Сторінки: (37)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

11 сентября 2001 года...

, 9 лет прошло. Ваше мнение?
Згорнути питання Верите ли вы в официальную версию теракта?
Да, верю: он был организован Аль-Каидой 3 ]  [20.00%]
Нет, не верю: правительство США само спровоцировало его! 9 ]  [60.00%]
Не знаю во что и верить, слишком всё запутано... 3 ]  [20.00%]
Какой смысл спорить: 9 лет прошло, уже ничего не удастся выяснить... 0 ]
Усього голосів: 13
Гості не можуть голосувати 
Serna
Дата Sep 13 2006, 15:28
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Лично до меня дошло, какого масштаба эта трагедия лишь пару дней спустя. Я новостей в то время почти не смотрела (11-летнему ребенку это не интересно). Страх перед такими событиями, если б они произошли с моими близкими, стал настолько велик, что я до сих пор отгоняю от себя такие мысли, и не хочу думать ни о чем, связанным с 11 сентября.
^
Ian DaY
Дата Sep 13 2006, 15:31
Offline

Read Only
*******
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2215
Користувач №: 19511
Реєстрація: 3-August 06





Вот-вот.тогда мне тоже было лет 9.Я не осознал тогда.Сейчас же нет.Те,кто говорит что ему наплевать,так говорят пока это не произойдет с ними.

Цитата
Бывает.Ну и скинуло копыта пару тысяч янкисов и что?

Без комментариев.
^
Walker
Дата Sep 13 2006, 18:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05






Во-первых, многие не знают, но я расскажу:

В тот день было захвачено 4 самолета. 3 из них разбились, попав в цели: два в Башни-Близнецы, третий в Пентагон. Четвертый должен был упасть на Белый Дом. Но. Американцы все-таки смелые. Они штурмовали террористов. И уже прорвались в кабину, но террористы все-же разбили самолет о землю.
Да!!! Ваши "жирные", "тупые", "хилые" американцы захватили самолет с террористами! И не дали погибнуть еще большему количеству людей !!! Попустились?

Минусы поимели все: Во-первых, контроль авиаперевозок ужесточился, это все ощутили, кто летает из и в "страны-террора". Теракты везде: Индия, США, Израиль, Великобритания, Россия даже...

Я не плачу каждый день по поводу тех жертв. Нет. Так можно инфаркт заработать. Если все принимать близко к сердцу. Но тот день стал для меня чем-то очень плохим. Я понял, что мир не будет таким, каким он был до 11-го сентября. Он был беспечным. Теперь он нет. Он напряжен.
Нельзя переживать по поводу каждого убитого, но наплевательски относиться к жизням невинных, или даже винных людей - это скотство.

Скоты(надеюсь, вы знаете, скотина вы или нет), я приветствую вас.
^
Necrom
Дата Sep 13 2006, 20:29
Offline

Меломан
******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 711
Користувач №: 3661
Реєстрація: 9-April 05





Walker, браво. Я собирался поломать голову над тем, как выразить свое мнение, но все было сделано за меня. Спасибо :)
^
Грозный_Глаз_Грюм
Дата Sep 13 2006, 20:32
Offline

Гуру
********
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4409
Користувач №: 8626
Реєстрація: 19-October 05





Трезвая голова у Волкера...
^
Мышельма
Дата Sep 14 2006, 05:21
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (fenris ulfrsen @ Sep 13 2006, 11:04)
Я безразличен к чужому горю. Имхо, в полтора раза жырнее нормы жители той части света забыли зачем живут и что они смертны. им напомнили.
Какой ты глупый и жестокий! Ты завидуешь им, что они жирнее? Спешу напомнить: везде есть толстяки.
И какое ты право имеешь решать, что они справедливо умерли, ты, глупый, наивный ребенок! Я очень рада, что тебя подобное не затронуло, но хорошо бы было, чтобы ты на собственной шкуре все прочувствовал.
"Жирные американцы"! Чтоб ты сам разжирнел в полтора раза! И, желательно, чтоб мозгов у тебя прибавилось хотя бы в полтора раза, а то в жизни не видела такого тупого парня, который смеет утверждать, что жизнь людей других народов менее ценная, чем его собственная.
Ты и американцев-то в жизни не видел, а уже что-то утверждаешь, почитав какие-то второсортные книжки.
Я зла! Я очень зла!! Я супер зла!!! =devil=
^
Северина
Дата Sep 14 2006, 05:52
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Если у меня и было некое подобие шока, то только от мастабов и выполнения. Всё будто в фильме - сворованны не что-нибудь, а самолеты и направлены не куда-нибудь а на далеко не последние сдание США. Вот это был шок, просто не верилось. Как ни странно, за людей не особо переживала. Вот когда был Беслан - вот тогда я переживала до жути, тогда было по настоящему больно и стыдно. А тут...
^
Мышельма
Дата Sep 14 2006, 06:23
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Северина @ Sep 14 2006, 05:52)
Если у меня и было некое подобие шока, то только от мастабов и выполнения. Всё будто в фильме - сворованны не что-нибудь, а самолеты и направлены не куда-нибудь а на далеко не последние сдание США. Вот это был шок, просто не верилось. Как ни странно, за людей не особо переживала. Вот когда был Беслан - вот тогда я переживала до жути, тогда было по настоящему больно и стыдно. А тут...
Мне было больно и когда в Беслане, и когда в Москве теракты, когда в США.
Любая жизнь имеет ценность. Только когда человек сам уже не ценит чужую жизнь, его жизнь тоже становится ничтожной.
То что в самолете летели не просто какие-то абстрактные люди из фильма, а реальные люди, это факт. То что в домах жили такие же люди, как мы, чьи-то друзья, родственники, любимые и враги - факт. Каждый из них был личностью и бессмысленно погиб.
Когда погибали дети в Беслане. Чем они заслужили это? Волей Аллаха? Разве можно умирать за кого-то абстрактного, даже за чужого бога, который ничего не значит для них?
Террористы просто себе прокладывали путь в рай, ступая по трупам людей. Их бог жаждал крови и страданий (думаю, даже не настоящий, а надуманный... в смысле я знаю, что по Корану Аллах не жаждет крови, это уже дописал человек)
^
Волколак
Дата Sep 14 2006, 06:25
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Цитата
жизнь людей других народов менее ценная, чем его собственная.

Нет не так - Других народов, по сравнению с нашим! Хотя далеко не всех. Но америкосы, всей своей жизнью этого добивались, вот и получили. Кста американцев я сам видел и не мало ;)
Додано через 2 хвилин
Мышельма, пацифисточка ты наша. Давай тогда запретим войны и конфликты, запретим вообще все, что опасно для жизни чеовека. И мне интересно, что ты скажешь через лет 20, когда население Земли будет некуда девать, вот тогда вопрос станет боком и я уверен, что не в пользу людей, проведут так наз. чистку.
^
Satine
Дата Sep 14 2006, 06:29
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Вам не передать насколько я рада, что нашлись еще люди, которым не безразличны события пятилетней давности. А то, я уже была готова орать о потере нравственности нашего будущего поколения, и его полной деградации. Мышельма, Walker, critic мое почтение
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1034 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:54:10, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP