Сторінки: (37)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

11 сентября 2001 года...

, 9 лет прошло. Ваше мнение?
Згорнути питання Верите ли вы в официальную версию теракта?
Да, верю: он был организован Аль-Каидой 3 ]  [20.00%]
Нет, не верю: правительство США само спровоцировало его! 9 ]  [60.00%]
Не знаю во что и верить, слишком всё запутано... 3 ]  [20.00%]
Какой смысл спорить: 9 лет прошло, уже ничего не удастся выяснить... 0 ]
Усього голосів: 13
Гості не можуть голосувати 
Ane4ka
Дата Sep 14 2006, 20:56
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 13216
Реєстрація: 19-February 06





Большинству писавших здесь –пофиг! Но не стоит этому удивляться, просто сборище черствых малолеток, которые думают что все в порядке вещей и что их это не касается. Потому что некто не думает что с ними тоже может что-то случиться -моя хата с краю. А не тут то было. Когда ты далеко от этого всего проще всего размышлять пофигистически. Я бы посмотрела на любого из вас если бы с вами или вашими близкими что-то случилось -какую бы вы запели.
11 сентября 2001 года -я смотрела благотворительный концерт и плакала потому что даже страшно представить какую боль тысячи людей переживали в тот день. И 5 лет назад я была такого возраста как вы может немного младше. В Штатах больше половины населения после теракта 1 рас в жизни пошли в церковь.
Народ посмотрите "Мюнхен" там тоже про терроризм может кому-то что-то проясниться.
В Ираке дети рождаются уже с целью УБИТь и с ненавистью в сердце. Для них убить как можно больше людей -это забить себе самое сладенькое место в раю. Там дети не сидят перед компьютерами и не играют в футбол, там учатся убивать, убивать таких как мы.
^
OSYS
Дата Sep 15 2006, 03:55
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Ane4ka
Я принимаю вашу позицию. Но, позволю, кое в чем не согласиться с вами.
Вот, вы пишите, про боль тысяч людей, потерявших своих родственников. Но давайте вспомним, что до этого американцы развязали войну в Вьетнаме, где масштаб гибели невинных людей был несопоставим с трагедией 11 сентября, давайте вспомним военную операцию в Югославии, где также погибли тысячи гражданских людей, а сотни тысяч стали беженцами. И американские мирные граждане виноваты во всем этом, потому что, как раз им было это по фигу. С этой точки зрения, теракт 11 сентября можно рассматривать как Божие возмездие.
Конечно, мы никогда не оправдываем убийство невинных людей, однако американский народ запятнал себя кровью с самого момента создания государства США, и до наших дней. Можно ли сказать, что простые американцы, невиновны в действиях своего правительсва? Конечно, нет! Как они сами хвалятся, у них очень развита демократия. И раз они имеют такое влияние на власть, и не используют его, чтобы спасти невинные жизни в других странах, значит американцы хотят всего этого. Хотят мирового контроля, хотят убивать любого, кто воспротивится им и т.п. А это значит, что они все виновны в том, что произошло 11 сентября, потому что они, простые граждане, позволили своей власти начать войну, а на войне бывают жертвы...
Далее, хотелось бы прокомментировать ваше высказывание относительно Ирака. Я не согласен, что иракцы учатся убивать таких как мы. Они учатся убивать своих врагов. Пока мы им не враги, они нас убивать не станут. Конечно, если мы будем бегать за США, виляя хвостом, ничего хорошего нам от них ждать не стоит, но почему мы должны это делать? Почему, бы нам объединится в борьбе против мировой гегемонии США? Неужели мы хотим, чтобы янки, умело направляя ненависть исламского мира на нас, под шум терактов, подобных тех что случился 11 сентября, только на этот раз в наших странах, осуществлили свой план построения мира по своему образу и подобию, что, по сути, означает захват мирового господства? Конечно, нет. И если мы за деревьями не видим леса, то это наши проблемы, поскольку объяснять нам никто не будет.
^
fenris ulfrsen
Дата Sep 15 2006, 06:21
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Ane4ka @ Sep 14 2006, 20:56)
Большинству писавших здесь –пофиг! Но не стоит этому удивляться, просто сборище черствых малолеток, которые думают что все в порядке вещей и что их это не касается. Потому что некто не думает что с ними тоже может что-то случиться -моя хата с краю. А не тут то было. Когда ты далеко от этого всего проще всего размышлять пофигистически. Я бы посмотрела на любого из вас если бы с вами или вашими близкими что-то случилось -какую бы вы запели.
11 сентября 2001 года -я смотрела благотворительный концерт и плакала потому что даже страшно представить какую боль тысячи людей переживали в тот день. И 5 лет назад я была такого возраста как вы может немного младше. В Штатах больше половины населения после теракта 1 рас в жизни пошли в церковь.
Народ посмотрите "Мюнхен" там тоже про терроризм может кому-то что-то проясниться.
В Ираке дети рождаются уже с целью УБИТь и с ненавистью в сердце. Для них убить как можно больше людей -это забить себе самое сладенькое место в раю. Там дети не сидят перед компьютерами и не играют в футбол, там учатся убивать, убивать таких как мы.
Это фашизм, нашга нечерствая)))
^
Walker
Дата Sep 15 2006, 07:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





OSYS, да ты прямо вскормлен на антиамериканской пропаганде ))

Во Въетнаме США боролись против коммунистов, в Корее тоже самое(и резальтат налицо - посмотрите, где сейчас Северная Корея, и где Южная Корея :clever: ).

Югославия - это вообще войска ООН. Какое они отношение имеют к США сказать сложно =lolbuagaga=
И еще. Сыр в том, что Россия уже имеет проблемы с исламом. В Чечне воюют уже не коренные чеченцы, а террористы-исламисты.

Глупо полать, что США хотят мирового контроля. Это слишком сложно и дорого, и башка от такого "контроля" все время болеть будет. Штаты хотят доминировать, как и любая нормальная страна, в том числе Россия и Украина.

Иракцы учатся убивать людей с пеленок. Это правда. С детства они ходят с калашами, а не в комп. клубы.
Они очень глупы. Их вера в своих вождей и Аллаха бесконечна, поэтому, если им сказать, что "Украина виновата в том, что ничего не делает, а значит помогает врагам ислама...", то они пойдут и убьют всех.
Другое дело, что бедная задрыпаная Украина никому не нужна. =lolbuagaga=
^
DE-RAIN
Дата Sep 15 2006, 08:10
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Цитата
Там дети не сидят перед компьютерами и не играют в футбол, там учатся убивать, убивать таких как мы.

Ane4ka, тебе пока ничего не грозит, на Украину у террористов зла не нет. Пока нет...
^
Walker
Дата Sep 15 2006, 08:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата ([DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Sep 15 2006, 08:10)
Цитата
Там дети не сидят перед компьютерами и не играют в футбол, там учатся убивать, убивать таких как мы.

Ane4ka, тебе пока ничего не грозит, на Украину у террористов зла не нет. Пока нет...

Это только потому что мы бедная страна.

Но если уж дело дойдет до террактов(а я думаю, что дойдет :( ), то не видать нам нашей плотины и десятка миллионов людей, как своих собственных ушей. :clever:
^
fenris ulfrsen
Дата Sep 15 2006, 11:37
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Walker @ Sep 15 2006, 07:28)

Глупо полать, что США хотят мирового контроля. Это слишком сложно и дорого, и башка от такого "контроля" все время болеть будет. Штаты хотят доминировать, как и любая нормальная страна, в том числе Россия и Украина.

Иракцы учатся убивать людей с пеленок. Это правда. С детства они ходят с калашами, а не в комп. клубы.
Они очень глупы. Их вера в своих вождей и Аллаха бесконечна, поэтому, если им сказать, что "Украина виновата в том, что ничего не делает, а значит помогает врагам ислама...", то они пойдут и убьют всех.
Другое дело, что бедная задрыпаная Украина никому не нужна. =lolbuagaga=
Ну и ты говоришь, что они не играют на компах. А мы играем на компах. Кто глупее? У них - безграничная вера в свои идеалы, у нас - безграничная вера в то что "завтра на дискотеке я сниму еще одну телку" или "надо прокрутиить еще одну офшорную фирму и поехать на выходные на канары". Они глупее, но здесь они более правы
^
Walker
Дата Sep 15 2006, 12:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (fenris ulfrsen @ Sep 15 2006, 11:37)
Цитата (Walker @ Sep 15 2006, 07:28)

Глупо полать, что США хотят мирового контроля. Это слишком сложно и дорого, и башка от такого "контроля" все время болеть будет. Штаты хотят доминировать, как и любая нормальная страна, в том числе Россия и Украина.

Иракцы учатся убивать людей с пеленок. Это правда. С детства они ходят с калашами, а не в комп. клубы.
Они очень глупы. Их вера в своих вождей и Аллаха бесконечна, поэтому, если им сказать, что "Украина виновата в том, что ничего не делает, а значит помогает врагам ислама...", то они пойдут и убьют всех.
Другое дело, что бедная задрыпаная Украина никому не нужна. =lolbuagaga=
Ну и ты говоришь, что они не играют на компах. А мы играем на компах. Кто глупее? У них - безграничная вера в свои идеалы, у нас - безграничная вера в то что "завтра на дискотеке я сниму еще одну телку" или "надо прокрутиить еще одну офшорную фирму и поехать на выходные на канары". Они глупее, но здесь они более правы

Компьютерные клубы никого не убивают.
А калаши убивают.

или пусть живут в мире оффшора и мозгов, или пусть будут бедными(а они такие и есть)
^
OSYS
Дата Sep 15 2006, 12:53
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Walker
Цитата
Во Въетнаме США боролись против коммунистов

Ах-да, как же я мог быть таким глупым. Конечно же, ради борьбы с коммунизмом, можно убить 2 миллиона вьетнамцев, используя напалм, кассетные бомбы, и еще черт знает какие бомбы, которые были, кстати запрещены ООН. Запросто! Любые жертвы на борьбу с коммунистическим режимом!
Нет уж, извините!!! Мне такая логика непонятна!
А насчет Южной и Северной Кореи, скажу только, чтобы если бы американцы, не забросали ее деньгами, то посмотрел бы я на нее сейчас.
Цитата
Югославия - это вообще войска ООН. Какое они отношение имеют к США сказать сложно

Уж, не знаю, где вы взяли такие данные, но везде, эта операция называется "операцией НАТО против Югославии". Не верите - введите в гугле "военная операция в Югославии" и посмотрите на результат.
Цитата
Глупо полать, что США хотят мирового контроля. Это слишком сложно и дорого, и башка от такого "контроля" все время болеть будет.

Понятия "контроль" и "господство" - разные вещи. Вы их, по-моему, путаете. США хотят, именно контроля, чтобы никто не смел им перечить, и никто не смог бросить им вызов.
^
Monsoro Black
Дата Sep 15 2006, 13:11
Offline

L'espion hypocrite
********
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3200
Користувач №: 10915
Реєстрація: 26-December 05





очень мне жаль амереканцев... ведь они даже толком ничего не поняли... вот правительство у них не самое сладкое... не позавидовать, а то что многим тысячам нашего населения просто пофиг - это зря. Мы не пророки. Сказать, что будет в будущем - невозможно. мы не должны к этому относиться с равнодушием. Ведь кто-то свыше обязательно накажет за все "хорошие мысли"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0978 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:12:11, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP