Сторінки: (37)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

11 сентября 2001 года...

, 9 лет прошло. Ваше мнение?
Згорнути питання Верите ли вы в официальную версию теракта?
Да, верю: он был организован Аль-Каидой 3 ]  [20.00%]
Нет, не верю: правительство США само спровоцировало его! 9 ]  [60.00%]
Не знаю во что и верить, слишком всё запутано... 3 ]  [20.00%]
Какой смысл спорить: 9 лет прошло, уже ничего не удастся выяснить... 0 ]
Усього голосів: 13
Гості не можуть голосувати 
Дата Sep 20 2006, 03:22
Offline
Профессионал
****
Повідомлень: 104
Реєстрація: --



Попередження: --


А я вобще в Нью-Йорке была во время трагедии. только в пригороде. Я сидела спокойно и смотрела фильм по CityTV, потом смотрю экран переключился и показывают взрыв. я прям офигела. Сначала мне показалось что это фильм какой-то со спец эффектами. потом я услышала как Маргарет Льюис говорит, смотрю, да это новости! Я сижу офигевшая, вся улица тихая, потом из соседних домов крики и причитания начали доноситься... Вобщем ужасно было
^
Lo0Ny
Дата Sep 20 2006, 03:34
Offline

Another...
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 603
Користувач №: 10243
Реєстрація: 12-December 05





Изменилось многое, такого беспредела теперь уже не бует...
Шамиля убили!!!
Некоторые трррористы сдаются, а с остальными надо просто грамотно вести войну...
^
Пополь-Вух
Дата Sep 20 2006, 03:57
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Walker @ Sep 13 2006, 18:53)
Во-первых, многие не знают, но я расскажу:
... Американцы все-таки смелые. Они штурмовали террористов. И уже прорвались в кабину, но террористы все-же разбили самолет о землю.
Да!!! Ваши "жирные", "тупые", "хилые" американцы захватили самолет с террористами! И не дали погибнуть еще большему количеству людей !!! Попустились?

Насколько я помню, террористы были "вооружены" ножами для резки бумаги.
Цитата
Югославия - это вообще войска ООН. Какое они отношение имеют к США сказать сложно

Войска НАТО. В первую очередь американские. Кстати, американцы, когда после этой операции зашла речь о том, что Сербии нужно дать кредиты на восстановление страны, сказали, что пусть платят остальные, т.к. они больше всех потратили на бомбы.
^
Дата Sep 20 2006, 04:00
Offline
Профессионал
****
Повідомлень: 104
Реєстрація: --



Попередження: --


Да американцы вобще помогли русским немцев разбить, без них бы немцы победили. Это не только заслуга пьаного руссого народа. Просто СовСоюз умалчивал об участии в войне других стран.
А кто на американцев гонит тот им просто завидует. Живут они лучше.
^
Пополь-Вух
Дата Sep 20 2006, 04:13
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Ella Enchanted @ Sep 20 2006, 04:00)
Да американцы вобще помогли русским немцев разбить, без них бы немцы победили. Это не только заслуга пьаного руссого народа. Просто СовСоюз умалчивал об участии в войне других стран.

Во-первых, не русского, а советского.
Во-вторых, не умаличивал, а преуменьшал роль ленд-лиза.
Второй фронт наши союзники обещали открыть ещё в 42-м году, что предрешило бы исход войны сразу, т.к. воевать на два фронта немцы были неспособны. И в 43-м тоже обещали. Многие миллионы людей остались бы живы. Но, как шутили ещё в Первую мировую, "наши союзники готовы воевать до последней капли крови.... русского солдата".
Не знаю, правда, причем здесь ВОВ, но слухи о том, что американцы победили фашизм, немного преувеличены.
Цитата
А кто на американцев гонит тот им просто завидует. Живут они лучше.

На тех же немцев никто почему-то не гонит. Наверно, они хуже живут? :)
^
fenris ulfrsen
Дата Sep 20 2006, 11:06
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Немцы не ведут на нас экономико-политического прессинга
^
Пополь-Вух
Дата Sep 20 2006, 11:49
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (fenris ulfrsen @ Sep 20 2006, 11:06)
Немцы не ведут на нас экономико-политического прессинга

Ну, это понятно. Я лично против антиамериканизма (по разным соображениям), но мне не нравятся вот эти "просто". В России уже договорились до того, что протест против "нелегалов" объясняют завистью к ним (как будто можно завидовать нищим таджикам, работающим за копейки и живущим в ужасных условиях). Если б все было так просто, проблем бы таких не было.
Хотя, конечно, да: я "просто" завидуют тем, кому все ясно:)
^
OSYS
Дата Sep 20 2006, 12:58
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Ella Enchanted
Цитата
Да американцы вобще помогли русским немцев разбить, без них бы немцы победили. Это не только заслуга пьаного руссого народа. Просто СовСоюз умалчивал об участии в войне других стран.
А кто на американцев гонит тот им просто завидует. Живут они лучше.

Да как вы смеете сидеть и клеветать на Великую Красную Армию. Вы хоть что-нибудь можете привести в доказательство своих слов, или просто так ненавидите русский народ, что уже открыто наговариваете на него? Умалчивал, скажете тоже. Ну, скажите, тогда, что у вас в вашей Америке говорят по этому поводу, откройте нам великую тайну, которую знаете, по-видимому, только вы. В общем расскажите, что пишут в американских учебниках истории!

И, можете мне не верить, но я американцам совершенно на завидую. Как можно завидовать богатству, нажитому на эксплуатации всего мира?! И если есть такие, то они ничуть не лучше самих американцев.

Пьяным русским народом, блин. Чего же тогда так, много фильмов сняли, про то, как русские на янки нападают? Боялись, видно пьяного народа, который первый человека в космос запустил. Или и тут американцы помогли? Говорите уж все сразу, чего уж там. Раз уж начали сочинять, так давайте, продолжайте, мы еще послушаем, посмеемся.

Не имеете вы права, так про наш народ говорить. Вы хоть понимаете, как много значит эта победа, для миллионов русских людей, и оболгать ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ, никому не позволим!

Цитата
Сначала мне показалось что это фильм какой-то со спец эффектами

Ну, еще бы. Крепко у вас мозги отравлены местным кинодерьмом(простите, модераторы). Мне лично и в голову не пришло, что это фильм, хотя чего еще ждать от тех, кто даже историю толком не знает! Вы хоть из какой страны родом, можно поинтересоваться?
^
Talinor
Дата Sep 20 2006, 13:17
Offline

Эксодус
******
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 807
Користувач №: 17835
Реєстрація: 15-June 06





И, можете мне не верить, но я американцам совершенно на завидую. Как можно завидовать богатству, нажитому на эксплуатации всего мира?! И если есть такие, то они ничуть не лучше самих американцев.

Пьяным русским народом, блин. Чего же тогда так, много фильмов сняли, про то, как русские на янки нападают? Боялись, видно пьяного народа, который первый человека в космос запустил. Или и тут американцы помогли? Говорите уж все сразу, чего уж там. Раз уж начали сочинять, так давайте, продолжайте, мы еще послушаем, посмеемся.


Ты считаешь, что умная, изящная, искромётная экономическая система есть эксплуатация?) Тебе напомнить с каких времён США смогло претендовать на экономическое господство во всём мире или сам полистаешь учебник истории за 20 век?

Ты очень неоднозначен. Первоначально ты махаешь рукам за авторитаризм, а теперь в твоих словах скользит неконструктивная и мне противная патриотическая нравственность. Я не против любви к Родине - я уважаю память, народ, историю. Но заниматься нравственной софистикой, закрывая ей факты?.. При чём здесь эксплуатация? Тебе знаком политический принцип Макиавелли "Цель оправдывает средства", которым он характеризовывал политику? В разработке экономической стратегии и концепции развития государства разговоры о нравственности единичной какой-то неуместны...
^
OSYS
Дата Sep 20 2006, 14:05
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Talinor
Да, я согласен, но не согласен, с тем, когда США эксплуатирует мой народ. Я не однозначен, не спорю. Как я могу применять одни и те же понятия к своему народу, и врагу? Это невозможно! Я не беспристранен, я ищу интерес для своего народа. Я патриот, и тут я тоже не спорю!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0974 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:53:33, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP