Сторінки: (37)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

11 сентября 2001 года...

, 9 лет прошло. Ваше мнение?
Згорнути питання Верите ли вы в официальную версию теракта?
Да, верю: он был организован Аль-Каидой 3 ]  [20.00%]
Нет, не верю: правительство США само спровоцировало его! 9 ]  [60.00%]
Не знаю во что и верить, слишком всё запутано... 3 ]  [20.00%]
Какой смысл спорить: 9 лет прошло, уже ничего не удастся выяснить... 0 ]
Усього голосів: 13
Гості не можуть голосувати 
FireON
Дата Sep 23 2006, 21:34
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 435
Користувач №: 20609
Реєстрація: 1-September 06





Когда это произошло, моя бабушка собиралась смотреть свой сериал. Когда она включила телевизор, там была трансляция с CNN. Тот день я запомнил на всю жизнь. Терроризм - это ужасное явление, которое нужно вырывать с корнем и бороться с ним любыми способами.
^
Волколак
Дата Sep 24 2006, 20:29
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Защитникам США и их "Антитераристическому крестовому походу", читаем о 11 сентября. http://www.serendipity.li/wtcr.html#small_hole
^
Умножающая Печаль
Дата Sep 30 2006, 23:35
Offline

{ Multiplie tristesse }
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 10296
Реєстрація: 14-December 05





Мое мнение?! Из давна люди начинали войны,и то что они сами порождали,сами же и убивали. Человек такое существо, что сам не знает чего хочет. Людям нравится власть,но они хотят еще больше. Это ведь во всем так.
Единственное меня бесит то,почему мирные люди (дети) должны страдать из-за нефти,металлов и желания власти?! Это что нормально? Я не буду разглагольствовать тут о том, что надо всех черных расстрелять, а американцев пожалеть. (Или наоборот) Каждый из них борется за что-то свое. Да и наша Россия хороша.На кой ляп нам сдалась эта Чечня? А!! Там же дофига нефти и ценных металлов. И теперь они посылают 20-них парнишек на войну с озверевшими мужиками. Или наша страна сбрасывает бомбы на чеченских детей и женщин. Где тут логика и справедливость?! Их нет и никогда не будет.,только лишь потому,что таков человек. ИМХО.
^
Пополь-Вух
Дата Oct 1 2006, 00:48
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Velvet Nightmare @ Sep 30 2006, 23:35)
На кой ляп нам сдалась эта Чечня? А!! Там же дофига нефти и ценных металлов

-_- Вовсе не поэтому. И очень хорошо, что хотя бы в последнее время наши власти начали отходить от принципа "На кой черт нам сдались эти..." Хорошо бы, чтобы и до наших граждан дошло, что чеченцы - наши граждане, что на С. Кавказе живет множество народов, в т.ч. и русские, армяне и др. Что нерешенная чеченская проблема - не просто "язва" и "очаг нестабильности", но и угроза распада всей России, что ведет к катастрофам куда более страшным, чем даже чеченская война. Собственно, одно только нападение "ичкерийцев" на Дагестан говорит само за себя.
И обрати внимание, кстати, что в настоящее время теракты и вооруженные нападения происходят, как правило, в других северо-кавказских республиках, не в Чечне.
Показати текст спойлеру
^
Умножающая Печаль
Дата Oct 1 2006, 02:14
Offline

{ Multiplie tristesse }
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 10296
Реєстрація: 14-December 05





Пополь-Вух, На Чечню я обратила свое внимание не из-за терактов,а привела ее в пример.

На самом деле согласна с тобой. Русские должны вывести свои войска из Чечни и заключить какой-либо мирный договор. Войны не приведут ни к чему хорошему. До глубины души обидно, что в итоге крайними оказываются мирные люди и...дети.

^
Пополь-Вух
Дата Oct 1 2006, 02:40
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Velvet Nightmare @ Oct 1 2006, 02:14)
Русские должны вывести свои войска из Чечни

Войска выводятся. Сейчас их уже гораздо меньше. Полностью вывести планируют в 2007-2008 гг. (Вероятно, аккурат к выборам. А может, и другая причина есть)
Цитата
и заключить какой-либо мирный договор

Не-а. Ни в коем случае. В Чечне уже есть легитимная чеченская власть с силовыми органами, составленными из чеченцев. Причем в т.ч. с участием бывших боевиков.
Вообще, амнистия сложившим оружие - это самое большое, что можно было бы сделать в этом направлении.
Показати текст спойлеру


Для С. Кавказа эти передислокации войск имеют минимальное значение. Основное - это реализация социально-экономических программ и "идеологическая обработка" (в первую очередь - усиление традиционного ислама в регионе).
^
OSYS
Дата Oct 1 2006, 04:09
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Velvet Nightmare
Зайди как-нибудь на КавказЦентр и почитай, что чеченцы о нас пишут. Как они хвалятся, сколько наших ребят убили! Пока бандиты не будут задушены на корню, никаких войск выводить нельзя! И какие мирные договора! Как можно заключать договора с убийцами? То, что произошло при Ельцине - это нонсенс в мировой практике! Может нам, как и тогда, еще и оружие им оставить, боеприпасы, даже... самолеты! Нет, мы это уже проходили! Да простит меня уважаемый Пополь-Вух, за то, что я еще раз повторил его слова, но сдержаться не могу!
^
Sprite
Дата Oct 1 2006, 06:06
Offline

~Just loose control~
*******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2012
Користувач №: 12234
Реєстрація: 26-January 06





Цитата (Velvet Nightmare @ Sep 30 2006, 23:35)
На кой ляп нам сдалась эта Чечня? А!! Там же дофига нефти и ценных металлов


Не согласен... На кой ляп? Чтоб другим неповадно было... Чечня хотела свободы... Хотела уйти от России.
Допустмим, сегодня захотела Чечня выйти и мы ДОПУСТИМ ее выпустили, завтра Башкирия захочет, послезавтра еврейский автономный округ...
И так пойет по цепочке... Одна за одной республики и повыходят из состава РФ...
Я считаю, что первая кавказкая капания стала возможно из-за того что Сталин репрессировал (если я ошибся не сильно в меня кидайте помидорами) чеченцев в какие-то пустыни Казахстана... А как всем известно, что кавказцы горячсий народ, то кровная месть тут как раз...
А если это кровная месть поддерживаемая боевиками, которые формируются на территории Грузии (на территориии той же "Верхней Абхазии"-Кадорского ущелья) то это вообще смертельная мощь...

И кстати не так тут на Кавказе и страшно... Я тут живу с рождения... бувально бок о бок с разными Армянами, Грузинами, Черкесами Карачаевцами и теми же Чеченцами... Вы только не думаете что я живу в како-то деревне... В Ставрополе такие же развлекательные мероприятия... Вчера вот были Benassi Bros. Global DEEjayS The biz... и остальные ... Я не смог пойти в центр гороа вчера и не купил билиты... Но из моего дома все прекрасно слышно)))

На Кавказе совсем не страшно жить...
^
OSYS
Дата Oct 1 2006, 12:35
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Sprite
Цитата
Я считаю, что первая кавказкая капания стала возможно из-за того что Сталин репрессировал (если я ошибся не сильно в меня кидайте помидорами) чеченцев в какие-то пустыни Казахстана...

Ох, как же модно стало на Сталина все валить! Пенсии маленькие - Сталин виноват! Дороги плохие - Сталин виноват! Чеченцы оборзели - тоже Сталин виноват!
Нет, вы же правильную мысль высказали, в начале - отпусти кого-нибудь и все за ним потянутся! Вот отпустили мы все наши республики - вот чеченцы тоже захотели! Отсюда все проблемы. Вообще же, если серьезно, то чечены издавно занимались бандитизмом - селились вдоль торговых путей и грабили проезжающих купцов. Не верите - читайте Пушкина. И еще, в толковом словаре Даля есть слово "счеченить". Если вы еще не догадались, что оно значит - посмотрите!
^
lawless
Дата Oct 1 2006, 12:45
Offline

Ушла в реал...
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 19075
Реєстрація: 20-July 06





прочтя первые страницы мнений (дальше стало все ясно), я просто в шоке... какие люди стали жестокие (хотя это наверно еще дети, а не люди).
Погибли ни в чем неповинные люди (как вы это не понимаете?!), а они еще смеются.. просто противно. Достаточно вспомнить взрывы жилых домов на московских улицах, Норд-Ост, 1 сентября в Беслане год назад, когда террористы захватили школу... эти события происходят у нас, в России.. да это только самые громкие.. погибает множество людей из-за каких-то бредовых идей религии. Ничего сделать уже нельзя... люди в конец ожесточились..
осталось только надеть бронежилеты или переместиться в необитаемые уголки планеты.. или ждать... когда несчастье коснется нас.. а сделать уже ничего нельзя.. наступает конец света..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0696 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:53:16, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP