Сторінки: (37)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

11 сентября 2001 года...

, 9 лет прошло. Ваше мнение?
Згорнути питання Верите ли вы в официальную версию теракта?
Да, верю: он был организован Аль-Каидой 3 ]  [20.00%]
Нет, не верю: правительство США само спровоцировало его! 9 ]  [60.00%]
Не знаю во что и верить, слишком всё запутано... 3 ]  [20.00%]
Какой смысл спорить: 9 лет прошло, уже ничего не удастся выяснить... 0 ]
Усього голосів: 13
Гості не можуть голосувати 
OSYS
Дата Oct 1 2006, 13:20
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Темная
Цитата
прочтя первые страницы мнений (дальше стало все ясно)
Цитата
Погибли ни в чем неповинные люди (как вы это не понимаете?!)

Надо было всю тему читать. Я уже писал, и не устану повторять, что народ США, несет ответственность за действия своего правительства. Причем, США убили немало людей во Вьетнаме(2 миллиона невинных людей!) и народ США не пытался остановить убийства до тех пор, пока не стало слишком много жертв среди американских солдат! Потом Югославия... И тоже американцы сидели и молча смотрели на уничтожение страны. Много таких примеров... Я не спорю, что некоторые из погибших были действительно не виноваты, и пытались бороться с политикой своего государства. Да, за их убийство, террористов надо судить. Погибли там и русские - и за это я буду ненавидеть тех, кто устроил это! Однако не просите меня жалеть о гибели всех погибших там - этого я не смогу сделать!
Цитата
погибает множество людей из-за каких-то бредовых идей религии.

Религия тут не причем! Те, кто таранил небоскребы одиннадцатого сентября, не боролись против христианства - они боролись против агрессивной политике США!
Цитата
Ничего сделать уже нельзя... люди в конец ожесточились..

Необходим второй полюс силы на планете... кто-то, кто имел бы влияние на Восток. Когда был Советский Союз, такого безобразия не было, поскольку было равенство силы.
Цитата
наступает конец света..

Это верно! Наступает конец того мира, к которому мы привыкли. Заканчиваются мировые ресурсы нефти. Население планеты превысило все мыслимые пределы. Количество информации удваевается каждые 2 года, и этот процесс все нарастает! Мир действительно рушится... он изначально был построен неправильно и теперь только от нас зависит, насколько этот процесс будет болезненным, и будет ли создано что-либо новое. Схлестываются два стремления, первое - превратить человечество в покорных рабов и эксплуатировать людей, второе - создать новый мир, основанный на душевности и новых безотходных технологиях, на доброте и полетах к звездам на новых источниках энергии и Вере... Все это даст причудливый сплав, идеально прочный и красивый! Мы сможем сделать это, товарищи! Я уверен в этом!
^
lawless
Дата Oct 1 2006, 13:38
Offline

Ушла в реал...
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 19075
Реєстрація: 20-July 06





:( я все равно не согласна с вами.. да и спорить не вижу смысла.. каждый человек имеет право на собственное мнение. Только мнение это зависит от принципов и внутренних убеждений человека.
Я пацифистка, и во мне вызывает отвращение все, что связано с войной (которая без сомнения получит название Третьей мировой).
^
OSYS
Дата Oct 1 2006, 13:54
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата
Я пацифистка, и во мне вызывает отвращение все, что связано с войной (которая без сомнения получит название Третьей мировой).

Тогда уж - Пятой мировой! Третья мировая была - Холодная война(1945-1991). Четвертая мировая - финансовая война(1991-1998), и вот сейчас наступает Пятая Мировая война, и мы, все прогрессивное человечество должны выйти из нее победителями! Никто не вправе уклоняться от нее! Война идет разными способами. Сегодня, президент США делает заявление и одновременно с этим в России снова активизируются скинхеды. На экраны телевизоров выходит очередной фильм, очерняющий нашу историю - одновременно с выборами в Государственную думу. Тысячи разных типов оружия используются в современной войне, и в большинстве своем оно не носит насильственный характе! Это война касается каждого человека, и каждый должен это понять. Врага придется бить его же оружием - ведь он не имеет центра, который можно разрушить! Наш враг - сетевая организация, которая способна функционировать без управляющего центра. Современное государсво бессильно против такой организации, бессильно против ведения такой войны. И эту войну нельзя остановить - ее можно только выиграть или проиграть. И каждый обязан принять участие в этой войне, по мере своих сил!
^
lawless
Дата Oct 1 2006, 14:01
Offline

Ушла в реал...
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 19075
Реєстрація: 20-July 06





те войны пока не получили офиц названия, так что это будет третья :))
интересно, а как ты будешь бороться?))) самолично перестреляешь всех террористов? а чем ты станешь лучше их?..
мне кажется, твоя версия несостоятельна.. и уже никто не сможет остановить механизм самоуничтожения планеты Земля.. Слава богу, что мы не увидим, чем это все закончится.. (если канешн они не доберутся до ядерного центра..)
^
OSYS
Дата Oct 1 2006, 14:12
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата
интересно, а как ты будешь бороться?))) самолично перестреляешь всех террористов?

Я еще раз повторяю, современные войны так не ведутся. Бороться можно разными средствами! Например, создав новую, более эффективную технологию производства стали, и выбросив ее на рынок! И не террористы наши враги - они всего лишь, инструмент, всего лишь вид оружия! Наш враг - Античеловечество, которое поставило своей целью поработить нас Эти люди не имеют никакой организации, в привычном нам понимании, они не собираются и не разрабатывают стратегию. Их можно сравнить с муравьями, каждый из которых трудится на благо муравейника, не зная, что именно он делает. "Муравьи" в данном примере - это банкиры, бизнесмены, деятели культуры, политики, и многие другие. Именно они образуют "Муравейник", цель которого уничтожить свободное человечество! Однако не все потеряно. История показывает, что Россия всегда побеждала, и я уверен, что и в этот раз, Россия не сдастся врагу, а одолеет его. Наш русский народ имеет огромный потенциал, и объединившись со всеми нашими братьями, мы пройдем этот путь, и спасем человечество! Я верю в это всем сердцем!
^
lawless
Дата Oct 1 2006, 14:20
Offline

Ушла в реал...
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 19075
Реєстрація: 20-July 06





то есть ты хочешь сказать, что эти "муравьи" спровоцировали эту войну своей деятельностью (прогрессом)?
тогда твое предложение насчет стали - тоже является неким поводом для продолжения войны, так как является той же деятельностью тех же "муравьев".. и тогда она вообще никогда не прекратится (если следовать твоей версии, которую я, если честна, вапще не догнала)
^
OSYS
Дата Oct 1 2006, 14:36
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Войну нужно вести теми же методами, что и наш враг!!! Вот и все!
Они эту войну не спровоцировали - они ее и начали! И ведут уже добрые сто лет... с переменным успехом. Война кончится, когда ее кто-то выиграет! Моя теория состоит в том, что Античеловечество пытается превратить нас в покорных рабов, с помощью самых разных средств. Они используют всех - даже своих врагов! Телевидение - тоже один из их главных инструментов. Без него, терроризм был бы вообще невозможен! Мы все должны это четко осознать! Если не понимаешь - я объясню тебе подробнее, но очень хорошо, что ты вообще этим заинтересовалась!
^
lawless
Дата Oct 1 2006, 14:39
Offline

Ушла в реал...
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 19075
Реєстрація: 20-July 06





а когда ты вырастешь, ты же тоже станешь одним из них... или существуют какие-то отличия?
а методы врагов (=оружие) - это терракты...
^
OSYS
Дата Oct 1 2006, 14:52
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата
а когда ты вырастешь, ты же тоже станешь одним из них... или существуют какие-то отличия?

Стану, одним из кого?
Цитата
а методы врагов (=оружие) - это терракты...

Всего лишь, одно из орудий... важное, но не основное!
^
lawless
Дата Oct 1 2006, 15:00
Offline

Ушла в реал...
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 19075
Реєстрація: 20-July 06





одним из "муравьев" :) или ты не стремишься к влиянию, власти и т.д.? если нет, то тогда как бороться, если нет ни влияния, ни власти, а если да, то попадаешь в разряд тех людей...
и вообще - борьба против чего-либо, это сопротивление, которое рано или поздно проявится в физическом направлении... что приведет к насилию одной из сторон.. замкнутый круг, не находишь?..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1272 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:06:30, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP