Сторінки: (37)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

11 сентября 2001 года...

, 9 лет прошло. Ваше мнение?
Згорнути питання Верите ли вы в официальную версию теракта?
Да, верю: он был организован Аль-Каидой 3 ]  [20.00%]
Нет, не верю: правительство США само спровоцировало его! 9 ]  [60.00%]
Не знаю во что и верить, слишком всё запутано... 3 ]  [20.00%]
Какой смысл спорить: 9 лет прошло, уже ничего не удастся выяснить... 0 ]
Усього голосів: 13
Гості не можуть голосувати 
Северина
Дата Sep 14 2006, 06:29
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Мышельма, я не собираюсь спорить об отношении. Меня просто это никак не затронуло. И на то много причин. Во-первых, просто далеко, случись это в сосоднем районе - не хочу даже пердставлять свое состояние.. Во-вторых, погибли в основном не русские (я не нацистка, но за другие нации переживаю куда меньше, чем за свою. Но убивать людей других национальностей, разумееися, не призываю). В-третьих, у меня предвзятое отношение к США.

Я вполне допускаю, что это не правильно. Но это мое личное отношение, мое личное восприятие. Я его никому не навязываю и не претендую на истину в последней инстанции. Можете считать меня бесчуственной сволочью.

Я не считаю, что это было тем людям по заслугам или что это так и надо, это естественно... В конце концов, не люди в первую очередь виноваты в политике государства. И я знаю, что большинство погибших невинные люди и т.д. и т.п., но...не затронуло.
^
Мышельма
Дата Sep 14 2006, 06:34
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Волколак @ Sep 14 2006, 06:25)
Цитата
жизнь людей других народов менее ценная, чем его собственная.

Нет не так - Других народов, по сравнению с нашим! Хотя далеко не всех. Но америкосы, всей своей жизнью этого добивались, вот и получили. Кста американцев я сам видел и не мало ;)
Видеть - одно. А общаться - совсем другое. НИКТО из моих друзей-американцев ни разу не сказал, что их нация выше других стоит. Скоро ко мне в гости приезжает моя подруга-американка из аськи, и она с нетерпением ждет того времени, чтобы увидеть страну, где живут такие "замечательные русские люди" (exellent russian citizens) - привожу ее слова.
А вот прикинь, волей судьбы ты завтра переезжаешь жить в США. Тебе придется жить среди ненавистных тебе американцев, учиться с ними, работать общаться. И что, возьмешь в руки пулемет и пойдешь их отстреливать, уподобляясь террористам, которые ненавидят весь мир? Или замкнешься в себе и оградишь себя от любого общения?
Келли, кстати, ничуть не толстая. И у них в Нью-йорке мало жирных людей. В основном это на юге страны.
^
Satine
Дата Sep 14 2006, 06:35
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Да какая разница, какой национальности гибнут люди и невинные дети. Дело не в том, что погибли жители США, а в том, что теперь никто не может быть застрахован от подобого, и Беслан это доказал. Что же до перенаселия, Волколак можешь не переживать птичий грипп все подправит, там где это необходимо, именно там, где действительно планета перенаселена.
^
Северина
Дата Sep 14 2006, 06:39
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Не в тему, но...
Цитата
Беслан это доказал
каким обарзом он это доказал? Там погибли супер известные люди с супер новороченной защитой? Вроде нет. Дети. Но дети гибли и до этого.
Цитата
а какая разница, какой национальности гибнут люди и невинные дети.
вот кому то нет. Кому то есть.

^
Волколак
Дата Sep 14 2006, 06:40
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Цитата
И что, возьмешь в руки пулемет и пойдешь их отстреливать, уподобляясь террористам, которые ненавидят весь мир?

Вариант. Если достанет, то да. Хороший способ закончить жизнь и унести с собой пару десятков ненависных янки.
Цитата
Или замкнешься в себе и оградишь себя от любого общения?

Скорее всего это. Я и сейчас так живу в реале ;)
Додано через 2 хвилин
Хы. Вы меня видно не совсем поняли)) Я не против обычных штатных(хотя они и отвечают за действия своего правительства), я против управления США, именно той "верхушки", вот они всеми своими действиями добивались таких терактов и вообще уничтожения США.
^
Мышельма
Дата Sep 14 2006, 06:45
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Волколак @ Sep 14 2006, 06:25)

Мышельма, пацифисточка ты наша. Давай тогда запретим войны и конфликты, запретим вообще все, что опасно для жизни чеовека. И мне интересно, что ты скажешь через лет 20, когда население Земли будет некуда девать, вот тогда вопрос станет боком и я уверен, что не в пользу людей, проведут так наз. чистку.
Предлагаешь дать террористам в руки власть, чтобы они контролировали население страны =lolbuagaga= И твоих детей будут отстреливать на улице, ты этого хочешь?
Люди живут тесными группами, душа моя, а остальное пространство пустует. Ты никогда не слышал о естесственном отборе, когда каким-то непонятным образом природа сама регулирует уровень рождаемости, даже если еды хватает на всех, и можно в полтора раза располнеть?

Да, я пацифистка. Меня не прут войны и страдания других народов. И пусть прошло пять лет с четырехкратного теракта в США, два года с трагедии Беслана, я до сих пор переживаю. Может тебе и все равно, что страдали люди, а мне нет.
Цитата (Satine @ Sep 14 2006, 06:29)
Мышельма, Walker, critic мое почтение
Мадам, мое почтение вам @}>-- =biggrin=
^
Satine
Дата Sep 14 2006, 06:48
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Северина, терракт в Беслане доказал, что им все равно, в каком количестве погибнут невинные люди и мы не можем быть уверены, где в следующий раз случиться терракт. Будет это Мадрид, Москва или еще какой-нибудь менее большой город
^
Мышельма
Дата Sep 14 2006, 06:50
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Satine @ Sep 14 2006, 06:35)
Да какая разница, какой национальности гибнут люди и невинные дети. Дело не в том, что погибли жители США, а в том, что теперь никто не может быть застрахован от подобого, и Беслан это доказал.
ППКС.
Цитата (Волколак @ Sep 14 2006, 06:40)
Вариант. Если достанет, то да. Хороший способ закончить жизнь и унести с собой пару десятков ненависных янки.
Ты стебаешься или правда считаешь, что это лучший способ рекламы обожаемой тобою родины? А ты не думал над тем, что из-за тебя весь мир станет ненавидеть Украину, так как угроза США была именно от Украины?
^
Северина
Дата Sep 14 2006, 06:52
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Satine @ Sep 14 2006, 06:48)
Северина, терракт в Беслане доказал, что им все равно, в каком количестве погибнут невинные люди и мы не можем быть уверены, где в следующий раз случиться терракт. Будет это Мадрид, Москва или еще какой-нибудь менее большой город

чисто из вредности, но это чушь. Ошибка в формулировке. Беслан никому ничего не доеказал. При всё том же 11 сентября погибло куда больше людей. Я не придираюь к самому смыслу, но это - явная логическая ошибка.
^
Мышельма
Дата Sep 14 2006, 06:57
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Между прочим, террористы напали на США, но показали всему миру, что могут атаковать везде. Они напали 11 сентября не только на США, на весь мир. Америкосов их ненавистных убили. Глупые. На месте америкосов могли быть и мы. =devil=

Чтож. Как я поняла, некоторые люди здесь за терроризм и рады, что он есть, так как это лучший контроль над рождаемостью, и вас это не затрагивает.

ВИЧ - инфицированные тоже раньше считали, что их эта болезнь никогда не затронет... ну-ну...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0877 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:11:10, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP