Сторінки: (37)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

11 сентября 2001 года...

, 9 лет прошло. Ваше мнение?
Згорнути питання Верите ли вы в официальную версию теракта?
Да, верю: он был организован Аль-Каидой 3 ]  [20.00%]
Нет, не верю: правительство США само спровоцировало его! 9 ]  [60.00%]
Не знаю во что и верить, слишком всё запутано... 3 ]  [20.00%]
Какой смысл спорить: 9 лет прошло, уже ничего не удастся выяснить... 0 ]
Усього голосів: 13
Гості не можуть голосувати 
Мышельма
Дата Sep 14 2006, 08:23
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Северина @ Sep 14 2006, 08:06)
в таком случае у меня вопрос - что такое зло? В мире нет 100% зла. И 100% добра. Что побеждает, то и добро.
Ну вообще ты права. Что для одних зло - для других добро. И нет 100% добра. Но с моей субъективной точки зрения терророизм - это 100% зло.
Цитата (Северина @ Sep 14 2006, 08:06)
А вы не плывете по течению? Нет? Тогда по пунктам, что вы сделали для предотвращения мирового тероризма?
Ну, учавствовала в организации сборов средств в помощь борьбы с наркоманией. Всем известно, что средства от наркотиков идут на содержание террористических группировок.
Еще я перечисляла свои карманные деньги (точнее мои родители, я тогда была несовершеннолетней) в помощь детям Беслана.
Кроме того примерно раз в год я выступаю в митинге по борьбе с терроризмом.
Это крохи, знаю, но тем не менее с миру по нитке - и кафта сшит.

Цитата (Северина @ Sep 14 2006, 08:06)
[OFF]а разве я делала попытку вас оскорбить? Хотя...В принципе, скажи это мне, я посчитала бы сие оскорблением.
Вот именно. Раз ты примерительно к себе считаешь оскорблением, значит и к другому человеку тоже. Но меня сравнением с Матерью Терезой не оскорбить. Максимум - улыбка.

Цитата (Северина @ Sep 14 2006, 08:06)
Не в тему, но у меня вопрос. Вот вы в Слизерине. Девиз которого "Цель оправдывает средства". Так когда вы лукавили? Проходя отбор или лукавите сейчас?
Ответ: то игра. А это обсуждение реальной жизни. Между прочим, где сказано, что слизеринцы - это воплощение зла и должны делать всему миру гадости? И разве само мое поступление на этот факультет не оправдывает девиз?[/OFF]
^
fenris ulfrsen
Дата Sep 14 2006, 08:25
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Мышельма @ Sep 14 2006, 05:21)
Цитата (fenris ulfrsen @ Sep 13 2006, 11:04)
Я безразличен к чужому горю. Имхо, в полтора раза жырнее нормы жители той части света забыли зачем живут и что они смертны. им напомнили.
Какой ты глупый и жестокий! Ты завидуешь им, что они жирнее? Спешу напомнить: везде есть толстяки.
И какое ты право имеешь решать, что они справедливо умерли, ты, глупый, наивный ребенок! Я очень рада, что тебя подобное не затронуло, но хорошо бы было, чтобы ты на собственной шкуре все прочувствовал.
"Жирные американцы"! Чтоб ты сам разжирнел в полтора раза! И, желательно, чтоб мозгов у тебя прибавилось хотя бы в полтора раза, а то в жизни не видела такого тупого парня, который смеет утверждать, что жизнь людей других народов менее ценная, чем его собственная.
Ты и американцев-то в жизни не видел, а уже что-то утверждаешь, почитав какие-то второсортные книжки.
Я зла! Я очень зла!! Я супер зла!!! =devil=
Я никогда не говорил что моя жизнь более ценна. Если меня убъют, то я хочу чтобы за мной плакали американцы. За комплименты спосибо, я скорее всего так и сделаю


Второсортные книги? Нда, возможно...

Я глупый? Что же, наверное так и есть. Хотя моя мысль автохтонна, твоя же заложена кем-то другим.

Ребенок? Да... и тут я с тобой полностью согласен
Додано через хвилину
Цитата (Satine @ Sep 14 2006, 06:58)
Какая разница сколько погибло людей,я тебе говорю, что теперь никто толком не сможет чувствовать себя в безопастности. От терракта не застрохованы ни могучие США, ни впринципе нейтральная Испания, ни Великобритания, где к иммигрантам относятся более чем лояльно напротяжении столетий, ни СНГ. А ты мне о количестве. Каждая жизнь бесценна.
И твоя, и моя... но почему вы все так считаете?
Додано через 4 хвилин
Я никогда не буду ценить жизнь кого бы то ни было - не за что, в т.ч. мою. Мы есть то что из себя сделали.

Вокер, в одном из четырех самолетов подняли бунт, на троих сидели овцами
Додано через 5 хвилин
Какой же я чертов, гнилой человек... аж стыдно... не дождетесь!!! В отличии от вас, моя мораль аргументирована
^
Северина
Дата Sep 14 2006, 08:33
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Мышельма @ Sep 14 2006, 08:23)
Ну вообще ты права. Что для одних зло - для других добро. И нет 100% добра. Но с моей субъективной точки зрения терророизм - это 100% зло.

ну правильно, с вашей точки зрения...
А вот представтье такую ситуацию...Человек, сделавший вам очень плохую вещь. Ну, представим на минуту, что убил близкого человека, просто так. И во этот человек подрывается в автобусе, в котором была бомба. Вы и тогда будете считать тероризм 100% злом? При всем моем уважении - сомневаюсь. Нет, ваше мировозрение вряд ли поменяетася, но этот отдельный случай...

Или представте себя на месте матерей из Беслана. Если бы терористов поймали и в тюрьму, где они сидели бросили бомбу - это тоже было бы 100% злом?
Цитата (Мышельма @ Sep 14 2006, 08:23)
Ну, учавствовала в организации сборов средств в помощь борьбы с наркоманией. Всем известно, что средства от наркотиков идут на содержание террористических группировок.
Еще я перечисляла свои карманные деньги (точнее мои родители, я тогда была несовершеннолетней) в помощь детям Беслана.
Кроме того примерно раз в год я выступаю в митинге по борьбе с терроризмом.
Это крохи, знаю, но тем не менее с миру по нитке - и кафта сшит.
эх...Эда каждого третьего можно к этому причислить. Все эти показушные компании, сборы денег и прочее - это туфта. От всего этого ни тероризму, ни пострадавшим от него ни горячо ни холодно.
Цитата
Вот именно. Раз ты примерительно к себе считаешь оскорблением, значит и к другому человеку тоже.
отнють. Я не сужу людей по себе. У меня этого качества нет. Я сужу о них о их поступкам. И я вижу, для кого что является оскорблением, для кого комплиментов, а что кто-то и вовсе мимо ушей пропустит.
Цитата
Ответ: то игра. А это обсуждение реальной жизни. Между прочим, где сказано, что слизеринцы - это воплощение зла и должны делать всему миру гадости? И разве само мое поступление на этот факультет не оправдывает девиз?
а где я сказала, что слизеринцы воплощение зла? Один из девизов Слизерина - Цель оправдывает средства. А это идет в разрез с вашими добродеятельными принципами)) Возникает вопрос, где вы лукавите)) В любом случае - лукавить в таких вопросах не есть гуд))
^
fenris ulfrsen
Дата Sep 14 2006, 08:37
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Мышельма, вот мы и пришли к месту где вы сказали, что то что тероризм по вашему на 100% зло. Почему, позвольте спросить? В Украине за год от автомобилей умирает 10 000 человек. т.е. любой 11 сентябрь хаваеться....
Вы так боитесь умереть?
^
Мышельма
Дата Sep 14 2006, 08:39
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (fenris ulfrsen @ Sep 14 2006, 08:25)
Я глупый? Что же, наверное так и есть. Хотя моя мысль автохтонна, твоя же заложена кем-то другим.
И чем же твоя мысль автохтонна =pleasantry= друг мой? Ты хоть значение этого слова понимаешь?
И если мое мнение разделяют другие люди, то это не мое мнение? Ты меня насмешил. И вообще, не понимаю я тебя. =blink=
^
fenris ulfrsen
Дата Sep 14 2006, 08:42
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Мышельма @ Sep 14 2006, 08:39)
Цитата (fenris ulfrsen @ Sep 14 2006, 08:25)
Я глупый? Что же, наверное так и есть. Хотя моя мысль автохтонна, твоя же заложена кем-то другим.
И чем же твоя мысль автохтонна =pleasantry= друг мой? Ты хоть значение этого слова понимаешь?
И если мое мнение разделяют другие люди, то это не мое мнение? Ты меня насмешил. И вообще, не понимаю я тебя. =blink=
Ты животно боишься смерти, поэтому питаешь такое сочувствование к другим. Твою мысль разделяет большинство, у которого ты ищешь поддержки. Я же к своим мыслям пришел логическим путем.
Кстати, назви-ка мне первносортные книги, на твой взгляд
^
Мышельма
Дата Sep 14 2006, 08:43
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (fenris ulfrsen @ Sep 14 2006, 08:37)
Мышельма, вот мы и пришли к месту где вы сказали, что то что тероризм по вашему на 100% зло. Почему, позвольте спросить? В Украине за год от автомобилей умирает 10 000 человек. т.е. любой 11 сентябрь хаваеться....
Терроризм - это иное. Да, я боюсь терроризма, как и любой другой нормальный человек. В аварии тоже нет ничего хорошего, но я не боюсь погибнуть в аварии.
Терроризм=война. Авария=несчастный случай (в большинстве своем).
Цитата (fenris ulfrsen @ Sep 14 2006, 08:37)
Вы так боитесь умереть?
Прикинь, да! Я хочу жить! Я еще не дожила до такого, чтобы желать себе смерти от руки какого-то фанатика!
^
fenris ulfrsen
Дата Sep 14 2006, 08:44
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Вот мы и нашли проблему. Я тоже хочу жить, но я могу понять фанатика, ведь есть вещи важней жизни моей, и предположительно, жизни других
Додано через 3 хвилин
Я общался в деревне с ветераном Афганистана - человеком, который убил, наверное, десятки. Он и сегодня не может зарезать петуха
^
Satine
Дата Sep 14 2006, 08:52
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





fenris ulfrsen, да я боюсь умереть. У меня слишком много планов еще не реализованых в этой жизни. Но знаешь, больше всего я боюсь совсем не за себя, а за близкого мне человека - маму. Я в равной степени боюсь, как и за нее, так и за то, что с ней будет, если меня вдруг не станет. Что же по поводу ценности жизни - никто не вправе решать, когда другому человеку умереть. Самое же интересное, что мыведеи эту дискуссию на данном форуме. И можно сделать вывод, что мадам Ро, так и не смогла до Вас ничего донести. Ведь история повторяется: раньше были нацисты, теперь шахиды.
Добавлено
А я не могу понять фанатика, который убивает детей и беременных женщин во имя своей идеи
^
fenris ulfrsen
Дата Sep 14 2006, 08:53
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Да, когда на меня нападут терросриты, я буду драться, и буду пробовать выжить. Однако если я умру - то я огорчусь не более чем если бы я не смог этой осенью поехать в Киев - это наперекор моим планам, но это не так важно
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1214 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:36:55, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP