Сторінки: (37)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

11 сентября 2001 года...

, 9 лет прошло. Ваше мнение?
Згорнути питання Верите ли вы в официальную версию теракта?
Да, верю: он был организован Аль-Каидой 3 ]  [20.00%]
Нет, не верю: правительство США само спровоцировало его! 9 ]  [60.00%]
Не знаю во что и верить, слишком всё запутано... 3 ]  [20.00%]
Какой смысл спорить: 9 лет прошло, уже ничего не удастся выяснить... 0 ]
Усього голосів: 13
Гості не можуть голосувати 
Eliza
Дата Oct 1 2006, 15:07
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 381
Користувач №: 21101
Реєстрація: 17-September 06





Цитата (OSYS @ Oct 1 2006, 14:12)
Наш враг - Античеловечество
Античеловечество, как ты выразился, это тоже человек. Нужно же было кому-то всё это организовать.
Цитата (OSYS @ Oct 1 2006, 14:36)
Войну нужно вести теми же методами, что и наш враг!!! Вот и все!

Чё, тоже всех взрывать?
Это уже смахивает на глобальную катастрофу

^
OSYS
Дата Oct 1 2006, 15:08
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата
одним из "муравьев"

Конечно, нет!!! Я не хочу экслуатировать человечество - я хочу, чтобы моя страна процветала, и я наоборот, хочу бороться с этими нелюдьми!
Цитата
и вообще - борьба против чего-либо, это сопротивление, которое рано или поздно проявится в физическом направлении... что приведет к насилию одной из сторон.

Несомненно, но это не значит, что мы не должны бороться! Но, насилие здесь - это неглавное! Вот, например, мы потеряли страну, практически без всякого насилия! Отличный пример грамотного использования "сетевых технологий"!
Цитата
замкнутый круг, не находишь?..

Что ж, всегда есть люди, которые мешают жить честным людям! Борьба необходима! Присоединяйся!
^
lawless
Дата Oct 1 2006, 15:23
Offline

Ушла в реал...
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 19075
Реєстрація: 20-July 06





нет, я против :)
^
critic
Дата Oct 1 2006, 15:23
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Темная @ Oct 1 2006, 15:00)
одним из "муравьев" :) или ты не стремишься к влиянию, власти и т.д.? если нет, то тогда как бороться, если нет ни влияния, ни власти, а если да, то попадаешь в разряд тех людей...
и вообще - борьба против чего-либо, это сопротивление, которое рано или поздно проявится в физическом направлении... что приведет к насилию одной из сторон.. замкнутый круг, не находишь?..

В чужой разговор влазит "муравей"... ]:->

Так оно и будет. Ты молодец. Сразу все поняла.
^
OSYS
Дата Oct 1 2006, 15:26
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата
Античеловечество, как ты выразился, это тоже человек. Нужно же было кому-то всё это организовать.

В том то, и отличие, что у него нет организатора! Оно действует, как муравейник - по-моему самая удачная аналогия!
Цитата
Чё, тоже всех взрывать?

Ты совершенно меня не слушала! Взрывы в современной войне - далеко не самое главное! Главное же - это промывка мозгов! Когда разрушали СССР, мы все сидели, и равнодушно смотрел на это, вместо того, чтобы пойти, и вздернуть виновных на первом же дереве! Напомню, что был проведен референдум, на котором народ недвусмысленно высказал свою волю: почти 80% выступили за сохранение Союза! Но никто не пошел защищать его - вот, как надо вести войны - победа без единой жертвы! Мы должны перенять этот опыт у нашего врага - иначе нам не победить!
critic
Цитата
В чужой разговор влазит "муравей"...

Да, нет, влазий, нам не жалко!
Темная
Против чего? Против борьбы с нелюдями, которые хотят, чтобы ты стала рабом!
^
lawless
Дата Oct 1 2006, 15:31
Offline

Ушла в реал...
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 19075
Реєстрація: 20-July 06





:) да мне кажется, что и обсуждение закончилось..
каждый остался при своем мнении, разбежались по своим углам и стали думать, как прожить жизнь так, чтоб ни о чем не жалеть.. и как можно дольше :)
Додано через хвилину
я против терроризма, а его никакими методами непобедить, чтобы ни говорили и ни придумывали люди..
я против войны
но это все существует, и приходится смириться.
^
Eliza
Дата Oct 1 2006, 15:34
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 381
Користувач №: 21101
Реєстрація: 17-September 06





Цитата (OSYS @ Oct 1 2006, 15:26)
почти 80% выступили за сохранение Союза!
Я этого не знала o_O
^
OSYS
Дата Oct 1 2006, 15:36
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Темная
Чтобы прожить жизнь как можно дольше, нужно думать об этом, и не оправдывать бездействие пацифизмом! Каждый что-то может сделать! По-крайней мере, расскажи о моем мнение своим друзьям, дай им мой номер аси(194-409-125) пусть свяжутся со мной! Буду очень благодарен - я стремлюсь донести до людей правду!
Цитата
я против терроризма, а его никакими методами непобедить, чтобы ни говорили и ни придумывали люди..
я против войны
но это все существует, и приходится смириться.

Нельзя смиряться!!! Тот, кто смирился - уже проиграл! Вспомни наших великих предков! Мы не должны предать то, за что они боролись!
Eliza
Цитата
Я этого не знала o_O

Напрасно! Постарайся узнать о тех событиях побольше! Если что - охотно растолкую что к чему!
^
lawless
Дата Oct 1 2006, 15:47
Offline

Ушла в реал...
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 19075
Реєстрація: 20-July 06





красиво говоришь :) только если подумать над твоими словами хоть немножко - абсолютно ничего здравого не находишь... по крайней мере для себя..
и пойми - кто хоть раз перешагнул черту вседозволенности, их никто и никогда не остановит.. а противостояние их только еще больше ожесточит..
это одна из глобальных проблем человечества, над которой ломают голову учеые мира... но к сожалению, ее решение не будет найдено никогда
^
OSYS
Дата Oct 1 2006, 15:57
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата
и пойми - кто хоть раз перешагнул черту вседозволенности, их никто и никогда не остановит.. а противостояние их только еще больше ожесточит..

Если тебя пытаются убить - нечего думать об ожесточении противника! Мы должны не бороться и проиграть, а бороться и ПОБЕДИТЬ! И если для этого понадобятся жертвы, то мы готовы! Мы готовы положить свою жизнь на алтарь общей победы, как это делали наши воины, во все века!
Цитата
только если подумать над твоими словами хоть немножко - абсолютно ничего здравого не находишь... по крайней мере для себя..

Что ж, если ты собираешься сидеть и ждать, пока за тобой придут - твое право! Я не собираюсь! Я лучше умру в борьбе, чем сдохну подобно собаке!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0808 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:06:31, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP