и оправдания, конечно, тоже практиковались, но столь нагло и с таким количеством лжи не велось ещё ни одной войны.

Кстати, насчёт моей реакции. Я в первые минуты действительно опешил. И сразу сказал себе - если этот теракт планировал Бин Ладен, то он один из самых тупых людей на земле. А между тем Бин Ладен, конечно, негодяй, но тупым его назвать никак нельзя. Впоследствии мои предположения подтвердились - Аль-Каида не взяла на себя ответственность за теракт. Спрашивается - зачем проводить теракт, если никто не говорит, что это сделал он, не объявляет во всеуслышание свои цели, намерения и т.п.? Ответ пришёл с решение США о вторжении в Афганистан. Признаться, я тогда даже сдуру порадовался - всё-таки, Афганистан действительно был гнездом терроризма. Но то, как США повело эту войну, однозначно объяснило, кем на самом деле был совершён теракт и ради каких целей... Фактически, мы видели, как одна банда негодяев подставила другую, чтобы "на законных основаниях" отобрать у неё кусок пирога. На жизни простых людей, конечно же, всем было плевать - и Аль-Каиде, и правительству США...
Дата Jan 8 2009, 12:14
Цитата (Pokibor @ Jan 6 2009, 13:54)
Кстати, насчёт моей реакции. Я в первые минуты действительно опешил. И сразу сказал себе - если этот теракт планировал Бин Ладен, то он один из самых тупых людей на земле....Ответ пришёл с решение США о вторжении в Афганистан. Признаться, я тогда даже сдуру порадовался - всё-таки, Афганистан действительно был гнездом терроризма. Но то, как США повело эту войну, однозначно объяснило, кем на самом деле был совершён теракт и ради каких целей... Фактически, мы видели, как одна банда негодяев подставила другую, чтобы "на законных основаниях" отобрать у неё кусок пирога.

Гм. Гм . Гм. Странно. А 23 октября 2002 года террористы захватили Театральный центр на Дубровке, где проходил мюзикл «Норд-Ост». Напомнить еще?
Вывод. Сначала надо вытащить бревно из собственого глаза, а уж потом присматриваться к чужим занозам. Нет я не защищаю Америку. В глубине души я даже удовлетворен что им указали место в мире. Ту же паралель можна привести с любой страной.
Дата Jan 8 2009, 15:55
Американцы невезучие какие-то. До сих пор многие не верят, что они на Луну летали! :lol:
Цитата (Pokibor @ Jan 6 2009, 13:54)
"Это" было нужно только с одной целью: настроить общественное мнение в нужную правительству США сторону.

М-м, тебе, наверно, очень нравятся теории заговоров? или есть какие-то серьёзные основания? ведь тут множество проблем. Государство - это не террористическая группа, а весьма сложный механизм, в работе которого участвует множество людей, каждый из которых в таком важном деле принципиально не должен оказаться "слабым звеном", иначе, "шеф, усё пропало!"
Допустим даже, что владеющих всей информацией было немного, и они держали язык за зубами. ОК. Но террористы тоже не особенно разговаривали о Деле, но с кем-то общались, у кого-то что-то покупали, обучались в летных школах и т.д. - в общем, сильно наследили. Но им все равно: организаторы-заказчики далеко, а исполнители ещё дальше. ЦРУ-шники (или кто там, по-твоему) не просто должны были совершить теракт, но и сделать это абсолютно тайно, предусмотреть все последствия, и заранее знать, что успех гарантирован на 100%.
Так вот, это практически невозможно, если не допускать мысли о совершенстве американских спецслужб, в чем, по некоторым признакам, можно усомниться. К слову, именно это и является едва ли не самым убедительным аргументом против: ситуация в Афганистане и Ираке - хороший промер "профессионализма" и спецслужб, и государства вообще.
Цитата (Pokibor @ Jan 6 2009, 13:54)
Аль-Каида не взяла на себя ответственность за теракт.

Вообще-то взяла.
Цитата
Но то, как США повело эту войну, однозначно объяснило, кем на самом деле был совершён теракт и ради каких целей...

:lol: А Наполеон начал поход в Россию ради того, чтобы казаки потом в Сене купались, не иначе. Или даже нет - казаки начали наполеоновский поход в Россию, чтобы искупаться в Сене, овладеть француженками и научить их слову "быстро". Ну, в самом деле, цель и последствия - разные вещи. Если амерское правительство воспользовалось терактом, это никак не свидетельствует в пользу теории заговора.
Цитата (Марк Джотто @ Jan 8 2009, 12:14)
А 23 октября 2002 года террористы захватили Театральный центр на Дубровке, где проходил мюзикл «Норд-Ост».

А что, наши не хуже американцев, тоже могут! Но тут ещё забавнее. Именно ФСБ организовала теракт в США, чтобы поссорить американцев с мусульманами (а со многими они все же как бы дружат - турки, саудиты, пакистанцы), поднять цены на нефть и заставить американцев завязнуть в Афганистане и Ираке, чтобы они были заняты делом и не мешало чекистам вершить свои тёмные дела :lol: Это "Кавказ-центр" писал. А Литвиненко (царствие ему небесное) всех уверял, что ФСБ, помимо терактов в России, организовало и теракт в лондонском метро)))
Показати текст спойлеру


Чтобы не оффтопить, по теме.
В детстве я мечтал увидеть авиакатастрофу. Рисовал падающие самолеты на обоях, на форзацах редких книг и других подобных местах.
Была и другая мечта - увидеть падающий дом. Чем больше, тем лучше. Тоже: рисовал на обоях, форзацах etc.

Так вот. Когда в прямом эфире самолеты начали врезаться в небоскрёбы, а последние загорались и падали, на меня это не произвело никакого впечатления. Даже обидно стало, что так всё просто и обычно.
Дата Jan 9 2009, 08:52
Цитата (Пополь-Вух @ Jan 8 2009, 15:55)
Американцы невезучие какие-то. До сих пор многие не верят, что они на Луну летали!

То, что фильм был снят на студии - это почти факт. Что они летали на Луну - скажем так, под вопросом. Есть достаточно вероятная версия, что они летали-таки, но из-за ужасного качества видеозаписей приняли решение переснять высадку в студии. Видите, никаких теорий заговора, только вопросы и версии.

Цитата (Пополь-Вух @ Jan 8 2009, 15:55)
М-м, тебе, наверно, очень нравятся теории заговоров?

Не-а, просто когда я не вижу ответов на вопросы - у меня начинают появляться подозрения. Однако, я допуская, что американское правительство намеренно не даёт ответов, чтобы запутать народ во всех этих версиях и создать иллюзию "свободного общества".
Цитата (Пополь-Вух @ Jan 8 2009, 15:55)
или есть какие-то серьёзные основания? ведь тут множество проблем.

Самый тупой вопрос: есть камеры, снимавшие падение самолёта на Пентагон. ФБР конфисковало записи с них, и до сих пор не обнародовало. И это - при том, что возникают вопросы о том, падал ли вообще этот самолёт. Почему бы не обнародовать записи? Что на них такого, что нельзя показывать публике? Случайно попавший в кадр паникующий Буш? =megalol=
Вообще, насчёт серьёзных оснований прочтите, например, это. Особенно - список вопросов и далеко не исчерпывающих объяснений экспертов.
Цитата (Пополь-Вух @ Jan 8 2009, 15:55)
Государство - это не террористическая группа, а весьма сложный механизм, в работе которого участвует множество людей, каждый из которых в таком важном деле принципиально не должен оказаться "слабым звеном", иначе, "шеф, усё пропало!"

Террористическая группа, особенно такая как Аль-Каида, знаете ли, тоже включает в себя множество людей. По сути, в спецоперации их может быть задействованно даже меньше, чем в ином теракте, поскольку у спецслужб больше возможности.
Цитата (Пополь-Вух @ Jan 8 2009, 15:55)
Но террористы тоже не особенно разговаривали о Деле, но с кем-то общались, у кого-то что-то покупали, обучались в летных школах и т.д. - в общем, сильно наследили. Но им все равно: организаторы-заказчики далеко, а исполнители ещё дальше. ЦРУ-шники (или кто там, по-твоему) не просто должны были совершить теракт, но и сделать это абсолютно тайно, предусмотреть все последствия, и заранее знать, что успех гарантирован на 100%.

Опять же, их шансы на успех были знчительно выше, чем шансы террористов. По сути, кое-кого из террористов этих не раз ловили (!) и потом отпускали (!!!). Есть данные, что этих людей использовал Бин Ладен? А данные, что их использовало ЦРУ? Нет ни того, ни другого. Кроме заявления Бин Ладена, сделанного им через два года (!!!) после теракта, когда он уже потерял страну и надо было как-то поддерживать репутацию.
А между тем после теракта была полная тишина. Вот я и спрашиваю - зачем совершать сложнейший теракт и молчать об этом? Ради чего? У теракта есть цель - посеять панику. И не просто посеять, а заявить - вот мы это сделали, вот с такими-то целями. Если не было предъявлено никаких целей, ответственность на себя никто не взял - автоматически появляются вопросы о смысле содеянного. Неужели Бин Ладен думал, что разрушение ВТЦ способно разрушить США?
Цитата (Пополь-Вух @ Jan 8 2009, 15:55)
Так вот, это практически невозможно, если не допускать мысли о совершенстве американских спецслужб

Не вижу оснований для подобной уверенности. Что штатовские спецслужбы, действительно, весьма криво работают за границей, ещё не значит, что они столь же криво работают у себя на родине. На убийство Кенеди посмотрите, там даже был вывод комиссии о том, что президент стал жертвой заговора. И что? И ничего.
Цитата (Пополь-Вух @ Jan 8 2009, 15:55)
ситуация в Афганистане и Ираке - хороший промер "профессионализма" и спецслужб, и государства вообще.

По-вашему, работа спецслужб - это ведение полномасштабного конфликта? =megalol= Разочарую - зачастую спецслужбы работают в относительно "дружественной" обстановке, когда к тебе вокруг относятся хотя бы нейтрально, а не в лучшем похищают иностранцев на право и налево. Планирование ложной атаки на ВТЦ и, скажем, Ирак - это не просто разные, это принципиально разные операции! Второе так вообще не операция, а просто открытая война, где даже будь спецслужбы идеальны, одними ими не обойдёшься.
Цитата (Пополь-Вух @ Jan 8 2009, 15:55)
Вообще-то взяла.

Когда? Через сколько времени после теракта?
Цитата (Википедия)
16 сентября 2001 года Бин Ладен заявил о своей непричастности к атакам в трансляции катарского телевизионного канала «Аль-Джазира», в частности, он сказал: «Я подчеркиваю, что я не проводил этот акт, который, как представляется, осуществлялся отдельными личностями с их собственной мотивацией».

Крайне странная реакция через 5 дней после теракта.
Цитата (Пополь-Вух @ Jan 8 2009, 15:55)
Если амерское правительство воспользовалось терактом, это никак не свидетельствует в пользу теории заговора.
Конечно, если бы не сразу возникшие вопросы количеством до кучи.
Цитата (Пополь-Вух @ Jan 8 2009, 15:55)
А что, наши не хуже американцев, тоже могут!
Предоставляю разработку всех прочих теорий Вам. Я пока что оперирую конкретными фактами и вопросами.

P.S. Хотите больше? Рекомендую. Для совпадений - их как-то многовато.
Дата Sep 24 2010, 08:11
Ну наконец-то, хоть кто то об этом вслух заявил (самотеракт)
http://www.pravda.ru/news/world/24-09-2010/1050814-iran-0/

Уже все люди с мозгами об этом знают. Как же по-позёрски ведут себя все эти делегации стран-шавок.
Дата Sep 26 2010, 16:54
Недавнее заявление Ахмадинежада, всё же, побудили меня создать эту тему.
Спустя уже 9 лет события 11 сентября по-прежнему окутаны тайной. Согласно опросу, 49% граждан США не верят в официальную версию произошедшего... а как думаете вы?

Какую версию вы поддерживаете?

- официальную версию, которая была изложена правительством Америки: если верить ей, то виновником теракта была мусульманская террористическая организация "Аль-Каида".
- одну из неофициальных версий, предположений: равительство США и Белый Дом была замешаны в произошедшем.
Дата Sep 26 2010, 18:59
ShUgaR_Ray_Zaraki, такая тема тут уже была: сами смотрите. Странно, что Вы не заметили.
Собственно, моя позиция практически не изменилась: кто именно организовал теракт, однозначно сказать нельзя. Это требует доказательств, а их нет.
Однако, факты (неопровержимые, между прочим; по крайней мере, сколько не шатаюсь по форумам - никто ещё ничего против доводов в их пользу возразить не смог) говорят следующее:
1) Башни были взорваны. Однозначно. Заминированные изнутри и взорваны. Предположительно термейтом. Иного объяснения столь стремительному падению, срезанным колонам и отсутствию стальных колон, высящихся над обломками, нет.
2) В Пентагон самолёт не врезался. По официальной версии он испарился (!) из-за сгоревшего керосина (!!!), оставив лишь самые мелкие детали. Это - бред чистой воды, не выдерживающий никакой критики. Скорее всего, Пентагон был атакован крылатой ракетой.
3) Четвёртый самолёт, вероятнее всего, не падал. По крайней мере, слишком много вопросов к его падению. Хотя если вывод по предыдущим пунктам однозначен, тут он всё-таки более шаток.
4) Здание WTC 9, обрушившееся якобы из-за перекинувшегося пожара, также было взорвано. По некоторым предположениями, из-за хранящихся в нём секретных документов против очень влиятельных людей.
5) Вытекает из первых четырёх пунктов: либо в официальной комиссии, расследовавшей теракты, были круглые идиоты с IQ под стать Бушевскому, либо они сознательно солгали. Выводы комиссии не выдерживают проверки элементарными законами физики. Следовательно, комиссия и, уж наверняка, власть США скрывают истинные обстоятельства произошедшего. Что они это делают - факт (ну не все же там идиоты!). Почему - вопрос.

В принципе, можно поверить, что и закладка взрывчатки в зданиях - дело рук террористов, и запуск ракеты по Пентагону. Соответственно, власти, и без того профукавшие 11 сентября, не хотели ещё больше раздувать масштабы своего провала. Но, честно говоря, такое предположение из разряда невероятных. Если террористы смогли заложить взрывчатку в трёх небоскрёбах, в т.ч. и в WTC-9 (в котором, между прочим, хозяйничало ФБР), и захватить управление одной из крылатых ракет - тогда они могли при желании вообще к чертям снести всю американскую администрацию и погрузить страну в полный хаос, право дело!
Таким образом, версия, что теракт был организован кругом влиятельнейших лиц становится наиболее вероятной. Впрочем, есть ещё и неплохая её модификация: влиятельные лица знали о готовящемся теракте (спецслужбы сработали как должно), но решили использовать его в своих целях. То есть угон двух самолётов - действительно дело рук террористов, которым специально не мешали. Остальное (подрыв трёх зданий, атака Пентагона, вероятно - и ложное падение четвёртого самолёта) - дело рук тех самых влиятельных людей и их карманных спецслужб. Ибо если предположить, что это террористы заложили взрывчатку в зданиях - зачем им тогда самолёты угонять? Тоже неувязка.
Дата Sep 26 2010, 19:18

 M 

ShUgaR_Ray_Zaraki, темы объединила, опрос перенесла. Увы, проголосовать придется заново.)

Дата Oct 23 2010, 12:08
теракт затеяли американцы, ведь пожертвовав несколькими тысячами человек, они развязали довольно дорогую войну, где военоначальники распродавали оружие, отмывали деньги. видимо, брали пример с России, которая развязала войну на Кавказе
Дата Oct 24 2010, 16:33
Смотрела, так скать, в прямом эфире. Удивилась, когда башни рухнули, т.к. где-то и когда-то давно читала, что небоскреб рассчитан на то, что в него случайно что-то врежется. Мысль о причастности прав.США появилась сразу после объявления стран, так называемой оси зла (так, кажется она называется). Шандарахнули сами себя, зато оправданно вошли в Ирак. А там нефти.....
Дата Nov 4 2010, 15:33
Мне было 7 лет, когда я вместе с родителями в прямом эфире смотрела, "как падают небоскребы". Помню, впечатление было ужасное. Такие махины - и на тебе! О_о

Долгое время верила в официальную версию. Но потом как-то одна передача (не помню уже названия) разула мне глаза на это событие, и я окончательно разуверилась в США...
Никакой не Бин Ладен это. Еще не факт, что личность эта реальна.
Главный аргумент - это, несомненно, физика. По всем законам ее произошедшее падение небоскребов в контексте официальной версии - полный абсурд.
Плюс ко всему, за две недели до "теракта" некий богатый акционер (увы, опять же, имени не помню) купил башни за ...дцать миллионов, НО (!) со страховкой - 9 млрд долларов. В общем, неплохо он нажился, думаю.
Дата Nov 4 2010, 15:54
Цитата (Darine le Noire @ Nov 4 2010, 15:33)
Никакой не Бин Ладен это. Еще не факт, что личность эта реальна.
Как это не реальна? Усама бин Мухаммад бин Авад бин Ладин
Вот только есть мнение, что он как сотрудничал с американцами, так и продолжил даже когда официально начал против них газават.
Цитата (Darine le Noire @ Nov 4 2010, 15:33)
Плюс ко всему, за две недели до "теракта" некий богатый акционер (увы, опять же, имени не помню)
Ларри Сильверстайн. В конце июня 2001 взял башни в аренду за 3,6 млрд. $. По страховке получил 8,05 мрлд. $. Т.е. более чем в 2 раза больше, нежели потратил на башни.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1359 ]   [ 79 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:13:19, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP