Сторінки: (37)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

11 сентября 2001 года...

, 9 лет прошло. Ваше мнение?
Згорнути питання Верите ли вы в официальную версию теракта?
Да, верю: он был организован Аль-Каидой 3 ]  [20.00%]
Нет, не верю: правительство США само спровоцировало его! 9 ]  [60.00%]
Не знаю во что и верить, слишком всё запутано... 3 ]  [20.00%]
Какой смысл спорить: 9 лет прошло, уже ничего не удастся выяснить... 0 ]
Усього голосів: 13
Гості не можуть голосувати 
Vermont
Дата Sep 15 2006, 13:38
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





Цитата (fenris ulfrsen @ Sep 13 2006, 11:04)
Цитата (Vermont @ Sep 12 2006, 18:28)
Честно говоря я в шоке от равнодушия тех. кто писал посты передо мной. Люди просто жили своей жизнью - учились, работали и умерли не за что! У меня до сих пор мурашки по коже как вспоминаю эти ужасные кадры. Виновато правительство, а не мирные жители. Мир изменился далеко не в лучшую стороны, и опять же то же правительство США стало более жестоким - взять войну с Ираком!
Человек жив, значит ему есть в чем быть виновным. Если он так боиться умирать, значит его стоит убить

Я безразличен к чужому горю. Имхо, в полтора раза жырнее нормы жители той части света забыли зачем живут и что они смертны. им напомнили.

Война с Ираком... это толкает меня на мысль что само правителшьство США эту всю шумиху заварило.... не из-за террористов они в Ирак полезли, это никому не секрет....


Мышельма, а тебе не кажеться что демократия - это парадокс? ЗЫ. Если вы так переживаете за других, значит у вас животный страх смерти
Если так рассуждать. то развитие закончено. =(
^
Мышельма
Дата Sep 15 2006, 13:54
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Северина @ Sep 14 2006, 09:56)
Во-вторых, планета переполнена людьми)
Сделай для меня добро. Убей себя! =girl_crazy= Заодно и для себя сделаешь хорошо: избавишь планету от перенаселения.
Цитата (Северина @ Sep 14 2006, 09:56)
нет. Во-первых, у этоого человека наверняка есть враги.
А если это новорожденный, которого искалечил доктор во время принятия родов? Какие у него враги? И доктор если зла этому младенцу не желал?
Нет, родимая, ты ошибаешься.
Цитата (Walker @ Sep 14 2006, 09:59)
Но. По новостям, 11-го сентября(по ОРТ) ведущая со смаком рассказывала про терракт(тон был такой, как будто у нее сегодня день рождения), про то что "американцы зазнались", "они доигрались" итд итп.

Это некорректо. Как минимум. США никогда не позволяли себе смаковать терракты в других странах. В том числе в России.
Вот-вот...
Слушайте, у меня складывается впечатление, что процентов 80 русских, украинцев и проч. злые и завистливые ненавистники... Очень не хочется так думать, но такое мнение из-за этих постов.
^
Monsoro Black
Дата Sep 15 2006, 13:57
Offline

L'espion hypocrite
********
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3200
Користувач №: 10915
Реєстрація: 26-December 05





Мышельма, 80%... если не больше... ну человеки - будьте человеками!!!
^
OSYS
Дата Sep 15 2006, 14:52
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Мышельма
Цитата
Слушайте, у меня складывается впечатление, что процентов 80 русских, украинцев и проч. злые и завистливые ненавистники... Очень не хочется так думать, но такое мнение из-за этих постов.

На самом деле нет. Просто приятно видеть, когда тот, кто достал всех получает по заслугам. Не слишком здоровое удовольствие, согласен. Но с этим поделать ничего нельзя.
^
Vermont
Дата Sep 15 2006, 18:28
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





Цитата (Северина @ Sep 14 2006, 06:39)
Не в тему, но...
Цитата
Беслан это доказал
каким обарзом он это доказал? Там погибли супер известные люди с супер новороченной защитой? Вроде нет. Дети. Но дети гибли и до этого.
Цитата
а какая разница, какой национальности гибнут люди и невинные дети.
вот кому то нет. Кому то есть.
Дети не гибли 1 сентября, многие из них пошли в школу первый раз! И что получили?
^
Лемурчик
Дата Sep 15 2006, 18:52
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Да, это все грустно и ужАААсно, но у меня на следующий день днюха, так что мне почти не до этого было.
^
Vermont
Дата Sep 15 2006, 18:59
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





Цитата (OSYS @ Sep 15 2006, 14:52)
Мышельма
Цитата
Слушайте, у меня складывается впечатление, что процентов 80 русских, украинцев и проч. злые и завистливые ненавистники... Очень не хочется так думать, но такое мнение из-за этих постов.

На самом деле нет. Просто приятно видеть, когда тот, кто достал всех получает по заслугам. Не слишком здоровое удовольствие, согласен. Но с этим поделать ничего нельзя.
А почему бы самолётам тогда не достигнуть небоскрёбов, а Пентагон и Белый дом? Ведь это тоже их цели! Пусть убивают тех, кто в этом по-прямому виноват. И почему вы так уверены, что они всех достали?! Я думаю Астралии от них ни жарко не холодно =))
^
Мышельма
Дата Sep 15 2006, 19:28
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (OSYS @ Sep 15 2006, 14:52)
На самом деле нет. Просто приятно видеть, когда тот, кто достал всех получает по заслугам. Не слишком здоровое удовольствие, согласен. Но с этим поделать ничего нельзя.
А мне нравится США. Они делают классные фильмы! Конечно, меня сильно бесило, когда они диктовали свои условия НАМ, самостоятельной стране, которая может жить и без чужого мнения. Но.
Это вякала в нашу сторону лишь жалкая горстка политиков. Россия тоже диктует свои условия более слабым странам. И что? За это должны расплачиваться невинные люди? А не слишком ли высокая цена?
Даже если страны-наглецы (читай: страны, лезущие со своим уставом) были не правы, не слишком ли высока цена расплаты?
Это похоже на отрубание головы за косой взгляд. Слишком большая наценка. =voodoo=
^
Том Реддл
Дата Sep 15 2006, 19:40
Offline

Призрак дневника и будущий тёмный лорд
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 779
Користувач №: 19162
Реєстрація: 23-July 06





Конечно жалко всех тех людей кто находился в самолёте и в небоскрёбе но тогда мне было всё равно!
^
Dee Dee
Дата Sep 15 2006, 19:41
Offline

Редкий посетитель
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1060
Користувач №: 14032
Реєстрація: 7-March 06





Отлично помню тот день . Когда я пришёл домой и увидел по телевизору происходящие в прямом эфире я сначало подумал что это кадры из очередного американского боевика . Но когда узнал что это правда на душе стало не по себе , было ошущение что война началась , и в первую очередь было жалко людей которые находились в небоскрёбах . Непонимаю людей которые думают " Ой мне всё равно " или " Поделом им " , ведь погибли невинные люди .
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0820 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:35:44, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP