Сторінки: (37)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

11 сентября 2001 года...

, 9 лет прошло. Ваше мнение?
Згорнути питання Верите ли вы в официальную версию теракта?
Да, верю: он был организован Аль-Каидой 3 ]  [20.00%]
Нет, не верю: правительство США само спровоцировало его! 9 ]  [60.00%]
Не знаю во что и верить, слишком всё запутано... 3 ]  [20.00%]
Какой смысл спорить: 9 лет прошло, уже ничего не удастся выяснить... 0 ]
Усього голосів: 13
Гості не можуть голосувати 
critic
Дата Sep 15 2006, 19:44
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (OSYS @ Sep 15 2006, 14:52)
Мышельма
Цитата
Слушайте, у меня складывается впечатление, что процентов 80 русских, украинцев и проч. злые и завистливые ненавистники... Очень не хочется так думать, но такое мнение из-за этих постов.

На самом деле нет. Просто приятно видеть, когда тот, кто достал всех получает по заслугам. Не слишком здоровое удовольствие, согласен. Но с этим поделать ничего нельзя.

Это кто ж тебя достал? Покупатели супермаркета?
^
Ane4ka
Дата Sep 15 2006, 21:17
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 13216
Реєстрація: 19-February 06





OSYS Я рада что есть еще неравнодушные и абознание люди. Только мы не говорим кто прав, а кто виноват -так мы не к чему не прейдем. Все молодцы и мстить будут продолжать и я уверена что врядли это прекратиться потому как мы истребляем себе подобных веками и еще нас нечего не остановило. Просто я думаю что и у вас есть враги, но вы же не идете их убивать. И еще хочу сказать что не согласна что Американцы(тоесть народ) развязали войну во Вьетнаме. Это сделало правительство как и многое другое, а как нам известно, сколько бы американцы не кичились своей демократией -правительство не подвладно простому народу! Поэтому я не отступлю от мысли что страдаю невинные люди из-за ошибок единиц. Так давайте подождем пока мы сделаем что-то что им не понравиться и они скинут на нас маленькую бомбочку потому что мы их враги!
^
OSYS
Дата Sep 16 2006, 04:08
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





critic
Цитата
Это кто ж тебя достал? Покупатели супермаркета?

Лично меня достали те, кто уничтожил мою страну. Этого я никогда не прощу. Я не говорил, что смотрел за террористическими атаками на небоскребы с восторгом, но чувства ненависти к террористам я не испытывал, потому что я понимал, что они чувствуют.
Ane4ka
Цитата
Поэтому я не отступлю от мысли что страдаю невинные люди из-за ошибок единиц.

Я еще раз повторяю: невинных нет! Если ты отошел в сторону, дал свершиться преступлению - ты виновен, и должен понести наказание. Я говорю не в буквальном смысле, но какое-то возмездие все-равно свершится.
[О.Ф]Том Реддл [род Мерлина]
Цитата
Конечно жалко всех тех людей кто находился в самолёте и в небоскрёбе но тогда мне было всё равно!

На самом деле так нельзя. Даже если на людей глубоко наплевать, то в любом случае, такое событие должно подвергаться осмыслению, и должны быть сделаны выводы. Я призываю не быть пофигистом, а анализировать все что мы видем на экранах. Может быть тогда мы перестанем быть покорной массой, управляемой кем-то за занавесом.
Vermont
Цитата
А почему бы самолётам тогда не достигнуть небоскрёбов, а Пентагон и Белый дом?

На самом деле, на Пентагон самолет тоже упал, да и на Белый дом летел, только вот не долетел. Но дело не в этом. Суть в том, что ВТЦ - один из символов мощи США. Удар по символу всегда очень эффективен, так как разрушение важного символа вызывает глубокие изменения в сознании людей. Тем более - разрушение, усиленное многочисленными жертвами. По-этому - со стратегической точки зрения, направить самолет на ВТЦ - правильная операция. Кто-то может сказать - ведь Белый дом и Пентагон тоже являляются символами США? Это так, но в США есть немало людей, которые не приемлют политику нынешнего правительства, и они не были бы так шокированы, если бы террористы уничтожили какие-либо официальные органы. Разрушение ВТЦ потрясло всех.

В заключение хочу добавить, что во всей этой истории немало странностей, и я сильно сомневаюсь, что спецслужбы, по-крайней мере не знали о готовящемся теракте. Об этом говорит хотя бы то, что с момента отклонения самолетов от курса до их удара, прошло не меньше часа. Если же вы хотите узнать больше - советую прочитать 2 хорошие статьи:
1.Big Boom (взрывы в Америке, разрушившие Россию)
2.Великая мистификация
^
Мышельма
Дата Sep 16 2006, 06:40
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Artemio @ Sep 15 2006, 19:41)
Отлично помню тот день . Когда я пришёл домой и увидел по телевизору происходящие в прямом эфире я сначало подумал что это кадры из очередного американского боевика . Но когда узнал что это правда на душе стало не по себе , было ошущение что война началась , и в первую очередь было жалко людей которые находились в небоскрёбах . Непонимаю людей которые думают " Ой мне всё равно " или " Поделом им " , ведь погибли невинные люди .
Да! Именно такие эмоции и я испытывала! Именно что началась война. И она правда началась... Только это другой вид войны, не по старинке, а новая, вероломная война. Терроризм.
^
Vermont
Дата Sep 16 2006, 08:27
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





OSYS, ладно, пусть невинных нет. Но что может сделать один человек в этой стране, побежать к белому дому доказывать его неправоту?!
^
Тринити
Дата Sep 16 2006, 08:35
Offline

Брошенная.
*******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1675
Користувач №: 7143
Реєстрація: 26-August 05





Буду говорить прямо и честно. В одном из самолетов был мой одноклассник, мой друг. Лучший друг. Он погиб тогда. С тех пор я ненавижу все, что связано с террористами. Мне было херово (да простят меня модеры за нецензуру) , когда я смотрела все это по телевизору. Я не могла в себя прийти. Мать и отец рассказывали, что я во сне кричала: "Андрей! Нет, не лети! Андей, вернись!". Кгда я смотрела на весь этот ужас - я помню тот день так, будто это было вчера - я услышала, как мама прошептала: "Бедная Верка... Ее сын был там..." Вера - мать андрея - этого шока не выдержала, у нее случился инфаркт, она умерла.
^
Тринити
Дата Sep 16 2006, 09:37
Offline

Брошенная.
*******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1675
Користувач №: 7143
Реєстрація: 26-August 05





Есть кому что добавить?
^
critic
Дата Sep 16 2006, 10:01
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Тринити @ Sep 16 2006, 09:37)
Есть кому что добавить?

Пусть OSYS добавит. Он считает, что это справедливо. Наверное, твой друг уничтожил его страну.
^
Тринити
Дата Sep 16 2006, 10:26
Offline

Брошенная.
*******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1675
Користувач №: 7143
Реєстрація: 26-August 05





Андрей был простым русским пацаном!
^
Vermont
Дата Sep 16 2006, 10:30
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





Мы не спорим, мы как раз и говорим о таких людях, которые были ни в чём не виноваты. Просто я согласна c critic, OSYS наверняка что нить едкое в ответ на этот пост скажет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1284 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:24:57, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP