Сторінки: (37)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

11 сентября 2001 года...

, 9 лет прошло. Ваше мнение?
Згорнути питання Верите ли вы в официальную версию теракта?
Да, верю: он был организован Аль-Каидой 3 ]  [20.00%]
Нет, не верю: правительство США само спровоцировало его! 9 ]  [60.00%]
Не знаю во что и верить, слишком всё запутано... 3 ]  [20.00%]
Какой смысл спорить: 9 лет прошло, уже ничего не удастся выяснить... 0 ]
Усього голосів: 13
Гості не можуть голосувати 
fenris ulfrsen
Дата Sep 12 2006, 11:13
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





пока американская экономическая система цела, эти башни стоят как напоминание о глобалистической каббале
^
Ion storM
Дата Sep 12 2006, 17:40
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





Пока это как-то не затронет мою персону, либо дорогих мне существ-мне всё равно.
Так случилось, потому что так должно быть.
Когда услышала об этом событии...Честно, мне абсолютно всегда смешно слушать о катострофах, террактах итд. Все плачут, а мне на ум приходят богохульные гадости и становится смешно.
Ну зачем,зачем плакать о том, что они мертвы. Их не вернёшь. Если на самом деле не можете без них жить-скинтесь с крыши. Более решительные могут постараться вернуть-в мире не6т ничего невозможного,нужно только дойти до этого :)

Вот такая вот я сволочь
^
Serna
Дата Sep 12 2006, 17:43
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Хм, я помню, что когда теракт произошел, я смотрела "Зачарованные" по 1+1... И меня удивляло, чего это все так бесятса, ходят по дому такие взволнованые... А потом меня разозлило, что сериал прервали... :P
^
Ian DaY
Дата Sep 12 2006, 17:46
Offline

Read Only
*******
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2215
Користувач №: 19511
Реєстрація: 3-August 06





Честно говоря,это событие меня не шибко затронуло.Но когда на миг представишь что там был бы ТЫ...
Додано через хвилину
Хотя все же жалко людей,которые погибли из-за чокнутых шахидских ублюдков
^
Satine
Дата Sep 12 2006, 18:19
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Честно говоря, я немного в шоке от всех предыдущих постов: "Мне пофигу", "Так америкосам и надо", "Меня это не касается", "Прервали сериал"... Как так? Столько людей погибло. Мир изменился и, я думаю, все таки не в лучшую сторону. Не знаю, возможно, вам кажется, что это затронуло только западный мир, но ведь это не так. Разве можно убивать людей просто так, из-за того, что они другой религии или живут по другому. Ведь это стало только началом, потом был Мадрид, Лондон. А все терракты, которые были совершены в России? Как может быть по фигу? Оторвитесь вы от своих компов и сериалов, млин, существует и реальная жизнь, ограниченная не только вашей жизнью.
^
Волколак
Дата Sep 12 2006, 18:20
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Цитата
Разве можно убивать людей просто так, из-за того, что они другой религии или живут по другому.

Вполне можно ;)
^
Serna
Дата Sep 12 2006, 18:28
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Satine @ Sep 12 2006, 18:19)
Честно говоря, я немного в шоке от всех предыдущих постов: "Мне пофигу", "Так америкосам и надо", "Меня это не касается", "Прервали сериал"... Как так? Столько людей погибло. Мир изменился и, я думаю, все таки не в лучшую сторону. Не знаю, возможно, вам кажется, что это затронуло только западный мир, но ведь это не так. Разве можно убивать людей просто так, из-за того, что они другой религии или живут по другому. Ведь это стало только началом, потом был Мадрид, Лондон. А все терракты, которые были совершены в России? Как может быть по фигу? Оторвитесь вы от своих компов и сериалов, млин, существует и реальная жизнь, ограниченная не только вашей жизнью.
Очень просто. Мне было тогда 11 лет. Ничего подобного до того не было. Мне просто показалось вначале, что это какая-то небольшая авария.
^
Vermont
Дата Sep 12 2006, 18:28
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





Честно говоря я в шоке от равнодушия тех. кто писал посты передо мной. Люди просто жили своей жизнью - учились, работали и умерли не за что! У меня до сих пор мурашки по коже как вспоминаю эти ужасные кадры. Виновато правительство, а не мирные жители. Мир изменился далеко не в лучшую стороны, и опять же то же правительство США стало более жестоким - взять войну с Ираком!
^
Ion storM
Дата Sep 12 2006, 19:06
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





Цитата
Оторвитесь вы от своих компов и сериалов, млин, существует и реальная жизнь, ограниченная не только вашей жизнью.

да, ну и пусть существует себе. Со всеми глупыми проблемами. Вот иногда идешь, посмотришь на облака, такие монолитные, и подумаешь, чёрт, какого фига люди носятся с какими то глупыми, бессмысленными,надуманными проблемами? Неужели всем так скучно? Терракты-то же самое разнообразие в жизни
^
Satine
Дата Sep 12 2006, 19:40
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Ion storM @ Sep 12 2006, 19:06)
да, ну и пусть существует себе. Со всеми глупыми проблемами. Вот иногда идешь, посмотришь на облака, такие монолитные, и подумаешь, чёрт, какого фига люди носятся с какими то глупыми, бессмысленными,надуманными проблемами? Неужели всем так скучно? Терракты-то же самое разнообразие в жизни
Ага большое разнообразие....Интересно - облачка белые, ля-ля, траливали. А чтобы сказала, например, девушка, которое пришла на свидание на смотровую площадку в Торговом Центре, рухнувших башен-близнецов, и ждала своего парня. Я думаю, она думала бы о том же, как все красиво, какое небо. И что она заслужила бы такое?
Я от вас просто фигею. Ужасс. Это же надо быть такими безразичными
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1800 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:30:05, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP