Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Fallout

, I, II, Tactics
Відправлено: Sep 11 2006, 18:47
"War. War never changes"

Fallout
Жанр: RPG
Разработчик: Black Isle Studios (PC)
Издатель: Interplay (PC)
Дата выхода: 1997 (?)

Fallout 2
Разработчик: Black Isle Studious
Издатель: Interplay
Жанр: RPG
Дата выхода: ноябрь 1998 г.



Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
Жанр: Стратегия/RPG
Разработчик: Micro Forte, 14 Degrees East (PC)
Издатель: Interplay (PC)
Дата выхода: 4 квартал 2000


Описание и инфу об игре вы можете найти, например, здесь
Відправлено: Sep 11 2006, 19:06
О да, святая игрушка. Я можно сказать, на ней выросла! Етакая легенда компьютерных игр.
Первую прошла чисто, от корки до корки, сама. Вторую начала, но так и не закончила.
А вообще-то печально когда в первой, после стольких мучений тебя изгоняют.... грусно :(
Відправлено: Sep 11 2006, 19:10
Действительно интересная игрушка?Я не играл.Может скажете где скачать?
Відправлено: Sep 12 2006, 09:46
Если тут есть знающие люди Fallout, то давайте поговорим, о этой игре, рейтинг которой был "Живая легенда" в "Игромании", я могу говорить вечно...

Цитата
Ваше мнение-какая из частей лучше-первая, вторая или тактикс?
Во что играли-что вы нашли, рассказывайте ВСЁ про эту игру).

Первую я не прошел, играл очень давно и практически не помню. Вторая часть установлена до сих пор, тактикс мне не очень понравилась, из-за особой линейности и некоторых багов, но, я ее прошел.
Первая не впечатлила, вторая - шедевр, самый настоящий. Советую играть во вторую часть. :)

Цитата
Действительно интересная игрушка?Я не играл.Может скажете где скачать?

Эх... я советую тебе купить лицензионый Fallout 2, если ты не ценитель графики, а именно РПГ, ух... у меня мурашки по коже пошли, как я вспомнил все это... то можешь смело покупать...
Відправлено: Sep 12 2006, 09:53
Играл только во вторую, не успел пройти, но мне понравилось.
Відправлено: Sep 12 2006, 11:07
Цитата
Играл только во вторую, не успел пройти, но мне понравилось.


Пройди обязательно. Мало того что тебе понравится и что будешь знать многое про игру, чтобы разговаривать о ней, ну это понятно... я про другое. Там есть очень веселая вещица, из-за которой можно извращаться конкретно после прохождения игры. ^_^
Відправлено: Sep 12 2006, 12:09
Я играла в серию Фоллаут именно в той последовательности, в какой они выходили: 1, 2, тактикс.
Мне очень нравится первая и вторая части (ну, наверное как у всех водится, особливо вторая). Вот давеча видела камень, жуть как похожий на каменную голову из фолла, так и хотелось подойти-поговорить :).
Тактикс...Хм....В общем-то неплохо, только вот скучно очень
Відправлено: Sep 12 2006, 12:13
Цитата
Я играла в серию Фоллаут именно в той последовательности, в какой они выходили: 1, 2, тактикс.

Я тоже также играл. Мой друг поехал покупать вторую часть, а случайно купил первую, вот поэтому в первый раз поиграл в нее.

Цитата
Тактикс...Хм....В общем-то неплохо, только вот скучно очень


Вот в том-то и дело, что скучно. Зато мне понравилось мутантов гранатами убивать. Подходишь к стене и направляешь на другую комнату и он через стену перекидывает... мдя... там что наверное самое трудное, так это с роботами, но... когда появляются такие жёлтенькие патрончики, электризующие, для дробовика, вся сложность уходит сразу же. Только и ходишь что, бьешь всех тупых роботов...
Ну раз создана тема по игре, по которой я фанат...
Ion storM, Djennifer Notingem, рассказывайте, что вам понравилось, что не понравилось. Где были проблемы и т.д, ну что-нибудь... :)
Відправлено: Sep 12 2006, 14:08
жуть как нравится атмосфера игры, не смотря на то, что в эту игру я играть аццки боюсь :). У меня часто бывает, что встречая что-нибудь страшное с криком "мамооо" прячусь под одеяло и сердце бьётся-бьётся быстро-быстро =).
Нравятся перки,да и в общем боевая система. Нравится сюжет. Очень.
И, как ни странно,нравится графика :) . Не знаю, что в ней кто плохого нашел и так далее -_-
А вот все "кошачьи лапки" я так и не нашла =(
что НЕ нравится? То, что дойтя почи до конца фторого фолла у мну сейвы потёрлись). И то что я впоследствии, жутко на свой комп обиделась, и,залежши в фар, стала пытаться сделать себе перса, посредством сохранённых персов. В первый раз у меня, как водиться, не вышло ровным счётом ничего, кроме как возраста 101 и всех параметров кроме силы на 99...И силы ноль,эх. А вот поом, найдя закаономерности,заменила верные символы...мерзкий я читер, а что делать )
Відправлено: Sep 12 2006, 16:13
Цитата
что НЕ нравится? То, что дойтя почи до конца фторого фолла у мну сейвы потёрлись).


У меня было такое...
Цитата
И, как ни странно,нравится графика :) . Не знаю, что в ней кто плохого нашел и так далее -_-

По-моему прикольно... видеть фонтан крови и кусок летящего мясо... и реплики там извращеные. :)

Цитата
А вот все "кошачьи лапки" я так и не нашла =(

Гемморой, а не миссия, ладно если бы что-то давали нормальное, так нет, отстой полный.

Цитата
В первый раз у меня, как водиться, не вышло ровным счётом ничего, кроме как возраста 101 и всех параметров кроме силы на 99. А сила была ноль), и всё это никак было не изменить.

Все параметры по 99, это "ловкость, интеллект, мудрость" и т.д? Это такой глюк веселый? Больше 10 нельзя же... класс... а силу что, даже анклавская броня не могла повысить? Хотя с 0 силы ее бы еще взять... стероиды, там столько всякой хрени...


Відправлено: Sep 12 2006, 16:18
MAIKL,нэ,это не глюк, это мерзкое читерство и полное отсутствие понимания программирования =)
Да, впрочем, ты и сам можешь так сделать, для этого нужен хекс редактор или Фар(я делала через последний)
Відправлено: Sep 12 2006, 16:34
Цитата
Да, впрочем, ты и сам можешь так сделать, для этого нужен хекс редактор или Фар(я делала через последний)


Или простенькая артмания... не знаю, я без этих извращений очень хорошо все делал и жил прекрасно, как мне казалось. Тем более там есть три чипа, с помощью которых можно повысить какие-то параметры. Один чип повышает силу, это я помню точно, а вот что другие - не помню. Вроде интеллект или мудрость, ловкость чтоли еще последний.

Ion storM, солнечную пушку находила? :)
Відправлено: Sep 12 2006, 17:01
скорчер?или как-то так?) Это который на рэндомной локации с порталом в прошлое?) Если да-то находила)
Додано через хвилину
смешно, что это мы сломаем водный чип :)
Відправлено: Sep 12 2006, 17:05
Цитата
скорчер?или как-то так?) Это который на рэндомной локации с порталом в прошлое?) Если да-то находила)


Ну да, я в первый раз туда попал когда, не заметил эту пушку. На полу же валяется...
Цитата
смешно, что это мы сломаем водный чип :)

Эм... а при чем тут чип?
Відправлено: Sep 12 2006, 17:06
MAIKL, а ты первую часть вспомни-чего там с этим чипом сделать надобно было)
Відправлено: Sep 12 2006, 17:10
Цитата
MAIKL, а ты первую часть вспомни-чего там с этим чипом сделать надобно было)


Ну найти надо было. Зато во второй части их до попы.
Відправлено: Sep 12 2006, 17:15
первую прошел
вторую прошел
тактикс покупать-влом и денег нет :)
Відправлено: Sep 12 2006, 17:18
MAIKL, не просто найти,но и починить. А мы его сломали. Это, кажись, тот самый и есть :).
Відправлено: Sep 12 2006, 17:29
Цитата
MAIKL, не просто найти,но и починить. А мы его сломали. Это, кажись, ТОТ САМЫЙ :).


Я не помню... помню только что надо его найти, а вот починить... не помню. Помню что там срок есть, за который надо его найти и если не уложишься, то все, а вот во втором фаллауте по игре сделано, ты не успеешь чемоданчик найти. ^_^
Відправлено: Sep 12 2006, 18:33
У меня есть диск, где показано как пройти эту игру за 16 минут. Сам не играл.
Відправлено: Sep 12 2006, 18:40
Цитата
У меня есть диск, где показано как пройти эту игру за 16 минут.


16 минут? Что за извращение? Ну я думаю это какой-то глюк, используется который для прохождения, по-другому просто не может быть.
Відправлено: Sep 12 2006, 18:41
Цитата
16 минут? Что за извращение? Ну я думаю это какой-то глюк, используется который для прохождения, по-другому просто не может быть.

Не знаю. Наверное.
Відправлено: Sep 12 2006, 18:45
MAIKL, такие часто попадаются) Вот я видела прохождение морра за 20 минут, прохождение фолла за эти самые 16 минут, прохождение дума два, кажись за 30 минут). Если надо-иогу тебе в нете найти)
Додано через 9 хвилин
О, вот он, спидран на первый фоллаут. За 10 минут, типа. Выглядит это так:
http://www.youtube.com/watch?v=WzSOKi_t5fg
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 12 2006, 18:55
Цитата
MAIKL, такие часто попадаются) Вот я видела прохождение морра за 20 минут, прохождение фолла за эти самые 16 минут, прохождение дума два, кажись за 30 минут). Если надо-иогу тебе в нете найти)


Нет, спасибо, не вижу смысла проходить игру за пол часа, а то и меньше, я люблю проходить квесты, которые никак не повлияют на игру, а потом уже которые по игре необходимы. Я просто не наиграюсь за такое время, в Фаллауте мне надо пострелять как следует. Хотел сказать, что мне нравится в тактикс то, что там с малым воровским умением нельзя своровать, а в фаллауте 1/2... я общем бозар я так и получил, гаус тоже также, в Сан-Франциско у торгоцев только и воровать... :)
Відправлено: Sep 14 2006, 13:06
Цитата
Там есть очень веселая вещица, из-за которой можно извращаться конкретно после прохождения игры.

Это ты о чём? =pleasantry=
Відправлено: Sep 14 2006, 19:03
Цитата
Это ты о чём? =pleasantry=


После прохождения игры можно взять книжку, после прочтения которой все хара-ки у тебя будут 300%, то есть максимум и за каждый раз прочтения будут давать 10k опыта, то есть ты можешь догнать до 99 уровня, что я, собственно, и делал. Очень весело ходить, когда у тебя 999 хипов. :)
Відправлено: Sep 17 2006, 07:48
К слову, во втором фолле есть ещё компьютер, по-моему в восьмом убежищи, который при задействаовании на него скилла "Наука" добавляет по 20 000 EXP. Где можно скачать Falluot 1 ?
Цитата
Нет, спасибо, не вижу смысла проходить игру за пол часа, а то и меньше, я люблю проходить квесты, которые никак не повлияют на игру, а потом уже которые по игре необходимы.


Думаю квестов таких не оч много, большинство влияют на дальнейший исход города...ох как я мучался над квестом по ремонту и модернизации электростанции...Это нечто...
Відправлено: Sep 20 2006, 15:03
Цитата (Hornet @ Sep 17 2006, 07:48)
К слову, во втором фолле есть ещё компьютер, по-моему в восьмом убежищи, который при задействаовании на него скилла "Наука" добавляет по 20 000 EXP. Где можно скачать Falluot 1 ?
Цитата
Нет, спасибо, не вижу смысла проходить игру за пол часа, а то и меньше, я люблю проходить квесты, которые никак не повлияют на игру, а потом уже которые по игре необходимы.


Думаю квестов таких не оч много, большинство влияют на дальнейший исход города...ох как я мучался над квестом по ремонту и модернизации электростанции...Это нечто...
Это в Гекко?Да, я тоже напарился!
Відправлено: Sep 21 2006, 11:09
Цитата
Это в Гекко?Да, я тоже напарился!

Что там париться? Пробежал и починил... ничего сложного.
Відправлено: Sep 21 2006, 12:15
Цитата
Пробежал и починил... ничего сложного.

вот в таком формате и проходят спидраны игр. Побежал-починил, побежал-выполнил. Так что ничего удивительного, что за 16 минут люди проходят игры =)
Відправлено: Sep 26 2006, 12:39
Фаллаут... как много в этом звуке=)))
У меня все Диски: Первая, Вторая и Тактикс..
Тактикс так ине прошел, занужило... а вот отец мой... уже игру двумя персонажами прошел... раз в седьмой...
Кстати вы Моды какие-то себе качали на Тактикс? А на другие Фолы?
Я любителю первый фол... какое-то совершенно другое ощущение....
Відправлено: Oct 15 2006, 21:18
я сейчас во втором в Лас Вегасе пытаюсь убить одного босса и его охранников. Чую, уйдет у меня на сие полдня. Постоянно Кесседи убивают =(. Ну ничего, у меня преимущество-у меня есть сэйфлоад =)
Кстати, а от каких стимуляторов Кэсседи умирает? Или после скольки применений? =)
Відправлено: Oct 19 2006, 17:31
Играл и во второй и тактикс... Тактикс очень классная игра. Особенно мне понравился фильм в конце, когда роботы жестоко убивают людей и тут вдруг останавливаються :). Вообще игра супер но в отличие от 2-го Тактикса тут нету свободы действий. Зато конечно оружие и доспехи прикольнее.

Интересно, почему до сих пор не выпустили продолжения или же хотя бы дополнительных миссий к тактиксу???
Відправлено: Oct 23 2006, 08:14
Цитата (Ion storM @ Sep 11 2006, 18:47)
"War. War never changes"

Странно, вроде бы все знают-любят сей шедевральный шедевр среди игр про постапокалипсис, а темы нет. :)
Ваше мнение-какая из частей лучше-первая, вторая или тактикс?
Во что играли-что вы нашли, рассказывайте ВСЁ про эту игру).


на мой взгляд самоя класная часть это вторая!!!
Відправлено: Oct 30 2006, 11:18
Мда если бы туда ещё оружие, качество и управляемиость персонажей из Тактикс добавить, цены бы ей не было...
Відправлено: Nov 19 2006, 17:59
Люди,напомните мне, кто такие Карл, Девин и Френсис?

а, мой чузен-гомосексуалист =). Срочна нужно разводицца =)
Додано через 10 хвилин
Когда в Библии Фоллаута читала раздел "хронологи"-жутко ревела, а над "хранилиами" слегка прослезилась)
всем советую почитать, кто ещё не читал)
Відправлено: Nov 19 2006, 18:18
Ion storM,
В Фоле нет Лас Вегаса.
Відправлено: Nov 19 2006, 18:19
C-N Bullet, там есть что-то что мне это напоминает и с чем я его путаю. Нью Рено? =)
Відправлено: Nov 19 2006, 18:37
Ion storM,
Именно.
А Кейсиди, что бы не умирал, можно броней нормальной снабдить.
Відправлено: Nov 19 2006, 22:20
C-N Bullet, мне поздно было думать про броню, у мну не было более раннего сейва, я уже пыталась тогда убить Бишопа. Просто Кесседи постоянно убивали. Но сейфлоад спас меня-йа его и его охрану переколошматила увалдой по голове =)
Меня больше интересует,от каких симуляторов и наркоты он умирает и помогают ли таблы от сердца
Відправлено: Nov 20 2006, 14:10
Ion storM,
Он у меня вообще без стимуляторов ходил всю игру.Точнее игры.У него здоровице хилое его либо хорошим критом на 200 хитов мочкунут и он сдохнет, либо все впорядке (если бронь хороша).
Відправлено: Nov 20 2006, 14:15
C-N Bullet, А ему лечебный порошок моня давать?
а с кем ты обычно в компании ходешь? Со смертокогтами и всякими суликами?) Или в гордом одиночестве?) Или с собаками?) Ы?)
Відправлено: Nov 21 2006, 09:25
Ion storM,
Эй лечебных порошок вообще бред!
Когда бабой играл у которай харизма 10 и инта 10 со мной ходил Кейсиди, Сулик, Маркус, Горрис, Догмит, парниша наркоман и еще кто-то.
А так обычно это Кейсиди и Горрис.
Відправлено: Nov 21 2006, 13:43
C-N Bullet, я спрашиваю не про то, бред ли это, а про то, что умирает ли он от него =)
всегда попадаются рэндомные локации о.О?
Відправлено: Nov 21 2006, 20:24
Ion storM,
Локацию со святой гранатой еще не находил.
Відправлено: Nov 21 2006, 20:48
C-N Bullet, outdoorsman влияет на нахождение рэндомных локаций?
и ещё, зачем нужен бонус "сексапильность", в том плане что, от этого новые врианты диалогов появляюцца или как?
Відправлено: Nov 21 2006, 20:51
Ion storM,
Да.Удача тоже.
Когда бабой играешь можно телом дорогу пробивать.
Відправлено: Nov 21 2006, 20:58
C-N Bullet, что, для этого ещё взять перк "мастер камасутры"? =)
т.е деньги с этого получать? И что, разве без этог бонуса и так не придложат заняцца "любовью")
Відправлено: Nov 21 2006, 21:04
Ion storM,
Некоторые перки беруться чисто для прикола. :lol:
Так помоему мощнее, но лучший открыватель всех дверей это хороший ствол. :lol:
Відправлено: Nov 21 2006, 21:10
C-N Bullet,
мощнее в плане чего о.О? Извраещенец, блин :)
неужели ты тоже очередной любитель перка "Снайпер"? =)))
Відправлено: Nov 22 2006, 10:28
Ion storM,
Ну скидка больше, хотя не знаю. Я один раз бабой играл, с полым комплектом - сиськи, ум, и все такое.
Цитата
неужели ты тоже очередной любитель перка "Снайпер"?

Хороший перк.
Последний мой герой был Брюс Ли который дрался руками.Вот геморой. :lol:
Відправлено: Nov 22 2006, 12:55
C-N Bullet, а как ты параметры у своей бабы распределял? все в Инт, Обояние и восприятие?
драться руками всю игру-сложно :)
А спидран фолла делалЪ?)
Відправлено: Nov 22 2006, 16:03
Ion storM,
Цитата
а как ты параметры у своей бабы распределял?

Хорошо распределил, что с мудростью 6 она на уровне 12 стреляла лучше чем заточеный под это снайпер.
Сложно но можно.В глаз, потом по ноге, по яйцам, опять в глаз! :lol:
Цитата
А спидран фолла делалЪ?)

Что это такое?
Відправлено: Nov 22 2006, 18:29
C-N Bullet, не представляю, как оное делаеццо =)

Спидран-быстрое прохождение. Без сэйвов
Відправлено: Nov 22 2006, 19:28
Ion storM,
Не не пробывал.Нет желания.
Відправлено: Nov 24 2006, 08:00
C-N Bullet, хех, я в первый раз тоже бабой проходил. Кстати, прикольно расскапывать могилы, в них много вещей прикольных.
Ion storM, я не знаю как на счет париться с кем-то в Нью-Рено, потому что я вырезал всю базу Наварро. Можно через гемморой вырезать, а можно просто тупым пушечным мясом, что очень сложно, но возможно. :)
Відправлено: Nov 24 2006, 12:16
MAIKL, та, мы как крайне пазитиффный персонаж, теперь душевно страдаем от того что переспали с Мецгером и всячески пытаемся исправицца, а посему играем почти честно). Ну и из этого следует, что мы за семью Райтов, а все остальные семью крайне плохие, но так как мы персонаж честный-то и убить их надо "честно" =). Чем я и парилась долго-убивая их честно
А ф каком плане-как пушечное мясо?
Відправлено: Nov 24 2006, 18:11
Ion storM,
Ха, прикольно это на Голгофе слышать и участвовать в диологе из "Хороший, плохо, злой."
Відправлено: Nov 27 2006, 07:58
Цитата
А ф каком плане-как пушечное мясо?

Выходишь на улицу и начинаешь стрелять во всех. Это все равно, если выйти на нашу улицу, где в 10-ти ром опасно ходить, преклеить ко лбу телефон сотовый и кричать "Я - гоп!". Я лишь один раз так делал. Конечно, не на улице сидел, эти чертовые лазерные пушки не приятны и анклавской броне, а стоял в каком-нибудь зданьице, откуда выходил и срубал по 1-2 человека за ход.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1207 ]   [ 69 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:35:48, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP